BALESTRA Mattéo

Club : Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne

2019-2020

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'12"23)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'12"14)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
10eme (03'17"70)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
5eme (00'47"34)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Junior
9eme (00'44"88)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Junior
8eme (01'35"33)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Combiné
100m SLS
Junior
7eme (01'40"19)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
4eme (00'19"79)
Série 6 - 7 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
7eme (01'17"03)
Série 7 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'33"86)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
5eme (00'40"41)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
7eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
16eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
21eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Course - Nage - Course
Cadet
4eme
Série 2 / 2 Messieurs Course Nage Course cadet
Relais Planche
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Relais Planche
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R.Planche
Relais Combiné
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R Combiné
Relais Planche
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R.Planche
Relais Planche
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Relais Combiné
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R Combiné
100m Combiné
Cadet
11eme (01'44"44)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'11"47)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'10"70)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'48"54)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'33"54)
Série 3 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'33"28)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
12eme (00'45"33)
Série 1 - 8 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'20"84)
Série 3 - 8 Messieurs 25 m Man.
Course - Nage - Course
Cadet
5eme
Série 1 / 1 Messieurs Course Nage Course
Nage
Cadet
4eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage cadet
Beach Flags
Cadet
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Cadet
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'17"59)
Série 7 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (00'33"66)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'36"17)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'21"87)
Série 2 - 7 Messieurs 25 m Man.

2017-2018

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Cadet
15eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Beach Flags
Cadet
12eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
15eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Course - Nage - Course
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
100m Combiné
Cadet
3eme (01'53"05)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'51"89)
Série 1 - 8 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'22"93)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'23"91)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'55"32)
Série 4 - 8 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'22"27)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'19"97)
Série 4 - 8 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
10eme (01'54"99)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
10eme (00'37"69)
Série 5 - 12 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
16eme (00'28"24)
Série 4 - 11 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
14eme (01'22"42)
Série 2 - 10 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (00'40"38)
Série 2 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes

2016-2017

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minimes (avant 2017)
8eme
Série 1 / 1 Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
6eme
Série 1 / 1 Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
7eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
7eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minimes (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime