LAMINE Théo

Club : Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Mixte Sauvetage
Open
12eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
100m Bouée Tube
Open
27eme (01'00"65)
Série 8 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
32eme (00'55"83)
Série 5 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
Surfski
Open
200eme
Quarts 1 / 4
Lancer de Corde
Open
13eme (00'22"18)
Série 2 - 4 Lancer de Corde Messieurs Open
4x50m Obstacles
Open
10eme (02'00"90)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
200m Obstacles
Seniors et Masters
8eme (02'48"98)
Série 5 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
8eme (02'37"30)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
4x50m Bouée Tube
Open
3eme (01'48"19)
SErie 1 - 1 4x50m Bouee Tube Messieurs Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'01"49)
Série 3 - 5 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'00"38)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
24eme (00'57"28)
Série 9 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
20eme (01'02"35)
Série 6 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
18eme (00'57"22)
Série 6 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
20eme (02'45"00)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Senior
6eme (02'25"35)
Série 11 - 13 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Senior
7eme (01'05"81)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
9eme (01'00"99)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Senior
7eme
Demis 1 / 2
90m Sprint
Senior
15eme
Finale B
Beach Flags
Senior
9eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Senior
14eme
Finale A Senior Paddle Board Messieurs Senior
Surfski
Senior
6eme
Finale A Senior Surfski Messieurs Senior
Nage
Senior
14eme
Finale A Senior Nage Messieurs Senior
200m SLS
Seniors et Masters
9eme (02'53"20)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'02"55)
Série 5 - 6 100m Bouee Tube Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
11eme (02'45"98)
Série 6 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'58"10)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Open
8eme (01'05"38)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Senior
7eme (01'11"10)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Senior
7eme (01'28"70)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
5eme (01'04"94)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Senior
9eme (02'31"78)
Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Senior
5eme (02'52"46)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Senior
7eme (00'38"63)
Série 3 - 6 50m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
15eme (00'28"77)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'24"38)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
7eme (00'24"09)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
12eme (01'18"24)
Série 7 - 14 100m SLS Messieurs
100m SLS
Senior
5eme (01'25"18)
Série 10 - 10 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Senior
1er (00'27"64)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Senior
3eme (00'25"73)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
2nd (00'24"93)
Série 12 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Open
39eme (00'40"00)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
7eme (01'21"72)
Série 12 - 12 100m SLS Messieurs

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Senior
7eme
Finale A Sénior Surfski Messieurs Sénior
Nage
Senior
8eme
Finale A Sénior Nage Messieurs Sénior
Oceanman-Oceanwoman
Senior
5eme
Finale A Sénior Oceanman Messieurs Sénior
Beach Flags
Senior
7eme
Finale A Sénior Beach Flags Messieurs Sénior
90m Sprint
Senior
9eme
Finale A Sénior 90 m Sprint Messieurs Sénior
Paddle Board
Senior
12eme
Finale A Sénior Paddle Board Messieurs Sénior
Surfski
Seniors et Masters
2nd
Finale A Seniors et Masters Surfski Messieurs Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
3eme
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
2nd
Finale A Seniors et Masters Oceanman Messieurs Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
3eme
Finale A Seniors et Masters Paddle Board Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
19eme (00'55"24)
Série 10 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
15eme (00'59"75)
Série 7 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Senior
3eme (00'56"77)
Série 9 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs Sénior
200m SLS
Senior
6eme (02'38"95)
Série 11 - 11 200 m SLS Messieurs Sénior
50m Mannequin
Senior
5eme (00'39"07)
Série 6 - 7 50 m Man. Messieurs Senior
200m Obstacles
Senior
5eme (02'36"23)
Série 8 - 9 200 m Obstacles Messieurs Senior
100m Mannequin Palmes
Senior
2nd (00'55"75)
Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Senior
100m Bouée Tube
Senior
2nd (01'03"96)
Série 6 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Senior
100m Combiné
Senior
4eme (01'29"10)
Série 5 - 6 100 m Combiné Messieurs Senior
200m SLS
Senior
2nd (02'37"39)
Série 6 - 6 200 m SLS Messieurs Senior
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'27"32)
Série 12 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
20eme (01'26"96)
Série 13 - 14 100 m SLS Messieurs Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
21eme (01'04"36)
Série 9 - 14 100 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (00'24"41)
Série 12 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (01'09"22)
Série 7 - 9 100 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'24"32)
Série 6 - 6 50 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'26"69)
Série 6 - 6 50 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'15"50)
Série 6 - 6 100 m SLS Messieurs Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
5eme (00'38"68)
Série 5 - 5 50 m Combiné Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'17"62)
Série 4 - 4 100 m SLS Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'17"96)
Série 5 - 6 25 m Man. Messieurs Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (01'05"35)
Série 9 - 9 100 m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'25"33)
Série 5 - 5 50 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'28"57)
Série 5 - 5 50 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Open
7eme (00'56"49)
Série 4 - 4 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et +
4x50m Obstacles
Senior
6eme (01'59"93)
Série 1 - 1 4x50m Obstacle Relay Men Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
9eme (00'55"08)
Finale A 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et + Cadet et +
4x50m Obstacles
Senior
5eme (01'54"23)
Finale A 4x50m Obstacle Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Open
12eme (01'01"63)
Série 2 - 4 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et +
4x25m Mannequin
Senior
6eme (01'25"25)
Série 1 - 1 4x25m Manikin Relay Men Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Open
12eme (01'03"99)
Finale B 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et + Cadet et +
4x25m Mannequin
Senior
4eme (01'25"08)
Finale A 4x25m Manikin Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
200m SLS
Open
13eme (02'46"85)
Série 2 - 4 200 m Super Lifesaver Men Cadet et +
200m SLS
Open
12eme (02'43"86)
Finale B 200 m Super Lifesaver Men Cadet et + Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Senior
3eme (01'42"17)
Série 1 - 1 4x50m Medley Relay Men Toutes Catégories
4x50m Bouée Tube
Senior
4eme (01'41"36)
Finale A 4x50m Medley Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories

2020-2021

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Junior
200eme
Demis 2 / 3 junior
Nage
Junior
6eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Junior
7eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Junior
7eme
Finale A
Relais Combiné
Junior
12eme
Finale A R Combiné Messieurs
Surfski
Junior
10eme
Finale A Relais Surfski Messieurs
Nage
Junior
16eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Relais Combiné
Junior
12eme
Finale A R Combiné Messieurs
Surfski
Junior
4eme
Finale A junior Surfski Messieurs
Nage
Junior
9eme
Finale A junior Nage Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Junior
5eme
Finale A junior Oceanman Messieurs
Paddle Board
Junior
8eme
Finale A junior Paddle Board Messieurs
50m Mannequin
Junior
23eme (00'44"49)
Série 6 - 9 50 m Man. Messieurs
4x50m Obstacles
Junior
13eme (02'17"89)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
14eme (02'26"57)
Série 11 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'55"78)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'58"28)
Série 8 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'00"29)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'01"94)
Série 8 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
7eme (02'40"52)
Série 5 - 7 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Junior
7eme (02'38"23)
Finale A 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Youth
21eme (00'38"90)
Série 3 - 7 50 m Man. Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
12eme (00'59"42)
Série 2 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
12eme (01'03"27)
Série 2 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Youth
16eme (02'42"32)
Série 1 - 6 200 m SLS Messieurs

2019-2020

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Junior
2nd (02'19"88)
Série 7 - 8 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'06"85)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'17"30)
Série 5 - 5 100 m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (03'02"75)
Série 4 - 5 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'38"87)
Série 5 - 8 50 m Man. Messieurs
200m Obstacles
Junior
5eme (02'21"31)
Série 8 - 9 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'04"43)
Série 8 - 8 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'08"58)
Série 6 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
10eme (01'29"36)
Série 5 - 7 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'44"62)
Série 4 - 6 200 m SLS Messieurs
50m Combiné
Junior
8eme (00'35"78)
Série 8 - 10 50 m Combiné Messieurs
100m SLS
Junior
6eme (01'23"85)
Série 5 - 10 100 m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
6eme (00'18"64)
Série 9 - 13 25 m Man. Messieurs
100m Obstacles
Junior
5eme (01'04"59)
Série 14 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'27"44)
Série 12 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'30"46)
Série 12 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
7eme (01'04"81)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'27"20)
Série 8 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'30"22)
Série 10 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
7eme (00'35"72)
Série 8 - 10 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Open
17eme
Série 1 / 3 Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
17eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Série 3 / 3 Messieurs Oceanman Cadet et +
90m Sprint
Open
17eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Série 2 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
13eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
90m Sprint
Cadet
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Surfski cadet
Paddle Board
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
100m Bouée Tube
Cadet
20eme (01'08"51)
Série 3 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
15eme (01'23"67)
Série 2 - 11 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Cadet
23eme (02'28"68)
Série 6 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
24eme (01'07"36)
Série 2 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'05"69)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'06"90)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
3eme (02'48"44)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Cadet
24eme (03'02"36)
Série 4 - 12 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
20eme (00'40"64)
Série 6 - 13 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'05"35)
Série 7 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'09"40)
Série 7 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
6eme (01'23"78)
Série 5 - 11 Messieurs 100 m Combiné
4x50m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'51"01)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'51"01)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'41"84)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'24"48)
Série 9 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'06"44)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'10"13)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
22eme (00'28"51)
Série 6 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
20eme (00'33"63)
Série 9 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
20eme (00'34"99)
Série 4 - 15 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
33eme (01'38"25)
Série 5 - 19 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
39eme (00'19"25)
Série 6 - 20 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
13eme (01'04"23)
Série 11 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
14eme (01'04"70)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles cadet
100m Obstacles
Cadet
1er (01'04"40)
Série 18 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'28"97)
Série 12 - 16 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"58)
Série 8 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
7eme (00'37"24)
Série 12 - 17 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
6eme (01'33"25)
Série 10 - 16 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'19"21)
Série 13 - 18 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'19"05)
Série 4 - 9 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'04"36)
Série 9 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'29"77)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'35"38)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
7eme (00'36"79)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
4eme (01'33"06)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m SLS

2017-2018

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Open
11eme
Série 2 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
16eme
Série 1 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
13eme
Série 4 / 4 Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
9eme
Série 3 / 8 Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
8eme
Série 1 / 10 Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Paddle Board
Open
13eme
Série 1 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Cadet
16eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
17eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
16eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
100m Combiné
Cadet
16eme (01'34"49)
Série 7 - 14 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
18eme (00'44"08)
Série 11 - 19 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
19eme (02'45"60)
Série 6 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'07"60)
Série 13 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
22eme (01'14"48)
Série 8 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'27"41)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'04"29)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'11"83)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
8eme (01'29"75)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'41"00)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'44"90)
Série 8 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'36"99)
Série 6 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'10"13)
Série 7 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'17"56)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
7eme (01'35"77)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'12"44)
Série 11 - 15 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
5eme (03'08"29)
Série 7 - 11 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'33"68)
Série 9 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
25eme (01'07"17)
Série 7 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
25eme (00'29"18)
Série 10 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
28eme (00'36"33)
Série 8 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
24eme (00'37"82)
Série 8 - 24 Messieurs 50m Combiné
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'30"16)
Série 10 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Cadet
11eme (01'35"39)
Série 8 - 13 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
16eme (00'38"90)
Série 10 - 16 Messieurs 50m Combiné
25m Mannequin
Cadet
22eme (00'21"46)
Série 12 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
15eme (01'08"97)
Série 11 - 17 Messieurs 100 m Obstacles

2016-2017

Minimes (avant 2017) (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
7eme
Série 3 / 8 Messieurs 90 m Sprint minime
Nage
Minimes (avant 2017)
23eme
Finale A Messieurs R.Nage
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
23eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
15eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
20eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minimes (avant 2017)
21eme
Finale A Messieurs Nage minime
Nage
Minimes (avant 2017)
24eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
11eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
7eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
6eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Nage
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
5eme (01'17"85)
Série 5 - 12 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
2nd (01'15"06)
Série 4 - 12 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
7eme (01'38"83)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minimes (avant 2017)
4eme (03'18"46)
Série 2 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
7eme (00'49"80)
Série 5 - 12 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
8eme (02'42"83)
Série 4 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
3eme (02'36"48)
Série 5 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Minimes (avant 2017)
5eme (03'23"63)
Série 3 - 8 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
11eme (01'28"71)
Série 8 - 19 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
10eme (01'22"74)
Série 10 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
7eme (00'47"15)
Série 9 - 19 Messieurs 50 m Man.
100m SLS
Minimes (avant 2017)
22eme (01'42"69)
Série 3 - 27 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
37eme (00'25"21)
Série 3 - 25 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
25eme (01'13"74)
Série 3 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
25eme (00'33"73)
Série 4 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
19eme (00'36"03)
Série 6 - 30 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
20eme (00'41"36)
Série 4 - 27 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
3eme (00'35"70)
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
3eme (00'39"88)
Série 4 - 10 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Minimes (avant 2017)
4eme (01'35"29)
Série 4 - 10 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
5eme (00'21"69)
Série 5 - 11 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
4eme (01'11"79)
Série 5 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
3eme (00'32"96)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes