EUDELINE Julie

Club : Association Sportive les Cachalots

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Youth
8eme (01'06"61)
Série 9 - 13 100m Bouée Tube Dames
Relais Combiné
Open
9eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
200m SLS
Youth
38eme (03'00"87)
Série 7 - 11 200m SLS Dames
Nage
Youth
10eme
Demis 2 / 3
Nage
Youth
21eme
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Surfski
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Relais Sauvetage tube
Open
5eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage tube
Open
10eme
Final B
100m Bouée Tube
Junior
12eme (01'08"71)
Série 13 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
12eme (01'08"71)
Série 13 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'08"78)
Finale B 100m Bouee Tube Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'03"91)
Série 12 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
29eme (03'03"10)
Série 13 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
29eme (03'03"10)
Série 13 - 18 200m SLS Dames
4x50m Bouée Tube
Open
8eme (02'01"06)
Série 1 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open
4x50m Obstacles
Open
9eme (02'15"11)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'07"79)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'06"27)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
4eme (02'49"59)
Série 4 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
7eme (00'48"52)
Série 3 - 5 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'09"28)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'08"87)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Junior
4eme (02'42"57)
Série 6 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
3eme (02'51"07)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'30"35)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'31"23)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
17eme (00'30"18)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'27"81)
Finale B 50m Mannequin Palmes Dames Junior
100m SLS
Junior
9eme (01'26"16)
Série 8 - 11 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
14eme (01'14"41)
Série 7 - 10 100m Obstacles Dames
50m Combiné
Junior
6eme (00'41"39)
Série 7 - 8 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'29"15)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
3eme (01'11"95)
Série 10 - 11 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
5eme (01'29"57)
Série 7 - 8 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
4eme (00'21"93)
Série 8 - 9 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'31"14)
Série 8 - 9 50m Bouée Tube Dames
25m Mannequin
Junior
3eme (00'21"95)
Série 2 - 2 25m Mannequin Dames Junior
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'34"53)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Combiné
Junior
3eme (00'40"65)
Série 1 - 2 50m Combiné Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'29"78)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Dames Junior
100m Obstacles
Junior
2nd (01'12"83)
Série 2 - 2 100m Obstacles Dames Junior
100m SLS
Junior
6eme (01'32"81)
Série 2 - 2 100m SLS Dames Junior

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 5 / 6
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 6 / 6
100m Bouée Tube
Youth
9eme (01'07"20)
Finale B 100m Bouée Tube Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
10eme (01'05"59)
Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
10eme (01'05"30)
Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Youth
200m SLS
Youth
22eme (02'55"63)
Série 3 - 7 200m SLS Dames
90m Sprint
Youth
4eme
Series 8 / 8
Nage
Youth
14eme
Demis 1 / 2
Nage
Youth
F/DQ
Finale A
100m Bouée Tube
Youth
9eme (01'07"71)
Série 4 - 8 100m Bouée Tube Dames
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
Nage
Junior
3eme
Finale A Junior Nage Dames
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A Junior Paddle Board Dames
Surfski
Junior
1er
Finale A Junior Surfski Dames
Nage
Junior
2nd
Finale A Junior Nage Dames Junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
2nd
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Dames Junior
Paddle Board
Junior
4eme
Finale A Junior Paddle Board Dames Junior
Surfski
Junior
2nd
Finale A Junior Surfski Dames Junior
Lancer de Corde
Junior
3eme (00'16"33)
Série 4 - 4 Lancer de Corde Dames
100m Bouée Tube
Junior
21eme (01'13"96)
Série 9 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'06"48)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'05"42)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Junior
200m Obstacles
Junior
12eme (02'41"11)
Série 8 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
16eme (02'58"66)
Série 8 - 13 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'10"46)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
1er (02'53"57)
Série 3 - 4 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'10"32)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
3eme (01'39"03)
Série 2 - 4 100m Combiné Dames
50m Mannequin
Junior
6eme (00'45"75)
Série 3 - 5 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Junior
3eme (02'30"97)
Série 4 - 4 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Junior
1er (02'32"48)
Série 5 - 5 200m Obstacles Dames Senior Junior Cadet Masters plus Benjamin Minime
200m SLS
Junior
2nd (02'57"28)
Série 3 - 4 200m SLS Dames Junior Cadet Senior Masters plus
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'09"82)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames Masters plus Junior Cadet Senior
50m Mannequin
Junior
4eme (00'45"71)
Série 3 - 5 50m Mannequin Dames Cadet Junior Senior Masters plus
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'15"27)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Dames Masters plus Senior Junior Cadet
50m Bouée Tube
Junior
9eme (00'32"44)
Série 8 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'32"22)
Finale B 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
22eme (00'32"17)
Série 4 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Junior
13eme (01'30"87)
Série 11 - 15 100m SLS Dames
100m SLS
Junior
8eme (01'36"06)
Finale B 100m SLS Dames Junior
100m Obstacles
Junior
23eme (01'14"53)
Série 4 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'32"36)
Série 6 - 7 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters Senior Junior Cadet
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'33"45)
Série 7 - 7 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Junior Cadet Senior
50m Combiné
Junior
4eme (00'42"10)
Série 6 - 7 50m Combiné Dames Junior Seniors et Masters Cadet Senior
25m Mannequin
Junior
3eme (00'21"82)
Série 7 - 7 25m Mannequin Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior
100m Obstacles
Junior
2nd (01'13"72)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Minime Benjamin Poussin Avenir Junior Senior
100m SLS
Junior
2nd (01'29"34)
Série 5 - 7 100m SLS Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior
100m SLS
Junior
2nd (01'31"51)
Série 2 - 2 100m SLS Dames Junior
25m Mannequin
Junior
2nd (00'21"24)
Série 2 - 2 25m Mannequin Dames Junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'34"75)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Dames Junior

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Cadet
5eme
Finale A Dames Nage cadet
Beach Flags
Cadet
200eme
Série 1 / 2 Dames Beach Flags cadet
Beach Flags
Cadet
5eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Lancer de Corde
Cadet
5eme (00'19"25)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Dames Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Cadet
12eme (02'12"84)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
200m Obstacles
Cadet
1er (02'38"23)
Série 5 - 12 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'09"07)
Série 3 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'09"16)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames cadet cadet
100m Bouée Tube
Cadet
21eme (01'13"67)
Série 3 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'44"06)
Série 6 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'15"77)
Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'16"15)
Série 6 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
6eme (03'06"29)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'49"34)
Série 3 - 6 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'49"82)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'39"45)
Série 3 - 3 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'16"70)
Série 1 - 2 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'15"78)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
4eme (02'59"90)
Série 2 - 3 Dames 200 m SLS
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'33"57)
Série 8 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'33"70)
Finale A 50 m Bouée Tube Dames cadet cadet
100m Obstacles
Cadet
18eme (01'15"40)
Série 8 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
27eme (00'35"09)
Série 2 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'13"90)
Série 11 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'34"33)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'35"18)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
5eme (00'43"58)
Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
5eme (01'40"21)
Série 2 - 5 Dames 100 m SLS
100m SLS
Cadet
9eme (01'52"12)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'22"52)
Série 2 - 5 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'14"14)
Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'35"44)
Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'45"67)
Finale B 200 m Obstacles Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
22eme (01'14"76)
Série 2 - 9 100 m Bouée Tube Dames
200m SLS
Cadet
17eme (03'04"86)
Série 3 - 7 200 m SLS Dames
4x50m Bouée Tube
Cadet
7eme (02'10"56)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames
4x50m Obstacles
Cadet
4eme (02'18"84)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames
200m Obstacles
Cadet
15eme (02'42"43)
Série 6 - 11 200 m Obstacles Dames

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'10"39)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'16"16)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
4eme (03'10"68)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
6eme (00'48"33)
Série 2 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'46"25)
Série 6 - 7 Dames 200 m Obstacles
50m Combiné
Minime
2nd (00'42"94)
Série 7 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'36"04)
Série 7 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'21"17)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'17"67)
Série 11 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'32"25)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'37"22)
Série 8 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin
Minime
5eme (00'47"89)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'43"65)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'03"52)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'22"47)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'51"66)
Série 3 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'16"43)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
25m Mannequin
Minime
2nd (00'21"71)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'19"51)
Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'33"03)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'38"09)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'44"27)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'36"68)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Minime
2nd
Finale A Dames Course Nage Course minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
4x50m Obstacles
Minime
14eme (02'18"87)
Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Minime
17eme (02'08"98)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
200m SLS
Minime
20eme (03'16"91)
Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime
4x50m Bouée Tube
Minime
17eme (02'08"98)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Minime
14eme (02'18"87)
Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'16"87)
Finale A Dames 100 m Mannequin palmes minime minime
100m Bouée Tube
Minime
13eme (01'29"51)
Série 1 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
9eme (00'52"29)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
6eme (03'02"80)
Série 2 - 7 Dames 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
5eme (02'56"49)
Finale A Dames 200 m Obstacles minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'15"99)
Série 1 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'49"71)
Série 1 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m SLS
Minime
2nd (03'15"10)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'26"77)
Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'18"79)
Série 1 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
4eme (03'01"91)
Série 2 - 3 Dames 200 m Obstacles
200m SLS
Minime
1er (03'19"61)
Série 1 - 1 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'53"68)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
2nd (03'03"41)
Série 1 - 1 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'26"72)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
4eme (03'29"44)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
50m Combiné
Minime
38eme (00'46"38)
Série 1 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
18eme (01'44"87)
Série 2 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Minime
34eme (01'22"16)
Série 2 - 18 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
28eme (00'34"68)
Série 1 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
27eme (00'42"26)
Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'24"00)
Série 5 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'36"57)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'41"41)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'46"52)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'47"42)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
7eme (00'25"17)
Série 4 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes
Course - Nage - Course
Minime
3eme
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course
Nage
Minime
3eme
Série 1 / 1 Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
5eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
Paddle Board
Minime
5eme
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Mini Combiné
Minime
200eme
Série 1 / 1 Dames Mini Combiné minime
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'36"95)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'50"73)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
8eme (00'26"91)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'24"60)
Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
4eme (01'35"90)
Série 4 - 5 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'40"59)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'50"60)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou