MOLTO Robin

Club : Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc

2022-2023

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
2nd
Demis 2 / 3
Beach Flags
Minime
1er
Demis 1 / 2
Paddle Board
Minime
F/DQ
Demis 1 / 2
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A
Nage
Minime
9eme
Finale A Minime Nage Messieurs Minime
Surfski
Minime
12eme
Finale A Minime Surfski Messieurs Minime
Relais Nage
Minime
6eme
Finale A Relais Nage Messieurs Minime
Relais Sprint
Minime
5eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Minime
4x25m Mannequin
Minime
8eme (02'50"00)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Minime
4x50m Obstacles
Minime
7eme (01'09"00)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Minime
Relais Combiné
Minime
6eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Minime
4x50m Bouée Tube
Minime
5eme (01'03"36)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Minime
Relais 4x50 Mixte
Minime
6eme (01'19"76)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Messieurs Minime
Relais Planche
Minime
7eme
Finale A Relais Planche Messieurs Minime
100m Obstacles
Minime
4eme (01'23"79)
Série 2 - 3 100m Obstacles Messieurs Minime
25m Mannequin
Minime
2nd (00'21"15)
Série 3 - 3 25m Mannequin Messieurs Minime
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'40"47)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Messieurs Minime
50m Combiné
Minime
3eme (00'42"50)
Série 3 - 3 50m Combiné Messieurs Minime
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'34"28)
Série 2 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs Minime
200m SLS
Minime
16eme (03'44"52)
Série 2 - 5 200m SLS Messieurs Benjamin Minimes
50m Mannequin
Minime
7eme (00'46"30)
Série 3 - 5 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minimes
100m Mannequin Palmes
Minime
14eme (01'23"37)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Benjamins Minimes
100m Bouée Tube
Minime
16eme (01'33"78)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Benjamins Minimes
200m Obstacles
Minime
16eme (03'11"27)
Série 4 - 18 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'25"47)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Minime
13eme (03'12"98)
Série 5 - 8 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Minime
11eme (03'40"24)
Série 5 - 8 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Minime
11eme (00'52"13)
Série 6 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'34"28)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Minime
13eme (02'00"57)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs Minime
50m Mannequin
Minime
12eme (00'50"98)
Série 5 - 7 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'31"81)
Série 5 - 7 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'23"78)
Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin
100m Combiné
Minime
14eme (01'52"83)
Série 2 - 4 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Minime
16eme (03'54"08)
Série 4 - 7 200m SLS Messieurs Minime Benjamin
200m Obstacles
Minime
13eme (03'14"08)
Série 2 - 7 200m Obstacles Messieurs Minime Benjamin
50m Mannequin
Minime
5eme (00'51"22)
Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'26"74)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin
200m SLS
Minime
6eme (03'54"84)
Série 2 - 4 200m SLS Messieurs Benjamin Minime

2021-2022

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
6eme
Finale A minime Beach Flags Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'40"53)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'48"27)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'46"30)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (02'30"36)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'25"03)
Série 1 - 1 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
23eme (01'33"17)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
11eme (00'25"82)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
13eme (01'34"07)
Série 3 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
11eme (00'40"93)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
11eme (00'48"84)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
12eme (02'44"84)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes

2019-2020

Benjamin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'59"03)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'28"38)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'38"97)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
10eme (00'48"50)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (00'52"28)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
7eme (00'47"25)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
11eme (00'59"08)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'58"56)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
8eme (02'41"35)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
7eme (00'30"16)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'36"01)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
14eme (00'34"37)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
9eme (01'42"46)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
6eme (00'44"70)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
8eme (00'57"54)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
5eme (00'58"62)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Poussin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
50m Mannequin Palmes
Poussin
3eme (00'41"48)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
4eme (00'39"15)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'23"25)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
1er (00'48"36)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
3eme (02'02"28)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
2nd (01'40"92)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
Course - Nage - Course
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'39"74)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
8eme (00'47"79)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
4eme (00'53"28)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
7eme (02'11"47)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'24"47)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
4eme (01'52"39)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
1er (00'23"95)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'40"47)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'39"62)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
3eme (01'54"90)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Poussin
1er (00'53"91)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
4eme (02'06"67)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'25"19)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
4eme (01'54"25)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'39"61)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'39"31)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
4eme (00'56"50)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
6eme (02'17"81)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou

2017-2018

Poussin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
6eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Paddle B. LD 5km et -
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et poussin
25m Mannequin
Poussin
5eme (00'29"03)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
4eme (02'16"38)
Série 1 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'43"22)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
5eme (00'47"34)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
5eme (01'05"15)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
Course - Nage - Course
Poussin
9eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
25m Mannequin
Poussin
4eme (00'28"41)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'47"24)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
7eme (00'49"69)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
4eme (01'00"59)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
4eme (02'09"99)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
5eme (02'14"11)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
10eme (00'29"62)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
8eme (02'09"87)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
19eme (01'00"31)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
9eme (00'48"42)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
9eme (01'05"37)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
7eme (02'17"89)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
5eme (01'08"78)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
4eme (02'20"15)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
7eme (00'31"06)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
4eme (02'07"06)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
9eme (00'58"16)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
7eme (00'53"09)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou

2016-2017

Avenir, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (8 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Avenir
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course Avenir
Beach Flags
Avenir
1er
Finale A Messieurs Beach Flags Avenir
Paddle Board
Avenir
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board Avenir
Paddle Board
Avenir
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board Avenir
Course - Nage - Course
Avenir
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course Avenir
Beach Flags
Avenir
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags Avenir
25m Mannequin
Avenir
4eme (00'34"28)
Série 2 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Avenir
4eme (00'45"94)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Avenir
3eme (00'51"74)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Avenir
4eme (00'51"14)
Série 1 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Avenir
4eme (00'33"19)
Série 1 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Avenir
5eme (00'54"02)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Avenir
6eme (00'33"45)
Série 2 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Avenir
5eme (00'50"94)
Série 1 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Avenir
6eme (00'58"40)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Avenir
6eme (00'34"13)
Série 1 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou