CAMY Mathias

Club : Capbreton Sauvetage Côtier Cefssa40

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Open
200eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Demis 2 / 3
Paddle Board
Open
7eme
Quarts 1 / 4
Relais Combiné
Open
8eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Surfski
Open
10eme
Quarts 2 / 4
Relais Sauvetage tube
Open
7eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Open
7eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Open
10eme
Final B
100m Bouée Tube
Open
37eme (01'03"80)
Série 10 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
90m Sprint
Open
200eme
Series 1 / 6
Paddle Board
Open
6eme
Series 3 / 6
Surfski
Open
7eme
Quarts 2 / 4
Beach Flags
Open
99eme
Demis 2 / 2
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 3
Nage
Open
15eme
Finale A
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'59"32)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Seniors et Masters
200m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (02'36"75)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (02'29"70)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
3eme (02'39"18)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (00'59"96)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
4eme (02'40"00)
Finale A 200m SLS Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'59"32)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
4x50m Bouée Tube
Open
5eme (01'54"52)
SErie 1 - 1 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
100m Combiné
Seniors et Masters
11eme (01'23"68)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (01'02"59)
Série 5 - 5 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
8eme (00'58"83)
Série 8 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (01'05"52)
Série 7 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
9eme (01'22"91)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
10eme (00'41"41)
Série 7 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
6eme (02'39"81)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (01'07"57)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'43"47)
Série 9 - 10 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
9eme (00'39"59)
Série 8 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
2nd (01'05"77)
Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Senior
1er (02'39"70)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Senior
3eme (00'37"62)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Senior
3eme (02'27"39)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Senior
2nd (01'06"53)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Senior
3eme (01'22"08)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'37"71)
Série 7 - 8 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
5eme (01'24"34)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'42"39)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
5eme (01'24"34)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'42"39)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
5eme (01'24"34)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'38"11)
Série 10 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
5eme (01'24"34)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (01'04"00)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'38"11)
Série 10 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (01'04"00)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'38"11)
Série 10 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'08"22)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (01'04"00)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
5eme (01'24"34)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'37"71)
Série 7 - 8 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
5eme (01'24"34)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
25eme (01'20"46)
Série 5 - 12 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (00'31"93)
Série 8 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'28"33)
Série 9 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
6eme (01'22"28)
Série 8 - 9 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
8eme (00'18"48)
Série 13 - 15 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
4eme (01'24"05)
Série 10 - 13 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'28"03)
Série 14 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
6eme (00'35"53)
Série 11 - 14 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (00'32"57)
Série 9 - 17 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
10eme (01'11"04)
Série 10 - 14 100m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
7eme (01'25"43)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
5eme (01'03"40)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (01'07"11)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
5eme (02'42"99)
Série 4 - 4 200m SLS Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin
Seniors et Masters
7eme (00'39"89)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs Seniors et Masters

2022-2023

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Surfski
Youth
7eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Youth
Relais Planche
Open
4eme
Finale A Relais Planche Messieurs Open
Relais Nage
Open
4eme
Finale A Relais Nage Messieurs Open
Relais Combiné
Open
4eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Relais Mixte Sauvetage
Youth
4eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Oceanman-Oceanwoman
Open
10eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
7eme
Series 6 / 12
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 7 / 8
Surfski
Open
8eme
Series 6 / 8
Surfski
Open
200eme
Semi-Final 2 / 2
Nage
Open
6eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
4eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
11eme
Finale A
Nage
Youth
21eme
Finale A Youth Nage Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
3eme
Finale A Youth Paddle Board Messieurs Youth
Surfski
Youth
4eme
Finale A Youth Surfski Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Messieurs Youth
Nage
Open
4eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Finale A
Paddle Board
Open
17eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
17eme
finale A
Surfski
Open
14eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
14eme
Finale A
2km Sprint (course)
Junior
13eme
Finale A Junior 2km Sprint (course) Messieurs Junior
Paddle B. LD 15km et -
Junior
5eme
Finale A Junior Paddle B. LD 15km et - Messieurs Junior
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
Paddle Board
Youth
7eme
Finale A
Nage
Youth
F/DQ
Demis 2 / 2
Nage
Youth
1er
Finale A
Beach Flags
Youth
8eme
Series 2 / 8
Relais Sauvetage Planche
Open
6eme
Demis 1 / 2
Nage
Youth
15eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Open
10eme
Finale B
Oceanman-Oceanwoman
Youth
3eme
Quarts 3 / 4
Relais Sauvetage tube
Open
4eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
12eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Open
6eme
Finale A
Paddle Board
Youth
3eme
Series 4 / 6
Relais Sprint
Youth
2nd
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
14eme
Finale A
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 1 / 8
Relais Combiné
Open
6eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Open
F/DQ
Quarts 1 / 4
Nage
Open
24eme
Finale A
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 3 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 2 / 6
50m Mannequin
Junior
15eme (00'40"60)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
10eme (01'24"30)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'44"05)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'47"38)
Finale A 200m SLS Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'05"04)
Série 3 - 6 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'04"28)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Junior
200m SLS
Junior
7eme (02'54"93)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'12"53)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'08"29)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'24"04)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'36"98)
Série 3 - 4 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'12"09)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'44"29)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'40"68)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'08"15)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Open
7eme (01'24"05)
Série 4 - 4 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Open
2nd (02'45"37)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Open
3eme (01'09"74)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Open
5eme (00'38"90)
Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
6eme (01'09"80)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Open
3eme (01'13"38)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
5eme (01'08"87)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
2nd (01'23"44)
Série 7 - 7 100m Combiné Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
6eme (00'39"05)
Série 5 - 7 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
2nd (02'52"83)
Série 2 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
50m Combiné
Junior
8eme (00'37"47)
Série 9 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
22eme (00'37"94)
Série 8 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'29"48)
Série 11 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
3eme (01'30"71)
Série 8 - 10 100m SLS Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Junior
9eme (01'11"04)
Série 8 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Junior
5eme (00'18"53)
Série 10 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'29"98)
Série 8 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
9eme (01'33"24)
Série 4 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
15eme (00'40"81)
Série 7 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Junior
7eme (00'18"17)
Série 10 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
6eme (00'36"28)
Série 11 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
9eme (01'10"46)
Série 11 - 15 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Junior
10eme
Finale B
Relais Sauvetage tube
Junior
10eme
Finale B
Nage
Junior
10eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
7eme
Demis 2 / 2 junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
9eme
Finale A junior
Paddle Board
Junior
4eme
Demis 3 / 3 junior
Relais Sauvetage tube
Junior
5eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Junior
5eme
Demis 2 / 3
Surfski
Open
8eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Series 1 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
9eme
Series 3 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
1er
Series 9 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Junior
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board junior
Paddle Board
Junior
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board junior
Paddle Board
Junior
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Nage
Junior
1er
Finale A Messieurs Nage junior
Beach Flags
Open
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Surfski
Junior
1er
Finale A Messieurs Surfski junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
5eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Paddle Board
Junior
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Nage
Junior
17eme
Finale A Messieurs Nage junior
Paddle B. LD 15km et -
Junior
3eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et junior
Surfski
Junior
3eme
Finale A Messieurs Surfski junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Series 6 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 7 / 8 Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 12 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
6eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Relais Planche
Junior
15eme
Finale B
Relais Planche
Junior
4eme
Demis 1 / 3
Relais Planche
Junior
15eme
Finale B
Surfski
Open
200eme
Series 4 / 6 Cadet et +
Relais Planche
Junior
4eme
Demis 1 / 3
Surfski
Open
24eme
Finale Junior Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 1 / 3 Cadet et +
Nage
Open
91eme
Série 1 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Beach Flags
Open
45eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
6eme
Série 4 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
96eme
Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Messieurs 2km Sprint (course) Cadet et +
Surfski
Open
9eme
Série 4 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Junior
13eme (01'08"45)
Série 2 - 7 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Combiné
Junior
2nd (01'25"28)
Série 3 - 5 100 m Combiné Messieurs junior
100m Combiné
Junior
5eme (01'27"33)
Finale A 100 m Combiné Messieurs junior junior
50m Mannequin
Junior
6eme (00'43"97)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'11"14)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Junior
4eme (01'28"68)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Combiné

2020-2021

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Demis 2 / 3 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
1er
Finale A
Relais Sauvetage tube
Cadet
1er
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
1er
Finale A
Beach Flags
Cadet
14eme
Quarts 1 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Quarts 2 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Demis 1 / 2 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
1er
Demis 2 / 2
Surfski
Open
200eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
13eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 8 / 8
Surfski
Open
200eme
Series 3 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 6 / 8
Beach Flags
Open
200eme
Series 7 / 8
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
1er
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
A Finale Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
12eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
6eme
Finale A cadet Paddle B. LD 15km et Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
Paddle Board
Youth
11eme
Finale A
Paddle Board
Youth
200eme
Series 5 / 6
Surfski
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Nage
Youth
14eme
Finale A
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
15eme
Finale A

2019-2020

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'15"30)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'42"24)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Cadet
4eme (01'36"50)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Cadet
2nd (01'42"24)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'49"38)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'52"27)
Série 6 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'24"37)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
25m Mannequin
Cadet
23eme (00'20"19)
Série 4 - 12 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
31eme (00'33"04)
Série 4 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
8eme (00'40"60)
Série 4 - 12 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
23eme (01'48"44)
Série 3 - 11 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
11eme (00'42"43)
Série 8 - 15 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
14eme (00'21"56)
Série 9 - 15 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'16"42)
Série 9 - 22 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (00'33"87)
Série 8 - 15 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
17eme (00'38"28)
Série 4 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube

2018-2019

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
1er
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
14eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
11eme
Série 1 / 3 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
7eme
A Finale Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
4eme
Série 1 / 2 Messieurs Surfski minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Série 3 / 3 Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
4eme
A Finale Messieurs Surfski minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Série 4 / 4 Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
Mini Combiné
Minime
3eme
A Finale Messieurs Mini Combiné minime
Beach Flags
Minime
17eme
Série 4 / 4 Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
4eme
Série 3 / 4 Messieurs 90 m Sprint minime
90m Sprint
Minime
9eme
B Finale Messieurs 90 m Sprint minime
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
1er
Finale A Messieurs Nage minime
50m Mannequin
Minime
20eme (00'42"97)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
15eme (01'18"88)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
19eme (01'38"71)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'22"82)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'32"34)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'16"04)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'42"53)
Série 5 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'20"25)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'17"90)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'57"79)
Série 5 - 13 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
2nd (01'41"10)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Combiné minime
25m Mannequin
Minime
24eme (00'20"93)
Série 1 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
28eme (00'34"61)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
19eme (00'40"56)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
21eme (00'41"17)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'33"22)
Série 9 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'21"50)
Série 3 - 10 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'44"95)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
48eme (01'25"57)
Série 6 - 15 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'38"11)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'42"70)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
6eme (00'48"09)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2017-2018

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
200eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
11eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
6eme
Série 1 / 3 Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
6eme
Série 1 / 3 Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
15eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
15eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
1er
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
15eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
11eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Mini Combiné
Minime
11eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
11eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et minime
Paddle Board
Minime
16eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
7eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
14eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'40"43)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
15eme (01'01"01)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
200m Obstacles
Minime
17eme (03'09"86)
Série 4 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
25eme (01'35"58)
Série 6 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
30eme (01'34"27)
Série 6 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minime
19eme (03'39"61)
Série 2 - 8 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
35eme (00'55"17)
Série 4 - 12 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Minime
38eme (01'01"55)
Série 9 - 15 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Minime
26eme (03'53"74)
Série 4 - 10 Messieurs 200 m SLS
25m Mannequin
Minime
3eme (00'32"42)
Série 1 - 11 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
4eme (01'29"78)
Série 8 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'59"14)
Série 2 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
9eme (01'02"63)
Série 2 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Minime
4eme (02'15"86)
Série 7 - 15 Messieurs 100 m SLS