BEAUGEOIS Antoine

Club : TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Junior
2nd (01'18"45)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'18"10)
Finale A 100m Combine Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
4eme (02'30"58)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'27"07)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
22eme (00'36"81)
Série 7 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
22eme (00'36"81)
Série 7 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
26eme (00'59"65)
Série 7 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
25eme (01'05"70)
Série 5 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
4eme (01'56"32)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
200m SLS
Junior
20eme (02'37"26)
Série 8 - 17 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'05"01)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'01"74)
Série 4 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'37"23)
Série 3 - 4 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'35"49)
Série 4 - 5 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
9eme (00'37"34)
Série 6 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
11eme (01'04"86)
Série 5 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
8eme (01'22"92)
Série 5 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'00"36)
Série 5 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
13eme (02'30"91)
Série 10 - 13 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
5eme (02'39"99)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'25"71)
Série 11 - 13 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'35"92)
Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'06"75)
Série 7 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'20"93)
Série 6 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'05"70)
Série 7 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'07"40)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'04"30)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
18eme (01'20"62)
Série 7 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
23eme (01'06"34)
Série 6 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
19eme (00'17"83)
Série 4 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
14eme (00'28"71)
Série 6 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
14eme (00'28"71)
Série 6 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
23eme (00'33"86)
Série 5 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
22eme (00'26"77)
Série 5 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
18eme (01'20"62)
Série 7 - 12 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'27"28)
Série 6 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
2nd (01'03"56)
Série 6 - 8 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
2nd (00'17"57)
Série 6 - 8 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'20"24)
Série 5 - 8 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'34"79)
Série 6 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'29"95)
Série 5 - 8 50m Bouée Tube Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
9eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
Surfski
Cadet
4eme
Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet
Nage
Cadet
14eme
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
90m Sprint
Cadet
3eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Cadet
1er
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 1 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 2 / 6
Nage
Open
F/DQ
Quarts 4 / 4
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'06"03)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'01"25)
Série 2 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'01"06)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'08"32)
Série 3 - 6 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
13eme (01'20"64)
Série 2 - 11 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Cadet
26eme (02'35"14)
Série 2 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
16eme (02'43"17)
Finale B 200m SLS Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
13eme (02'42"64)
Série 2 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'38"77)
Série 4 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
18eme (01'08"16)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
4eme (01'24"45)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
10eme (02'29"58)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
15eme (01'12"88)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
Relais 4x50 Mixte
Open
4eme (02'39"57)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Cadet et +
100m Combiné
Cadet
10eme (01'24"51)
Série 4 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (01'08"96)
Série 3 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
14eme (01'10"67)
Série 4 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Cadet
16eme (02'40"09)
Série 13 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
12eme (02'50"83)
Série 3 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
17eme (00'41"63)
Série 6 - 10 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'38"25)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'12"52)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
6eme (01'27"30)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'11"57)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'31"66)
Série 3 - 6 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
8eme (02'58"96)
Série 3 - 5 200m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'18"88)
Série 5 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'29"04)
Série 3 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
11eme (01'26"62)
Série 4 - 14 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
15eme (01'08"15)
Série 4 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Cadet
19eme (00'36"51)
Série 2 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"16)
Série 7 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'33"15)
Série 5 - 11 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
4eme (00'37"37)
Série 5 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'29"93)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'06"87)
Série 6 - 9 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
4eme (01'26"41)
Série 6 - 10 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'05"78)
Série 7 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'05"78)
Série 7 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
5eme (01'27"22)
Série 6 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'17"75)
Série 8 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'30"32)
Série 6 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'30"32)
Série 6 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Cadet
4eme (00'36"18)
Série 7 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'33"75)
Série 5 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
4eme (00'36"18)
Série 7 - 10 50m Combiné Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Cadet
4eme
Finale A cadet Surfski Messieurs cadet
Nage
Cadet
8eme
Finale A cadet Nage Messieurs cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A cadet Oceanman Messieurs cadet
Beach Flags
Cadet
9eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs cadet
90m Sprint
Cadet
5eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A cadet Paddle Board Messieurs cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A cadet Surfski Messieurs cadet
Nage
Cadet
3eme
Finale A cadet Nage Messieurs cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A cadet Oceanman Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'39"61)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'08"12)
Série 1 - 7 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'09"06)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs cadet cadet
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'12"02)
Série 3 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'10"29)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'39"25)
Série 5 - 7 200 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'39"36)
Série 2 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
18eme (01'24"22)
Série 1 - 9 100 m Combiné Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'37"01)
Série 7 - 11 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (01'12"60)
Série 4 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'11"80)
Série 3 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
5eme (01'26"00)
Série 7 - 10 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
10eme (02'55"11)
Série 7 - 11 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'38"40)
Série 9 - 12 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'37"31)
Série 8 - 9 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'13"12)
Série 4 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'16"53)
Série 3 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'26"81)
Série 5 - 6 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
3eme (03'03"70)
Série 6 - 6 200 m SLS Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'30"64)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'58"36)
Série 1 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'38"37)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'33"30)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'12"03)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'18"38)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Obstacles
Cadet
26eme (01'10"25)
Série 6 - 14 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
27eme (00'31"76)
Série 3 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
22eme (00'36"22)
Série 4 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
22eme (01'34"53)
Série 5 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
15eme (00'18"69)
Série 8 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'18"59)
Finale B 25 m Man. Messieurs cadet cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"50)
Série 4 - 6 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
1er (01'09"91)
Série 6 - 9 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'30"24)
Série 3 - 6 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'33"99)
Série 2 - 6 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'36"46)
Série 5 - 7 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'28"53)
Série 2 - 6 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'17"72)
Série 5 - 6 25 m Man. Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'09"41)
Série 7 - 9 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'31"77)
Série 4 - 5 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'36"59)
Série 5 - 5 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'36"97)
Série 4 - 5 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
2nd (01'28"68)
Série 3 - 4 100 m SLS Messieurs cadet

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
6eme
Demis 1/2 minime
Beach Flags
Minime
11eme
Finale B minime
Mini Combiné
Minime
9eme
Quarts 2 / 4 minime
90m Sprint
Minime
1er
Series 4 / 6 minime
90m Sprint
Minime
3eme
Demis 2 / 3 minime
Relais Combiné
Minime
10eme
Finale A R Combiné Messieurs
Paddle Board
Minime
200eme
Quarts 4 / 4 minime
Relais Combiné
Minime
10eme
Finale A R Combiné Messieurs
Beach Flags
Minime
8eme
Quarts 2 / 4 minime
90m Sprint
Minime
2nd
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Minime
1er
Finale A minime Paddle Board Messieurs
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
Surfski
Minime
1er
Finale A minime Surfski Messieurs
Nage
Minime
2nd
Finale A minime Nage Messieurs
Beach Flags
Minime
3eme
Finale A minime Beach Flags Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
11eme (01'16"51)
Série 3 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
3eme (00'38"83)
Série 3 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
100m Combiné
Minime
7eme (01'29"38)
Série 2 - 4 100 m Combiné minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
3eme (00'37"22)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'27"85)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
12eme (02'47"82)
Série 2 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m SLS
Minime
7eme (02'59"24)
Série 5 - 5 200 SLS minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
5eme (02'45"61)
Finale B 200 m Obstacles Messieurs minime
200m SLS
Minime
7eme (02'55"51)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
13eme (01'09"69)
Série 6 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'07"29)
Finale B 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'17"45)
Finale B 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
Mini Combiné
Minime
6eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
50m Mannequin
Minime
3eme (00'37"59)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'08"76)
Série 1 - 2 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'08"83)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'26"09)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime
90m Sprint
Minime
3eme
Finale A
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Minime
11eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
2nd (00'44"94)
Série 2 - 2 50m Mannequin minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
1er (03'00"75)
Série 4 - 8 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'17"72)
Série 2 - 2 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'25"23)
Série 2 - 2 100 m Bouée tube minime Messieurs
200m SLS
Minime
1er (03'28"47)
Série 2 - 2 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
1er (00'43"66)
Série 2 - 2 50m Mannequin minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
1er (03'03"81)
Série 4 - 9 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'18"74)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'26"96)
Série 2 - 2 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
1er (01'42"02)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs
200m SLS
Minime
2nd (03'25"40)
Série 2 - 2 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin Palmes
Minime
23eme (00'32"04)
Série 2 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
100m SLS
Minime
2nd (01'41"95)
Série 3 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs
25m Mannequin
Minime
2nd (00'20"45)
Série 4 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs
100m Obstacles
Minime
5eme (01'25"09)
Série 6 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'35"48)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'42"84)
Série 4 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs
50m Combiné
Minime
4eme (00'44"22)
Série 3 - 3 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'32"84)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'41"04)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'43"08)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'21"15)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'24"95)
Série 4 - 13 Messieurs 100 m Obstacles

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
50m Combiné
Benjamin
1er (00'44"00)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
2nd (01'53"31)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'25"33)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'36"77)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'47"98)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'20"96)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
Mini Combiné
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
100m SLS
Benjamin
1er (01'57"08)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'23"88)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'25"15)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'38"69)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'47"72)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
1er (00'44"89)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'28"00)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
1er (00'45"72)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (01'57"37)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'24"62)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'40"90)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
19eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
10eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
10eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Mini Combiné
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
5eme
A Final Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
100m Obstacles
Benjamin
7eme (01'44"32)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
5eme (00'52"08)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
5eme (02'04"76)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'28"30)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
10eme (00'53"91)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
8eme (00'48"73)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Poussin
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
25m Mannequin
Poussin
8eme (00'27"22)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
3eme (00'42"69)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
5eme (00'40"34)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou