BALESTRA Marie-lys

Club : Ecole de Sauvetage Côtier Méditerranéenne

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'07"38)
Série 11 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'07"38)
Série 11 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'09"54)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
23eme (01'10"89)
Série 10 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
4x50m Obstacles
Open
13eme (02'22"12)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'09"79)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
6eme (01'39"82)
Série 3 - 5 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'08"29)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
7eme (03'00"43)
Série 4 - 5 200m SLS Dames
50m Combiné
Junior
23eme (00'41"55)
Série 7 - 12 50m Combine Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'28"22)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'27"77)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Junior
100m SLS
Junior
11eme (01'26"60)
Série 10 - 11 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
19eme (01'16"12)
Série 5 - 10 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Junior
27eme (00'23"21)
Série 2 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
11eme (00'32"46)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Dames
100m SLS
Junior
1er (01'24"36)
Série 8 - 8 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
6eme (00'22"02)
Série 7 - 9 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'32"64)
Série 9 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
4eme (00'40"48)
Série 6 - 8 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'29"15)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
5eme (01'14"56)
Série 9 - 11 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Junior
5eme (01'17"16)
Série 2 - 2 100m Obstacles Dames Junior
100m SLS
Junior
2nd (01'27"80)
Série 2 - 2 100m SLS Dames Junior
50m Combiné
Junior
5eme (00'41"45)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames Junior
25m Mannequin
Junior
4eme (00'22"09)
Série 1 - 2 25m Mannequin Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'29"82)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Dames Junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'32"20)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Dames Junior

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Cadet Paddle Board Dames Cadet
Surfski
Cadet
6eme
Finale A Cadet Surfski Dames Cadet
Nage
Cadet
4eme
Finale A Cadet Nage Dames Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (01'07"72)
Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'08"72)
Série 8 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'07"84)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
22eme (00'47"67)
Série 2 - 12 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'08"21)
Série 8 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'08"37)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
4eme (02'57"15)
Série 3 - 4 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'10"85)
Série 3 - 5 100m Mannequin Palmes Dames Masters plus Junior Cadet Senior
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'45"33)
Série 2 - 5 50m Mannequin Dames Cadet Junior Senior Masters plus
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'10"40)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames Masters plus Senior Junior Cadet
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'42"14)
Série 4 - 5 200m Obstacles Dames Senior Junior Cadet Masters plus Benjamin Minime
200m SLS
Cadet
5eme (03'01"97)
Série 2 - 4 200m SLS Dames Junior Cadet Senior Masters plus
50m Combiné
Cadet
18eme (00'42"91)
Série 3 - 10 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Cadet
24eme (00'22"92)
Série 3 - 11 25m Mannequin Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'30"04)
Série 8 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'29"53)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Cadet
100m SLS
Cadet
4eme (01'30"13)
Série 11 - 15 100m SLS Dames
100m Obstacles
Cadet
22eme (01'17"68)
Série 4 - 10 100m Obstacles Dames
100m SLS
Cadet
6eme (01'31"25)
Finale A 100m SLS Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'31"32)
Série 9 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'31"22)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'31"41)
Série 7 - 7 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Junior Cadet Senior
50m Combiné
Cadet
4eme (00'41"93)
Série 5 - 7 50m Combiné Dames Junior Seniors et Masters Cadet Senior
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'21"68)
Série 6 - 7 25m Mannequin Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'13"60)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames Seniors et Masters Cadet Minime Benjamin Poussin Avenir Junior Senior
100m SLS
Cadet
1er (01'28"93)
Série 5 - 7 100m SLS Dames Seniors et Masters Senior Cadet Junior
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'30"54)
Série 7 - 7 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters Senior Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'22"06)
Série 3 - 4 25m Mannequin Dames Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'32"84)
Série 4 - 4 50m Bouée Tube Dames Cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'29"53)
Série 3 - 4 100m SLS Dames Cadet

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Dames Surfski cadet
Course - Nage - Course
Cadet
8eme
Finale A Dames Course Nage Course cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
2nd
Finale A Dames Surfski cadet
Nage
Cadet
9eme
Finale A Dames Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Beach Flags
Cadet
200eme
Série 2 / 2 Dames Beach Flags cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Série 1 / 1 Dames Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Lancer de Corde
Cadet
9eme (00'40"35)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Dames Toutes Catégories
Relais 4x50 Mixte
Cadet
13eme (02'31"74)
Série 2 - 3 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'10"71)
Série 7 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'53"45)
Série 3 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
11eme (03'09"67)
Série 4 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'16"73)
Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'12"22)
Série 6 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
8eme (01'53"33)
Série 2 - 5 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
11eme (03'17"48)
Série 2 - 5 Dames 200 m SLS
200m SLS
Cadet
9eme (03'16"27)
Série 2 - 3 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'49"74)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'55"16)
Série 2 - 3 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'15"60)
Série 2 - 2 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'14"04)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
27eme (00'24"49)
Série 4 - 11 25 m Man. Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (00'31"85)
Série 9 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'33"62)
Série 8 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
100m SLS
Cadet
4eme (01'39"56)
Série 4 - 5 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'22"14)
Série 3 - 5 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'18"97)
Série 9 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'31"47)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'35"47)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
6eme (00'43"84)
Série 2 - 5 Dames 50 m Combiné

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'14"52)
Série 1 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'26"15)
Série 1 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'49"96)
Série 1 - 1 Dames 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
8eme (00'48"92)
Série 1 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
9eme (03'12"84)
Série 3 - 7 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
15eme (00'32"60)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
25m Mannequin
Minime
6eme (00'22"56)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
10eme (01'25"51)
Série 9 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'32"62)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'35"14)
Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
10eme (00'47"16)
Série 6 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
9eme (01'45"74)
Série 5 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes
50m Mannequin
Minime
8eme (00'49"58)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'35"13)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
25m Mannequin
Minime
8eme (00'23"85)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
6eme (01'27"23)
Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'35"41)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'43"14)
Série 1 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
7eme (00'47"95)
Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Benjamin
2nd
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
6eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
9eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
11eme
Finale A Dames Nage benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
3eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Relais Combiné
Benjamin
4eme
Finale A Dames R Combiné
Mini Combiné
Benjamin
3eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Relais Combiné
Benjamin
4eme
Finale A Dames R Combiné
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'24"14)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'28"13)
Série 5 - 5 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
6eme (00'44"92)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'26"89)
Série 4 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'31"64)
Série 3 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'39"34)
Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'45"08)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'54"63)
Série 3 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
4eme (02'06"17)
Série 2 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'40"24)
Série 5 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'39"81)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'26"61)
Série 3 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin
3eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Paddle Board
Benjamin
3eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Relais Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Dames R Combiné
Relais Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Dames R Combiné
Mini Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'26"57)
Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'43"53)
Série 1 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
5eme (01'04"62)
Série 1 - 2 Dames 50 m Combiné Benj
100m Obstacles
Benjamin
6eme (01'51"27)
Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
6eme (00'46"03)
Série 1 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj