PAULIAC Marlou

Club : Capbreton Sauvetage Côtier Cefssa40

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Youth
200eme
Series 2 / 6
Relais Mixte Sauvetage
Youth
4eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Surfski
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
100m Bouée Tube
Youth
33eme (01'11"00)
Série 4 - 13 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
40eme (01'10"86)
Série 3 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage Planche
Youth
6eme
Demis 3 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Youth
9eme
Quarts 3 / 4
Relais Sauvetage Planche
Youth
17eme
Final B
Beach Flags
Open
99eme
Series 1 / 1
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
99eme
Demis 3 / 3
Surfski
Open
5eme
Demis 3 / 3
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'12"92)
Série 6 - 6 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'11"64)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Junior
200m SLS
Junior
4eme (03'12"78)
Série 5 - 6 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
3eme (03'10"30)
Finale A 200m SLS Dames Junior
50m Mannequin
Junior
8eme (00'51"01)
Finale A 50m Mannequin Dames Junior
50m Mannequin
Junior
8eme (00'50"50)
Série 4 - 6 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'12"92)
Série 6 - 6 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
25eme (01'12"16)
Série 6 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
22eme (02'55"42)
Série 2 - 11 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'10"78)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'15"11)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Junior
3eme (00'46"76)
Série 4 - 6 50m Mannequin Dames
200m SLS
Junior
7eme (03'12"73)
Série 5 - 7 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'15"38)
Série 6 - 9 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Junior
9eme (03'16"56)
Série 6 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
7eme (00'48"41)
Série 5 - 9 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'17"97)
Série 5 - 7 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'18"21)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
3eme (03'08"28)
Série 6 - 7 200m SLS Dames
200m Obstacles
Junior
2nd (02'47"52)
Série 4 - 6 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'16"32)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
6eme (03'04"88)
Série 5 - 7 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Junior
6eme (03'04"88)
Série 5 - 7 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Junior
7eme (00'48"25)
Série 7 - 8 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Junior
7eme (00'48"25)
Série 7 - 8 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Junior
7eme (00'48"25)
Série 7 - 8 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Junior
7eme (00'48"25)
Série 7 - 8 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'17"47)
Série 6 - 9 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Junior
7eme (00'48"25)
Série 7 - 8 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Junior
7eme (00'48"25)
Série 7 - 8 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'17"47)
Série 6 - 9 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Junior
7eme (00'48"25)
Série 7 - 8 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'16"32)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Junior
7eme (00'48"25)
Série 7 - 8 50m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
24eme (00'34"78)
Série 8 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'33"45)
Série 3 - 7 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'35"55)
Série 5 - 7 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Junior
7eme (01'36"70)
Série 5 - 7 100m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'20"53)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames Junior
200m SLS
Junior
3eme (03'13"03)
Série 2 - 2 200m SLS Dames Junior
50m Mannequin
Junior
4eme (00'47"76)
Série 3 - 3 50m Mannequin Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'13"17)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Junior

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Surfski
Open
3eme
Finale A Relais Surfski Dames Open
Relais Planche
Open
4eme
Finale A Relais Planche Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Junior
7eme
Finale A Junior Oceanman-Oceanwoman Dames Junior
Relais Nage
Open
6eme
Finale A Relais Nage Dames Open
Relais Combiné
Open
5eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
Relais Mixte Sauvetage
Youth
4eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Surfski
Junior
9eme
Finale A Junior Surfski Dames Junior
Oceanman-Oceanwoman
Open
12eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Dames Open
Paddle Board
Open
5eme
Series 6 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 5 / 6
Surfski
Open
6eme
Series 4 / 6
Surfski
Open
200eme
Semi-Final 1 / 2
Surfski
Open
4eme
Finale A Open Surfski Dames Open
Nage
Open
7eme
Finale A Open Nage Dames Open
Paddle Board
Open
5eme
Finale A Open Paddle Board Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
F/DQ
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Dames Open
Paddle B. LD 15km et -
Junior
3eme
Finale A Junior Paddle B. LD 15km et - Dames Junior
Nage
Youth
5eme
Finale A Youth Nage Dames Youth
Paddle Board
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
Paddle Board
Youth
5eme
Finale A
90m Sprint
Youth
4eme
Series 6 / 8
Relais Sauvetage tube
Youth
5eme
Finale A Relais Sauvetage tube Dames Youth
Nage
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
Relais Sprint
Youth
4eme
Finale A Relais Sprint Dames Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
F/DQ
Demis 3 / 3
Paddle Board
Youth
6eme
Quarts 4 / 4
Surfski
Youth
7eme
Quarts 3 / 4
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
Relais Sauvetage Planche
Open
6eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Open
15eme
Finale B
Beach Flags
Open
F/DQ
Series 1 / 1
Beach Flags
Open
16eme
Finale B
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Open
25eme
Finale A
Paddle Board
Open
F/DQ
Quarts 3 / 4
Surfski
Open
F/DQ
Demis 1 / 3
200m SLS
Junior
4eme (03'06"99)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
8eme (03'15"88)
Finale A 200m SLS Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'17"03)
Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'12"86)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Junior
50m Mannequin
Junior
7eme (00'47"64)
Série 2 - 7 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'31"14)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'17"37)
Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
4eme (03'15"27)
Série 6 - 8 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'22"18)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames Junior
200m SLS
Junior
3eme (03'14"03)
Série 1 - 1 200m SLS Dames Junior
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'18"05)
Série 2 - 2 100m Bouée Tube Dames Junior
50m Mannequin
Junior
5eme (00'51"59)
Série 2 - 2 50m Mannequin Dames Junior
50m Mannequin
Open
8eme (00'51"22)
Série 3 - 4 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Open
8eme (01'23"50)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Open
6eme (03'19"59)
Série 2 - 3 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Open
12eme (01'30"29)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Open
8eme (01'25"91)
Série 2 - 7 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
7eme (01'27"66)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Dames Cadet et +
50m Mannequin
Open
5eme (00'49"59)
Série 4 - 7 50m Mannequin Dames Cadet et +
200m SLS
Open
5eme (03'23"00)
Série 3 - 6 200m SLS Dames Cadet et +
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'41"66)
Série 4 - 9 50m Bouée Tube Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Combiné
Junior
5eme (00'46"53)
Série 4 - 8 50m Combiné Dames Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Junior
1er (00'23"10)
Série 7 - 9 25m Mannequin Dames Cadet Seniors et Masters Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'35"37)
Série 7 - 10 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Junior
3eme (01'26"06)
Série 4 - 7 100m Obstacles Dames Junior Cadet Seniors et Masters

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Cadet
15eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Combiné
Cadet
15eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 1 / 3
Surfski
Open
200eme
Series 6 / 6 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Series 4 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 3 / 6 Cadet et +
Paddle Board
Open
8eme
Series 4 / 8 Cadet et +
Nage
Cadet
10eme
Finale A Dames Nage cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 1 / 2 Dames Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
7eme
Finale A Dames Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
7eme
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Paddle Board
Cadet
8eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Relais Combiné
Cadet
15eme
Finale A R Combiné Dames
90m Sprint
Open
3eme
Series 3 / 8 Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
4eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
6eme
Series 3 / 6 Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
13eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Relais Sauvetage tube
Cadet
12eme
Finale B
Relais Sauvetage tube
Cadet
12eme
Finale B
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 3
Relais Planche
Cadet
15eme
Finale B
Relais Combiné
Cadet
15eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Planche
Cadet
4eme
Quarts 3 / 4
Relais Planche
Cadet
15eme
Finale B
Relais Sprint
Cadet
9eme
Finale B
Relais Planche
Cadet
4eme
Quarts 3 / 4
Relais Sprint
Cadet
4eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Open
1er
Series 6 / 8 Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
9eme
Finale B
Surfski
Open
6eme
Série 2 / 3 Dames Surfski Cadet et +
Surfski
Open
18eme
A Final Dames Surfski
Nage
Open
16eme
Série 2 / 2 Dames Nage Cadet et +
Beach Flags
Open
45eme
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
3eme
Série 2 / 4 Dames Paddle Board Cadet et +
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'15"91)
Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'16"72)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'53"12)
Série 2 - 3 Dames 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'23"51)
Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
5eme (03'36"88)
Série 2 - 2 Dames 200 m SLS
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'24"67)
Série 3 - 7 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'22"55)
Série 5 - 9 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'36"20)
Série 4 - 8 Dames 50 m Man. Palmes

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
9eme
Quarts 3 / 4 cadet
90m Sprint
Cadet
3eme
Series 3 / 6 cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Quarts 2 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Demis 1 / 2 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Demis 1 / 3 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
10eme
Finale A cadet
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Beach Flags
Open
4eme
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
8eme
Finale A Dames 90 m Sprint Cadet et +
Surfski
Cadet
7eme
Finale A Dames Surfski cadet
Nage
Cadet
7eme
Finale A Dames Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
200eme
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Série 2 / 2 Dames Paddle Board cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
6eme
Finale A cadet Paddle B. LD 15km et Dames
Surfski
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Nage
Youth
200eme
Finale A
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Youth
20eme
Finales B
Beach Flags
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Youth
13eme
Finale A
Paddle Board
Youth
200eme
Quarts 4 / 4

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Combiné
Minime
10eme (00'48"91)
Série 2 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
7eme (00'22"78)
Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
8eme (01'27"08)
Série 4 - 16 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
12eme (00'39"98)
Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
9eme (00'43"44)
Série 2 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
200eme
Série 2 / 2 Dames Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
9eme
A Finale Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
12eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
Surfski
Minime
17eme
Série 1 / 2 Dames Surfski minime
Beach Flags
Minime
7eme
Série 1 / 2 Dames Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
4eme
A Finale Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
17eme
Finale A Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
4eme
Série 1 / 2 Dames Paddle Board minime
Nage
Minime
17eme
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
8eme
Finale A Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Nage
Minime
13eme
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
18eme
Série 1 / 2 Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
2nd
Série 2 / 3 Dames 90 m Sprint minime
90m Sprint
Minime
6eme
A Finale Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
4eme
Série 1 / 2 Dames Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
200eme
A Finale Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
10eme
Série 2 / 2 Dames Mini Combiné minime
Surfski
Minime
9eme
Finale A Dames Surfski minime
Mini Combiné
Minime
8eme
A Finale Dames Mini Combiné minime
Nage
Minime
15eme
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A Dames Paddle Board minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'45"68)
Série 1 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
12eme (01'46"00)
Série 2 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
25m Mannequin
Minime
22eme (00'29"50)
Série 6 - 12 Dames 25 m Man. Benj / minimes
50m Combiné
Minime
18eme (00'58"00)
Série 6 - 8 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
15eme (01'00"29)
Série 10 - 12 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
61eme (01'42"39)
Série 2 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
16eme (00'48"53)
Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
100m SLS
Minime
7eme (02'21"37)
Série 2 - 3 Dames 100 m SLS Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin
5eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Paddle Board
Benjamin
4eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Beach Flags
Benjamin
7eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Mini Combiné
Benjamin
5eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Paddle Board
Benjamin
4eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'29"79)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'54"96)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
7eme (01'07"02)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
3eme (02'28"43)
Série 1 - 1 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
8eme (00'33"06)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'50"16)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'49"62)
Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Nage
Benjamin (avant 2017)
10eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
18eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
18eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin