EL KOBAÏ Zyad

Club : Sporting-Club Graulhétois Section Natation/Sauvetage

2022-2023

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Junior
6eme (00'59"86)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
12eme (02'17"69)
Série 7 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
13eme (02'31"62)
Série 9 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
10eme (00'35"07)
Série 13 - 13 50m Mannequin Messieurs
4x50m Obstacles
Junior
5eme (01'46"72)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
14eme (01'15"04)
Série 7 - 11 100m Combine Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (00'58"31)
Série 10 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Open
11eme (01'01"66)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
1er (02'36"18)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
2nd (00'33"26)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
2nd (01'22"27)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs Cadet et +
200m SLS
Junior
3eme (02'30"21)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
10eme (01'15"66)
Série 7 - 9 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
12eme (00'36"47)
Série 8 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'57"85)
Série 7 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'00"67)
Série 10 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
5eme (02'18"33)
Série 17 - 18 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'15"83)
Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
4eme (00'35"71)
Série 3 - 3 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'16"68)
Série 4 - 4 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'03"32)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'34"62)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'00"00)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'24"58)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Obstacles
Junior
5eme (00'59"78)
Série 8 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
4eme (01'14"31)
Série 13 - 14 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
6eme (00'58"81)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Junior
100m SLS
Junior
6eme (01'17"51)
Finale A 100m SLS Messieurs Junior
50m Combiné
Junior
11eme (00'32"14)
Série 11 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'31"65)
Finale B 50m Combiné Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
7eme (00'16"35)
Série 11 - 11 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
8eme (00'16"51)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'25"42)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'15"61)
Série 9 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
2nd (00'16"97)
Série 10 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'27"46)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'25"23)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
1er (00'58"11)
Série 9 - 9 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'28"88)
Série 8 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
4eme (00'31"98)
Série 10 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
4eme (00'31"98)
Série 10 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'26"13)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
1er (00'58"34)
Série 10 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Junior
1er (00'58"34)
Série 10 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
6eme (01'22"95)
Série 9 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
2nd (00'16"04)
Série 10 - 10 25m Mannequin Messieurs

2021-2022

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
8eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Beach Flags
Junior
10eme
Finale A junior Beach Flags Messieurs junior
90m Sprint
Junior
5eme
Finale A junior 90 m Sprint Messieurs junior
Paddle Board
Junior
12eme
Finale A junior Paddle Board Messieurs junior
200m Obstacles
Open
1er (02'12"00)
Finale B 200 m Obstacles Messieurs Cadet et + Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
34eme (01'04"55)
Série 3 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
24eme (01'15"46)
Série 2 - 6 100 m Combiné Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
34eme (02'35"88)
Série 2 - 6 200 m SLS Messieurs Cadet et +
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et +
Nage
Open
12eme
Demis 3 / 3 Cadet et +
50m Mannequin
Open
22eme (00'34"81)
Série 4 - 7 50 m Man. Messieurs Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 5 / 8 Cadet et +
200m Obstacles
Open
10eme (02'16"07)
Série 8 - 8 200 m Obstacles Messieurs Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 3 / 12 Cadet et +
100m Combiné
Junior
7eme (01'16"04)
Série 6 - 9 100 m Combiné Messieurs junior
100m Combiné
Junior
6eme (01'15"66)
Finale A 100 m Combiné Messieurs junior junior
200m SLS
Junior
8eme (02'33"13)
Série 5 - 10 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
9eme (00'36"09)
Série 7 - 10 50 m Man. Messieurs junior
200m SLS
Junior
7eme (02'33"94)
Finale A 200 m SLS Messieurs junior junior
200m Obstacles
Junior
4eme (02'17"07)
Série 10 - 12 200 m Obstacles Messieurs junior
4x50m Obstacles
Junior
4eme (01'54"42)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
200m Obstacles
Junior
5eme (02'14"21)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs junior junior
4x25m Mannequin
Junior
7eme (01'23"05)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Junior
11eme (00'57"43)
Série 8 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
10eme (01'01"77)
Série 8 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'01"25)
Série 8 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Combiné
Junior
3eme (01'15"37)
Série 9 - 10 100 m Combiné Messieurs junior
200m SLS
Junior
6eme (02'38"65)
Série 9 - 11 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
2nd (00'35"08)
Série 12 - 12 50 m Man. Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
2nd (02'13"82)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'58"08)
Série 5 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
2nd (00'34"14)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'12"68)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'03"56)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
2nd (01'15"36)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
3eme (02'42"40)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m SLS
25m Mannequin
Junior
4eme (00'16"67)
Finale A 25 m Man. Messieurs junior junior
100m Obstacles
Junior
3eme (00'59"48)
Série 12 - 14 100 m Obstacles Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
2nd (00'59"09)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs junior junior
50m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'25"76)
Série 13 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
15eme (00'30"85)
Série 10 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs junior
50m Combiné
Junior
6eme (00'31"61)
Série 10 - 11 50 m Combiné Messieurs junior
50m Combiné
Junior
4eme (00'31"40)
Finale A 50 m Combiné Messieurs junior junior
25m Mannequin
Junior
3eme (00'16"65)
Série 10 - 12 25 m Man. Messieurs junior
100m SLS
Junior
15eme (01'21"15)
Série 13 - 14 100 m SLS Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"61)
Série 6 - 6 25 m Man. Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
1er (00'59"79)
Série 9 - 9 100 m Obstacles Messieurs junior
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'25"82)
Série 6 - 6 50 m Man. Palmes Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'29"72)
Série 3 - 6 50 m Bouée Tube Messieurs junior
50m Combiné
Junior
1er (00'31"35)
Série 7 - 7 50 m Combiné Messieurs junior
100m SLS
Junior
1er (01'18"04)
Série 6 - 6 100 m SLS Messieurs junior
100m SLS
Junior
4eme (01'19"29)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
2nd (00'16"00)
Série 5 - 6 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
1er (00'59"19)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'26"78)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'35"90)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
3eme (00'32"21)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'35"24)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
3eme (00'32"11)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
3eme (01'17"85)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
2nd (00'16"19)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
1er (01'00"75)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'25"91)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes

2020-2021

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'14"54)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
6eme (02'38"17)
Série 7 - 7 200 m SLS Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'18"78)
Série 5 - 6 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
7eme (02'41"82)
Finale A 200 m SLS Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
6eme (01'18"91)
Finale A 100 m Combiné Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'35"42)
Finale A 50 m Man. Messieurs cadet
Lancer de Corde
Cadet
7eme (00'32"78)
Série 2 - 2 Lancer de Corde Messieurs
200m SLS
Cadet
6eme (02'38"17)
Série 7 - 7 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'35"97)
Série 8 - 9 50 m Man. Messieurs
4x50m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'43"33)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
7eme (02'41"82)
Finale A 200 m SLS Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'18"06)
Série 10 - 12 200 m Obstacles Messieurs
4x50m Obstacles
Cadet
2nd (01'52"42)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'35"42)
Finale A 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'14"54)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'35"97)
Série 8 - 9 50 m Man. Messieurs
100m Combiné
Cadet
4eme (01'18"78)
Série 5 - 6 100 m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'18"06)
Série 10 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Cadet
6eme (01'18"91)
Finale A 100 m Combiné Messieurs cadet
90m Sprint
Youth
200eme
Series 5 / 8
Beach Flags
Youth
200eme
Series 1 / 8
90m Sprint
Youth
200eme
Series 5 / 8
50m Mannequin
Youth
9eme (00'36"23)
Série 1 - 7 50 m Man. Messieurs
200m Obstacles
Youth
9eme (02'17"48)
Série 3 - 6 200 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Youth
9eme (00'36"23)
Série 1 - 7 50 m Man. Messieurs
100m Combiné
Youth
12eme (01'19"19)
Série 2 - 5 100 m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Youth
9eme (02'17"48)
Série 3 - 6 200 m Obstacles Messieurs
Nage
Youth
200eme
Finale A
100m Combiné
Youth
12eme (01'19"19)
Série 2 - 5 100 m Combiné Messieurs
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Nage
Youth
200eme
Finale A
Beach Flags
Youth
200eme
Series 1 / 8
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 2
200m Obstacles
Youth
7eme (02'18"12)
Finale B 200 m Obstacles Messieurs youth
100m Combiné
Youth
10eme (01'16"65)
Finale B 100 m Combiné Messieurs youth
100m Combiné
Youth
10eme (01'17"28)
Série 1 - 5 100 m Combiné Messieurs
100m Combiné
Youth
10eme (01'16"65)
Finale B 100 m Combiné Messieurs youth
200m Obstacles
Youth
10eme (02'21"31)
Série 4 - 6 200 m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Youth
7eme (02'18"12)
Finale B 200 m Obstacles Messieurs youth
100m Combiné
Youth
10eme (01'17"28)
Série 1 - 5 100 m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Youth
10eme (02'21"31)
Série 4 - 6 200 m Obstacles Messieurs

2019-2020

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Cadet
5eme (01'21"90)
Série 5 - 9 100 m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'40"60)
Série 4 - 11 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (01'08"54)
Série 3 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'19"86)
Série 10 - 11 200 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'40"60)
Série 4 - 11 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (01'08"54)
Série 3 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'09"46)
Série 3 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
5eme (01'21"90)
Série 5 - 9 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
12eme (02'45"71)
Série 2 - 9 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
12eme (02'45"71)
Série 2 - 9 200 m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'19"86)
Série 10 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'09"46)
Série 3 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'15"32)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
4eme (01'21"99)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Cadet
4eme (01'21"99)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'13"20)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Cadet
5eme (03'02"20)
Série 2 - 3 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'15"32)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'40"43)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
5eme (03'02"20)
Série 2 - 3 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'40"43)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'20"53)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'13"20)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
1er (02'20"53)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'01"66)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
11eme (00'34"40)
Finale B 50 m Combiné Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'01"66)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
11eme (00'34"40)
Finale B 50 m Combiné Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'12"06)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'16"34)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
1er (02'15"68)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'12"06)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'41"74)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Cadet
2nd (01'27"65)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'41"74)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'15"68)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
2nd (01'27"65)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'16"34)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'18"84)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'04"20)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'29"65)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Cadet
6eme (01'29"86)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'36"56)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'36"56)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
4eme (00'36"26)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'29"65)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Cadet
6eme (01'29"86)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'18"84)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'04"20)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Cadet
4eme (00'36"26)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'19"46)
Série 10 - 12 Messieurs 25 m Man.
50m Combiné
Cadet
5eme (00'38"04)
Série 7 - 10 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'19"46)
Série 10 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'07"19)
Série 12 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'30"50)
Série 7 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'07"19)
Série 12 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'35"04)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'30"50)
Série 7 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
5eme (00'38"04)
Série 7 - 10 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'35"04)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube

2018-2019

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
7eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
3eme
Finale A Messieurs Nage minime
50m Combiné
Minime
2nd (00'35"53)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'19"20)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'31"55)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'06"11)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'34"84)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'31"55)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'19"20)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'34"84)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'33"60)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'35"53)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'33"60)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'06"11)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
10eme (00'38"83)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m SLS
Minime
6eme (02'53"89)
Finale A Messieurs 200 SLS minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'02"82)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'24"21)
Série 4 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'04"60)
Finale A Messieurs 100 m Mannequin palmes minime minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'21"08)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'19"70)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'02"82)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'18"54)
Finale A Messieurs 100 m Combiné minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'04"60)
Finale A Messieurs 100 m Mannequin palmes minime minime
50m Mannequin
Minime
10eme (00'38"83)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'19"70)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (02'46"88)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'18"54)
Finale A Messieurs 100 m Combiné minime minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'24"21)
Série 4 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Minime
6eme (02'53"89)
Finale A Messieurs 200 SLS minime minime
200m SLS
Minime
3eme (02'46"88)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'21"08)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'28"94)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
1er (00'38"67)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'28"94)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
1er (01'22"21)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'38"67)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m SLS
Minime
1er (02'54"00)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
100m Combiné
Minime
1er (01'22"21)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'18"59)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
1er (02'54"00)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'08"41)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'18"59)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'08"41)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
25m Mannequin
Minime
11eme (00'18"65)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m SLS
Minime
7eme (01'31"13)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
11eme (00'29"65)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'05"36)
Série 9 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Minime
4eme (01'29"11)
Finale A Messieurs 100 m SLS Benj minimes minime
25m Mannequin
Minime
11eme (00'18"65)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'03"85)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles minime
50m Bouée Tube
Minime
9eme (00'37"02)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
11eme (00'29"65)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
15eme (00'37"83)
Finale B Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes minime
50m Bouée Tube
Minime
9eme (00'37"02)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
6eme (00'35"56)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
15eme (00'37"83)
Finale B Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes minime
50m Combiné
Minime
4eme (00'35"10)
Finale A Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes minime
50m Combiné
Minime
6eme (00'35"56)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'05"36)
Série 9 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Minime
7eme (01'31"13)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'35"10)
Finale A Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes minime
100m Obstacles
Minime
2nd (01'03"85)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles minime
100m SLS
Minime
4eme (01'29"11)
Finale A Messieurs 100 m SLS Benj minimes minime
100m Obstacles
Minime
1er (01'06"54)
Série 17 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minime
9eme (00'40"25)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'18"34)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'30"21)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'06"54)
Série 17 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Minime
3eme (01'32"44)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'30"21)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'35"69)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
9eme (00'40"25)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'18"34)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'35"69)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'32"44)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'36"94)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'36"75)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'07"03)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
1er (00'18"92)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'18"92)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'36"75)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'07"03)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'38"81)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'32"47)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'36"94)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'38"81)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'32"47)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
12eme (01'06"40)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
3eme (00'18"49)
Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'18"49)
Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'32"56)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'32"56)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'38"13)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
12eme (01'06"40)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
3eme (00'38"13)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2017-2018

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
5eme (02'35"22)
Série 4 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
5eme (02'33"34)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'35"22)
Série 4 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
20eme (01'20"46)
Série 3 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Minime
5eme (02'33"34)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles minime
100m Combiné
Minime
13eme (01'41"61)
Série 2 - 13 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Minime
20eme (01'20"46)
Série 3 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Minime
12eme (03'16"65)
Série 3 - 14 Messieurs 200 m SLS
100m Combiné
Minime
13eme (01'41"61)
Série 2 - 13 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minime
12eme (03'16"65)
Série 3 - 14 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Minime
13eme (01'23"62)
Série 3 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
6eme (01'47"99)
Série 3 - 14 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minime
11eme (03'27"10)
Série 5 - 17 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
11eme (00'53"51)
Série 4 - 19 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
3eme (02'36"98)
Série 5 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'18"04)
Série 5 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'21"42)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Minime
2nd (00'51"54)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
1er (02'35"22)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'21"42)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Minime
1er (02'35"22)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
2nd (00'51"54)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Minime
4eme (01'47"19)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Minime
7eme (00'54"52)
Série 4 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Minime
2nd (03'18"22)
Série 2 - 7 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Minime
1er (02'35"49)
Série 6 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'25"51)
Série 5 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'26"44)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Minime
7eme (00'54"52)
Série 4 - 10 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Minime
4eme (01'47"19)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Minime
1er (02'35"49)
Série 6 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Minime
2nd (03'18"22)
Série 2 - 7 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'25"51)
Série 5 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'26"44)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Obstacles
Minime
4eme (01'11"57)
Série 5 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
3eme (01'10"47)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles minime
50m Mannequin Palmes
Minime
11eme (00'33"78)
Série 5 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'11"57)
Série 5 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
14eme (00'34"34)
Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes minime
100m Obstacles
Minime
3eme (01'10"47)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles minime
50m Mannequin Palmes
Minime
11eme (00'33"78)
Série 5 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Minime
14eme (00'34"34)
Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes minime
25m Mannequin
Minime
16eme (00'25"36)
Série 3 - 26 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Minime
16eme (00'25"36)
Série 3 - 26 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Minime
15eme (00'25"84)
Finale B Messieurs 25 m Man. minime
25m Mannequin
Minime
15eme (00'25"84)
Finale B Messieurs 25 m Man. minime
50m Combiné
Minime
6eme (00'47"02)
Série 4 - 4 Messieurs
25m Mannequin
Minime
7eme (00'25"51)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'39"01)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Minime
3eme (01'13"85)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'37"39)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'39"01)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minime
6eme (00'47"02)
Série 4 - 4 Messieurs
100m Obstacles
Minime
3eme (01'13"85)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
7eme (00'25"51)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'37"39)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes

2016-2017

Benjamin (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
6eme (01'40"80)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'23"38)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
3eme (01'18"85)
Série 8 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'35"81)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'35"44)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'45"56)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'40"66)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'44"69)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
4eme (01'35"65)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'23"66)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'16"15)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'36"72)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'23"81)
Série 7 - 8 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'37"79)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
9eme (00'42"33)
Série 5 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj