GORRIN Valentin

Club : TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE

2019-2020

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'19"41)
Série 3 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'22"27)
Série 3 - 5 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (01'14"02)
Série 2 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
19eme (01'13"42)
Série 3 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'17"88)
Série 4 - 8 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'16"22)
Série 3 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'48"95)
Série 3 - 8 50 m Man. Messieurs

2018-2019

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Cadet
19eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Beach Flags
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'21"45)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'20"21)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
31eme (00'50"50)
Série 3 - 13 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
30eme (01'19"62)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
28eme (01'18"26)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
30eme (03'18"40)
Série 1 - 12 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'47"25)
Série 3 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
14eme (03'08"70)
Série 4 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
16eme (00'25"37)
Série 2 - 9 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
15eme (01'21"46)
Série 3 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (00'36"14)
Série 2 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
11eme (00'36"61)
Série 2 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
15eme (00'45"25)
Série 3 - 9 Messieurs 50 m Combiné

2017-2018

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
7eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
50m Mannequin
Minime
18eme (01'15"43)
Série 3 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
13eme (03'33"52)
Série 5 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Minime
11eme (04'17"72)
Série 2 - 11 Messieurs 200 m SLS
25m Mannequin
Minime
9eme (00'28"75)
Série 3 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
10eme (01'37"58)
Série 2 - 17 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'42"09)
Série 3 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes

2016-2017

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
19eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
24eme (00'31"90)
Série 3 - 8 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
20eme (00'51"45)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
18eme (00'47"52)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj