DENOYELLE Antoine

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Open
3eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
5eme
Final A
Relais Sprint
Open
1er
Final A
Paddle Board
Youth
1er
Series 3 / 6
Relais Combiné
Youth
1er
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Youth
30eme (01'02"73)
Série 8 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
Paddle Board
Youth
5eme
Final A
Surfski
Youth
1er
Demi 1 1 / 1
90m Sprint
Youth
4eme
Series 2 / 8
Surfski
Youth
1er
Quarts 1 / 4
Beach Flags
Youth
6eme
Demis 2 / 2
Surfski
Youth
10eme
Final A
Beach Flags
Youth
15eme
Finals B
Relais Sauvetage Planche
Youth
1er
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Quarts 4 / 4
Relais Sauvetage Planche
Youth
1er
Final A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
4eme
Demi 2 1 / 1
Paddle Board
Open
7eme
Finale A
Surfski
Open
99eme
Quarts 4 / 4
Beach Flags
Open
5eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Open
14eme
Finale B
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Open
14eme
Finale A Open Oceanman-Oceanwoman Messieurs Open
Paddle Board
Open
1er
Series 1 / 6
50m Mannequin
Junior
26eme (00'39"10)
Série 3 - 15 50m Mannequin Messieurs
Lancer de Corde
Youth
3eme (00'16"36)
Série 2 - 2 Lancer de Corde Messieurs Youth
200m SLS
Junior
25eme (02'42"76)
Série 3 - 17 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
21eme (00'58"82)
Série 5 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'00"44)
Série 6 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'01"00)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
10eme (01'03"89)
Série 9 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
10eme (01'07"74)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
13eme (02'54"84)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
7eme (01'35"18)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'40"22)
Série 6 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'03"85)
Série 8 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'48"47)
Série 8 - 10 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
9eme (00'40"67)
Série 7 - 11 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'05"97)
Série 6 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'49"60)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'38"37)
Série 5 - 7 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
6eme (01'30"66)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'03"31)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'30"71)
Série 8 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'26"71)
Série 8 - 10 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'25"23)
Série 5 - 9 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'29"78)
Série 10 - 17 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
5eme (00'36"52)
Série 6 - 14 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'32"19)
Série 13 - 17 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
9eme (01'11"52)
Série 8 - 14 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
3eme (00'17"93)
Série 10 - 15 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
9eme (01'32"41)
Série 7 - 13 100m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
6eme (00'40"48)
Série 3 - 3 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'03"88)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
200m SLS
Junior
5eme (03'01"03)
Série 2 - 2 200m SLS Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
3eme (01'30"92)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'07"67)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Junior

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Youth
2nd
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
Relais Combiné
Youth
2nd
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 6 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 5 / 8
Paddle Board
Open
4eme
Series 3 / 12
Nage
Open
20eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
3eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
9eme
Finale A
Surfski
Open
17eme
Finale A Open Surfski Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Nage
Open
7eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
1er
Finale A Open Paddle Board Messieurs Open
Paddle Board
Open
4eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
4eme
finale A
Surfski
Open
11eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
11eme
Finale A
Nage
Open
11eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
5eme
Finale A Cadet Paddle B. LD 15km et - Messieurs Cadet
2km Sprint (course)
Cadet
1er
Finale A Cadet 2km Sprint (course) Messieurs Cadet
Nage
Open
7eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
6eme
Finale A
Paddle Board
Youth
3eme
Series 5 / 6
Paddle Board
Youth
10eme
Finale A
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 4 / 4
100m Bouée Tube
Youth
23eme (01'05"66)
Série 2 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Relais Sprint
Youth
1er
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
90m Sprint
Youth
1er
Series 1 / 8
90m Sprint
Youth
3eme
Finale A
Beach Flags
Youth
200eme
Series 1 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Youth
2nd
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 1 / 6
Paddle Board
Open
8eme
Finale A
Surfski
Open
F/DQ
Series 2 / 6
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
16eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Nage
Open
F/DQ
Quarts 4 / 4
200m SLS
Cadet
5eme (02'59"50)
Série 3 - 6 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'04"57)
Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'02"25)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'40"68)
Série 2 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
19eme (01'06"60)
Série 3 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
8eme (03'02"53)
Série 4 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'09"41)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'09"04)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'32"31)
Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'08"82)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'41"08)
Série 4 - 9 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'53"57)
Série 3 - 5 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'09"50)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
12eme (00'44"02)
Série 5 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'32"88)
Série 10 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'32"26)
Série 9 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'20"41)
Série 6 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'20"67)
Série 6 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'32"73)
Série 9 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
7eme (01'38"74)
Série 6 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'33"84)
Série 10 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'21"27)
Série 5 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
16eme (00'43"23)
Série 5 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
21eme (01'19"07)
Série 7 - 15 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Demis 3 / 3 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
11eme
Finale A cadet
Oceanman-Oceanwoman
Open
5eme
Series 7 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
7eme
Series 5 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
2nd
Series 1 / 12 Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Nage
Cadet
12eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
90m Sprint
Open
10eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Surfski
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
2km Sprint (course)
Cadet
2nd
Finale A cadet 2km Sprint (course) Messieurs cadet
Nage
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
17eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
31eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et cadet
90m Sprint
Open
200eme
Series 11 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
6eme
Series 2 / 8 Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Series 2 / 6 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
8eme
Series 1 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 8 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
20eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
45eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
2nd
Série 2 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
7eme
Série 1 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
11eme
A Final Messieurs Paddle Board
Surfski
Open
10eme
Série 4 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
91eme
Série 1 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'07"51)
Série 1 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'05"81)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'19"73)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'16"51)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
8eme (01'43"13)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
8eme (03'16"18)
Série 1 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'48"61)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
10eme (03'00"29)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'49"06)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Cadet
4eme (01'50"86)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (03'22"73)
Série 2 - 5 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'16"92)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'58"78)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Combiné
Cadet
18eme (00'45"54)
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
20eme (00'23"95)
Série 3 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
14eme (01'22"71)
Série 7 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'32"50)
Série 5 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'34"32)
Série 8 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
19eme (00'34"18)
Série 4 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
28eme (01'42"90)
Série 4 - 12 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Minime
2nd
Demis 2 / 2 minime
Beach Flags
Minime
16eme
Finale B minime
90m Sprint
Minime
2nd
Series 6 / 6 minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A minime
90m Sprint
Minime
2nd
Demis 1 / 3 minime
Paddle Board
Minime
1er
Quarts 2 / 4 minime
Paddle Board
Minime
1er
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
16eme
Finale A minime
Beach Flags
Minime
5eme
Quarts 2 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
1er
Quarts 1 / 4 minime
Beach Flags
Minime
7eme
Demis 2/2 minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
2nd
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
3eme
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
200eme
Quarts 3 / 4
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Minime
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
1er
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
4eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
5eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
1er
Finale A minime Paddle B. LD 15km et Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
18eme (01'12"37)
Série 6 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'16"76)
Finale B 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
10eme (01'15"84)
Série 4 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
200m SLS
Minime
26eme (03'35"88)
Série 5 - 5 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
23eme (00'47"29)
Série 5 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
25eme (03'09"57)
Série 4 - 12 200 m Obstacles Messieurs
Beach Flags
Minime
19eme
Finales B
Beach Flags
Minime
200eme
Demis 1 / 2
90m Sprint
Minime
2nd
Finale A
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Minime
1er
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
Surfski
Minime
7eme
Finale A minime Surfski Messieurs
Nage
Minime
11eme
Finale A minime Nage Messieurs

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
23eme (03'04"49)
Série 2 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
24eme (01'32"24)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
17eme (01'29"32)
Série 3 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs
200m SLS
Minime
23eme (04'02"24)
Série 2 - 4 200 SLS minime Messieurs
200m SLS
Minime
9eme (04'02"17)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'25"56)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'33"90)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
17eme (01'03"55)
Série 4 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
11eme (03'38"53)
Série 3 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
18eme (00'26"80)
Série 3 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
19eme (00'41"25)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Benjamin
1er
A Finale Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
1er
Série 2 / 2 Messieurs Mini Combiné benjamin
Mini Combiné
Benjamin
3eme
A Finale Messieurs Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
8eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
Série 2 / 4 Messieurs Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
5eme
A Finale Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board benjamin

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Beach Flags
Benjamin
16eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Nage
Benjamin
17eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Mini Combiné
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
12eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
11eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
9eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin