BROUWERS César

Club : Montpellier Sauvetage

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Junior
19eme (00'41"44)
Série 3 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
12eme (01'11"81)
Série 2 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
13eme (01'09"49)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
7eme (01'25"90)
Série 7 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
13eme (00'19"25)
Série 8 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'28"98)
Série 7 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Junior
29eme (01'35"93)
Série 3 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
27eme (01'07"64)
Série 2 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
24eme (01'11"80)
Série 4 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
28eme (02'57"38)
Série 7 - 18 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
31eme (00'43"66)
Série 3 - 10 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
18eme (00'42"89)
Série 2 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
19eme (01'36"59)
Série 1 - 11 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
19eme (01'14"15)
Série 2 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
15eme (01'13"78)
Série 2 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
21eme (02'56"10)
Série 1 - 12 200m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Open
27eme (00'18"69)
Série 3 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
22eme (00'29"52)
Série 2 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
34eme (00'39"01)
Série 1 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
35eme (01'11"84)
Série 1 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
18eme (00'32"93)
Série 4 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
33eme (01'33"88)
Série 4 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
3eme (00'21"76)
Série 1 - 3 25m Mannequin Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'40"83)
Série 2 - 3 50m Bouée Tube Messieurs Junior
100m SLS
Junior
1er (01'28"76)
Série 2 - 3 100m SLS Messieurs Junior

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
7eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs cadet
90m Sprint
Cadet
16eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs cadet
Paddle Board
Cadet
14eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs cadet
Nage
Cadet
15eme
Finale A cadet Nage Messieurs cadet

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Minime
12eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Beach Flags
Minime
13eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Mini Combiné
Minime
13eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
100m Combiné
Minime
8eme (02'23"33)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'37"53)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
8eme (04'07"62)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
10eme (00'59"34)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
12eme (03'30"70)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'46"50)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
25m Mannequin
Minime
12eme (00'27"44)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
12eme (01'32"79)
Série 1 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
12eme (00'41"46)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
9eme (00'48"98)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
13eme (00'55"06)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
8eme (02'23"69)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
50m Combiné
Minime
9eme (00'52"18)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
10eme (01'34"51)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
11eme (00'40"88)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
13eme (00'25"94)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
14eme (01'35"30)
Série 2 - 12 Messieurs 100 m Obstacles

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
11eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
10eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et benjamin
100m SLS
Benjamin
3eme (01'45"45)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'25"05)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'35"60)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'40"51)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
5eme (00'40"28)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
5eme (00'52"48)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
Course - Nage - Course
Benjamin
8eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'34"22)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'24"14)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'39"47)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
6eme (00'40"69)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
3eme (00'49"66)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
3eme (01'44"17)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
8eme (00'44"52)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
7eme (00'55"12)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
8eme (01'51"92)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
7eme (00'25"04)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
6eme (01'36"16)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
7eme (00'43"65)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'37"37)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
8eme (00'45"00)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
6eme (00'44"47)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'53"88)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
3eme (01'52"09)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'24"72)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'23"12)
Série 5 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
10eme (00'39"44)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
8eme (01'47"97)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'23"25)
Série 5 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'39"99)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'37"52)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'48"28)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
3eme (01'45"13)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
7eme (01'45"49)
Série 3 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'37"56)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'48"40)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
5eme (01'50"41)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'23"63)
Série 5 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
9eme (01'49"08)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'38"28)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'38"71)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'50"62)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'24"22)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'40"39)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
4eme (01'49"59)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
11eme (01'49"83)
Série 1 - 6 Messieurs 100 m Obstacles