TOUATI Celia

Club : Aqualove Sauvetage

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Open
200eme
Quarts 3 / 4
Nage
Open
200eme
Finale A Open Nage Dames Open
Relais Sauvetage Planche
Open
3eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Open
6eme
Final A
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
9eme (01'06"02)
Série 14 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Seniors et Masters
19eme (02'55"35)
Série 13 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Seniors et Masters
13eme (02'47"63)
Finale B 200m SLS Dames Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
19eme (02'55"35)
Série 13 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
11eme (01'08"62)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (01'10"31)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (01'04"21)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Seniors et Masters
4eme (02'49"15)
Série 4 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
8eme (00'43"08)
Série 4 - 9 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (01'11"35)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Seniors et Masters
3eme (03'05"63)
Série 1 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'44"71)
Série 7 - 7 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'13"71)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Dames

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Open
5eme
Finale A Relais Planche Dames Open
Relais Nage
Open
10eme
Finale A Relais Nage Dames Open
Relais Combiné
Open
4eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
Nage
Seniors et Masters
15eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Paddle Board
Open
5eme
Finale A Open Paddle Board Dames
Nage
Open
3eme
Finale A Open Nage Dames
Relais Sauvetage Planche
Open
2nd
Finale A Relais Sauvetage Planche Dames
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Finale A Relais Sauvetage tube Dames

2020-2021

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Youth
6eme (01'03"29)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames youth
Paddle Board
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
100m Bouée Tube
Youth
5eme (01'07"15)
Série 4 - 6 100 m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Youth
3eme (01'05"68)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames youth
200m SLS
Youth
1er (02'49"17)
Série 4 - 5 200 m SLS Dames
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Finale A
200m SLS
Youth
4eme (02'46"61)
Finale A 200 m SLS Dames youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demis 1 / 2
50m Mannequin
Youth
5eme (00'42"65)
Série 3 - 6 50 m Man. Dames
Surfski
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
50m Mannequin
Youth
5eme (00'42"36)
Finale A 50 m Man. Dames youth
Nage
Youth
4eme
Finale A
90m Sprint
Youth
200eme
Quarts 4 / 4
100m Mannequin Palmes
Youth
4eme (01'02"93)
Série 4 - 5 100 m Man. Palmes Dames
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Youth
8eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Youth
4eme (01'01"95)
Série 3 - 5 100 m Man. Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
6eme (01'02"47)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames youth
100m Bouée Tube
Youth
5eme (01'07"87)
Série 3 - 6 100 m Bouée Tube Dames
200m SLS
Youth
7eme (02'53"61)
Série 5 - 6 200 m SLS Dames
200m SLS
Youth
14eme (02'58"39)
Finale A 200 m SLS Dames youth
50m Mannequin
Youth
11eme (00'43"83)
Série 4 - 7 50 m Man. Dames
50m Mannequin
Youth
15eme (00'44"81)
Finale B 50 m Man. Dames youth

2019-2020

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Junior
6eme (00'42"82)
Série 6 - 9 50 m Man. Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'10"18)
Série 8 - 9 100 m Man. Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'11"14)
Série 7 - 9 100 m Bouée Tube Dames
200m SLS
Junior
6eme (02'50"80)
Série 7 - 8 200 m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'10"90)
Série 8 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Junior
2nd (02'51"57)
Série 5 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
4eme (00'44"91)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
4eme (02'36"61)
Série 9 - 10 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'08"09)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'28"46)
Série 12 - 16 50 m Man. Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'28"95)
Finale A 50 m Man. Palmes Dames junior
100m SLS
Junior
6eme (01'24"31)
Finale A 100 m SLS Dames junior
50m Combiné
Junior
2nd (00'40"25)
Série 7 - 8 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Junior
1er (01'28"73)
Série 7 - 8 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
1er (00'20"36)
Série 9 - 10 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
3eme (01'11"55)
Série 11 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'30"38)
Série 8 - 9 Dames 50 m Man. Palmes

2018-2019

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Open
15eme
A Finale Dames Oceanwoman Cadet et +
Beach Flags
Open
3eme
Série 3 / 4 Dames Beach Flags Cadet et +
Beach Flags
Open
13eme
A Finale Dames Beach Flags Cadet et +
Surfski
Open
6eme
Série 2 / 2 Dames Surfski Cadet et +
90m Sprint
Open
17eme
Finale A Dames 90 m Sprint Cadet et +
Surfski
Open
12eme
A Finale Dames Surfski Cadet et +
Paddle Board
Open
3eme
Série 2 / 4 Dames Paddle Board Cadet et +
Nage
Open
4eme
Série 2 / 2 Dames Nage Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Série 3 / 4 Dames Paddle Board Cadet et +
Nage
Open
16eme
A Finale Dames Nage Cadet et +
Paddle Board
Open
15eme
A Finale Dames Paddle Board Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
4eme
Série 2 / 2 Dames Oceanwoman Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
17eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
17eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Surfski
Cadet
4eme
Finale A Dames Surfski cadet
Nage
Cadet
2nd
Finale A Dames Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Beach Flags
Cadet
7eme
Finale A Dames Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
2nd
Finale A Dames 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
100m Bouée Tube
Youth
19eme (01'16"29)
Série 4 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
Beach Flags
Youth
1er
Série 2 / 4 Dames Beach Flags youth
Relais Sprint
Youth
5eme
A Finale Dames R. Sprint
100m Combiné
Youth
9eme (01'32"01)
Série 2 - 5 Dames 100 m Combiné
Beach Flags
Youth
3eme
Série 2 / 2 Dames Beach Flags youth
Relais Sprint
Youth
2nd
Série 2 / 2 Dames R. Sprint
200m SLS
Youth
15eme (02'57"48)
Série 2 - 7 Dames 200 m SLS
Beach Flags
Youth
16eme
A Finale Dames Beach Flags youth
Relais Sprint
Youth
5eme
A Finale Dames R. Sprint
Surfski
Youth
4eme
Série 1 / 3 Dames Surfski youth
90m Sprint
Youth
2nd
Série 4 / 8 Dames 90 m Sprint youth
Surfski
Youth
18eme
A Finale Dames Surfski youth
90m Sprint
Youth
200eme
Série 2 / 4 Dames 90 m Sprint youth
50m Mannequin
Youth
14eme (00'44"36)
Série 3 - 6 Dames 50 m Man.
Nage
Youth
200eme
Série 2 / 2 Dames Nage youth
Paddle Board
Youth
1er
Série 3 / 4 Dames Paddle Board youth
200m Obstacles
Youth
16eme (02'39"16)
Série 2 - 5 Dames 200 m Obstacles
Oceanman-Oceanwoman
Youth
4eme
Série 1 / 3 Dames Oceanwoman youth
Paddle Board
Youth
200eme
Série 1 / 2 Dames Paddle Board youth
100m Mannequin Palmes
Youth
12eme (01'08"75)
Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
Oceanman-Oceanwoman
Youth
7eme
A Finale Dames Oceanwoman youth
Relais Sprint
Youth
2nd
Série 2 / 2 Dames R. Sprint
Course - Nage - Course
Cadet
200eme
Finale A Dames Course Nage Course cadet
Nage
Cadet
2nd
Finale A Dames Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Beach Flags
Cadet
2nd
Finale A Dames Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Dames Surfski cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'07"21)
Série 6 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'07"02)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes cadet
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'12"32)
Série 5 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'11"49)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube cadet
100m Combiné
Cadet
7eme (01'33"22)
Série 4 - 9 Dames 100 m Combiné
100m Combiné
Cadet
7eme (01'35"56)
Finale A Dames 100 m Combiné cadet
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'44"16)
Série 5 - 10 Dames 50 m Man.
200m SLS
Cadet
10eme (03'01"17)
Série 4 - 10 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'42"06)
Finale A Dames 50 m Man. cadet
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'34"71)
Série 6 - 12 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'44"31)
Série 9 - 12 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'11"86)
Série 10 - 12 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'12"85)
Série 8 - 11 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
8eme (01'38"57)
Série 7 - 10 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
7eme (03'02"15)
Série 7 - 11 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'47"91)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'35"31)
Série 7 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'12"54)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'17"69)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'36"22)
Série 3 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
4eme (03'12"36)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
100m Obstacles
Cadet
13eme (01'11"17)
Série 13 - 18 Dames 100 m Obstacles
100m SLS
Cadet
2nd (01'29"04)
Série 17 - 18 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
13eme (01'10"96)
Finale B Dames 100 m Obstacles cadet
100m SLS
Cadet
5eme (01'29"77)
Finale A Dames 100 m SLS cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'29"69)
Série 13 - 18 Dames 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'28"93)
Finale A Dames 50 m Man. Palmes cadet
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'33"90)
Série 11 - 14 Dames 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'19"42)
Série 13 - 19 Dames 25 m Man.
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'33"07)
Finale A Dames 50 m Bouée Tube cadet
50m Combiné
Cadet
7eme (00'38"07)
Série 7 - 14 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'20"19)
Finale A Dames 25 m Man. cadet
50m Combiné
Cadet
8eme (00'39"42)
Finale A Dames 50 m Combiné cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'46"11)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'38"58)
Série 8 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'11"11)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'14"91)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
2nd (03'14"20)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
25m Mannequin
Cadet
1er (00'21"14)
Série 8 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'13"65)
Série 10 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'30"92)
Série 8 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'36"97)
Série 8 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
4eme (00'41"71)
Série 7 - 9 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
2nd (01'40"06)
Série 8 - 8 Dames 100 m SLS
100m SLS
Cadet
1er (01'29"65)
Série 2 - 6 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
1er (01'11"50)
Série 7 - 9 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'31"35)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
1er (00'41"44)
Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
1er (00'20"72)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man.
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'34"33)
Série 6 - 7 Dames 50 m Bouée Tube

2017-2018

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Open
5eme
Série 6 / 6 Dames Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
4eme
Série 1 / 6 Dames Oceanwoman Cadet et +
Beach Flags
Open
4eme
Série 6 / 8 Dames Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Série 3 / 6 Dames Paddle Board Cadet et +
90m Sprint
Cadet
3eme
A Final Dames 90 m Sprint
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Dames Surfski cadet
Nage
Cadet
4eme
Finale A Dames Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Beach Flags
Youth
10eme
A Final Dames Beach Flags
Beach Flags
Youth
200eme
Série 1 / 4 Dames Beach Flags youth
90m Sprint
Youth
3eme
Série 5 / 6 Dames 90 m Sprint youth
90m Sprint
Youth
6eme
Série 3 / 4 Dames 90 m Sprint youth
Surfski
Youth
8eme
Série 2 / 2 Dames Surfski youth
Paddle Board
Youth
200eme
Série 3 / 3 Dames Paddle Board youth
Surfski
Youth
14eme
A Finale Dames Surfski youth
Nage
Youth
200eme
A Final Dames Nage
Oceanman-Oceanwoman
Youth
9eme
Série 2 / 2 Dames Oceanwoman youth
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'13"40)
Série 5 - 13 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'13"38)
Série 5 - 13 Dames 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'19"99)
Série 5 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
2nd (03'18"60)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'50"03)
Série 3 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'49"31)
Série 5 - 6 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'17"17)
Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'43"85)
Série 6 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'17"26)
Série 12 - 15 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'16"69)
Série 8 - 11 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
12eme (01'51"26)
Série 6 - 11 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
11eme (03'14"37)
Série 7 - 12 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
18eme (00'52"48)
Série 10 - 15 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'49"72)
Série 5 - 7 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'16"45)
Série 5 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'18"27)
Série 5 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
4eme (01'48"76)
Série 3 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (03'21"38)
Série 4 - 6 Dames 200 m SLS
100m Combiné
Cadet
4eme (01'50"51)
Série 4 - 6 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (03'20"34)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'49"65)
Série 7 - 8 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'45"75)
Série 6 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'20"49)
Série 5 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'21"75)
Série 7 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (00'32"04)
Série 13 - 24 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'35"66)
Série 15 - 25 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
12eme (00'35"98)
Finale B Dames 50 m Bouée Tube cadet
50m Combiné
Cadet
26eme (00'44"62)
Série 9 - 23 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
23eme (00'24"82)
Série 12 - 26 Dames 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'22"25)
Série 8 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'17"76)
Série 5 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'33"71)
Série 8 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'35"71)
Série 7 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
2nd (00'43"41)
Série 6 - 7 Dames 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'37"19)
Série 3 - 7 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
4eme (00'44"54)
Série 3 - 6 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'22"22)
Série 5 - 7 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'20"07)
Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'33"53)
Série 4 - 7 Dames 50 m Man. Palmes

2016-2017

Minimes (avant 2017) (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minimes (avant 2017)
15eme
A Final Dames Nage
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
6eme
A Final Dames Oceanwoman
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
4eme
Série 6 / 6 Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
13eme
A Final Dames Paddle Board
90m Sprint
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Dames 90 m Sprint minime
Nage
Minimes (avant 2017)
1er
Finale A Dames Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Dames Oceanwoman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Dames Oceanwoman minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
5eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Relais Sauvetage tube
Minimes (avant 2017)
3eme
Finale A Dames R Bouée tube
Relais Planche
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Dames Sauv. Planche
Nage
Minimes (avant 2017)
8eme
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
7eme
Finale A Dames Beach Flags minime
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
20eme (01'04"31)
Série 1 - 4 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
12eme (02'53"75)
Série 1 - 3 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
12eme (01'27"93)
Série 1 - 3 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
16eme (01'28"27)
Série 1 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minimes (avant 2017)
12eme (03'29"44)
Série 1 - 4 Dames 200 m SLS
200m SLS
Minimes (avant 2017)
19eme (03'47"20)
Série 2 - 10 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
21eme (03'08"87)
Série 3 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
24eme (01'25"92)
Série 8 - 18 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
32eme (01'28"81)
Série 2 - 14 Dames 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
16eme (03'03"72)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
13eme (01'34"04)
Série 2 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
19eme (01'32"89)
Série 3 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
15eme (02'10"14)
Série 4 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Minimes (avant 2017)
5eme (03'39"18)
Série 3 - 9 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
10eme (00'57"40)
Série 1 - 10 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
8eme (01'27"99)
Série 3 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
24eme (00'24"77)
Série 3 - 10 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
31eme (01'25"39)
Série 5 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
27eme (00'36"78)
Série 2 - 12 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
32eme (00'43"48)
Série 3 - 10 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
38eme (00'49"56)
Série 3 - 11 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Minimes (avant 2017)
38eme (01'51"03)
Série 3 - 11 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
25eme (00'26"28)
Série 2 - 8 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
26eme (01'21"57)
Série 2 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
30eme (00'40"47)
Série 2 - 8 Dames 50 m Man. Palmes