DILASSEUR Valentin

Club : ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'07"44)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'31"66)
Série 1 - 2 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'50"32)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'21"88)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'07"48)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'09"87)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
5eme (02'50"83)
Série 3 - 4 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'39"33)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'39"33)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'21"88)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'32"68)
Série 4 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
5eme (01'09"82)
Série 5 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
5eme (00'36"57)
Série 5 - 6 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
5eme (01'09"82)
Série 5 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
5eme (00'36"57)
Série 5 - 6 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Junior
4eme (00'19"08)
Série 5 - 6 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'23"63)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs Cadet
25m Mannequin
Junior
4eme (00'19"08)
Série 5 - 6 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'23"63)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs Cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'31"07)
Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'31"07)
Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'32"68)
Série 4 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'30"30)
Série 1 - 1 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
1er (00'19"82)
Série 1 - 1 25m Mannequin Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'35"23)
Série 1 - 1 50m Bouée Tube Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'33"47)
Série 5 - 6 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
5eme (00'20"61)
25m Mannequin
Junior
5eme (00'20"61)
Série 4 - 6 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Junior
5eme (01'11"15)
Série 7 - 8 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
4eme (01'24"61)
Série 4 - 5 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'30"94)
Série 5 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
4eme (00'37"18)
Série 5 - 6 50m Combiné Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'07"88)
Série 4 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
7eme (02'59"30)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
6eme (00'40"56)
Série 5 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'09"47)
Série 5 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
6eme (01'27"66)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Open
7eme (00'39"26)
Série 3 - 4 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
7eme (01'08"78)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
8eme (01'11"82)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Open
8eme (01'11"82)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
6eme (01'23"40)
Série 3 - 4 100m Combiné Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
8eme (02'54"31)
Série 2 - 3 200m SLS Messieurs Cadet et +
100m Obstacles
Open
3eme (01'08"63)
Série 5 - 5 100m Obstacles Messieurs Avenir Poussin Benjamin Minime Cadet et +
50m Combiné
Open
4eme (00'36"77)
Série 3 - 3 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Open
1er (01'26"41)
Série 3 - 3 100m SLS Messieurs
100m SLS
Open
1er (01'26"41)
Série 2 - 3 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
2nd (00'31"31)
Série 4 - 5 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Open
1er (00'34"03)
Série 3 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Open
3eme (00'37"30)
Série 4 - 5 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Open
2nd (01'25"68)
Série 3 - 5 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Open
1er (01'10"30)
Série 2 - 4 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Open
4eme (00'21"56)
Série 4 - 5 25m Mannequin Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'11"59)
Série 3 - 7 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'11"10)
Série 1 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'10"18)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
9eme (01'40"79)
Série 2 - 5 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
8eme (03'10"31)
Série 5 - 5 200 m SLS Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
7eme (02'57"26)
Série 1 - 2 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'42"24)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'11"64)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'16"55)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
10eme (01'33"77)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'10"30)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'16"41)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
4eme (01'31"50)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
5eme (03'06"29)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'45"75)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'49"28)
Série 8 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'12"56)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Cadet
5eme (00'39"98)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'39"57)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'15"73)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'31"88)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (03'03"53)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'42"09)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'53"53)
Série 4 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'11"42)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'58"17)
Série 4 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'12"02)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'21"72)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'33"53)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (03'05"13)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'43"27)
Série 4 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin Palmes
Minime
16eme (00'31"09)
Série 2 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
25m Mannequin
Minime
2nd (00'20"40)
Série 1 - 1 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'21"31)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'33"65)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'38"97)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'41"88)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'44"76)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'23"08)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
5eme (01'25"10)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'33"12)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'40"09)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'45"62)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'42"94)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'21"50)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'40"69)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'30"03)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
11eme (01'58"97)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'24"04)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
10eme (03'53"56)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
4x50m Bouée Tube
Minime
4eme (02'20"30)
Série 1 - 1 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Minime
4eme (02'20"30)
Série 1 - 1 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Minime
4eme (02'31"65)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
4x50m Obstacles
Minime
4eme (02'31"65)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
4x25m Mannequin
Minime
6eme (02'33"56)
Série 2 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
4x25m Mannequin
Minime
6eme (02'33"56)
Série 2 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Minime
11eme (03'20"91)
Série 3 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
10eme (00'54"91)
Série 3 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
10eme (03'25"72)
Série 3 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'38"15)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'25"73)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
10eme (00'56"00)
Série 1 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
25m Mannequin
Minime
4eme (00'30"69)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'39"71)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'42"47)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'40"49)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
1er (00'27"31)
Série 1 - 1 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'39"62)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'47"25)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'54"73)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'28"90)
Série 1 - 1 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'51"25)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'46"97)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'28"44)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'47"07)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'41"97)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'38"87)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'51"53)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'27"27)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
3eme (01'46"28)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'45"87)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'27"24)
Série 1 - 1 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'50"02)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'43"23)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'41"72)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'00"29)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'31"18)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'49"00)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
1er (00'42"63)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou