BERTRAND Pauline

Club : Lavaur Natation 81

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage Planche
Youth
1er
Demis 3 / 3
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Youth
2nd
Final A
100m Bouée Tube
Youth
6eme (01'06"32)
Série 13 - 13 100m Bouée Tube Dames
Beach Flags
Youth
4eme
Final A
4x25m Mannequin
Youth
1er (01'32"91)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Youth
Relais 4x50 Mixte
Open
5eme (02'05"31)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
100m Bouée Tube
Youth
6eme (01'06"00)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Youth
4x50m Obstacles
Youth
2nd (02'07"16)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
4x50m Bouée Tube
Youth
2nd (01'54"00)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
31eme (01'08"05)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
Relais Sauvetage tube
Youth
1er
Demis 2 / 2
90m Sprint
Youth
1er
Series 7 / 8
Relais Sauvetage tube
Youth
5eme
Final A
90m Sprint
Youth
2nd
Quart 4 1 / 1
Relais Sprint
Youth
1er
Demi 1 1 / 1
90m Sprint
Youth
4eme
Demi 2 1 / 1
Relais Sprint
Youth
2nd
Final A
90m Sprint
Youth
6eme
Final A
100m Mannequin Palmes
Junior
12eme (01'05"79)
Série 6 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
4x50m Bouée Tube
Youth
2nd (01'55"08)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
100m Combiné
Junior
13eme (01'27"46)
Série 4 - 15 100m Combine Dames
100m Combiné
Junior
13eme (01'27"46)
Série 4 - 15 100m Combine Dames
200m SLS
Junior
10eme (02'50"47)
Série 8 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
14eme (02'55"02)
Finale B 200m SLS Dames Junior
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'06"82)
Série 11 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Junior
10eme (02'50"47)
Série 8 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'06"82)
Série 11 - 15 100m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Junior
19eme (00'42"56)
Série 13 - 15 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'04"25)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Junior
4x50m Obstacles
Youth
1er (02'05"48)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
100m Combiné
Junior
4eme (01'34"95)
Série 9 - 9 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'10"79)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Junior
2nd (00'39"37)
Série 10 - 10 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
3eme (01'12"64)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Youth
3eme (00'41"09)
Série 3 - 3 50m Mannequin Dames
200m SLS
Youth
2nd (02'59"19)
Série 2 - 2 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
3eme (01'12"64)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'09"32)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'11"57)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
11eme (00'28"73)
Finale B 50m Mannequin Palmes Dames Junior
100m SLS
Junior
14eme (01'27"82)
Série 9 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
12eme (00'20"05)
Série 8 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'30"19)
Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'30"08)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Combiné
Junior
15eme (00'38"40)
Série 9 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Junior
16eme (00'39"25)
Finale B 50m Combine Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'29"16)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'30"56)
Série 9 - 10 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'30"56)
Série 9 - 10 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
4eme (01'14"07)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Junior
2nd (00'20"49)
Série 10 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'31"31)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'31"31)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
4eme (00'40"01)
Série 10 - 10 50m Combiné Dames
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'31"41)
Série 9 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'31"87)
Série 8 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
3eme (01'09"98)
Série 8 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
2nd (01'26"51)
Série 8 - 9 100m SLS Dames
50m Combiné
Junior
3eme (00'38"08)
Série 8 - 9 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Junior
3eme (00'19"74)
Série 9 - 9 25m Mannequin Dames

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Youth
2nd
Finale A Relais Sprint Dames Youth
Relais Nage
Youth
6eme
Finale A Relais Nage Dames Youth
Relais Planche
Youth
7eme
Finale A Relais Planche Dames Youth
Relais Mixte Sauvetage
Open
7eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Beach Flags
Junior
1er
Finale A Junior Beach Flags Dames Junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
10eme
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Dames Junior
Paddle Board
Junior
4eme
Finale A Junior Paddle Board Dames Junior
Surfski
Junior
10eme
Finale A Junior Surfski Dames Junior
Nage
Junior
9eme
Finale A Junior Nage Dames Junior
90m Sprint
Junior
1er
Demis 1 / 2
100m Bouée Tube
Youth
34eme (01'14"30)
Série 3 - 8 100m Bouée Tube Dames
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
100m Combiné
Youth
24eme (01'43"74)
Série 3 - 6 100m Combine Dames
4x50m Obstacles
Youth
1er (02'09"58)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Youth
100m Combiné
Youth
24eme (01'43"74)
Série 3 - 6 100m Combine Dames
Relais 4x50 Mixte
Youth
1er (02'03"53)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
50m Mannequin
Youth
17eme (00'43"78)
Série 3 - 6 50m Mannequin Dames
Relais Sauvetage Planche
Youth
1er
Demis 1 / 2
90m Sprint
Youth
1er
Series 3 / 8
Relais Sauvetage Planche
Youth
2nd
Finale A
90m Sprint
Youth
2nd
Finale A
Relais Sprint
Youth
1er
Finale A Relais Sprint Dames Youth
Beach Flags
Youth
1er
Finale A
Relais Sauvetage tube
Youth
2nd
Finale A Relais Sauvetage tube Dames Youth
Beach Flags
Youth
1er
Series 6 / 8
Lancer de Corde
Junior
5eme (00'18"26)
Série 2 - 4 Lancer de Corde Dames
4x25m Mannequin
Junior
8eme (01'35"26)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Dames
4x50m Bouée Tube
Junior
6eme (01'51"06)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Junior
10eme (00'43"65)
Série 7 - 12 50m Mannequin Dames
4x50m Obstacles
Junior
9eme (02'07"11)
Série 3 - 3 4x50m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Junior
19eme (01'12"67)
Série 7 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
26eme (01'15"85)
Série 6 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
30eme (03'19"10)
Série 5 - 13 200m SLS Dames
100m Combiné
Junior
20eme (01'35"35)
Série 6 - 12 100m Combine Dames
200m SLS
Open
2nd (02'59"52)
Série 5 - 6 200m SLS Dames Cadet et +
100m Combiné
Open
2nd (01'31"23)
Série 6 - 6 100m Combiné Dames Cadet et +
50m Mannequin
Junior
6eme (00'42"27)
Série 7 - 8 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
11eme (01'35"96)
Série 4 - 7 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'10"79)
Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'11"58)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Junior
10eme (02'51"49)
Série 11 - 17 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
10eme (03'04"30)
Série 5 - 7 200m SLS Dames
200m Obstacles
Junior
6eme (02'49"45)
Série 3 - 3 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'14"94)
Série 2 - 2 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
3eme (01'36"97)
Série 2 - 2 100m Combiné Dames
200m SLS
Junior
2nd (03'01"96)
Série 2 - 2 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
2nd (00'42"32)
Série 2 - 2 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'19"29)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Junior
17eme (00'40"10)
Série 6 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'31"51)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Junior
13eme (00'20"04)
Série 10 - 11 25m Mannequin Dames
100m SLS
Junior
8eme (01'28"07)
Série 9 - 15 100m SLS Dames
100m SLS
Junior
7eme (01'30"26)
Finale A 100m SLS Dames Junior
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'31"62)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'33"49)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Junior
25m Mannequin
Junior
5eme (00'20"49)
Série 10 - 10 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'32"08)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
5eme (00'39"37)
Série 8 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'32"15)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Junior
5eme (01'30"97)
Série 9 - 10 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
5eme (01'11"95)
Série 8 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'31"03)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
5eme (01'11"95)
Série 8 - 10 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
5eme (01'32"04)
Série 10 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'18"98)
Série 10 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'32"80)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
5eme (00'39"20)
Série 9 - 11 50m Combiné Dames
50m Combiné
Junior
5eme (00'39"20)
Série 9 - 11 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'31"03)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Dames

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
5eme
Quarts 4 / 4 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
8eme
Finales A
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
8eme
Finales A
Nage
Cadet
13eme
Finale A cadet Nage Dames cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
8eme
Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet
Beach Flags
Cadet
3eme
Finale A cadet Beach Flags Dames cadet
90m Sprint
Cadet
2nd
Finale A cadet 90 m Sprint Dames cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A cadet Paddle Board Dames cadet
Surfski
Cadet
10eme
Finale A cadet Surfski Dames cadet
Relais 4x50 Mixte
Cadet
6eme (02'05"51)
Série 2 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Open
36eme (01'14"38)
Série 4 - 7 100 m Bouée Tube Dames Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 1 / 2 Cadet et +
Beach Flags
Open
1er
Series 2 / 8 Cadet et +
90m Sprint
Open
1er
Series 4 / 8 Cadet et +
90m Sprint
Open
11eme
Finale B Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 6 / 6 Cadet et +
50m Mannequin
Open
39eme (00'46"79)
Série 3 - 6 50 m Man. Dames Cadet et +
50m Mannequin
Cadet
20eme (00'48"20)
Série 10 - 11 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'54"08)
Série 4 - 12 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (01'14"68)
Série 3 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
20eme (01'13"22)
Série 11 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
22eme (01'44"33)
Série 3 - 10 100 m Combiné Dames cadet
4x50m Obstacles
Cadet
6eme (02'08"05)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Cadet
11eme (01'45"47)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'42"69)
Série 9 - 9 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'41"55)
Série 7 - 11 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'15"70)
Série 5 - 7 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'09"12)
Série 6 - 7 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
6eme (01'39"72)
Série 6 - 8 100 m Combiné Dames cadet
200m SLS
Cadet
7eme (03'09"94)
Série 7 - 9 200 m SLS Dames cadet
100m Combiné
Cadet
3eme (01'38"52)
Série 2 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (03'04"46)
Série 3 - 4 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'41"03)
Série 3 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'46"52)
Série 4 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'18"48)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'16"27)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
13eme (00'34"35)
Série 12 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Combiné
Cadet
14eme (00'40"70)
Série 5 - 11 50 m Combiné Dames cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'25"22)
Série 13 - 14 100 m SLS Dames cadet
100m SLS
Cadet
6eme (01'28"36)
Finale A 100 m SLS Dames cadet cadet
25m Mannequin
Cadet
12eme (00'21"83)
Série 7 - 11 25 m Man. Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
16eme (01'14"89)
Série 9 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'30"89)
Série 7 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'12"22)
Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'32"53)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'33"36)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
3eme (00'41"90)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'27"11)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'22"02)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man.
200m SLS
Open
21eme (03'15"42)
Série 2 - 5 200 m Super Lifesaver Women Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'56"92)
Série 1 - 1 4x50m Medley Relay Women Toutes Catégories
4x50m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'52"91)
Finale A 4x50m Medley Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Cadet
4eme (02'10"77)
Série 1 - 1 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Cadet
4eme (02'09"74)
Finale A 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
50m Mannequin
Open
19eme (00'49"59)
Série 2 - 5 50 m Manikin Carry Women Cadet et +
4x25m Mannequin
Cadet
4eme (01'43"26)
Série 1 - 1 4x25m Manikin Relay Women Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
25eme (01'23"88)
Série 4 - 5 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et +
4x25m Mannequin
Cadet
4eme (01'43"58)
Finale A 4x25m Manikin Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Open
18eme (01'13"90)
Série 3 - 6 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et +
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'12"33)
Série 5 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'32"96)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'33"84)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
3eme (00'41"53)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
6eme (01'42"83)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'21"24)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man.

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
13eme
Finale B cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Cadet
2nd
Demis 1 / 2
90m Sprint
Cadet
1er
Series 5 / 6 cadet
Relais Combiné
Cadet
15eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Finale A
Relais Combiné
Cadet
15eme
Finale A R Combiné Dames
90m Sprint
Cadet
2nd
Demis 3 / 3 cadet
Surfski
Cadet
200eme
Demis 1 / 3 cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Quarts 1 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Demis 1 / 2 cadet
Beach Flags
Cadet
3eme
Quarts 3 / 4 cadet
Nage
Cadet
10eme
Finale A R. Nage Dames
Surfski
Cadet
200eme
Finale A Relais Surfski Dames
Beach Flags
Cadet
6eme
Demis 1 / 2 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
2nd
Demis 1 / 2
Surfski
Cadet
13eme
Finale A cadet Surfski Dames
90m Sprint
Cadet
1er
Finale A cadet 90 m Sprint Dames
Nage
Cadet
8eme
Finale A cadet Nage Dames
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A cadet Paddle Board Dames
Beach Flags
Cadet
2nd
Finale A cadet Beach Flags Dames
4x50m Bouée Tube
Cadet
1er (01'52"05)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'46"63)
Série 3 - 8 50 m Man. Dames
200m Obstacles
Cadet
28eme (02'53"93)
Série 7 - 11 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
21eme (01'17"69)
Série 2 - 8 100 m Man. Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
19eme (01'14"15)
Série 5 - 9 100 m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
13eme (01'38"05)
Série 3 - 6 100 m Combiné Dames
50m Mannequin
Youth
18eme (00'49"61)
Série 2 - 6 50 m Man. Dames
90m Sprint
Youth
7eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Youth
16eme (01'21"61)
Série 2 - 5 100 m Man. Palmes Dames
90m Sprint
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
100m Bouée Tube
Youth
19eme (01'15"47)
Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Dames
Paddle Board
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
100m Combiné
Youth
17eme (01'45"44)
Série 1 - 5 100 m Combiné Dames
200m SLS
Youth
3eme (03'22"93)
Série 1 - 5 200 m SLS Dames
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Youth
22eme
Finales B
Beach Flags
Youth
200eme
Quarts 2 / 4

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
2nd (00'43"21)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'41"77)
Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'12"40)
Série 1 - 1 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'20"92)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'29"80)
Série 1 - 1 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (03'04"96)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'29"16)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
100m SLS
Minime
8eme (01'35"50)
Finale A 100 m SLS Benj minimes Dames minime
25m Mannequin
Minime
8eme (00'19"21)
Finale A 25 m Man. Benj minimes Dames minime
100m Obstacles
Minime
9eme (01'12"49)
Série 4 - 14 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'29"78)
Série 2 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
100m Combiné
Minime
2nd (01'33"97)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'15"86)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'11"23)
Série 1 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'39"66)
Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
1er (00'41"42)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m SLS
Minime
2nd (02'56"59)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
25m Mannequin
Minime
3eme (00'20"12)
Série 6 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames
100m Obstacles
Minime
5eme (01'16"98)
Série 13 - 17 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'31"57)
Série 6 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'36"50)
Série 6 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames
50m Combiné
Minime
3eme (00'39"28)
Série 5 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames
100m SLS
Minime
3eme (01'32"96)
Série 5 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames
100m SLS
Minime
2nd (01'32"68)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'19"60)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'14"64)
Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'31"34)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'38"38)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'39"40)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'32"84)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'36"14)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'41"47)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'21"42)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'17"07)
Série 6 - 11 Dames 100 m Obstacles

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
13eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
8eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
Nage
Minime
16eme
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
1er
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
4eme
A Final Dames 90 m Sprint
100m Obstacles
Minime
3eme (01'17"38)
Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'32"93)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'38"44)
Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'43"26)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'41"29)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'22"28)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
200m Obstacles
Minime
22eme (03'00"81)
Série 1 - 12 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
17eme (01'22"84)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
21eme (01'41"37)
Série 2 - 4 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
16eme (03'12"64)
Série 2 - 3 Dames 200 SLS minime
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'23"36)
Série 2 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
4eme (03'18"64)
Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'46"15)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
6eme (02'53"53)
Série 3 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'23"03)
Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'37"83)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'35"22)
Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
5eme (03'16"84)
Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
6eme (00'48"72)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'30"61)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'22"07)
Série 2 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
6eme (02'53"72)
Série 5 - 10 Dames 200 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
20eme (01'17"13)
Série 5 - 18 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
18eme (00'41"98)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
20eme (01'46"83)
Série 6 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Minime
5eme (01'17"75)
Série 15 - 20 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
11eme (00'37"26)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'41"79)
Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
5eme (01'43"74)
Série 4 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'20"99)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
12eme (01'17"39)
Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
5eme (00'21"76)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'38"13)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'46"34)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'42"08)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (01'42"99)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
1er
Finale A Dames Nage benjamin
Mini Combiné
Benjamin
4eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
5eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Série 1 / 3 Dames Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
3eme
A Final Dames Beach Flags
Paddle Board
Benjamin
6eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'22"16)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'19"24)
Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
7eme (00'38"39)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'20"04)
Série 5 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
3eme (00'42"64)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
4eme (01'37"07)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'21"66)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'20"15)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'38"50)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'44"52)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'38"15)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'22"90)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
10eme (00'46"59)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
200eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Nage
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Dames Nage poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Dames Paddle Board poussin