CAUVY Léonie

Club : Aqualove Sauvetage

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Youth
49eme (03'07"43)
Série 2 - 11 200m SLS Dames
50m Mannequin
Youth
25eme (00'44"75)
Série 3 - 10 50m Mannequin Dames
90m Sprint
Youth
200eme
Series 5 / 8
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Nage
Youth
5eme
Demis 3 / 3
Nage
Youth
31eme
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
100m Bouée Tube
Youth
22eme (01'08"56)
Série 8 - 13 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Cadet
35eme (01'26"49)
Série 12 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Combiné
Cadet
22eme (01'35"88)
Série 7 - 15 100m Combine Dames
100m Combiné
Cadet
22eme (01'35"88)
Série 7 - 15 100m Combine Dames
200m Obstacles
Cadet
17eme (02'42"22)
Série 6 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
21eme (03'04"61)
Série 4 - 18 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'07"85)
Série 8 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
21eme (03'04"61)
Série 4 - 18 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'07"37)
Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
25eme (00'44"79)
Série 5 - 15 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
35eme (01'26"49)
Série 12 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Combiné
Cadet
7eme (01'36"58)
Série 3 - 4 100m Combiné Dames
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'44"22)
Série 4 - 5 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'09"44)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
7eme (03'01"91)
Série 3 - 6 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
26eme (00'49"40)
Série 6 - 9 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'09"03)
Série 5 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'10"49)
Série 5 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'16"86)
Série 5 - 7 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
5eme (01'31"25)
Série 5 - 6 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'15"78)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'36"41)
Série 4 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
9eme (03'13"31)
Série 5 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'43"31)
Série 6 - 7 50m Mannequin Dames
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'21"25)
Série 7 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Cadet
10eme (00'21"06)
Finale B 25m Mannequin Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
14eme (00'34"61)
Série 2 - 11 50m Bouée Tube Dames
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'10"77)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
50m Combiné
Cadet
13eme (00'39"90)
Série 8 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Cadet
12eme (00'39"23)
Finale B 50m Combine Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
23eme (00'32"46)
Série 3 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Cadet
17eme (01'33"91)
Série 3 - 11 100m SLS Dames
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'13"62)
Série 8 - 8 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'21"16)
Série 7 - 8 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Cadet
14eme (00'37"88)
Série 8 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
3eme (00'40"39)
Série 8 - 8 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'32"11)
Série 6 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Cadet
8eme (01'37"83)
Série 6 - 8 100m SLS Dames
100m SLS
Cadet
5eme (01'39"83)
Série 3 - 4 100m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'20"44)
Série 6 - 7 25m Mannequin Dames
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'10"37)
Série 6 - 7 100m Obstacles Dames
50m Combiné
Cadet
4eme (00'39"22)
Série 4 - 5 50m Combiné Dames
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'35"84)
Série 3 - 5 50m Bouée Tube Dames

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Nage
Open
10eme
Finale A Relais Nage Dames Open
90m Sprint
Cadet
8eme
Demis 1 / 3
Beach Flags
Cadet
9eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Cadet
7eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Cadet
14eme
Finale A
Nage
Cadet
4eme
Finale A Cadet Nage Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'44"68)
Série 9 - 12 50m Mannequin Dames
200m SLS
Cadet
27eme (03'08"66)
Série 3 - 13 200m SLS Dames
200m Obstacles
Cadet
20eme (02'44"42)
Série 6 - 11 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
31eme (01'15"91)
Série 9 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Cadet
20eme (01'36"73)
Série 9 - 12 100m Combine Dames
100m Bouée Tube
Cadet
29eme (01'16"52)
Série 3 - 12 100m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'43"83)
Série 7 - 7 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'39"45)
Série 5 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
6eme (03'04"91)
Série 5 - 7 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'20"34)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
5eme (01'32"44)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'19"35)
Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Cadet
18eme (00'48"44)
Série 8 - 8 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
10eme (01'40"45)
Série 6 - 7 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'15"71)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'17"26)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'45"18)
Série 15 - 17 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
19eme (03'17"67)
Série 4 - 7 200m SLS Dames
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'45"18)
Série 8 - 9 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
3eme (03'02"97)
Série 6 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'46"67)
Série 10 - 10 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
8eme (01'40"87)
Série 8 - 8 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'20"91)
Série 6 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (01'24"37)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Cadet
4eme (01'39"07)
Série 4 - 5 100m SLS Dames Seniors et Masters Cadet Junior
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'37"47)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Cadet Junior
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'12"05)
Série 4 - 5 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Junior
50m Combiné
Cadet
2nd (00'40"62)
Série 5 - 5 50m Combiné Dames Seniors et Masters Cadet Junior
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'34"50)
Série 5 - 5 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters Cadet Junior

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Minime
4eme
Finale A R Combiné minime Dames
Relais Sauvetage tube
Minime
4eme
Finale A R Bouée tube minime Dames
Relais Combiné
Minime
4eme
Finale A R Combiné minime Dames
Surfski
Minime
5eme
Finale A Relais Surfski minime Dames
Relais Sauvetage tube
Minime
4eme
Finale A R Bouée tube minime Dames
Beach Flags
Minime
16eme
Finale A Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
5eme
Série 3 / 3 Dames Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
18eme
A Final Dames Paddle Board
Nage
Minime
5eme
Finale A Dames Nage minime
200m Obstacles
Minime
7eme (02'38"66)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'08"90)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'07"69)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'15"09)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'17"06)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'40"98)
Série 1 - 3 50m Mannequin minime Dames minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'29"38)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'40"26)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime minime
200m SLS
Minime
7eme (03'07"81)
Finale A 200 SLS minime Dames minime minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'40"49)
Série 5 - 12 200 m Obstacles Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'09"73)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
1er (01'26"02)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'23"56)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'29"75)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'03"99)
Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'43"75)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'40"34)
Série 8 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'12"17)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'34"47)
Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime minime
50m Combiné
Minime
2nd (00'38"02)
Série 4 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'19"23)
Série 4 - 4 25 m Man. Benj minimes Dames minime
50m Combiné
Minime
3eme (00'37"27)
Finale A 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime minime
25m Mannequin
Minime
2nd (00'19"51)
Finale A 25 m Man. Benj minimes Dames minime minime
100m SLS
Minime
6eme (01'37"83)
Série 3 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames minime
100m Obstacles
Minime
2nd (01'12"03)
Série 8 - 13 100 m Obstacles Dames minime
100m SLS
Minime
4eme (01'33"91)
Finale A 100 m SLS Benj minimes Dames minime minime
100m Obstacles
Minime
4eme (01'11"44)
Finale A 100 m Obstacles Dames minime minime
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'30"14)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'30"10)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime minime
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'36"24)
Série 1 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime
100m SLS
Minime
2nd (01'39"22)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'20"00)
Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'13"99)
Série 4 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'30"37)
Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'41"44)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'38"97)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes

2020-2021

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
5eme
Series 3 / 6 minime
90m Sprint
Minime
10eme
Demis 3 / 3 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Quarts 1 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
7eme
Demis 2 / 3 minime
Beach Flags
Minime
9eme
Quarts 3 / 4 minime
Surfski
Minime
200eme
Finale A minime Surfski Dames
Nage
Minime
2nd
Finale A minime Nage Dames
90m Sprint
Minime
14eme
Finale A minime 90 m Sprint Dames
Paddle Board
Minime
14eme
Finale A minime Paddle Board Dames
200m SLS
Minime
11eme (03'09"90)
Série 5 - 5 200 SLS minime Dames
50m Mannequin
Minime
4eme (00'41"94)
Série 2 - 5 50m Mannequin minime Dames
50m Mannequin
Minime
7eme (00'42"68)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'40"67)
Série 3 - 11 200 m Obstacles Dames
200m Obstacles
Minime
5eme (02'42"48)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'10"86)
Série 5 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'11"17)
Finale B 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
19eme (01'21"01)
Série 6 - 6 100 m Bouée tube minime Dames
100m Combiné
Minime
10eme (01'37"72)
Série 4 - 4 100 m Combiné minime Dames
200m SLS
Minime
5eme (03'15"61)
Finale A 200 SLS minime Dames minime
Nage
Minime
8eme
Finale A minime Nage Dames
Beach Flags
Minime
13eme
Finale B
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A minime Beach Flags Dames
90m Sprint
Minime
11eme
Finale B
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 1 / 2
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'12"59)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
Paddle Board
Minime
14eme
Finale A minime Paddle Board Dames
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'17"67)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime
Mini Combiné
Minime
10eme
Finale A minime Mini Combiné Dames

2019-2020

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'22"72)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'18"47)
Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'34"95)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'41"59)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
1er (00'44"25)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (02'00"25)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'24"06)
Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'36"63)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'43"12)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
1er (00'44"81)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
2nd (01'59"44)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj minimes

2018-2019

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Benjamin
200eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
200eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
25eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
24eme
Finale A Dames Nage benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
9eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
19eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
13eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
14eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
50m Combiné
Benjamin
8eme (00'52"81)
Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
13eme (02'21"82)
Série 4 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
10eme (00'27"24)
Série 7 - 8 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
8eme (01'36"02)
Série 10 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'38"93)
Série 6 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
9eme (00'47"38)
Série 6 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
10eme (00'53"50)
Série 4 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
7eme (01'36"82)
Série 9 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'52"94)
Série 5 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
9eme (02'17"02)
Série 4 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
7eme (00'28"08)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
10eme (00'44"06)
Série 6 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'26"77)
Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
7eme (00'41"90)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
10eme (00'50"54)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'57"38)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'34"21)
Série 7 - 8 Dames 100 m Obstacles

2017-2018

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Poussin
11eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
6eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
4eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Poussin
10eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Course - Nage - Course
Poussin
4eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
200eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Poussin
7eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
3eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
100m SLS
Poussin
3eme (01'44"41)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'20"78)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
3eme (01'44"88)
Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
3eme (00'37"31)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
4eme (00'37"39)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
2nd (00'48"27)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
2nd (00'47"37)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
4eme (01'53"11)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
3eme (01'43"25)
Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'22"82)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'37"23)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
5eme (00'43"36)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
3eme (01'49"49)
Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'37"01)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'38"41)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
2nd (00'50"53)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
4eme (01'54"00)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'22"27)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m SLS
Poussin
3eme (01'53"46)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'23"79)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
4eme (01'52"00)
Série 2 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
3eme (00'43"17)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'39"00)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
4eme (00'55"53)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou

2016-2017

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
3eme
Finale A Dames Course Nage Course Avenir
Beach Flags
Poussin
6eme
Finale A Dames Beach Flags Avenir
100m SLS
Poussin
2nd (01'58"40)
Série 2 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'27"88)
Série 2 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
5eme (02'06"10)
Série 2 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'40"85)
Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'41"13)
Série 3 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
3eme (00'58"53)
Série 2 - 5 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
5eme (02'18"03)
Série 3 - 6 Dames 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
4eme (02'15"79)
Série 3 - 10 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
4eme (00'30"66)
Série 2 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
5eme (00'49"90)
Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'44"78)
Série 1 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
3eme (00'59"83)
Série 3 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
5eme (00'31"19)
Série 4 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
4eme (02'05"94)
Série 2 - 9 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'45"70)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
5eme (00'50"06)
Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou