BELKHELLADI Inès

Club : ASSOCIATION DES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA SEINE ET VILLENEUVE-LE-ROI

2023-2024

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Youth
24eme (01'07"51)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
Nage
Youth
23eme
Final A
200m Obstacles
Youth
6eme (02'31"38)
Série 5 - 7 200m Obstacles Dames
4x25m Mannequin
Open
5eme (01'45"38)
Série 1 - 1 4x25m Mannequin Dames Open
200m Obstacles
Youth
5eme (02'27"66)
Finale A 200m Obstacles Dames Youth
200m SLS
Youth
29eme (02'58"84)
Série 7 - 11 200m SLS Dames
50m Mannequin
Youth
14eme (00'42"44)
Série 6 - 10 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Youth
18eme (01'07"70)
Série 7 - 13 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Youth
14eme (00'42"44)
Série 6 - 10 50m Mannequin Dames
4x50m Bouée Tube
Open
8eme (01'58"17)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Open
Relais Sauvetage tube
Open
3eme
Demis 2 / 2
100m Combiné
Youth
7eme (01'25"41)
Série 8 - 8 100m Combiné Dames
50m Mannequin
Youth
12eme (00'42"56)
Finale B 50m Mannequin Dames Youth
Lancer de Corde
Youth
9eme (00'43"30)
Série 1 - 3 Lancer de Corde Dames Youth
100m Combiné
Youth
8eme (01'24"61)
Finale A 100m Combiné Dames Youth
Nage
Youth
9eme
Demis 1 / 3
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'05"24)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'23"33)
Finale A 200m Obstacles Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'12"86)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
6eme (02'49"16)
Série 14 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'12"86)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Cadet
6eme (02'49"16)
Série 14 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'09"08)
Finale B 100m Bouee Tube Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
14eme (00'42"96)
Série 10 - 15 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
3eme (01'24"43)
Série 12 - 15 100m Combine Dames
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'41"56)
Finale B 50m Mannequin Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'22"47)
Finale A 100m Combine Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
3eme (01'24"43)
Série 12 - 15 100m Combine Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'06"77)
Série 9 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
1er (02'26"92)
Série 11 - 11 200m Obstacles Dames
200m Obstacles
Cadet
1er (02'24"12)
Série 3 - 3 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Cadet
1er (00'41"39)
Série 3 - 3 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'10"38)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'26"23)
Série 2 - 2 100m Combiné Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'47"35)
Série 3 - 3 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'09"74)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Jeunes
200m Obstacles
Cadet
1er (02'24"56)
Série 6 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
1er (02'51"50)
Série 2 - 2 200m SLS Dames
200m Obstacles
Cadet
1er (02'24"56)
Série 6 - 6 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Cadet
1er (00'41"06)
Série 4 - 4 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Cadet
1er (00'41"06)
Série 4 - 4 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'24"81)
Série 2 - 2 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'08"78)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'08"78)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'14"00)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'20"65)
Finale A 25m Mannequin Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
30eme (00'42"58)
Série 4 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
9eme (00'37"92)
Série 12 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Cadet
9eme (00'38"18)
Finale B 50m Combine Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (00'31"28)
Série 8 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'07"63)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (00'31"18)
Finale B 50m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'05"00)
Finale A 100m Obstacles Dames Cadet
100m SLS
Cadet
10eme (01'28"55)
Série 8 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'20"63)
Série 9 - 11 25m Mannequin Dames
100m SLS
Cadet
10eme (01'27"35)
Finale B 100m SLS Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'30"81)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'30"81)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'35"23)
Série 6 - 6 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Cadet
1er (00'37"44)
Série 6 - 6 50m Combiné Dames
100m SLS
Cadet
1er (01'28"62)
Série 5 - 5 100m SLS Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'05"72)
Série 6 - 6 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Cadet
1er (01'05"72)
Série 6 - 6 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Cadet
1er (00'19"70)
Série 6 - 6 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Cadet
1er (00'20"68)
Série 1 - 1 25m Mannequin Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'50"05)
Série 1 - 1 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'30"00)
Série 1 - 1 50m Mannequin Palmes Dames Cadet

2022-2023

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 3 / 8
200m Obstacles
Youth
4eme (02'29"43)
Série 4 - 4 200m Obstacles Dames
Nage
Youth
6eme
Demis 1 / 2
200m Obstacles
Youth
5eme (02'26"55)
Finale A 200m Obstacles Dames Youth
Nage
Youth
13eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Youth
19eme (01'10"53)
Série 1 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
4x50m Obstacles
Open
5eme (02'10"69)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Open
100m Combiné
Youth
12eme (01'29"31)
Série 3 - 6 100m Combine Dames
Relais Sprint
Open
7eme
Finale A Relais Sprint Dames Open
100m Combiné
Youth
12eme (01'29"31)
Série 3 - 6 100m Combine Dames
Relais Sauvetage tube
Open
4eme
Demis 1 / 2
100m Bouée Tube
Youth
26eme (01'11"77)
Série 2 - 8 100m Bouée Tube Dames
Relais Sauvetage tube
Open
5eme
Finale A
50m Mannequin
Youth
19eme (00'43"81)
Série 2 - 6 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'26"26)
Finale A 200m Obstacles Dames Cadet
4x25m Mannequin
Cadet
23eme (02'02"65)
Série 1 - 3 4x25m Mannequin Dames
4x50m Bouée Tube
Cadet
16eme (02'02"89)
Série 1 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Cadet
18eme (01'12"84)
Série 2 - 12 100m Bouee Tube Dames
4x50m Obstacles
Cadet
10eme (02'11"33)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Dames
100m Combiné
Cadet
14eme (01'33"81)
Série 6 - 12 100m Combine Dames
100m Combiné
Cadet
14eme (01'31"67)
Finale B 100m Combine Dames Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
29eme (01'15"06)
Série 4 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'29"14)
Série 10 - 11 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Open
1er (00'43"64)
Série 2 - 2 50m Mannequin Dames Cadet et +
200m Obstacles
Open
1er (02'26"18)
Série 2 - 2 200m Obstacles Dames Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
1er (01'13"54)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
100m Combiné
Open
1er (01'31"81)
Série 1 - 1 100m Combiné Dames Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
1er (01'15"64)
Série 2 - 2 100m Bouée Tube Dames Cadet et +

2020-2021

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'05"71)
Série 4 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames
50m Mannequin
Minime
6eme (00'42"42)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'05"80)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'16"13)
Série 6 - 6 100 m Bouée tube minime Dames
200m Obstacles
Minime
3eme (02'36"11)
Série 7 - 11 200 m Obstacles Dames
200m Obstacles
Minime
3eme (02'33"42)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'44"06)
Série 4 - 5 50m Mannequin minime Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'05"71)
Série 4 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames
50m Mannequin
Minime
6eme (00'42"42)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'05"80)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'36"11)
Série 7 - 11 200 m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'16"13)
Série 6 - 6 100 m Bouée tube minime Dames
200m Obstacles
Minime
3eme (02'33"42)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'44"06)
Série 4 - 5 50m Mannequin minime Dames
50m Mannequin
Minime
5eme (00'45"23)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'39"13)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'45"21)
Série 1 - 5 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'10"81)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'39"13)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'10"81)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'45"23)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'45"21)
Série 1 - 5 200 m Obstacles Dames

2015-2016

Avenir (8 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin Palmes
Avenir
1er (00'50"80)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Avenir
1er (00'47"67)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Avenir
1er (00'50"80)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Avenir
1er (00'47"67)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou