DUPUY Manon

Club : Association Sportive les Cachalots

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Youth
15eme (01'30"00)
Finale B 100m Combiné Dames Youth
Paddle Board
Youth
7eme
Series 1 / 6
Relais Sprint
Youth
8eme
Final A
100m Mannequin Palmes
Youth
18eme (01'06"54)
Série 8 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
4x50m Bouée Tube
Youth
4eme (01'54"95)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Youth
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
200m SLS
Youth
13eme (02'49"66)
Série 9 - 11 200m SLS Dames
4x25m Mannequin
Youth
4eme (01'38"29)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Youth
200m SLS
Youth
12eme (02'47"41)
Finale B 200m SLS Dames Youth
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Demis 2 / 2
Nage
Youth
4eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Youth
4eme
Final A
Nage
Youth
6eme
Final A
Relais Mixte Sauvetage
Youth
6eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
100m Bouée Tube
Youth
58eme (01'15"18)
Série 10 - 13 100m Bouée Tube Dames
Oceanman-Oceanwoman
Youth
9eme
Demi 1 1 / 1
4x50m Obstacles
Youth
4eme (02'10"60)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
100m Combiné
Youth
16eme (01'28"71)
Série 5 - 8 100m Combiné Dames
Oceanman-Oceanwoman
Youth
5eme
Quarts 4 / 4
Relais Sprint
Youth
4eme
Demi 2 1 / 1
200m SLS
Junior
7eme (02'43"88)
Série 15 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
8eme (02'47"76)
Finale A 200m SLS Dames Junior
200m SLS
Junior
7eme (02'43"88)
Série 15 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
10eme (01'08"34)
Série 11 - 15 100m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Junior
14eme (00'41"74)
Série 11 - 15 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
10eme (01'07"13)
Finale B 100m Bouee Tube Dames Junior
4x50m Bouée Tube
Youth
3eme (01'56"51)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
100m Bouée Tube
Junior
10eme (01'08"34)
Série 11 - 15 100m Bouee Tube Dames
4x50m Obstacles
Youth
3eme (02'09"97)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'04"24)
Série 9 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Junior
12eme (01'27"04)
Série 10 - 15 100m Combine Dames
100m Combiné
Junior
12eme (01'27"04)
Série 10 - 15 100m Combine Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'09"09)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
3eme (01'28"70)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'08"81)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
2nd (02'48"29)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'40"02)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'10"14)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'27"98)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'10"26)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Junior
2nd (02'36"92)
Série 6 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
1er (02'45"73)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
2nd (00'41"69)
Série 4 - 4 50m Mannequin Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'29"46)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Junior
7eme (01'23"40)
Série 9 - 11 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
4eme (01'08"66)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Junior
4eme (01'07"20)
Finale A 100m Obstacles Dames Junior
50m Bouée Tube
Junior
13eme (00'32"69)
Série 7 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
12eme (00'37"69)
Série 11 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Junior
13eme (00'38"38)
Finale B 50m Combine Dames Junior
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'33"56)
Série 9 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
1er (00'38"42)
Série 8 - 8 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'29"57)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
2nd (01'11"71)
Série 11 - 11 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
4eme (01'28"89)
Série 8 - 8 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
2nd (00'20"67)
Série 7 - 9 25m Mannequin Dames
100m SLS
Junior
1er (01'25"30)
Série 2 - 2 100m SLS Dames Junior
25m Mannequin
Junior
5eme (00'22"11)
Série 2 - 2 25m Mannequin Dames Junior
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'33"51)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Combiné
Junior
1er (00'37"82)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'30"67)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Dames Junior
100m Obstacles
Junior
1er (01'10"61)
Série 2 - 2 100m Obstacles Dames Junior

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Youth
4eme
Finale A Relais Planche Dames Youth
Oceanman-Oceanwoman
Junior
5eme
Finale A Junior Oceanman-Oceanwoman Dames Junior
Surfski
Junior
7eme
Finale A Junior Surfski Dames Junior
Relais Combiné
Youth
4eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
Relais Sprint
Youth
7eme
Finale A Relais Sprint Dames Youth
Relais Mixte Sauvetage
Youth
9eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Relais Surfski
Youth
5eme
Finale A Relais Surfski Dames Youth
Relais Nage
Youth
3eme
Finale A Relais Nage Dames Youth
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 5 / 6
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 6 / 6
Paddle Board
Open
4eme
Series 3 / 8
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 5 / 8
Nage
Youth
4eme
Demis 1 / 2
Nage
Youth
16eme
Finale A
100m Bouée Tube
Youth
14eme (01'08"33)
Série 4 - 8 100m Bouée Tube Dames
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 4 / 4
100m Bouée Tube
Youth
11eme (01'08"18)
Finale B 100m Bouée Tube Dames Youth
Relais Sauvetage Planche
Youth
4eme
Demis 2 / 2
200m SLS
Youth
11eme (02'46"84)
Série 3 - 7 200m SLS Dames
Relais Sauvetage Planche
Youth
6eme
Finale A
100m Combiné
Youth
10eme (01'28"31)
Série 3 - 6 100m Combine Dames
100m Combiné
Youth
9eme (01'26"07)
Série 3 - 6 100m Combine Dames
Nage
Junior
1er
Finale A Junior Nage Dames
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Junior Paddle Board Dames
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Dames Junior
Paddle Board
Junior
2nd
Finale A Junior Paddle Board Dames Junior
Surfski
Junior
1er
Finale A Junior Surfski Dames Junior
Nage
Junior
1er
Finale A Junior Nage Dames Junior
100m Combiné
Junior
12eme (01'31"57)
Série 8 - 12 100m Combine Dames
4x50m Obstacles
Junior
12eme (02'11"55)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'08"75)
Série 8 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
7eme (02'33"50)
Série 9 - 11 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Junior
7eme (02'30"33)
Finale A 200m Obstacles Dames Junior
200m SLS
Junior
10eme (02'53"15)
Série 9 - 13 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
19eme (00'45"62)
Série 9 - 12 50m Mannequin Dames
4x25m Mannequin
Junior
13eme (01'45"35)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'08"91)
Série 7 - 12 100m Bouee Tube Dames
4x50m Bouée Tube
Junior
9eme (01'56"43)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'31"48)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
50m Mannequin
Junior
2nd (00'40"56)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Junior
1er (02'25"18)
Série 4 - 4 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'09"49)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'23"63)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'41"89)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames Cadet Junior Senior Masters plus
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'11"55)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames Masters plus Senior Junior Cadet
200m SLS
Junior
1er (02'54"85)
Série 4 - 4 200m SLS Dames Junior Cadet Senior Masters plus
100m Combiné
Junior
1er (01'28"92)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames Masters plus Junior Cadet Senior
100m Obstacles
Junior
13eme (01'10"67)
Série 7 - 10 100m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Junior
22eme (00'34"74)
Série 5 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
13eme (00'38"80)
Série 7 - 10 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Junior
16eme (00'20"72)
Série 7 - 11 25m Mannequin Dames
100m SLS
Junior
7eme (01'27"17)
Série 13 - 15 100m SLS Dames
100m SLS
Junior
8eme (01'30"87)
Finale A 100m SLS Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'31"81)
Série 7 - 7 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters Senior Junior Cadet
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'36"15)
Série 6 - 7 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Junior Cadet Senior
50m Combiné
Junior
1er (00'38"92)
Série 7 - 7 50m Combiné Dames Junior Seniors et Masters Cadet Senior
25m Mannequin
Junior
1er (00'20"70)
Série 7 - 7 25m Mannequin Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior
100m Obstacles
Junior
1er (01'11"32)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Minime Benjamin Poussin Avenir Junior Senior
100m SLS
Junior
1er (01'28"27)
Série 7 - 7 100m SLS Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'38"22)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Dames Junior
100m SLS
Junior
1er (01'27"22)
Série 2 - 2 100m SLS Dames Junior
25m Mannequin
Junior
1er (00'20"65)
Série 2 - 2 25m Mannequin Dames Junior

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
8eme
Quarts 2 / 4 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 3 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
14eme
Finales B
Relais Sauvetage tube
Cadet
14eme
Finales B
Relais Combiné
Cadet
14eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Combiné
Cadet
14eme
Finale A R Combiné Dames
Surfski
Open
200eme
Series 3 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 6 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 8 / 8 Cadet et +
Course - Nage - Course
Cadet
1er
Finale A Dames Course Nage Course cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Dames R. Planche
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Dames R. Planche
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Dames Surfski cadet
Nage
Cadet
1er
Finale A Dames Nage cadet
Beach Flags
Cadet
200eme
Série 2 / 2 Dames Beach Flags cadet
Beach Flags
Cadet
3eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
9eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'44"81)
Série 5 - 11 50 m Man. Dames cadet
200m SLS
Cadet
6eme (02'50"49)
Finale A 200 m SLS Dames cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'46"43)
Finale A 50 m Man. Dames cadet cadet
4x50m Obstacles
Cadet
12eme (02'12"84)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
200m Obstacles
Cadet
1er (02'34"89)
Série 9 - 12 200 m Obstacles Dames cadet
4x25m Mannequin
Cadet
6eme (01'40"49)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'32"59)
Finale A 200 m Obstacles Dames cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
22eme (01'16"32)
Série 5 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
17eme (01'12"40)
Série 6 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
8eme (01'29"90)
Série 7 - 10 100 m Combiné Dames cadet
100m Combiné
Cadet
8eme (01'33"51)
Finale A 100 m Combiné Dames cadet cadet
200m Obstacles
Cadet
1er (02'37"78)
Série 7 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
1er (01'35"15)
Série 5 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'51"49)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
1er (02'32"60)
Série 3 - 3 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'13"44)
Série 1 - 2 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'12"92)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'29"94)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'55"82)
Série 3 - 3 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'44"10)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man.
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'21"46)
Série 11 - 11 25 m Man. Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'10"62)
Série 10 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (00'32"13)
Série 5 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Combiné
Cadet
8eme (00'38"92)
Série 10 - 11 50 m Combiné Dames cadet
50m Combiné
Cadet
7eme (00'38"52)
Finale A 50 m Combiné Dames cadet cadet
100m SLS
Cadet
7eme (01'28"00)
Série 13 - 14 100 m SLS Dames cadet
100m SLS
Cadet
7eme (01'28"39)
Finale A 100 m SLS Dames cadet cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'20"48)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
1er (01'11"94)
Série 11 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'34"60)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'39"69)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
1er (00'38"95)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'32"88)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
1er (00'39"96)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'30"60)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'11"58)
Série 5 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'33"23)
Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Palmes

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'38"26)
Finale B 200 m Obstacles Dames cadet
100m Combiné
Cadet
10eme (01'34"95)
Série 6 - 6 100 m Combiné Dames
200m SLS
Cadet
14eme (03'00"18)
Série 3 - 7 200 m SLS Dames
200m SLS
Cadet
2nd (02'50"18)
Finale B 200 m SLS Dames cadet
4x50m Bouée Tube
Cadet
7eme (02'10"56)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames
4x50m Obstacles
Cadet
4eme (02'18"84)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames
200m Obstacles
Cadet
13eme (02'40"78)
Série 8 - 11 200 m Obstacles Dames

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
1er (00'43"81)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'36"35)
Série 6 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
1er (01'35"25)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné minime
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'32"45)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'37"81)
Série 6 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'40"31)
Série 7 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'35"44)
Série 7 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'21"18)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'14"36)
Série 12 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
1er (00'43"78)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
100m Combiné
Minime
1er (01'33"60)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (03'01"66)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'18"66)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'40"52)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'14"22)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'21"47)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'15"34)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'34"19)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'40"51)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'42"38)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Minime
6eme (02'55"59)
Finale A Dames 200 SLS minime minime
4x50m Obstacles
Minime
14eme (02'18"87)
Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Minime
17eme (02'08"98)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Minime
17eme (02'08"98)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Minime
14eme (02'18"87)
Série 1 - 3 Dames 4x50m Obstacles
50m Mannequin
Minime
14eme (00'44"55)
Série 1 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
6eme (02'37"55)
Série 4 - 12 Dames 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
5eme (02'34"86)
Finale A Dames 200 m Obstacles minime
100m Combiné
Minime
10eme (01'33"55)
Série 2 - 4 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
7eme (03'01"30)
Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime
100m Combiné
Minime
1er (01'34"20)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (03'06"59)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'30"85)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'41"80)
Série 2 - 3 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
2nd (00'44"18)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'44"54)
Série 1 - 1 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'25"30)
Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'32"04)
Série 1 - 1 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (03'12"76)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
50m Bouée Tube
Minime
29eme (00'43"85)
Série 2 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
17eme (00'41"21)
Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
24eme (00'21"60)
Série 4 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
9eme (01'12"89)
Série 5 - 18 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
16eme (01'16"55)
Finale B Dames 100 m Obstacles minime
50m Mannequin Palmes
Minime
21eme (00'33"68)
Série 3 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'35"26)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
8eme (00'43"15)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'44"00)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'46"01)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'22"03)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'17"74)
Série 7 - 8 Dames 100 m Obstacles
Course - Nage - Course
Minime
2nd
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course
Nage
Minime
2nd
Série 1 / 1 Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
4eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags
Paddle Board
Minime
3eme
Série 1 / 1 Dames Paddle Board
Mini Combiné
Minime
200eme
Série 1 / 1 Dames Mini Combiné minime
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'34"49)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'17"29)
Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin
1er
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Dames Paddle Board benjamin
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'21"84)
Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'37"70)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Benjamin
1er (00'43"73)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Dames Paddle Board poussin
Nage
Benjamin (avant 2017)
1er
Série 1 / 1 Dames Nage poussin
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'20"39)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'24"71)
Série 5 - 5 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'32"97)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'34"93)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
1er (01'34"64)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou