SANS Ana

Club : LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65)

2023-2024

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
4eme (02'38"58)
Série 8 - 8 200m Obstacles Dames Minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'40"16)
Série 9 - 9 50m Mannequin Dames Minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'27"83)
Série 8 - 8 100m Combiné Dames Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'07"40)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames Minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'12"78)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames Minime
200m SLS
Minime
4eme (02'58"06)
Série 8 - 8 200m SLS Dames Minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'34"40)
Série 2 - 2 100m Combiné Dames Minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'15"14)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames Benj Min
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'06"65)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Benj Min
200m Obstacles
Minime
1er (02'43"04)
Série 10 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Minime
1er (02'54"64)
Série 3 - 3 200m SLS Dames Benj Min
50m Mannequin
Minime
1er (00'43"02)
Série 3 - 3 50m Mannequin Dames Benj Min
100m Combiné
Minime
1er (01'28"82)
Série 1 - 1 100m Combiné Dames Minime
200m SLS
Minime
1er (02'48"96)
Série 1 - 1 200m SLS Dames Benj Min
200m Obstacles
Minime
1er (02'32"25)
Série 4 - 5 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'08"30)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames Benj Min
50m Mannequin
Minime
1er (00'40"73)
Série 2 - 2 50m Mannequin Dames Benj Min
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'19"46)
Série 2 - 2 100m Bouée Tube Dames Benj Min
50m Mannequin
Minime
3eme (00'41"87)
Série 6 - 6 50m Mannequin Mixte Minime
200m SLS
Minime
2nd (02'54"35)
Série 6 - 6 200m SLS Mixte Minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'11"19)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Mixte Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'10"68)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Mixte Minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'29"95)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames Minime
200m SLS
Minime
1er (02'58"32)
Série 4 - 4 200m SLS Dames Minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'14"66)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames Minime

2022-2023

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
F/DQ
Demis 1 / 3
200m SLS
Minime
5eme (02'59"08)
Série 12 - 13 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Minime
15eme (01'21"49)
Série 11 - 13 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Minime
5eme (03'04"48)
Finale A 200m SLS Dames Minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'34"06)
Série 5 - 7 100m Combiné Dames Minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'41"36)
Série 10 - 12 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Minime
9eme (01'38"20)
Finale B 100m Combiné Dames Minime Minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'40"82)
Finale A 50m Mannequin Dames Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'13"61)
Série 13 - 13 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'14"03)
Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Minime
200m Obstacles
Minime
12eme (02'51"16)
Série 12 - 12 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Minime
12eme (02'51"81)
Finale B 200m Obstacles Dames Minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'43"91)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames Benjamin Minimes
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'11"17)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames Benjamins Minimes
100m Combiné
Minime
3eme (01'35"87)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames Minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'17"09)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames Benjamins Minimes
200m Obstacles
Minime
7eme (02'56"98)
Série 11 - 17 200m Obstacles Dames
200m SLS
Minime
5eme (03'07"80)
Série 6 - 6 200m SLS Dames Benjamin Minimes
100m Combiné
Minime
2nd (01'36"68)
Série 3 - 3 100m Combiné Dames Minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'53"43)
Série 5 - 5 200m Obstacles Dames benj min
50m Mannequin
Minime
3eme (00'44"45)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames benj min
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'14"37)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames benj min
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'20"66)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames benj min
200m Obstacles
Minime
1er (02'49"93)
Série 7 - 8 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'22"87)
Série 2 - 2 100m Bouée Tube Dames Minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'41"11)
Série 2 - 2 100m Combiné Dames Minime
200m SLS
Minime
1er (03'10"67)
Série 2 - 2 200m SLS Dames Minime
200m SLS
Minime
2nd (03'09"37)
Série 6 - 6 200m SLS Dames Minime
100m Combiné
Minime
11eme (01'44"70)
Série 6 - 6 100m Combiné Dames Minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'22"06)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames Minime

2021-2022

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
3eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
6eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
4eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'22"15)
Série 4 - 4 25 m Man. Benj minimes Dames benjamin
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'24"34)
Série 8 - 8 100 m Obstacles Dames benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'35"72)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames benjamin
50m Combiné
Benjamin
1er (00'45"45)
Série 4 - 4 50 m Combiné Benj / minimes Dames benjamin
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'22"31)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'23"70)
Série 2 - 2 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'35"92)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'40"92)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (01'50"19)
Série 1 - 1 Dames 100 m SLS Benj minimes

2019-2020

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Poussin
5eme (00'25"12)
Série 3 - 3 25 m Man. Avenir Pou Dames
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'40"86)
Série 1 - 3 50 m Man. Palmes Avenir Pou Dames
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'38"86)
Série 3 - 3 50 m Bouée Tube Avenir Pou Dames

2018-2019

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Bouée Tube
Poussin
6eme (00'43"53)
Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
5eme (00'55"34)
Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
9eme (00'31"60)
Série 2 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
3eme (00'46"10)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'43"50)
Série 2 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou

2017-2018

Avenir (8 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Avenir
1er (02'26"02)
Série 1 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Avenir
1er (00'56"94)
Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Bouée Tube
Avenir
8eme (00'50"38)
Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Avenir
8eme (00'34"88)
Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Avenir
1er (00'53"60)
Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou