SEMBA Alexis

Club : Ecole du Sport et du Sauvetage Vitrollaise

2023-2024

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Youth
5eme
Series 6 / 8
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 3
Paddle Board
Youth
200eme
Series 3 / 6
Surfski
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
100m Bouée Tube
Youth
53eme (01'08"25)
Série 1 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Youth
56eme (00'43"10)
Série 1 - 13 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
22eme (02'34"47)
Série 1 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
18eme (02'48"09)
Série 4 - 17 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
27eme (01'06"11)
Série 3 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'38"26)
Série 3 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
17eme (01'06"51)
Série 3 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'38"26)
Série 3 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'06"51)
Série 3 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
16eme (00'39"98)
Finale B 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'08"55)
Finale B 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
26eme (01'28"38)
Série 4 - 14 100m Combine Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'06"45)
Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'38"16)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'07"73)
Série 5 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'22"11)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
5eme (02'52"92)
Série 4 - 5 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'40"54)
Série 3 - 5 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'25"93)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'11"40)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (02'47"27)
Série 3 - 4 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'38"32)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'07"89)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'36"02)
Série 3 - 4 200m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
15eme (00'31"02)
Série 3 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
16eme (00'37"58)
Série 3 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (00'29"08)
Série 3 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
16eme (01'27"41)
Série 3 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Cadet
16eme (01'27"41)
Série 3 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
22eme (01'13"95)
Série 3 - 12 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
16eme (01'26"62)
Finale B 100m SLS Messieurs Cadet
25m Mannequin
Cadet
13eme (00'18"98)
Série 3 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
15eme (00'31"02)
Série 3 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Cadet
4eme (01'27"10)
Série 7 - 10 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'32"86)
Série 7 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'18"97)
Série 9 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'30"11)
Série 8 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'30"70)
Série 11 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'08"61)
Série 12 - 14 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
3eme (01'29"86)
Série 6 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
1er (00'17"99)
Série 9 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'33"27)
Série 10 - 13 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
2nd (00'36"26)
Série 9 - 12 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'33"92)
Série 3 - 4 50m Bouée Tube Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
2nd (00'36"60)
Série 4 - 4 50m Combiné Messieurs Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'29"32)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'09"59)
Série 3 - 3 100m Obstacles Messieurs Cadet
100m SLS
Cadet
5eme (01'35"63)
Série 3 - 3 100m SLS Messieurs Cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"85)
Série 3 - 3 25m Mannequin Messieurs Cadet

2022-2023

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Minime
10eme
Demis 2 / 3
Beach Flags
Minime
200eme
Series 4 / 8
Surfski
Minime
8eme
Quarts 3 / 4
90m Sprint
Minime
3eme
Series 5 / 6
4x50m Obstacles
Minime
5eme (01'06"78)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Minime
Relais 4x50 Mixte
Minime
4eme (01'11"41)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Messieurs Minime
Relais Sprint
Minime
7eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Minime
Relais Combiné
Minime
4eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Minime
4x50m Bouée Tube
Minime
7eme (02'00"00)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Minime
Relais Nage
Minime
5eme
Finale A Relais Nage Messieurs Minime
Relais Planche
Minime
4eme
Finale A Relais Planche Messieurs Minime
4x25m Mannequin
Minime
6eme (02'04"16)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Minime
90m Sprint
Minime
1er
Finale A Minime 90m Sprint Messieurs
Beach Flags
Minime
1er
Finale A Minime Beach Flags Messieurs
Nage
Minime
1er
Finale A Minime Nage Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Minime
1er
Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Minime Paddle Board Messieurs
Surfski
Minime
2nd
Finale A Minime Surfski Messieurs
Surfski
Minime
4eme
Finale A Minime Surfski Messieurs Minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
1er
Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Minime Paddle Board Messieurs Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'06"45)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime
200m SLS
Minime
5eme (02'59"86)
Série 9 - 11 200m SLS Messieurs
200m SLS
Minime
5eme (02'55"01)
Finale A 200m SLS Messieurs Minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'10"15)
Série 11 - 12 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Minime
3eme (00'38"35)
Série 11 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'09"66)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'39"50)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'27"31)
Série 7 - 7 100m Combiné Messieurs Minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'26"48)
Finale A 100m Combiné Messieurs Minime Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'07"39)
Série 11 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Minime
1er (03'15"57)
Série 2 - 2 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Minime
1er (01'30"40)
Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs Minime Benjamin
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'15"15)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Minime Benjamin
200m Obstacles
Minime
1er (02'41"21)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs Masters plus Senior Cadet Minime Benjamin Junior
50m Mannequin
Minime
2nd (00'41"55)
Série 3 - 3 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'07"84)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'31"22)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs Benjamin Minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'19"47)
Série 4 - 4 25m Mannequin Messieurs Benjamin Minime
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'39"05)
Série 3 - 4 50m Bouée Tube Messieurs Minime Benjamin
100m SLS
Minime
1er (01'30"36)
Série 4 - 4 100m SLS Messieurs Benjamin Minime
100m Obstacles
Minime
1er (01'12"46)
Série 8 - 12 100m Obstacles Messieurs Junior Seniors et Masters Benjamin Minime Poussin Cadet Senior Avenir
50m Combiné
Minime
1er (00'38"21)
Série 4 - 4 50m Combiné Messieurs Benjamin Minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'19"47)
Série 2 - 2 25m Mannequin Messieurs Minime
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'35"24)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Messieurs Minime
100m SLS
Minime
1er (01'30"68)
Série 2 - 2 100m SLS Messieurs Minime

2021-2022

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Minime
9eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minime
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
3eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
8eme
Finale A Messieurs Nage minime
Surfski
Minime
1er
Finale A Messieurs Surfski minime
Course - Nage - Course
Minime
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Relais Planche
Minime
4eme
Finale A Messieurs R.Planche
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Relais Planche
Minime
4eme
Finale A Messieurs R.Planche
100m Combiné
Minime
18eme (01'36"67)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
23eme (00'44"53)
Série 1 - 4 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
20eme (01'10"59)
Série 2 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
12eme (01'16"62)
Série 2 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
5eme (03'04"80)
Série 1 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'12"09)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'14"40)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'42"92)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'11"11)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'44"54)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'45"19)
Série 1 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'15"76)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'44"31)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'34"95)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'43"76)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'46"43)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'47"26)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'20"84)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'27"96)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Obstacles