CACHART Leonie

Club : Association Sportive les Cachalots

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
62eme (01'15"46)
Série 6 - 13 100m Bouée Tube Dames
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Demis 2 / 2
100m Mannequin Palmes
Youth
54eme (01'16"36)
Série 2 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
Relais Sauvetage tube
Youth
4eme
Final A
200m SLS
Youth
35eme (03'00"33)
Série 2 - 11 200m SLS Dames
4x50m Bouée Tube
Open
9eme (02'02"91)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Open
Nage
Youth
200eme
Demis 3 / 3
4x50m Obstacles
Youth
4eme (02'10"60)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
Paddle Board
Youth
9eme
Series 5 / 6
Relais Combiné
Open
9eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
Surfski
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
Lancer de Corde
Open
6eme (00'39"51)
Série 1 - 3 Lancer de Corde Dames Open
4x25m Mannequin
Youth
4eme (01'38"29)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Youth
100m Bouée Tube
Junior
25eme (01'14"13)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
25eme (01'14"13)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
26eme (01'12"22)
Série 3 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
31eme (03'14"23)
Série 6 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
31eme (03'14"23)
Série 6 - 18 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
21eme (00'43"49)
Série 9 - 15 50m Mannequin Dames
4x50m Obstacles
Open
9eme (02'15"11)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
4x50m Bouée Tube
Open
8eme (02'01"06)
Série 1 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open
Lancer de Corde
Open
2nd (00'21"25)
Série 1 - 3 Lancer de Corde Dames Open
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'10"33)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
5eme (01'39"43)
Série 4 - 5 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'13"83)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
6eme (02'58"80)
Série 4 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
3eme (00'41"33)
Série 4 - 5 50m Mannequin Dames
50m Combiné
Junior
21eme (00'40"65)
Série 8 - 12 50m Combine Dames
100m SLS
Junior
12eme (01'27"43)
Série 10 - 11 100m SLS Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'28"82)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'29"43)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Junior
25m Mannequin
Junior
14eme (00'20"21)
Série 9 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'31"37)
Série 7 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'34"43)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'33"55)
Série 9 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
2nd (00'39"42)
Série 6 - 8 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'30"72)
Série 8 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
4eme (01'14"39)
Série 9 - 11 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
2nd (01'27"68)
Série 7 - 8 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'19"56)
Série 9 - 9 25m Mannequin Dames
100m SLS
Junior
4eme (01'31"76)
Série 2 - 2 100m SLS Dames Junior
25m Mannequin
Junior
2nd (00'20"64)
Série 2 - 2 25m Mannequin Dames Junior
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'34"10)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Combiné
Junior
4eme (00'41"26)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'31"94)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Dames Junior
100m Obstacles
Junior
3eme (01'16"75)
Série 2 - 2 100m Obstacles Dames Junior

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Youth
4eme
Finale A Relais Planche Dames Youth
Relais Surfski
Open
8eme
Finale A Relais Surfski Dames Open
Relais Mixte Sauvetage
Open
14eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Relais Nage
Open
7eme
Finale A Relais Nage Dames Open
Paddle Board
Open
200eme
Series 3 / 8
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 1 / 6
50m Mannequin
Youth
21eme (00'43"89)
Série 3 - 6 50m Mannequin Dames
Nage
Youth
16eme
Demis 2 / 2
Nage
Youth
F/DQ
Finale A
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
100m Bouée Tube
Youth
11eme (01'08"07)
Série 4 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Youth
13eme (01'09"46)
Finale B 100m Bouée Tube Dames Youth
100m Combiné
Youth
18eme (01'32"29)
Série 2 - 6 100m Combine Dames
Nage
Cadet
2nd
Finale A Cadet Nage Dames
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A Cadet Paddle Board Dames
Nage
Cadet
1er
Finale A Cadet Nage Dames Cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Cadet Paddle Board Dames Cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Cadet Surfski Dames Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'11"24)
Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
200m Obstacles
Cadet
14eme (02'40"34)
Série 7 - 11 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Cadet
21eme (00'47"36)
Série 8 - 12 50m Mannequin Dames
4x25m Mannequin
Cadet
13eme (01'45"35)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'09"03)
Série 7 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'08"83)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
28eme (01'41"90)
Série 4 - 12 100m Combine Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'11"55)
Série 5 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'38"30)
Série 3 - 4 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'12"56)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
2nd (02'53"13)
Série 4 - 4 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'11"54)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'42"08)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'36"13)
Série 5 - 5 200m Obstacles Dames Senior Junior Cadet Masters plus Benjamin Minime
200m SLS
Cadet
3eme (02'50"76)
Série 4 - 4 200m SLS Dames Junior Cadet Senior Masters plus
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'14"38)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames Masters plus Junior Cadet Senior
100m Combiné
Cadet
3eme (01'33"66)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames Masters plus Junior Cadet Senior
50m Mannequin
Cadet
1er (00'41"74)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames Cadet Junior Senior Masters plus
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'12"82)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames Masters plus Senior Junior Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'32"26)
Série 8 - 11 50m Bouée Tube Dames
100m SLS
Cadet
8eme (01'32"65)
Finale A 100m SLS Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'32"37)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Combiné
Cadet
9eme (00'40"72)
Série 6 - 10 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'21"34)
Série 4 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'20"42)
Finale A 25m Mannequin Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'31"68)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'11"56)
Série 7 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'31"14)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'10"41)
Finale A 100m Obstacles Dames Cadet
100m SLS
Cadet
5eme (01'30"29)
Série 11 - 15 100m SLS Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'32"04)
Série 6 - 7 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters Senior Junior Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'33"14)
Série 5 - 7 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Junior Cadet Senior
50m Combiné
Cadet
2nd (00'38"80)
Série 6 - 7 50m Combiné Dames Junior Seniors et Masters Cadet Senior
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'21"40)
Série 6 - 7 25m Mannequin Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior
100m Obstacles
Cadet
1er (01'11"18)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Minime Benjamin Poussin Avenir Junior Senior
100m SLS
Cadet
2nd (01'29"32)
Série 5 - 7 100m SLS Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'21"09)
Série 4 - 4 25m Mannequin Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'33"14)
Série 4 - 4 50m Bouée Tube Dames Cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'32"97)
Série 4 - 4 100m SLS Dames Cadet

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
14eme
Finales B
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
14eme
Finales B
Paddle Board
Cadet
5eme
Quarts 2 / 4 cadet
Surfski
Open
200eme
Series 1 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 4 / 6 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 3 / 8 Cadet et +
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
4eme
Finale A Dames Surfski cadet
Course - Nage - Course
Cadet
4eme
Finale A Dames Course Nage Course cadet
Nage
Cadet
4eme
Finale A Dames Nage cadet
Beach Flags
Cadet
200eme
Série 2 / 2 Dames Beach Flags cadet
Beach Flags
Cadet
9eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
8eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
100m Combiné
Cadet
17eme (01'36"67)
Série 6 - 10 100 m Combiné Dames cadet
4x50m Obstacles
Cadet
12eme (02'12"84)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'45"81)
Série 6 - 11 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'44"37)
Série 6 - 12 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'12"08)
Série 7 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'12"19)
Série 6 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'11"51)
Série 5 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'13"30)
Série 2 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'35"78)
Série 4 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'53"70)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'43"79)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
1er (00'44"06)
Série 2 - 3 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'37"28)
Série 3 - 3 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'14"72)
Série 2 - 2 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'35"56)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'33"38)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (02'56"76)
Série 2 - 3 Dames 200 m SLS
50m Combiné
Cadet
16eme (00'41"20)
Série 4 - 11 50 m Combiné Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
15eme (00'22"01)
Série 7 - 11 25 m Man. Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
13eme (01'13"58)
Série 9 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (00'32"26)
Série 3 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
22eme (00'35"76)
Série 8 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'13"15)
Série 10 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'33"98)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
4eme (00'43"53)
Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
7eme (01'47"64)
Série 4 - 5 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'21"96)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'21"18)
Série 4 - 5 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'15"70)
Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'35"23)
Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
4eme (00'43"05)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
200eme
Finale A Dames Nage minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Dames Paddle Board minime
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'11"18)
Série 3 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames
4x50m Obstacles
Minime
4eme (02'18"84)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Minime
10eme (01'17"79)
Série 4 - 6 100 m Bouée tube minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'18"08)
Finale B 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'33"86)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'41"61)
Série 3 - 5 50m Mannequin minime Dames
100m Combiné
Minime
6eme (01'33"80)
Série 4 - 4 100 m Combiné minime Dames
50m Mannequin
Minime
5eme (00'41"78)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime
200m SLS
Minime
8eme (03'06"72)
Série 5 - 5 200 SLS minime Dames
200m Obstacles
Minime
8eme (02'45"40)
Série 3 - 11 200 m Obstacles Dames
200m SLS
Minime
7eme (03'19"49)
Finale A 200 SLS minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
6eme (02'42"53)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime
4x50m Bouée Tube
Minime
7eme (02'10"56)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'21"13)
Série 1 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'19"90)
Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
6eme (03'18"02)
Série 1 - 2 Dames 200 SLS minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'49"48)
Série 1 - 3 Dames 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'48"68)
Série 2 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
6eme (02'54"52)
Série 4 - 7 Dames 200 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
3eme (00'21"60)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'22"16)
Série 8 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
10eme (00'36"96)
Série 7 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'44"48)
Série 7 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
8eme (01'45"01)
Série 6 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'36"21)
Série 1 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'49"56)
Série 2 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m SLS
Minime
6eme (03'34"78)
Série 1 - 2 Dames 200 SLS minime
200m Obstacles
Minime
6eme (03'15"90)
Série 1 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'34"27)
Série 1 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'39"59)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'43"14)
Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'47"07)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
8eme (01'52"28)
Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
7eme (00'23"70)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
8eme (01'28"74)
Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles

2016-2017

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Poussin
1er (00'22"32)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'38"47)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'37"61)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
2nd (00'46"48)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
1er (01'36"61)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
2nd (01'36"65)
Série 2 - 3 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Poussin
3eme (01'35"65)
Série 3 - 5 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'38"38)
Série 3 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
1er (00'45"98)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou