ROBIN Paul

Club : Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Seniors et Masters
8eme (01'04"25)
Série 9 - 9 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
8eme (01'23"30)
Série 6 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
13eme (00'19"53)
Série 9 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (00'31"63)
Série 5 - 11 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
10eme (00'35"39)
Série 5 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
11eme (00'29"88)
Série 8 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs

2021-2022

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
15eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Paddle Board
Junior
200eme
Demis 2 / 3 junior
Nage
Junior
18eme
Finale A R.Nage Messieurs
Paddle Board
Junior
11eme
Finale A junior Paddle Board Messieurs junior
Surfski
Junior
5eme
Finale A junior Surfski Messieurs junior
Nage
Junior
7eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Surfski
Junior
4eme
Finale A junior Surfski Messieurs junior
Nage
Junior
5eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
5eme
Finale A junior Oceanman Messieurs junior
Paddle Board
Junior
6eme
Finale A junior Paddle Board Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
11eme (02'20"99)
Série 7 - 12 200 m Obstacles Messieurs junior
4x50m Obstacles
Junior
3eme (01'53"45)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
50m Mannequin
Junior
13eme (00'37"83)
Série 3 - 10 50 m Man. Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
2nd (00'37"91)
Série 7 - 7 50 m Man. Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
3eme (02'20"48)
Série 8 - 9 200 m Obstacles Messieurs junior
100m Combiné
Junior
4eme (01'24"88)
Série 5 - 6 100 m Combiné Messieurs junior

2020-2021

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Junior
15eme (00'39"97)
Série 4 - 9 50 m Man. Messieurs
200m Obstacles
Junior
22eme (02'44"89)
Série 9 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
15eme (01'31"08)
Série 5 - 6 100 m Combiné Messieurs
4x50m Obstacles
Junior
13eme (02'17"89)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Youth
12eme (02'21"54)
Série 2 - 6 200 m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Youth
11eme (02'20"49)
Finale B 200 m Obstacles Messieurs youth
50m Mannequin
Youth
12eme (00'37"17)
Série 3 - 7 50 m Man. Messieurs
50m Mannequin
Youth
11eme (00'36"50)
Finale B 50 m Man. Messieurs youth
100m Mannequin Palmes
Youth
17eme (00'57"70)
Série 2 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs

2019-2020

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
1er (00'36"53)
Série 6 - 6 50 m Man. Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'14"08)
Série 8 - 8 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'02"60)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'19"46)
Série 3 - 4 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'40"30)
Série 5 - 5 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
10eme (02'44"13)
Série 3 - 9 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'38"09)
Série 8 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'22"35)
Série 10 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (01'09"33)
Série 4 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'07"91)
Série 4 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
8eme (01'23"85)
Série 6 - 9 100 m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'07"02)
Série 5 - 8 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'11"78)
Série 5 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'19"86)
Série 4 - 7 100 m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'36"02)
Série 6 - 8 50 m Man. Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'12"46)
Série 8 - 9 200 m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'16"62)
Finale A 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
1er (00'59"18)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
1er (01'02"24)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'29"55)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'33"81)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
5eme (01'28"00)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'18"47)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'19"67)
Série 9 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
1er (01'02"96)
Série 9 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'28"53)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
2nd (00'36"47)
Série 4 - 10 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Série 1 / 3 Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Série 2 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Série 2 / 3 Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
17eme
Série 2 / 2 Messieurs Nage Cadet et +
Surfski
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
15eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
18eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
50m Mannequin
Cadet
16eme (00'38"08)
Série 1 - 11 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'13"63)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
6eme (03'00"91)
Série 4 - 7 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Cadet
5eme (02'58"89)
Finale A Messieurs 200 m SLS cadet
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'32"82)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'30"10)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'09"30)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'42"02)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'32"28)
Série 5 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'10"85)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'13"28)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
8eme (03'00"66)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'39"22)
Série 6 - 13 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
21eme (01'10"76)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
33eme (01'21"49)
Série 4 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
23eme (01'33"77)
Série 4 - 11 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
19eme (02'56"95)
Série 4 - 12 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'13"08)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'15"39)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'51"01)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'51"01)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'41"84)
Série 4 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'37"66)
Série 6 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
25eme (00'18"40)
Série 3 - 20 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
30eme (01'07"65)
Série 9 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Cadet
29eme (00'34"92)
Série 3 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
12eme (01'24"86)
Série 6 - 19 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Cadet
14eme (01'32"22)
Finale B Messieurs 100 m SLS cadet
100m SLS
Cadet
4eme (01'30"50)
Série 11 - 16 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'19"77)
Série 10 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'06"30)
Série 15 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (00'31"78)
Série 8 - 16 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'34"10)
Série 7 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
17eme (00'44"50)
Série 9 - 17 Messieurs 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (00'33"10)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
11eme (00'39"44)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
2nd (01'30"57)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'20"14)
Série 5 - 9 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'08"97)
Série 8 - 12 Messieurs 100 m Obstacles

2017-2018

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
200eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
12eme
Série 2 / 3 Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
2nd
Série 2 / 3 Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
6eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
6eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
7eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
15eme
A Finale Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
7eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
4eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
10eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
9eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
6eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'15"67)
Série 1 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'14"21)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'19"09)
Série 1 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'15"43)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube minime
200m Obstacles
Minime
17eme (02'50"18)
Série 2 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Minime
18eme (01'50"48)
Série 1 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Minime
18eme (01'50"48)
Série 1 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
50m Mannequin
Minime
13eme (00'48"74)
Série 3 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
14eme (03'02"47)
Série 4 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
21eme (01'35"18)
Série 4 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
16eme (01'26"31)
Série 5 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Minime
1er (00'46"96)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
1er (02'45"33)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'25"04)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes