PALAFER Hoani

Club : Association Sportive les Cachalots

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Youth
12eme
Finals B
Nage
Youth
1er
Demis 1 / 3
Nage
Youth
15eme
Final A
Paddle Board
Youth
200eme
Series 1 / 6
100m Bouée Tube
Youth
4eme (00'57"54)
Série 11 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
50m Mannequin
Youth
2nd (00'33"71)
Série 11 - 13 50m Mannequin Messieurs
Relais Sauvetage tube
Youth
2nd
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
90m Sprint
Youth
4eme
Series 6 / 8
Relais Mixte Sauvetage
Open
8eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Relais Sprint
Youth
4eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
50m Mannequin
Junior
3eme (00'32"70)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
4x50m Obstacles
Youth
2nd (01'50"88)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
4x50m Bouée Tube
Youth
3eme (01'41"96)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
100m Combiné
Junior
4eme (01'09"27)
Série 10 - 14 100m Combine Messieurs
Lancer de Corde
Youth
2nd (00'16"15)
Série 2 - 2 Lancer de Corde Messieurs Youth
100m Combiné
Junior
4eme (01'08"79)
Finale A 100m Combine Messieurs Junior
200m SLS
Junior
5eme (02'22"74)
Série 10 - 17 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'32"80)
Série 15 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'32"80)
Série 15 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'11"99)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'36"35)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'31"06)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (00'59"26)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (00'58"34)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'34"35)
Série 4 - 4 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'33"02)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Junior
7eme (01'00"56)
Série 10 - 12 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'06"69)
Série 11 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
5eme (00'58"97)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Junior
100m SLS
Junior
2nd (01'06"63)
Finale A 100m SLS Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'26"40)
Série 11 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
4eme (00'15"90)
Série 9 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'26"40)
Série 11 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
4eme (00'16"10)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Junior
50m Combiné
Junior
5eme (00'30"18)
Série 13 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Junior
6eme (00'30"74)
Finale A 50m Combine Messieurs Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
15eme (00'25"90)
Série 8 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'06"69)
Série 11 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
3eme (01'00"43)
Série 13 - 14 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'10"42)
Série 10 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
2nd (00'16"30)
Série 12 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'26"74)
Série 13 - 13 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'30"32)
Série 12 - 12 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'25"51)
Série 12 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
7eme
Series 5 / 12
90m Sprint
Junior
1er
Finale A Junior 90m Sprint Messieurs
Beach Flags
Junior
1er
Finale A Junior Beach Flags Messieurs
Nage
Junior
2nd
Finale A Junior Nage Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Messieurs
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Junior Paddle Board Messieurs
Surfski
Junior
1er
Finale A Junior Surfski Messieurs
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Junior Paddle Board Messieurs Junior
Surfski
Junior
2nd
Finale A Junior Surfski Messieurs Junior
Nage
Junior
1er
Finale A Junior Nage Messieurs Junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Messieurs Junior
4x50m Obstacles
Junior
13eme (02'00"45)
Série 3 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
15eme (02'19"67)
Série 3 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
11eme (02'30"26)
Série 7 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
9eme (00'35"02)
Série 10 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
7eme (01'12"20)
Finale A 100m Combine Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
8eme (01'12"96)
Série 8 - 11 100m Combine Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
15eme (01'01"50)
Série 10 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
Lancer de Corde
Junior
7eme (00'16"27)
Série 3 - 4 Lancer de Corde Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
17eme (00'58"70)
Série 2 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'38"29)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
6eme (02'36"25)
Série 3 - 3 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'33"87)
Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'02"51)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'15"64)
Série 4 - 4 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'34"16)
Série 5 - 5 50m Mannequin Messieurs Cadet Junior Senior Masters plus
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'02"15)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Messieurs Masters plus Senior Junior Cadet
100m Combiné
Junior
2nd (01'13"98)
Série 4 - 4 100m Combiné Messieurs Masters plus Cadet Junior Senior
25m Mannequin
Junior
8eme (00'16"48)
Série 7 - 11 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
7eme (00'15"89)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Junior
100m SLS
Junior
8eme (01'16"33)
Série 12 - 14 100m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
5eme (01'15"87)
Finale A 100m SLS Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
19eme (00'29"91)
Série 8 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
14eme (01'02"52)
Série 7 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
8eme (00'31"43)
Série 9 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
6eme (00'30"32)
Finale A 50m Combiné Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
2nd (00'16"96)
Série 9 - 9 25m Mannequin Messieurs Senior Junior Cadet Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'29"27)
Série 9 - 9 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet Senior
100m Obstacles
Junior
2nd (01'01"83)
Série 12 - 12 100m Obstacles Messieurs Junior Seniors et Masters Benjamin Minime Poussin Cadet Senior Avenir
100m SLS
Junior
2nd (01'16"72)
Série 8 - 8 100m SLS Messieurs Cadet Seniors et Masters Senior Junior
50m Combiné
Junior
2nd (00'31"60)
Série 8 - 8 50m Combiné Messieurs Senior Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'28"58)
Série 9 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs Senior Junior Seniors et Masters Cadet
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"95)
Série 3 - 3 25m Mannequin Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'28"50)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Messieurs Junior
100m SLS
Junior
1er (01'14"75)
Série 3 - 3 100m SLS Messieurs Junior

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
5eme
Series 5 / 6 cadet
Nage
Cadet
11eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
14eme
Finale B
Relais Sauvetage tube
Cadet
14eme
Finale B
Surfski
Open
200eme
Series 2 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 7 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 3 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 12 / 12 Cadet et +
Course - Nage - Course
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Messieurs R.Planche
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Messieurs R.Planche
Surfski
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Beach Flags
Cadet
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags cadet
100m Combiné
Cadet
7eme (01'19"70)
Finale A 100 m Combiné Messieurs cadet cadet
200m SLS
Cadet
10eme (02'41"03)
Série 4 - 10 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'36"61)
Série 4 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
4x50m Obstacles
Cadet
10eme (02'05"59)
Série 3 - 3 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'36"29)
Finale A 50 m Man. Messieurs cadet cadet
4x25m Mannequin
Cadet
11eme (01'28"80)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
200m Obstacles
Cadet
15eme (02'27"92)
Série 5 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (01'04"22)
Série 3 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'00"79)
Série 5 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'59"69)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
7eme (01'18"52)
Série 6 - 9 100 m Combiné Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'19"28)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'37"90)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'06"15)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'04"18)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'36"66)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'24"62)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'06"50)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'15"23)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'41"52)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m SLS
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'04"43)
Série 10 - 14 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
21eme (00'29"57)
Série 6 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'30"01)
Série 9 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'29"05)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
50m Combiné
Cadet
3eme (00'31"71)
Série 11 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
2nd (00'31"31)
Finale A 50 m Combiné Messieurs cadet cadet
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'17"80)
Série 9 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
5eme (01'21"31)
Série 7 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'17"05)
Finale A 25 m Man. Messieurs cadet cadet
100m SLS
Cadet
5eme (01'23"39)
Finale A 100 m SLS Messieurs cadet cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'17"22)
Série 8 - 8 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'03"85)
Série 13 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'29"30)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"03)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
1er (00'32"88)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
4eme (01'25"10)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
1er (00'17"15)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'28"42)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'32"34)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
1er (00'32"78)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'07"02)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'15"63)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
2nd (02'53"04)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
100m Combiné
Minime
1er (01'24"56)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'39"24)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'33"27)
Série 5 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
2nd (00'18"86)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'12"03)
Série 8 - 11 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'30"47)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'37"44)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'36"36)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'32"08)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Mannequin
Minime
3eme (00'40"96)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Combiné
Minime
1er (01'27"80)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'03"25)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'24"49)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'40"34)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'14"68)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'37"82)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'38"10)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'19"10)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'15"35)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'34"73)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
14eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
14eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
9eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Course - Nage - Course
Minime
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Paddle Board
Minime
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
50m Mannequin
Minime
13eme (00'52"44)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'53"25)
Série 1 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
3eme (02'52"04)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'58"58)
Série 1 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
14eme (01'35"93)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'46"52)
Série 1 - 1 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'32"33)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Bouée tube minime
25m Mannequin
Minime
24eme (00'20"93)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
26eme (01'20"12)
Série 3 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minime
26eme (00'47"58)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
23eme (00'42"01)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'42"66)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'48"19)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'21"44)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'19"20)
Série 7 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'37"08)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'42"28)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
Nage
Minime
12eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
13eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Minime
13eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Mini Combiné
Minime
14eme
Série 1 / 1 Messieurs Mini Combiné minime
Course - Nage - Course
Minime
15eme
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
Nage
Minime
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Nage minime
25m Mannequin
Minime
4eme (00'23"44)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'22"94)
Série 6 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'39"75)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'44"86)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'53"01)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'28"27)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'41"87)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Benjamin
1er (00'47"34)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'45"41)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'39"16)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'32"32)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'21"59)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'40"39)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'35"94)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'22"58)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'35"30)
Série 7 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
1er (00'36"26)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'42"59)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou