VERGRACHT Eliot

Club : Hossegor Sauvetage Côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Youth
4eme
Series 5 / 6
Paddle Board
Youth
9eme
Final A
Surfski
Youth
10eme
Quarts 4 / 4
Nage
Youth
3eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage Planche
Youth
1er
Demis 1 / 2
Nage
Youth
7eme
Final A
Relais Sauvetage Planche
Youth
2nd
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
3eme
Quarts 1 / 4
Relais Sauvetage tube
Youth
5eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Demi 1 1 / 1
Relais Combiné
Youth
2nd
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
8eme
Final A
Relais Mixte Sauvetage
Youth
2nd
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Oceanman-Oceanwoman
Open
4eme
Finale A Open Oceanman-Oceanwoman Messieurs Open
Paddle Board
Open
7eme
Series 6 / 6
Surfski
Open
9eme
Quarts 2 / 4
Beach Flags
Open
99eme
Demis 2 / 2
Nage
Open
F/DQ
Demis 3 / 3
Nage
Open
4eme
Finale A
50m Mannequin
Junior
10eme (00'34"66)
Série 10 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
10eme (00'34"66)
Série 10 - 15 50m Mannequin Messieurs
4x50m Obstacles
Open
10eme (02'01"19)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
4x50m Bouée Tube
Open
7eme (01'48"35)
Série 1 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Junior
19eme (00'57"66)
Série 8 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
Lancer de Corde
Youth
4eme (00'18"56)
Série 1 - 2 Lancer de Corde Messieurs Youth
100m Combiné
Junior
10eme (01'12"73)
Série 6 - 14 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Junior
14eme (02'18"94)
Série 6 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
14eme (02'32"22)
Série 9 - 17 200m SLS Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'35"02)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'59"74)
Série 8 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
14eme (01'10"60)
Série 6 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'35"96)
Série 11 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
10eme (01'09"04)
Série 6 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'41"72)
Série 9 - 10 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'10"48)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'16"96)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'03"31)
Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'43"28)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'34"13)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'17"65)
Série 5 - 5 200m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
12eme (00'35"66)
Série 5 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'26"94)
Série 9 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'22"87)
Série 7 - 9 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'27"64)
Série 14 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'33"95)
Série 12 - 14 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
11eme (00'35"06)
Série 11 - 17 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
1er (01'02"81)
Série 13 - 14 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'17"26)
Série 14 - 15 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
6eme (01'28"41)
Série 10 - 13 100m SLS Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Youth
1er
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Relais Nage
Youth
3eme
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 8 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 6 / 8
Paddle Board
Open
1er
Series 8 / 12
Nage
Open
3eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
6eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
3eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
10eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Nage
Open
2nd
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
13eme
Finale A Open Paddle Board Messieurs Open
Surfski
Open
18eme
Finale A Open Surfski Messieurs Open
Paddle Board
Open
10eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
10eme
finale A
Surfski
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Nage
Open
2nd
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
6eme
Finale A Cadet Paddle B. LD 15km et - Messieurs Cadet
2km Sprint (course)
Cadet
11eme
Finale A Cadet 2km Sprint (course) Messieurs Cadet
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
50m Mannequin
Youth
30eme (00'37"39)
Série 4 - 10 50m Mannequin Messieurs
4x50m Obstacles
Open
8eme (01'58"62)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 3 / 8
Relais 4x50 Mixte
Open
4eme (02'00"92)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
Nage
Youth
5eme
Demis 2 / 2
Relais Combiné
Youth
F/DQ
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Nage
Youth
9eme
Finale A
Relais Sauvetage Planche
Youth
1er
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
1er
Quarts 4 / 4
Relais Sauvetage Planche
Youth
3eme
Finale A
Paddle Board
Youth
3eme
Series 1 / 6
Relais Sauvetage tube
Youth
5eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
200m Obstacles
Youth
17eme (02'21"51)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
Paddle Board
Youth
12eme
Finale A
100m Combiné
Youth
26eme (01'20"81)
Série 1 - 6 100m Combine Messieurs
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'38"28)
Série 6 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
23eme (01'07"00)
Série 2 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'37"86)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
11eme (01'20"12)
Série 5 - 11 100m Combine Messieurs
4x25m Mannequin
Cadet
11eme (01'30"48)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (01'04"87)
Série 3 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'51"65)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'16"77)
Série 7 - 11 200m Obstacles Messieurs
4x50m Obstacles
Cadet
14eme (02'03"57)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'16"18)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
13eme (02'41"71)
Finale B 200m SLS Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
12eme (02'40"27)
Série 3 - 13 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'04"10)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'17"59)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'16"65)
Série 4 - 4 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'48"27)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'38"43)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
4eme (01'06"18)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Open
3eme (01'19"02)
Série 4 - 4 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Open
4eme (02'50"53)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Open
1er (02'17"87)
Série 2 - 2 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Open
5eme (01'10"42)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Open
2nd (00'36"04)
Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Open
1er (02'24"15)
Série 10 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
3eme (01'08"44)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
5eme (01'25"41)
Série 6 - 7 100m Combiné Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
4eme (00'38"96)
Série 5 - 7 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
1er (02'51"50)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
100m SLS
Cadet
20eme (01'30"62)
Série 1 - 14 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'18"69)
Série 2 - 11 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'17"72)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
9eme (00'35"04)
Série 4 - 11 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'02"62)
Série 6 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'01"53)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
20eme (00'36"79)
Série 1 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (00'30"65)
Série 3 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Cadet
1er (00'19"63)
Série 7 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'34"82)
Série 8 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'35"39)
Série 4 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'29"72)
Série 10 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Cadet
1er (01'03"34)
Série 10 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
23eme (00'42"27)
Série 8 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'31"22)
Série 8 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
2nd (01'35"43)
Série 2 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Cadet
1er (01'04"39)
Série 14 - 15 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'20"61)
Série 14 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
2nd (00'38"61)
Série 15 - 15 50m Combiné Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Demis 2 / 3 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Series 1 / 6 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 5 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
9eme
Series 6 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
6eme
Series 10 / 12 Cadet et +
Nage
Cadet
1er
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
23eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Beach Flags
Open
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Cadet
27eme (01'09"88)
Série 1 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
23eme (01'13"46)
Série 1 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
24eme (01'29"94)
Série 1 - 9 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
19eme (02'56"45)
Série 1 - 10 200 m SLS Messieurs cadet
4x25m Mannequin
Cadet
13eme (01'34"11)
Série 1 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
Relais 4x50 Mixte
Cadet
8eme (02'06"53)
Série 2 - 3 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
50m Mannequin
Cadet
25eme (00'44"58)
Série 1 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
10eme (02'24"76)
Série 5 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'42"58)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'24"48)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'16"33)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'26"93)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
4eme (03'17"46)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Minime
1er
Finale A minime
Beach Flags
Minime
4eme
Quarts 4 / 4 minime
Beach Flags
Minime
9eme
Demis 1/2 minime
Paddle Board
Minime
5eme
Quarts 2 / 4 minime
Paddle Board
Minime
6eme
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A minime
Surfski
Minime
200eme
Demis 1 / 2 minime
Nage
Minime
4eme
Finale A R.Nage Messieurs
Mini Combiné
Minime
1er
Quarts 4 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
1er
Demis 2 / 2 minime
Surfski
Minime
13eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle Board
Minime
7eme
Finale A
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 2 / 2
Nage
Minime
1er
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
14eme
Finale A
Beach Flags
Minime
200eme
Quarts 1 / 4
Surfski
Minime
12eme
Finale A Messieurs Surfski minime

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Benjamin
3eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
9eme
A Finale Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Nage benjamin

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
5eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Paddle Board
Benjamin
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin

2016-2017

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Poussin
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Nage
Poussin
25eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin