FAURE CORREARD Léo

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage Planche
Youth
1er
Final A
4x25m Mannequin
Youth
4eme (01'23"01)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Youth
4x50m Obstacles
Youth
6eme (01'59"66)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Youth
90m Sprint
Youth
200eme
Series 7 / 8
Relais Combiné
Youth
1er
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Youth
1er
Series 1 / 6
Relais Sauvetage Planche
Youth
1er
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
5eme
Series 3 / 6
Paddle Board
Open
9eme
Finale A
Surfski
Open
4eme
Quarts 3 / 4
Beach Flags
Open
99eme
Demis 1 / 2
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 3
Nage
Open
13eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Open
7eme
Finale A Open Oceanman-Oceanwoman Messieurs Open
200m SLS
Cadet
12eme (02'37"59)
Finale B 200m SLS Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'38"19)
Série 4 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'05"35)
Série 5 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'36"52)
Finale B 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'05"35)
Série 5 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
3eme (01'54"25)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Cadet
12eme (01'04"45)
Finale B 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
21eme (01'25"34)
Série 4 - 14 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Cadet
12eme (02'24"83)
Série 3 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
14eme (02'43"53)
Série 7 - 17 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'10"16)
Série 7 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'08"84)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'40"73)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'07"09)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'40"64)
Série 10 - 10 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'42"18)
Série 9 - 11 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'37"19)
Série 5 - 7 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'14"56)
Série 6 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'20"41)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'06"97)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'23"38)
Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'38"40)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"33)
Série 8 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'27"93)
Série 8 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
1er (01'20"35)
Série 8 - 9 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Cadet
2nd (00'35"34)
Série 12 - 14 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'07"13)
Série 12 - 14 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'17"94)
Série 12 - 15 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Cadet
1er (01'21"36)
Série 11 - 13 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'29"26)
Série 16 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'07"79)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'27"53)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'40"02)
Série 3 - 3 50m Mannequin Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
1er (02'44"59)
Série 2 - 2 200m SLS Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'05"91)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Cadet

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Nage
Youth
2nd
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 8 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 8 / 8
Paddle Board
Open
6eme
Series 11 / 12
Nage
Open
8eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
5eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
8eme
Finale A
Surfski
Open
14eme
Finale A Open Surfski Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
2nd
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Nage
Open
9eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
7eme
Finale A Open Paddle Board Messieurs Open
2km Sprint (course)
Cadet
4eme
Finale A Cadet 2km Sprint (course) Messieurs Cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
3eme
Finale A Cadet Paddle B. LD 15km et - Messieurs Cadet
Nage
Open
14eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Beach Flags
Youth
5eme
Series 8 / 8
Surfski
Youth
14eme
Finale A
Nage
Youth
9eme
Demis 2 / 2
4x50m Obstacles
Youth
3eme (01'58"72)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
Nage
Youth
8eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Quarts 4 / 4
200m SLS
Youth
26eme (02'40"63)
Série 1 - 7 200m SLS Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Youth
7eme
Finale A
200m Obstacles
Youth
25eme (02'29"55)
Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs
Paddle Board
Youth
1er
Series 4 / 6
100m Bouée Tube
Youth
24eme (01'05"75)
Série 1 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Paddle Board
Youth
5eme
Finale A
90m Sprint
Youth
4eme
Series 4 / 8
Surfski
Youth
5eme
Quarts 3 / 4
Nage
Open
17eme
Finale A
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 6 / 6
Paddle Board
Open
9eme
Finale A
Surfski
Open
F/DQ
Series 6 / 6
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
15eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Nage
Open
F/DQ
Quarts 1 / 4
200m SLS
Cadet
15eme (02'44"16)
Série 3 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
24eme (00'42"43)
Série 3 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
22eme (01'06"74)
Série 3 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
21eme (01'27"98)
Série 1 - 11 100m Combine Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
28eme (01'10"77)
Série 2 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
19eme (02'31"62)
Série 2 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
14eme (02'42"90)
Finale B 200m SLS Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
1er (02'48"58)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'08"71)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'12"20)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'14"16)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'26"97)
Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'13"41)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'33"05)
Série 3 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'48"43)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'38"92)
Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Cadet
9eme (00'27"94)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs junior
50m Combiné
Cadet
2nd (00'38"47)
Série 8 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'19"72)
Série 9 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Combiné
Cadet
3eme (00'25"47)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'32"12)
Série 10 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'31"05)
Série 11 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'27"13)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
1er (01'29"84)
Série 7 - 10 100m SLS Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'11"47)
Série 8 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
100m SLS
Cadet
3eme (01'35"89)
Série 9 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'33"89)
Série 8 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'30"73)
Série 9 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'19"67)
Série 12 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
1er (00'38"33)
Série 10 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'10"85)
Série 11 - 15 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Minime
1er
Finale A minime
Relais Sprint
Minime
1er
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Relais Mixte Sauvetage
Minime
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage minime Mixte
Surfski
Minime
1er
Finale A Relais Surfski minime Messieurs
Relais Sprint
Minime
1er
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Paddle Board
Minime
3eme
Demis 3 / 3 minime
Relais Mixte Sauvetage
Minime
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage minime Mixte
Relais Planche
Minime
2nd
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
Relais Planche
Minime
1er
Finale A R.Planche minime Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Minime
3eme
Demis 2 / 2 minime
Relais Planche
Minime
2nd
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
Nage
Minime
1er
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
1er
Demis 1 / 3 minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A minime
Nage
Minime
2nd
Finale A minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 1 / 6 Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Minime
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
1er
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Surfski
Minime
1er
Finale A Messieurs Surfski minime
Surfski
Minime
1er
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
1er
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
1er
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
200m SLS
Minime
10eme (03'00"60)
Série 2 - 3 200 SLS minime Messieurs minime
Beach Flags
Minime
1er
Quarts 2 / 4 minime
Relais Sprint
Minime
2nd
Finale A R. Sprint minime Messieurs
Surfski
Minime
1er
Demis 1 / 2 minime
Beach Flags
Minime
8eme
Demis 1 / 2 minime
Relais Mixte Sauvetage
Minime
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage minime
90m Sprint
Minime
4eme
Demi 1 / 2 minime
Surfski
Minime
1er
Finale A minime
90m Sprint
Minime
200eme
Series 3 / 6 minime
200m Obstacles
Minime
14eme (02'40"75)
Série 2 - 8 200 m Obstacles Messieurs minime
Nage
Minime
3eme
Finale A minime
90m Sprint
Minime
4eme
Finale A minime
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'05"30)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
Nage
Minime
2nd
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'10"07)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
1er
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
1er
Demis 2 / 3 minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'10"32)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
1er
Finale A minime
Relais Combiné
Minime
1er
Finale A R Combiné minime Messieurs
100m Combiné
Minime
12eme (01'33"17)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
Beach Flags
Minime
9eme
Finales B minime
Relais Planche
Minime
1er
Finale A Sauv.Planche minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'07"18)
Série 4 - 4 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
11eme (01'16"27)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
19eme (01'37"20)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
20eme (00'44"18)
Série 4 - 4 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
14eme (02'42"29)
Série 2 - 12 200 m Obstacles Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'45"20)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
1er (00'40"14)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Combiné
Minime
1er (01'32"04)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (02'53"19)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'15"80)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'06"80)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'41"57)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'25"46)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'34"41)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'03"51)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'45"44)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'09"29)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'36"05)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'42"08)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'19"39)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'17"08)
Série 7 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'32"28)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2020-2021

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
2nd
Demis 1 / 2 minime
Beach Flags
Minime
6eme
Quarts 4 / 4 minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A minime
Beach Flags
Minime
3eme
Demis 1/2 minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Quarts 4 / 4 minime
Beach Flags
Minime
6eme
Finale A minime
Mini Combiné
Minime
1er
Demis 1 / 2 minime
90m Sprint
Minime
4eme
Series 1 / 6 minime
Mini Combiné
Minime
6eme
Finale A minime
90m Sprint
Minime
5eme
Demis 1 / 3 minime
90m Sprint
Minime
12eme
Finale B minime
Paddle Board
Minime
1er
Quarts 4 / 4 minime
Surfski
Minime
5eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 2
Nage
Minime
5eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
8eme
Finale A
Beach Flags
Minime
200eme
Quarts 2 / 4
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
4eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Surfski
Minime
8eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
7eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
3eme
Finale A minime Paddle B. LD 15km et Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
21eme (01'23"92)
Série 2 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
200m SLS
Minime
23eme (03'29"05)
Série 2 - 5 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
27eme (00'51"42)
Série 2 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
22eme (03'03"10)
Série 1 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
27eme (01'21"75)
Série 3 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
Beach Flags
Minime
200eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Minime
7eme
Finale A
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Mini Combiné
Minime
4eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
Surfski
Minime
2nd
Finale A minime Surfski Messieurs
Nage
Minime
8eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
18eme
Finales B

2019-2020

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
10eme (00'27"94)
Série 3 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
8eme (00'42"90)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
7eme (00'50"97)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2018-2019

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Benjamin
3eme
Série 1 / 2 Messieurs Mini Combiné benjamin
Mini Combiné
Benjamin
6eme
A Finale Messieurs Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
13eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
Série 3 / 4 Messieurs Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
3eme
A Finale Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
3eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
A Finale Messieurs Paddle Board benjamin

2017-2018

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Beach Flags
Poussin
14eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Nage
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Nage poussin
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'45"42)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'41"10)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou

2016-2017

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Nage Avenir
Beach Flags
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags Avenir
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board Avenir
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board Avenir