GUIEU Matthias

Club : Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Open
200eme
Quarts 1 / 4
Relais Mixte Sauvetage
Open
13eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Relais Sauvetage Planche
Open
4eme
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage Planche
Open
10eme
Final B
Relais Sauvetage tube
Open
8eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Open
13eme
Final B
100m Bouée Tube
Open
34eme (01'01"72)
Série 10 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Relais Combiné
Open
11eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Nage
Open
200eme
Demis 2 / 2
Relais Sprint
Open
5eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
200eme
Quarts 1 / 4
Relais Sprint
Open
9eme
Final B
50m Mannequin
Seniors et Masters
10eme (00'39"10)
Série 2 - 4 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (02'34"81)
Série 3 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (02'31"82)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
Lancer de Corde
Open
11eme (00'35"01)
Série 1 - 3 Lancer de Corde Messieurs Open
4x50m Obstacles
Open
9eme (02'00"85)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
12eme (00'59"00)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
14eme (00'53"56)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
18eme (02'35"93)
Série 8 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
15eme (02'33"02)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
23eme (00'39"13)
Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
7eme (02'31"25)
Série 1 - 9 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'34"26)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'35"42)
Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'03"48)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'53"89)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (00'30"98)
Série 12 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
11eme (00'19"66)
Série 10 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'24"38)
Série 12 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'16"34)
Série 10 - 10 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Senior
3eme (00'28"50)
Série 12 - 13 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Senior
2nd (00'24"84)
Série 13 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Senior
5eme (01'07"24)
Série 12 - 14 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Senior
1er (01'15"42)
Série 10 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Senior
4eme (00'17"45)
Série 10 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (01'08"53)
Série 3 - 4 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'19"85)
Série 4 - 4 100m SLS Messieurs Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'17"66)
Série 4 - 4 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'28"59)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'26"38)
Série 5 - 5 50m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
22eme (01'01"40)
Série 9 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
22eme (00'58"60)
Série 5 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
20eme (02'33"14)
Série 7 - 13 200m SLS Messieurs
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
9eme (01'28"62)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
11eme (01'50"42)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'36"80)
Série 6 - 7 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (01'00"30)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Senior
9eme (01'01"15)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Senior
8eme (02'37"07)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (01'04"53)
Série 13 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
3eme (02'36"97)
Série 12 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'26"62)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'28"52)
Série 6 - 6 50m Bouée Tube Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'16"99)
Série 6 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Seniors et Masters
9eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags Open
100m Mannequin Palmes
Open
17eme (00'54"33)
Série 4 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
13eme (00'58"97)
Série 3 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
6eme (00'59"68)
Finale B 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et + Cadet et +
200m SLS
Open
38eme (02'39"36)
Série 2 - 6 200 m SLS Messieurs Cadet et +
Beach Flags
Senior
13eme
Série 1 / 3 Messieurs Beach Flags Sénior
90m Sprint
Senior
200eme
Série 2 / 3 Messieurs 90 m Sprint Sénior
Course - Nage - Course
Senior
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course Sénior
90m Sprint
Senior
3eme
Série 1 / 3 Messieurs 90 m Sprint Sénior
Beach Flags
Senior
200eme
Série 2 / 3 Messieurs Beach Flags Sénior
Paddle Board
Senior
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board Sénior
Beach Flags
Senior
13eme
Série 1 / 3 Messieurs Beach Flags Sénior
90m Sprint
Senior
200eme
Série 2 / 3 Messieurs 90 m Sprint Sénior
90m Sprint
Senior
3eme
Série 1 / 3 Messieurs 90 m Sprint Sénior
Course - Nage - Course
Senior
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course Sénior
Paddle Board
Senior
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board Sénior
Beach Flags
Senior
200eme
Série 2 / 3 Messieurs Beach Flags Sénior
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
21eme (01'00"58)
Série 6 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
18eme (02'33"08)
Série 7 - 10 200 m SLS Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
15eme (00'53"74)
Série 10 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
21eme (01'00"58)
Série 6 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
18eme (02'33"08)
Série 7 - 10 200 m SLS Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
15eme (00'53"74)
Série 10 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'55"13)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Senior
1er (01'02"85)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Senior
1er (02'33"27)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Senior
1er (00'36"14)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'55"13)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Senior
1er (01'02"85)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Senior
1er (02'33"27)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Senior
1er (00'36"14)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man.
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (00'28"45)
Série 14 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
5eme (01'12"84)
Série 14 - 14 100 m SLS Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
4eme (01'13"14)
Finale A 100 m SLS Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
25eme (00'17"91)
Série 10 - 12 25 m Man. Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
11eme (00'24"83)
Série 14 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
9eme (00'28"45)
Série 14 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
5eme (01'12"84)
Série 14 - 14 100 m SLS Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
11eme (00'24"83)
Série 14 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
4eme (01'13"14)
Finale A 100 m SLS Messieurs Seniors et Masters Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
25eme (00'17"91)
Série 10 - 12 25 m Man. Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'28"47)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'11"73)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'17"01)
Série 10 - 10 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'25"42)
Série 10 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'28"47)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Seniors et Masters
1er (01'11"73)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'17"01)
Série 10 - 10 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'25"42)
Série 10 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes

2020-2021

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Surfski
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
100m Bouée Tube
Youth
6eme (01'00"51)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs youth
200m SLS
Youth
15eme (02'41"44)
Série 2 - 6 200 m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
6eme (01'01"25)
Série 4 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
Surfski
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
100m Bouée Tube
Youth
6eme (01'00"51)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
200m SLS
Youth
15eme (02'41"44)
Série 2 - 6 200 m SLS Messieurs
Paddle Board
Youth
200eme
Series 1 / 6
100m Mannequin Palmes
Youth
19eme (01'03"22)
Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
19eme (01'03"22)
Série 6 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
6eme (01'01"25)
Série 4 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
Paddle Board
Youth
200eme
Series 1 / 6
100m Bouée Tube
Youth
9eme (01'00"69)
Finale B 100 m Bouée Tube Messieurs youth
100m Mannequin Palmes
Youth
10eme (00'54"12)
Finale B 100 m Man. Palmes Messieurs youth
200m SLS
Youth
13eme (02'39"93)
Série 3 - 6 200 m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
10eme (01'01"26)
Série 3 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Youth
10eme (02'35"85)
Finale B 200 m SLS Messieurs youth
100m Bouée Tube
Youth
9eme (01'00"69)
Finale B 100 m Bouée Tube Messieurs youth
200m SLS
Youth
13eme (02'39"93)
Série 3 - 6 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Youth
10eme (02'35"85)
Finale B 200 m SLS Messieurs youth
100m Mannequin Palmes
Youth
9eme (00'53"79)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
10eme (00'54"12)
Finale B 100 m Man. Palmes Messieurs youth
100m Bouée Tube
Youth
10eme (01'01"26)
Série 3 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
9eme (00'53"79)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs

2019-2020

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'54"79)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'03"98)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
1er (02'36"58)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'54"79)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'03"98)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
1er (02'36"58)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
2nd (00'39"85)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Junior
2nd (00'39"85)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Junior
2nd (00'36"51)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Junior
2nd (00'36"51)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man.
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'30"31)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'30"31)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
6eme (00'18"43)
Série 6 - 8 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
5eme (01'08"74)
Série 10 - 11 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'25"14)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Junior
6eme (00'18"43)
Série 6 - 8 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'28"72)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Junior
5eme (01'08"74)
Série 10 - 11 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Junior
10eme (00'38"37)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'25"14)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'28"72)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
10eme (00'38"37)
Série 5 - 7 Messieurs 50 m Combiné
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'02"70)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Junior
2nd (00'36"26)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Junior
1er (02'37"69)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'02"70)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Junior
2nd (00'36"26)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Junior
1er (02'37"69)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'56"16)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'56"16)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
25m Mannequin
Junior
5eme (00'20"16)
Série 7 - 7 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
1er (01'08"36)
Série 9 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'26"05)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Junior
5eme (00'20"16)
Série 7 - 7 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'30"31)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Junior
1er (01'08"36)
Série 9 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Junior
1er (01'20"00)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'26"05)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'30"31)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
1er (01'20"00)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS

2018-2019

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Cadet
13eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
12eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
16eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
9eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Relais Combiné
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R Combiné
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Relais Planche
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Relais Combiné
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R Combiné
Relais Planche
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Course - Nage - Course
Cadet
1er
Série 2 / 2 Messieurs Course Nage Course cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Messieurs Surfski cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Messieurs Surfski cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Course - Nage - Course
Cadet
1er
Série 2 / 2 Messieurs Course Nage Course cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'01"38)
Série 6 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'37"59)
Série 2 - 11 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'01"90)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'01"38)
Série 6 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'37"59)
Série 2 - 11 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'01"90)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
200m SLS
Cadet
7eme (02'40"23)
Série 3 - 11 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Cadet
7eme (02'40"23)
Série 3 - 11 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Cadet
5eme (02'37"46)
Finale A Messieurs 200 m SLS cadet
200m SLS
Cadet
5eme (02'37"46)
Finale A Messieurs 200 m SLS cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'38"28)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'38"28)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
1er (02'47"32)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Cadet
1er (02'47"32)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'03"71)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'03"71)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'01"74)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'01"74)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'42"28)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'42"28)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'05"83)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'05"83)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'29"49)
Série 3 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'29"49)
Série 3 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
11eme (01'24"19)
Série 7 - 19 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Cadet
11eme (01'24"19)
Série 7 - 19 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Cadet
9eme (01'20"80)
Finale B Messieurs 100 m SLS cadet
100m SLS
Cadet
9eme (01'20"80)
Finale B Messieurs 100 m SLS cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
28eme (00'29"17)
Série 5 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Cadet
28eme (00'18"57)
Série 5 - 20 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
28eme (00'18"57)
Série 5 - 20 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
28eme (00'29"17)
Série 5 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'19"90)
Série 5 - 8 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'19"90)
Série 5 - 8 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'29"15)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'29"15)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Cadet
1er (01'30"11)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Cadet
1er (01'30"11)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m SLS
Nage
Cadet
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Nage cadet
Nage
Cadet
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Nage cadet
Beach Flags
Cadet
5eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Beach Flags
Cadet
5eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Cadet
1er
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Paddle Board
Cadet
1er
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
Course - Nage - Course
Cadet
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
Course - Nage - Course
Cadet
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
25m Mannequin
Cadet
1er (00'19"37)
Série 5 - 7 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
1er (00'19"37)
Série 5 - 7 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'29"52)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'29"52)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'34"31)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'34"31)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
1er (01'31"13)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Cadet
1er (01'31"13)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS

2017-2018

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Beach Flags
Cadet
14eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Beach Flags
Cadet
14eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
16eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
12eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
14eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Surfski
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
90m Sprint
Cadet
16eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Nage
Cadet
14eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
12eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Course - Nage - Course
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course cadet
Surfski
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Surfski
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Course - Nage - Course
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'08"38)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'07"05)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'04"05)
Série 6 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'02"18)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'13"76)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'13"76)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'17"39)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'46"79)
Série 4 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'44"51)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'11"07)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'17"39)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'46"79)
Série 4 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'44"51)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'11"07)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'12"29)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'45"63)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'56"05)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'08"38)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'12"29)
Série 6 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'45"63)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'56"05)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'08"38)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
22eme (00'34"20)
Série 11 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
32eme (00'30"00)
Série 9 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Cadet
32eme (00'22"32)
Série 7 - 26 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Cadet
22eme (00'34"20)
Série 11 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
32eme (00'22"32)
Série 7 - 26 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
32eme (00'30"00)
Série 9 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'20"23)
Série 4 - 7 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'15"50)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'20"23)
Série 4 - 7 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'15"50)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'22"07)
Série 6 - 11 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'14"77)
Série 4 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'31"34)
Série 8 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'33"66)
Série 6 - 12 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'22"07)
Série 6 - 11 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'14"77)
Série 4 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'31"34)
Série 8 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'33"66)
Série 6 - 12 Messieurs 50 m Bouée Tube

2016-2017

Minimes (avant 2017) (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minimes (avant 2017)
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
6eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
5eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
6eme
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
7eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
12eme (00'49"04)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
10eme (02'56"26)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
14eme (01'16"42)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
12eme (00'49"04)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
9eme (01'13"88)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
10eme (02'56"26)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
14eme (01'16"42)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
9eme (01'13"88)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
12eme (01'15"38)
Série 3 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
21eme (01'18"65)
Série 3 - 12 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
24eme (00'49"33)
Série 5 - 12 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
22eme (03'00"01)
Série 8 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
12eme (01'15"38)
Série 3 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
24eme (00'49"33)
Série 5 - 12 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
21eme (01'18"65)
Série 3 - 12 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
22eme (03'00"01)
Série 8 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
28eme (00'24"08)
Série 1 - 25 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
22eme (00'33"22)
Série 3 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
24eme (00'37"07)
Série 4 - 30 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
13eme (00'22"76)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
13eme (00'22"76)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
9eme (00'37"98)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
9eme (00'37"98)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
27eme (01'28"30)
Série 4 - 11 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
17eme (00'33"41)
Série 6 - 13 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
17eme (00'33"41)
Série 6 - 13 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
22eme (00'23"45)
Série 7 - 13 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
22eme (00'23"45)
Série 7 - 13 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
27eme (01'28"30)
Série 4 - 11 Messieurs 100 m Obstacles