ROUILLARD Ugo

Club : Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain

2019-2020

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Junior
14eme (01'23"06)
Série 7 - 9 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
13eme (02'44"32)
Série 4 - 9 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
20eme (00'39"55)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
14eme (02'31"31)
Série 7 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
19eme (01'11"67)
Série 4 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
12eme (01'05"15)
Série 8 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'06"07)
Série 8 - 8 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'06"58)
Série 6 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'18"17)
Série 7 - 7 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
5eme (02'46"73)
Série 5 - 6 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'38"16)
Série 6 - 8 50 m Man. Messieurs
200m Obstacles
Junior
8eme (02'22"40)
Série 9 - 9 200 m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
4eme (00'17"75)
Série 10 - 13 25 m Man. Messieurs
100m Obstacles
Junior
11eme (01'07"44)
Série 13 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'28"70)
Série 9 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'31"11)
Série 12 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
7eme (00'35"70)
Série 6 - 10 50 m Combiné Messieurs
100m SLS
Junior
10eme (01'28"54)
Série 5 - 10 100 m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
4eme (00'18"32)
Série 9 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
11eme (01'06"50)
Série 9 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
12eme (00'29"10)
Série 8 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'31"25)
Série 8 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
11eme (00'36"46)
Série 6 - 10 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
15eme
Finale A junior Nage Messieurs
Beach Flags
Open
17eme
Série 4 / 4 Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Série 1 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Nage
Open
17eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Nage
Junior
7eme
Finale A Messieurs Nage junior
Beach Flags
Junior
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags junior
90m Sprint
Junior
10eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint junior
Paddle Board
Junior
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
200m SLS
Junior
25eme (02'44"43)
Série 4 - 11 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
11eme (00'42"36)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
5eme (02'29"69)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Junior
2nd (02'23"59)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles junior
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'06"52)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'10"68)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube junior
100m Combiné
Junior
8eme (01'30"68)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Junior
8eme (01'28"17)
Finale A Messieurs 100 m Combiné junior
200m SLS
Junior
3eme (02'45"57)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
3eme (00'39"76)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
9eme (02'26"28)
Série 8 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'07"07)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'08"61)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
6eme (01'25"01)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Junior
4eme (02'21"78)
Série 8 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'10"04)
Série 4 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'07"29)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Junior
6eme (00'41"04)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man.
25m Mannequin
Junior
38eme (00'18"54)
Série 8 - 20 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
36eme (01'05"94)
Série 8 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Junior
30eme (00'33"20)
Série 4 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Junior
11eme (00'29"89)
Série 11 - 16 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
14eme (00'32"91)
Série 11 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
10eme (00'37"40)
Série 13 - 17 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
15eme (01'34"85)
Série 7 - 16 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
4eme (00'18"24)
Série 11 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
9eme (01'06"47)
Série 14 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Junior
7eme (00'19"90)
Série 6 - 9 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
7eme (01'09"96)
Série 9 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'30"48)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'34"15)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
5eme (00'36"16)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
7eme (01'38"53)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m SLS

2017-2018

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'31"41)
Série 4 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'09"97)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
5eme (01'28"71)
Finale A Messieurs 100 m Combiné cadet
100m Combiné
Cadet
8eme (01'29"66)
Série 3 - 9 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'53"19)
Finale A Messieurs 200 m SLS cadet
200m SLS
Cadet
2nd (02'54"43)
Série 3 - 9 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
24eme (00'44"01)
Série 5 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
18eme (03'11"58)
Série 4 - 17 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
17eme (00'43"77)
Série 13 - 19 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'30"45)
Série 6 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
27eme (01'17"95)
Série 7 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
20eme (01'12"44)
Série 7 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
17eme (01'34"84)
Série 5 - 14 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'16"29)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'14"79)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
9eme (01'34"52)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'42"16)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'32"25)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'39"81)
Série 10 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'32"94)
Série 11 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'13"53)
Série 10 - 15 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
8eme (03'23"92)
Série 6 - 11 Messieurs 200 m SLS
100m Obstacles
Cadet
35eme (01'10"04)
Série 6 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Cadet
26eme (00'38"61)
Série 9 - 24 Messieurs 50m Combiné
25m Mannequin
Cadet
13eme (00'20"04)
Série 12 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
17eme (01'09"72)
Série 12 - 17 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (00'31"78)
Série 6 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Cadet
14eme (01'40"45)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
11eme (00'37"75)
Série 10 - 16 Messieurs 50m Combiné

2016-2017

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Nage minime
200m Obstacles
Cadet
21eme (02'40"34)
Série 1 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
Lancer de Corde
Cadet
6eme (00'15"97)
Série 3 - 4 Messieurs Lancé de Corde
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'52"21)
Série 3 - 14 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'24"44)
Série 3 - 17 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'17"86)
Série 3 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
8eme (03'41"59)
Série 2 - 12 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Cadet
6eme (03'29"83)
Finale A Messieurs 200 m SLS minime
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'50"13)
Série 6 - 12 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'41"30)
Série 5 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'21"32)
Série 6 - 12 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Cadet
6eme (01'37"72)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
5eme (03'24"39)
Série 1 - 7 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
1er (02'34"15)
Série 5 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
5eme (01'39"27)
Série 4 - 8 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
7eme (03'27"49)
Série 4 - 8 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'17"83)
Série 8 - 19 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'17"52)
Série 11 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'45"72)
Série 12 - 19 Messieurs 50 m Man.
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'09"21)
Série 3 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'09"91)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles minime
50m Mannequin Palmes
Cadet
21eme (00'33"19)
Série 1 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
25eme (00'43"42)
Série 2 - 27 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
24eme (01'47"12)
Série 1 - 27 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
17eme (00'23"45)
Série 3 - 25 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'35"80)
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
4eme (00'41"57)
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
6eme (01'40"21)
Série 5 - 10 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'21"30)
Série 6 - 11 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'11"47)
Série 9 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'34"94)
Série 5 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes