BERTRAND Emma

Club : Lavaur Natation 81

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Youth
2nd
Demi 1 1 / 1
Relais Sauvetage tube
Youth
5eme
Final A
90m Sprint
Youth
1er
Final A
Relais Sprint
Youth
1er
Demi 1 1 / 1
100m Bouée Tube
Youth
13eme (01'07"07)
Série 10 - 13 100m Bouée Tube Dames
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Relais Sprint
Youth
2nd
Final A
100m Bouée Tube
Youth
11eme (01'05"74)
Finale B 100m Bouée Tube Dames Youth
Paddle Board
Youth
200eme
Series 2 / 6
Relais Sauvetage Planche
Youth
1er
Demis 3 / 3
100m Combiné
Youth
14eme (01'28"04)
Série 7 - 8 100m Combiné Dames
4x50m Obstacles
Youth
2nd (02'07"16)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
Relais Sauvetage Planche
Youth
2nd
Final A
100m Combiné
Youth
10eme (01'26"22)
Finale B 100m Combiné Dames Youth
4x25m Mannequin
Youth
1er (01'32"91)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Youth
Relais 4x50 Mixte
Open
5eme (02'05"31)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
90m Sprint
Youth
1er
Series 3 / 8
4x50m Bouée Tube
Youth
2nd (01'54"00)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Youth
90m Sprint
Youth
1er
Quart 2 1 / 1
Relais Sauvetage tube
Youth
1er
Demis 2 / 2
100m Combiné
Junior
8eme (01'26"35)
Finale A 100m Combine Dames Junior
4x50m Bouée Tube
Youth
2nd (01'55"08)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
100m Combiné
Junior
8eme (01'24"50)
Série 12 - 15 100m Combine Dames
Lancer de Corde
Open
7eme (00'42"09)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Dames Open
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'07"26)
Série 12 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Junior
13eme (02'52"93)
Série 15 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'07"26)
Série 12 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Junior
11eme (02'51"81)
Finale B 200m SLS Dames Junior
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'09"10)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Junior
200m SLS
Junior
13eme (02'52"93)
Série 15 - 18 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'04"11)
Série 10 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Junior
2nd (00'38"45)
Série 13 - 15 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (01'07"65)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Junior
50m Mannequin
Junior
2nd (00'37"79)
Finale A 50m Mannequin Dames Junior
100m Combiné
Junior
8eme (01'24"50)
Série 12 - 15 100m Combine Dames
4x50m Obstacles
Youth
1er (02'05"48)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
50m Mannequin
Junior
1er (00'38"03)
Série 10 - 10 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'23"27)
Série 9 - 9 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'08"41)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
2nd (01'09"19)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
2nd (01'09"19)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Youth
1er (01'25"95)
Série 3 - 3 100m Combiné Dames
100m Combiné
Youth
1er (01'25"95)
Série 3 - 3 100m Combiné Dames
200m SLS
Youth
1er (02'48"48)
Série 2 - 2 200m SLS Dames
50m Mannequin
Youth
1er (00'39"47)
Série 3 - 3 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'08"53)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'08"97)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Junior
8eme (00'36"09)
Finale A 50m Combine Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'28"79)
Série 8 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'28"13)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Junior
100m SLS
Junior
4eme (01'22"13)
Série 9 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
4eme (00'18"96)
Série 9 - 11 25m Mannequin Dames
100m SLS
Junior
3eme (01'21"02)
Finale A 100m SLS Dames Junior
25m Mannequin
Junior
5eme (00'19"19)
Finale A 25m Mannequin Dames Junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'29"90)
Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'29"34)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Combiné
Junior
4eme (00'36"45)
Série 11 - 12 50m Combine Dames
100m Obstacles
Junior
3eme (01'11"94)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames
50m Combiné
Junior
2nd (00'37"96)
Série 10 - 10 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'30"11)
Série 9 - 10 50m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'20"33)
Série 10 - 10 25m Mannequin Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'30"11)
Série 9 - 10 50m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'30"93)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'30"93)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Dames
100m Obstacles
Junior
1er (01'09"88)
Série 9 - 9 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
1er (01'21"84)
Série 9 - 9 100m SLS Dames
50m Combiné
Junior
1er (00'37"51)
Série 9 - 9 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'18"79)
Série 9 - 9 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'32"34)
Série 9 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'30"36)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Youth
2nd
Finale A Relais Sprint Dames Youth
Relais Nage
Youth
6eme
Finale A Relais Nage Dames Youth
Relais Planche
Youth
7eme
Finale A Relais Planche Dames Youth
Oceanman-Oceanwoman
Junior
8eme
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Dames Junior
Paddle Board
Junior
2nd
Finale A Junior Paddle Board Dames Junior
Surfski
Junior
9eme
Finale A Junior Surfski Dames Junior
Nage
Junior
3eme
Finale A Junior Nage Dames Junior
90m Sprint
Junior
1er
Demis 2 / 2
Beach Flags
Junior
5eme
Finale A Junior Beach Flags Dames Junior
100m Combiné
Youth
13eme (01'29"67)
Série 4 - 6 100m Combine Dames
4x50m Obstacles
Youth
1er (02'09"58)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Youth
Relais Sauvetage Planche
Youth
1er
Demis 1 / 2
50m Mannequin
Youth
3eme (00'39"58)
Série 5 - 6 50m Mannequin Dames
Relais Sauvetage Planche
Youth
2nd
Finale A
50m Mannequin
Youth
5eme (00'39"96)
Finale A 50m Mannequin Dames Youth
Relais Sprint
Youth
1er
Finale A Relais Sprint Dames Youth
Relais 4x50 Mixte
Open
2nd (01'57"76)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
90m Sprint
Youth
1er
Series 4 / 8
Relais Sauvetage tube
Youth
2nd
Finale A Relais Sauvetage tube Dames Youth
100m Bouée Tube
Youth
16eme (01'09"31)
Série 4 - 8 100m Bouée Tube Dames
90m Sprint
Youth
5eme
Finale A
100m Bouée Tube
Youth
16eme (01'16"29)
Finale B 100m Bouée Tube Dames Youth
Beach Flags
Youth
12eme
Finale B
200m SLS
Youth
21eme (02'54"37)
Série 3 - 7 200m SLS Dames
Beach Flags
Youth
1er
Series 2 / 8
100m Combiné
Youth
13eme (01'29"67)
Série 4 - 6 100m Combine Dames
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 4 / 4
100m Combiné
Junior
8eme (01'26"70)
Finale A 100m Combine Dames Junior
50m Mannequin
Junior
6eme (00'41"61)
Série 10 - 12 50m Mannequin Dames
4x25m Mannequin
Junior
8eme (01'35"26)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Dames
4x50m Bouée Tube
Junior
6eme (01'51"06)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
14eme (01'10"64)
Série 12 - 12 100m Bouee Tube Dames
4x50m Obstacles
Junior
9eme (02'07"11)
Série 3 - 3 4x50m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
22eme (03'03"64)
Série 8 - 13 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
11eme (01'09"50)
Série 9 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Junior
8eme (01'26"85)
Série 9 - 12 100m Combine Dames
100m Mannequin Palmes
Open
8eme (01'13"88)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
200m SLS
Open
3eme (03'00"38)
Série 6 - 6 200m SLS Dames Cadet et +
50m Mannequin
Open
1er (00'39"71)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames Cadet et +
100m Combiné
Open
1er (01'28"16)
Série 6 - 6 100m Combiné Dames Cadet et +
100m Combiné
Junior
3eme (01'27"56)
Série 6 - 7 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'10"44)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'11"56)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Junior
8eme (02'48"08)
Série 16 - 17 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
8eme (03'01"86)
Série 6 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
2nd (00'39"43)
Série 8 - 8 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'12"09)
Série 2 - 2 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'29"37)
Série 2 - 2 100m Combiné Dames
200m SLS
Junior
1er (02'54"03)
Série 2 - 2 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'41"13)
Série 2 - 2 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'14"69)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
2nd (02'43"79)
Série 3 - 3 200m Obstacles Dames
25m Mannequin
Junior
5eme (00'19"18)
Série 11 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Junior
4eme (00'18"56)
Finale A 25m Mannequin Dames Junior
100m SLS
Junior
4eme (01'24"39)
Série 15 - 15 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
16eme (01'11"46)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'30"93)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Dames
100m SLS
Junior
4eme (01'24"05)
Finale A 100m SLS Dames Junior
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'33"09)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Combiné
Junior
7eme (00'37"68)
Série 9 - 10 50m Combiné Dames
50m Combiné
Junior
6eme (00'36"47)
Finale A 50m Combiné Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
24eme (00'32"38)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'30"15)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Junior
2nd (01'26"63)
Série 10 - 10 100m SLS Dames
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'32"75)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'19"45)
Série 10 - 10 25m Mannequin Dames
50m Combiné
Junior
1er (00'37"42)
Série 10 - 10 50m Combiné Dames
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'32"88)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
1er (00'36"71)
Série 11 - 11 50m Combiné Dames
50m Combiné
Junior
1er (00'36"71)
Série 11 - 11 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'29"41)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
1er (01'09"52)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'29"41)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
1er (01'09"52)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
1er (01'23"94)
Série 11 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
4eme (00'19"70)
Série 11 - 11 25m Mannequin Dames

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
8eme
Finales A
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
8eme
Finales A
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 2 / 3
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A cadet Paddle Board Dames cadet
Surfski
Cadet
11eme
Finale A cadet Surfski Dames cadet
Nage
Cadet
3eme
Finale A cadet Nage Dames cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
7eme
Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet
Beach Flags
Cadet
2nd
Finale A cadet Beach Flags Dames cadet
90m Sprint
Cadet
1er
Finale A cadet 90 m Sprint Dames cadet
90m Sprint
Open
2nd
Series 2 / 8 Cadet et +
50m Mannequin
Open
21eme (00'41"01)
Série 4 - 6 50 m Man. Dames Cadet et +
90m Sprint
Open
8eme
Finale A Cadet et +
Relais 4x50 Mixte
Cadet
6eme (02'05"51)
Série 2 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
Paddle Board
Open
3eme
Series 1 / 6 Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
33eme (01'13"93)
Série 5 - 7 100 m Bouée Tube Dames Cadet et +
100m Combiné
Open
27eme (01'32"94)
Série 3 - 5 100 m Combiné Dames Cadet et +
200m SLS
Open
34eme (03'05"41)
Série 3 - 6 200 m SLS Dames Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 2 / 2 Cadet et +
Beach Flags
Open
1er
Series 4 / 8 Cadet et +
4x25m Mannequin
Cadet
11eme (01'45"47)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'46"21)
Série 9 - 11 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
1er (02'42"33)
Série 8 - 12 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'11"94)
Série 10 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'10"91)
Série 12 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
6eme (01'29"44)
Série 8 - 10 100 m Combiné Dames cadet
100m Combiné
Cadet
5eme (01'26"89)
Finale A 100 m Combiné Dames cadet cadet
4x50m Obstacles
Cadet
6eme (02'08"05)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
200m SLS
Cadet
2nd (02'57"03)
Série 9 - 9 200 m SLS Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"28)
Série 9 - 9 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'32"96)
Série 10 - 11 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'11"00)
Série 7 - 7 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'07"21)
Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'28"30)
Série 7 - 8 100 m Combiné Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'10"78)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'31"78)
Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'53"88)
Série 4 - 4 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'41"68)
Série 3 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'33"86)
Série 5 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'12"62)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'31"52)
Finale A 50 m Bouée Tube Dames cadet cadet
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'20"21)
Série 9 - 11 25 m Man. Dames cadet
50m Combiné
Cadet
6eme (00'38"05)
Série 8 - 11 50 m Combiné Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'20"33)
Finale A 25 m Man. Dames cadet cadet
50m Combiné
Cadet
5eme (00'37"57)
Finale A 50 m Combiné Dames cadet cadet
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'10"33)
Série 11 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'25"33)
Série 9 - 14 100 m SLS Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'08"96)
Finale A 100 m Obstacles Dames cadet cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'22"62)
Finale A 100 m SLS Dames cadet cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'29"31)
Série 13 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'28"29)
Finale A 50 m Man. Palmes Dames cadet cadet
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'32"15)
Série 14 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'33"82)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
1er (00'20"19)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
1er (01'10"81)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'30"50)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'32"21)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
1er (00'39"66)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Open
13eme (01'09"68)
Série 5 - 5 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et +
4x50m Obstacles
Cadet
4eme (02'09"74)
Finale A 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
10eme (01'06"55)
Finale B 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et + Cadet et +
4x25m Mannequin
Cadet
4eme (01'43"26)
Série 1 - 1 4x25m Manikin Relay Women Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Open
17eme (01'12"66)
Série 5 - 6 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et +
4x25m Mannequin
Cadet
4eme (01'43"58)
Finale A 4x25m Manikin Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
200m SLS
Open
9eme (03'02"46)
Série 2 - 5 200 m Super Lifesaver Women Cadet et +
200m SLS
Open
7eme (02'57"48)
Finale B 200 m Super Lifesaver Women Cadet et + Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'56"92)
Série 1 - 1 4x50m Medley Relay Women Toutes Catégories
50m Mannequin
Open
16eme (00'46"54)
Série 3 - 5 50 m Manikin Carry Women Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'52"91)
Finale A 4x50m Medley Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
50m Mannequin
Open
13eme (00'45"85)
Finale B 50 m Manikin Carry Women Cadet et + Cadet et +
4x50m Obstacles
Cadet
4eme (02'10"77)
Série 1 - 1 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories
25m Mannequin
Cadet
1er (00'20"64)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
1er (01'10"89)
Série 5 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'31"62)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'35"39)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
2nd (00'39"97)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
3eme (01'34"30)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Cadet
2nd
Series 5 / 6 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Finale A
90m Sprint
Cadet
1er
Demis 1 / 3 cadet
Relais Combiné
Cadet
15eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Sauvetage tube
Cadet
2nd
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Finale A
Paddle Board
Cadet
3eme
Quarts 3 / 4 cadet
Surfski
Cadet
200eme
Demis 2 / 3 cadet
Relais Combiné
Cadet
15eme
Finale A R Combiné Dames
Paddle Board
Cadet
4eme
Demis 1 / 2 cadet
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
15eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Paddle Board
Cadet
8eme
Finale A cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Quarts 2 / 4 cadet
Nage
Cadet
10eme
Finale A R. Nage Dames
Surfski
Cadet
200eme
Finale A Relais Surfski Dames
Beach Flags
Cadet
9eme
Demis 1 / 2 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
2nd
Demis 1 / 2
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
15eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Beach Flags
Cadet
6eme
Finale A cadet Beach Flags Dames
90m Sprint
Cadet
2nd
Finale A cadet 90 m Sprint Dames
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A cadet Paddle Board Dames
Surfski
Cadet
12eme
Finale A cadet Surfski Dames
Nage
Cadet
7eme
Finale A cadet Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
7eme
Finale A cadet Oceanwoman Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'15"20)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'13"55)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'12"36)
Série 4 - 9 100 m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
11eme (01'35"07)
Série 4 - 6 100 m Combiné Dames
4x50m Bouée Tube
Cadet
1er (01'52"05)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'46"54)
Série 8 - 8 50 m Man. Dames
200m Obstacles
Cadet
20eme (02'46"17)
Série 8 - 11 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'11"48)
Série 6 - 8 100 m Man. Palmes Dames
Beach Flags
Youth
7eme
Finales A
Beach Flags
Youth
200eme
Quarts 4 / 4
50m Mannequin
Youth
12eme (00'45"51)
Série 1 - 6 50 m Man. Dames
90m Sprint
Youth
4eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Youth
13eme (01'13"35)
Série 2 - 5 100 m Man. Palmes Dames
90m Sprint
Youth
200eme
Quarts 4 / 4
100m Combiné
Youth
10eme (01'31"90)
Série 1 - 5 100 m Combiné Dames
Paddle Board
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
200m SLS
Youth
2nd (03'00"05)
Série 1 - 5 200 m SLS Dames
Nage
Youth
200eme
Finale A
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 2
200m SLS
Youth
15eme (03'03"52)
Finale B 200 m SLS Dames youth
50m Mannequin
Youth
30eme (00'49"83)
Série 4 - 7 50 m Man. Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
14eme (01'12"02)
Série 2 - 5 100 m Man. Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
13eme (01'10"77)
Finale B 100 m Man. Palmes Dames youth
100m Bouée Tube
Youth
28eme (01'17"08)
Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Youth
18eme (01'35"85)
Série 2 - 5 100 m Combiné Dames
200m SLS
Youth
17eme (03'02"02)
Série 3 - 6 200 m SLS Dames

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Minime
1er (01'27"17)
Série 1 - 1 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'07"09)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'41"44)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'37"31)
Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'10"03)
Série 1 - 1 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'16"72)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'29"34)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'28"94)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
50m Combiné
Minime
5eme (00'35"99)
Finale A 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime
100m SLS
Minime
4eme (01'26"71)
Finale A 100 m SLS Benj minimes Dames minime
25m Mannequin
Minime
6eme (00'18"15)
Finale A 25 m Man. Benj minimes Dames minime
100m Obstacles
Minime
6eme (01'10"86)
Série 5 - 14 100 m Obstacles Dames
100m Obstacles
Minime
5eme (01'10"02)
Finale A 100 m Obstacles Dames minime
100m Combiné
Minime
1er (01'26"64)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'12"28)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'15"93)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'37"68)
Série 3 - 4 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
3eme (00'46"65)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m SLS
Minime
1er (02'54"37)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
25m Mannequin
Minime
2nd (00'20"10)
Série 6 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames
100m Obstacles
Minime
4eme (01'16"14)
Série 14 - 17 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'31"88)
Série 6 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'34"83)
Série 6 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames
50m Combiné
Minime
2nd (00'38"74)
Série 5 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames
100m SLS
Minime
2nd (01'30"88)
Série 5 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames
100m SLS
Minime
1er (01'29"68)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'19"57)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'13"88)
Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'33"42)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'38"38)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'39"50)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'30"25)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'35"84)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'39"19)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'20"48)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
5eme (01'17"31)
Série 9 - 11 Dames 100 m Obstacles

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
6eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
Nage
Minime
8eme
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
3eme
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
3eme
A Final Dames 90 m Sprint
100m Obstacles
Minime
2nd (01'14"06)
Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'32"10)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'40"00)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'41"51)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'37"23)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'21"20)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin
Minime
20eme (00'46"05)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
20eme (02'58"55)
Série 2 - 12 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
22eme (01'17"25)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
23eme (01'42"51)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
19eme (03'15"79)
Série 2 - 3 Dames 200 SLS minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'16"88)
Série 2 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'46"38)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'51"25)
Série 4 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'25"04)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'38"12)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
4eme (03'15"51)
Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime
4x50m Bouée Tube
Minime
1er (02'03"13)
Série 2 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube
50m Mannequin
Minime
5eme (00'46"62)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'24"45)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'22"99)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
4x50m Bouée Tube
Minime
1er (02'03"13)
Série 2 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube
200m Obstacles
Minime
5eme (02'52"09)
Série 5 - 10 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
4eme (01'37"14)
Série 2 - 4 Dames 100 m Combiné minime
100m Obstacles
Minime
16eme (01'15"86)
Série 10 - 18 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
15eme (01'15"97)
Finale B Dames 100 m Obstacles minime
50m Mannequin Palmes
Minime
25eme (00'34"11)
Série 1 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
21eme (00'40"61)
Série 1 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
20eme (00'42"32)
Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
19eme (01'45"23)
Série 6 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
20eme (00'21"04)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'21"34)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'13"43)
Série 18 - 20 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'36"65)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'43"34)
Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'40"50)
Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'39"28)
Série 4 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'42"52)
Série 1 - 2 Dames 100 m SLS Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
8eme (01'13"21)
Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
3eme (00'21"37)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'39"67)
Série 2 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'43"87)
Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'41"15)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Benjamin
2nd
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
9eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
3eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
3eme
Finale A Dames Nage benjamin
Mini Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
2nd
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Série 3 / 3 Dames Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
1er
A Final Dames Beach Flags
Paddle Board
Benjamin
3eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
5eme
Finale A Dames Nage benjamin
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (00'37"24)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'21"88)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'18"02)
Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'17"73)
Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
5eme (00'42"92)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
5eme (01'37"17)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'17"61)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'36"28)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Benjamin
1er (00'41"30)
Série 4 - 5 Dames 50 m Combiné Benj
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'20"46)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'20"76)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'36"47)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'39"55)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
200eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Nage
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Dames Nage poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Dames Paddle Board poussin