LEMOINE Lucas

Club : Lavaur Natation 81

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Youth
3eme (01'25"96)
Série 1 - 2 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
3eme (01'07"36)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Youth
2nd (02'42"04)
Série 2 - 2 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Youth
3eme (00'38"35)
Série 2 - 2 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Youth
3eme (00'38"34)
Série 2 - 2 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
3eme (01'07"80)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
6eme (01'08"50)
Série 5 - 8 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
4eme (01'25"03)
Série 6 - 8 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Junior
6eme (00'38"64)
Série 6 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'30"08)
Série 7 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'28"81)
Série 7 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Cadet
14eme
Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet
Nage
Cadet
11eme
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
90m Sprint
Cadet
7eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Cadet
15eme
Finale B
Beach Flags
Cadet
15eme
Finale B
Beach Flags
Cadet
7eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
12eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
14eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
7eme (02'34"62)
Série 6 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
17eme (00'39"45)
Série 3 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'01"71)
Série 5 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'06"36)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
16eme (01'22"76)
Série 3 - 11 100m Combine Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'02"79)
Série 4 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
4eme (02'36"43)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'29"72)
Série 11 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
5eme (02'38"39)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'39"36)
Série 5 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
7eme (01'22"31)
Série 4 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'02"42)
Série 3 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'06"60)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'38"81)
Série 1 - 3 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'36"04)
Série 2 - 4 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'11"74)
Série 1 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'41"04)
Série 2 - 3 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'04"55)
Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'28"07)
Série 1 - 3 100m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'31"14)
Série 4 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'28"32)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
13eme (00'35"69)
Série 2 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'18"67)
Série 2 - 11 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'18"73)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (00'29"00)
Série 2 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
4eme (01'22"31)
Série 7 - 14 100m SLS Messieurs
100m SLS
Cadet
3eme (01'23"24)
Série 5 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'31"14)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs junior
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'19"37)
Série 4 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'30"89)
Série 6 - 11 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
3eme (00'36"67)
Série 4 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'30"46)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'06"70)
Série 4 - 9 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Cadet
200eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs cadet
Paddle Board
Cadet
16eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs cadet
Surfski
Cadet
12eme
Finale A cadet Surfski Messieurs cadet
Nage
Cadet
11eme
Finale A cadet Nage Messieurs cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
12eme
Finale A cadet Oceanman Messieurs cadet
Beach Flags
Cadet
16eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'09"87)
Série 6 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'08"22)
Série 5 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
14eme (01'34"22)
Série 8 - 10 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
12eme (03'01"69)
Série 6 - 11 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'42"91)
Série 6 - 12 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
12eme (02'41"03)
Série 6 - 11 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
24eme (01'09"64)
Série 5 - 14 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
24eme (00'30"80)
Série 2 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
25eme (00'33"10)
Série 5 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
15eme (01'28"76)
Série 2 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
5eme (00'40"23)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
5eme (01'35"14)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'19"83)
Série 2 - 6 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'10"72)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'30"42)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'33"69)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'30"84)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'32"70)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
4eme (00'41"20)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
4eme (01'38"61)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'21"03)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'10"37)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Obstacles

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
4eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
8eme
Finale A minime Beach Flags Messieurs
90m Sprint
Minime
14eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Minime
12eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Mini Combiné
Minime
9eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
200m SLS
Minime
6eme (02'54"84)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
12eme (00'43"12)
Série 4 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
8eme (00'43"82)
Finale B 50m Mannequin minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
9eme (02'43"32)
Série 4 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Minime
3eme (02'44"35)
Finale B 200 m Obstacles Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'11"56)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'13"84)
Série 4 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
200m SLS
Minime
4eme (02'51"71)
Série 5 - 5 200 SLS minime Messieurs

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Minime
5eme (03'08"87)
Série 4 - 4 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
13eme (00'48"47)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
7eme (02'53"34)
Série 3 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'13"90)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'19"65)
Série 4 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
11eme (01'42"67)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'24"78)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'54"82)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'20"20)
Série 1 - 1 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'48"20)
Série 1 - 1 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'50"95)
Série 1 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'23"58)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Obstacles
Minime
3eme (01'19"03)
Série 7 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'37"17)
Série 3 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'41"47)
Série 3 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs
50m Combiné
Minime
3eme (00'43"50)
Série 3 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs
100m SLS
Minime
3eme (01'48"33)
Série 3 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs
25m Mannequin
Minime
6eme (00'23"00)
Série 3 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs
25m Mannequin
Minime
4eme (00'23"59)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'19"14)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'37"88)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'41"23)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'44"00)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'52"53)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'45"31)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'24"02)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'21"07)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'37"82)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
12eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
13eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
100m SLS
Benjamin
3eme (02'04"93)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'26"44)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'20"80)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'42"27)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'45"84)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'47"90)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'23"47)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'41"50)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'49"95)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
11eme
A Final Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Benjamin
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'25"92)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'38"31)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'27"19)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'29"29)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'50"39)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
3eme (01'51"97)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'25"52)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'46"86)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (00'47"17)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Bouée Tube
Poussin
7eme (00'41"81)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
5eme (00'25"68)
Série 5 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
6eme (00'44"89)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou