SANFILIPPO Elie

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'31"22)
Série 6 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'30"17)
Série 4 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
5eme (01'28"79)
Série 6 - 9 100m SLS Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Cadet
18eme (01'05"49)
Série 2 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
24eme (02'51"67)
Série 2 - 13 200m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (02'52"16)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'10"47)
Série 2 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'09"92)
Série 4 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'40"84)
Série 5 - 9 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'52"58)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'42"38)
Série 3 - 5 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'15"39)
Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'32"59)
Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'34"25)
Série 10 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (00'34"84)
Série 7 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
2nd (01'34"15)
Série 8 - 10 100m SLS Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'18"99)
Série 7 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
10eme (00'21"32)
Série 7 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Combiné
Cadet
9eme (00'42"04)
Série 6 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'34"23)
Série 8 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (00'33"36)
Série 6 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
1er (01'31"02)
Série 8 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'20"87)
Série 7 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
7eme (00'41"14)
Série 8 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'13"19)
Série 10 - 15 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
6eme
Series 4 / 6 cadet
Surfski
Open
200eme
Series 1 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
8eme
Series 8 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
11eme
Series 1 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
7eme
Series 11 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Cadet
13eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Beach Flags
Open
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Surfski
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
20eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
13eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'52"57)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'23"49)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'21"20)
Série 1 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
7eme (01'40"54)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
6eme (03'10"38)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'44"47)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man.
25m Mannequin
Cadet
16eme (00'22"98)
Série 4 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
10eme (01'18"49)
Série 7 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (00'35"20)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'35"77)
Série 7 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
12eme (00'43"27)
Série 7 - 10 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
26eme (00'35"75)
Série 2 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
20eme (01'35"33)
Série 2 - 12 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Minime
3eme
Quarts 1 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Demis 1 / 2 minime
Beach Flags
Minime
3eme
Quarts 2 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
7eme
Finale A minime
Beach Flags
Minime
10eme
Demis 1/2 minime
90m Sprint
Minime
6eme
Series 6 / 6 minime
Paddle Board
Minime
3eme
Quarts 2 / 4 minime
Paddle Board
Minime
7eme
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
11eme
Finale A minime
Surfski
Minime
14eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
6eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Beach Flags
Minime
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
7eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
7eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
4eme
Finale A Messieurs Nage minime
Surfski
Minime
5eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Surfski
Minime
5eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
6eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
8eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
11eme
Finale A minime Paddle B. LD 15km et Messieurs
200m SLS
Minime
21eme (03'20"69)
Série 3 - 5 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
30eme (00'52"89)
Série 4 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
23eme (03'07"32)
Série 3 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
25eme (01'18"09)
Série 4 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
Beach Flags
Minime
200eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Minime
6eme
Finale A
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Mini Combiné
Minime
5eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
Surfski
Minime
8eme
Finale A minime Surfski Messieurs
Nage
Minime
2nd
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
4eme
Finales A

2019-2020

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Minime
23eme (00'29"14)
Série 6 - 7 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
23eme (01'38"87)
Série 8 - 22 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
24eme (00'50"12)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2018-2019

Benjamin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Benjamin
7eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board benjamin
Paddle Board
Benjamin
10eme
A Finale Messieurs Paddle Board benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
3eme
Série 4 / 4 Messieurs Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
4eme
A Finale Messieurs Beach Flags benjamin

2017-2018

Benjamin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
8eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'46"15)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'45"15)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Poussin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin Palmes
Poussin
6eme (00'45"75)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou