FIALKIN MARTINEZ Baptiste

Club : Club de Sauvetage et de Secourisme du Muretain

2022-2023

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Junior
17eme (00'40"93)
Série 3 - 6 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
13eme (02'35"22)
Série 6 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'00"07)
Série 3 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Junior
19eme (01'36"07)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'02"41)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
200m SLS
Open
5eme (03'05"72)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
5eme (00'39"12)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
4eme (01'26"43)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
14eme (01'06"21)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
14eme (01'12"66)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
7eme (02'27"76)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs Cadet et +

2021-2022

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Junior
13eme
Finale A junior 90 m Sprint Messieurs junior
Paddle Board
Junior
17eme
Finale A junior Paddle Board Messieurs junior
Nage
Junior
16eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Beach Flags
Junior
13eme
Finale A junior Beach Flags Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
7eme (02'41"73)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs junior junior
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'03"43)
Série 4 - 7 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'05"45)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs junior junior
100m Bouée Tube
Junior
13eme (01'09"71)
Série 4 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Combiné
Junior
13eme (01'31"41)
Série 3 - 5 100 m Combiné Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
8eme (00'41"93)
Série 6 - 7 50 m Man. Messieurs junior
200m SLS
Junior
11eme (03'00"01)
Série 4 - 5 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
8eme (00'43"65)
Finale A 50 m Man. Messieurs junior junior
200m Obstacles
Junior
8eme (02'40"31)
Série 5 - 7 200 m Obstacles Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
6eme (02'34"51)
Série 7 - 9 200 m Obstacles Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'08"96)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'10"81)
Série 5 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Combiné
Junior
5eme (01'26"82)
Série 4 - 6 100 m Combiné Messieurs junior
200m SLS
Junior
3eme (02'57"30)
Série 5 - 6 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
5eme (00'40"28)
Série 5 - 7 50 m Man. Messieurs junior

2020-2021

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
21eme (00'41"93)
Série 4 - 9 50 m Man. Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'08"54)
Série 3 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
20eme (01'10"65)
Série 4 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
20eme (01'34"09)
Série 2 - 6 100 m Combiné Messieurs

2019-2020

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'33"57)
Série 9 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
8eme (00'37"86)
Série 4 - 10 50 m Combiné Messieurs
100m SLS
Cadet
8eme (01'37"45)
Série 5 - 10 100 m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'19"91)
Série 7 - 13 25 m Man. Messieurs
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'10"78)
Série 10 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (00'30"38)
Série 9 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'09"22)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (00'31"22)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'33"84)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
7eme (00'39"34)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
7eme (01'33"29)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'20"50)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'20"49)
Série 7 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'11"65)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'29"66)
Série 5 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'34"28)
Série 5 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
9eme (00'39"72)
Série 4 - 10 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Minime
13eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
11eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Surfski
Minime
6eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
12eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
13eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
12eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Nage
Minime
3eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
100m Combiné
Minime
12eme (01'28"14)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
14eme (00'40"13)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
23eme (02'49"82)
Série 2 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
17eme (01'08"11)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
19eme (01'24"34)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'48"97)
Série 3 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
4eme (01'32"47)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'09"10)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
3eme (03'09"19)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'19"84)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'33"91)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'09"13)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
7eme (03'09"34)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'40"97)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'44"60)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'24"13)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'14"86)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'59"27)
Série 3 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
6eme (01'40"35)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
5eme (03'16"24)
Série 1 - 2 Messieurs 200 SLS minime
100m Obstacles
Minime
27eme (01'20"32)
Série 3 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
20eme (00'31"76)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
22eme (00'41"70)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
18eme (00'40"29)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
12eme (01'41"84)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
17eme (00'19"47)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
25m Mannequin
Minime
6eme (00'19"87)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
10eme (01'20"50)
Série 9 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'33"30)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
7eme (00'39"77)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
7eme (00'39"82)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
7eme (01'45"34)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'33"92)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'39"71)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'41"35)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (01'51"40)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'20"22)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'19"60)
Série 5 - 12 Messieurs 100 m Obstacles

2017-2018

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
3eme (00'59"23)
Série 2 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
3eme (03'14"10)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'37"41)
Série 1 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'38"64)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'43"32)
Série 3 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Minime
3eme (02'01"84)
Série 4 - 13 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Minime
6eme (00'26"96)
Série 6 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
6eme (01'28"70)
Série 3 - 17 Messieurs 100 m Obstacles

2016-2017

Benjamin (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'39"80)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
10eme (00'44"06)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
9eme (01'40"09)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'23"85)
Série 1 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
11eme (01'41"70)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
10eme (00'43"74)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj

2015-2016

Benjamin (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'41"70)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
5eme (01'52"06)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
5eme (01'52"06)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
12eme (00'29"50)
Série 5 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
12eme (00'29"50)
Série 5 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'39"49)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'39"49)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'41"70)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'28"04)
Série 4 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'42"70)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
9eme (00'43"72)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
9eme (02'04"34)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
6eme (02'03"61)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'42"59)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
6eme (02'03"61)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'42"59)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou