BERTORELLE Fiona

Club : TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Youth
5eme (00'40"42)
Série 10 - 10 50m Mannequin Dames
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Final A
50m Mannequin
Youth
5eme (00'40"42)
Série 10 - 10 50m Mannequin Dames
Relais Combiné
Open
7eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
90m Sprint
Youth
3eme
Series 7 / 8
90m Sprint
Youth
3eme
Quart 4 1 / 1
90m Sprint
Youth
5eme
Demi 2 1 / 1
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Youth
16eme
Final B
100m Bouée Tube
Youth
10eme (01'06"71)
Série 13 - 13 100m Bouée Tube Dames
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Demis 1 / 2
100m Combiné
Junior
6eme (01'23"39)
Série 14 - 15 100m Combine Dames
200m SLS
Junior
6eme (02'43"78)
Série 16 - 18 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
7eme (02'43"98)
Finale A 200m SLS Dames Junior
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'07"37)
Série 14 - 15 100m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'07"37)
Série 14 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Junior
6eme (02'43"78)
Série 16 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'06"40)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Junior
50m Mannequin
Junior
3eme (00'38"92)
Série 13 - 15 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'59"84)
Série 13 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Junior
3eme (00'38"30)
Finale A 50m Mannequin Dames Junior
100m Combiné
Junior
6eme (01'23"39)
Série 14 - 15 100m Combine Dames
4x50m Obstacles
Open
5eme (02'06"48)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
100m Combiné
Junior
6eme (01'23"47)
Finale A 100m Combine Dames Junior
200m SLS
Junior
4eme (02'44"29)
Série 9 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
2nd (00'38"86)
Série 9 - 9 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
3eme (01'21"59)
Série 9 - 9 100m Combiné Dames
100m Combiné
Junior
3eme (01'21"59)
Série 9 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'04"90)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'58"06)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Junior
2nd (00'34"80)
Série 10 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Junior
2nd (00'34"70)
Finale A 50m Combine Dames Junior
100m SLS
Junior
6eme (01'22"35)
Série 11 - 11 100m SLS Dames
100m SLS
Junior
4eme (01'21"09)
Finale A 100m SLS Dames Junior
100m Obstacles
Junior
5eme (01'09"15)
Série 8 - 10 100m Obstacles Dames
100m Obstacles
Junior
7eme (01'09"21)
Finale A 100m Obstacles Dames Junior
25m Mannequin
Junior
2nd (00'18"64)
Série 10 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Junior
3eme (00'18"85)
Finale A 25m Mannequin Dames Junior

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Nage
Open
4eme
Finale A Relais Nage Dames Open
Surfski
Junior
3eme
Finale A Junior Surfski Dames Junior
Relais Mixte Sauvetage
Open
5eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Relais Combiné
Youth
6eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
Relais Surfski
Youth
4eme
Finale A Relais Surfski Dames Youth
Relais Sprint
Youth
5eme
Finale A Relais Sprint Dames Youth
Oceanman-Oceanwoman
Junior
3eme
Finale A Junior Oceanman-Oceanwoman Dames Junior
Relais Planche
Open
7eme
Finale A Relais Planche Dames Open
Surfski
Open
3eme
Series 2 / 6
Surfski
Open
200eme
Semi-Final 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 5 / 6
Nage
Junior
1er
Finale A Junior Nage Dames Junior
90m Sprint
Junior
2nd
Demis 1 / 2
Beach Flags
Junior
4eme
Finale A Junior Beach Flags Dames Junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
1er
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Dames Junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Junior Paddle Board Dames Junior
Surfski
Junior
1er
Finale A Junior Surfski Dames Junior
200m SLS
Youth
8eme (02'45"02)
Finale A 200m SLS Dames Youth
90m Sprint
Youth
12eme
Finale B
Relais Sauvetage tube
Open
3eme
Demis 1 / 2
100m Mannequin Palmes
Youth
5eme (01'00"18)
Série 6 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
Oceanman-Oceanwoman
Youth
F/DQ
Demis 1 / 3
Relais Sauvetage tube
Open
2nd
Finale A
100m Mannequin Palmes
Youth
5eme (00'59"63)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Youth
Paddle Board
Youth
5eme
Quarts 3 / 4
100m Bouée Tube
Youth
6eme (01'05"80)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Dames
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
100m Bouée Tube
Youth
6eme (01'05"97)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Youth
Relais 4x50 Mixte
Youth
3eme (02'07"75)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
50m Mannequin
Youth
4eme (00'39"66)
Série 4 - 6 50m Mannequin Dames
Relais Combiné
Open
6eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
50m Mannequin
Youth
4eme (00'39"60)
Finale A 50m Mannequin Dames Youth
Relais Sauvetage Planche
Youth
5eme
Demis 2 / 2
200m SLS
Youth
7eme (02'42"70)
Série 5 - 7 200m SLS Dames
90m Sprint
Youth
2nd
Series 2 / 8
Relais Sauvetage Planche
Youth
9eme
Finale B
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'00"19)
Série 10 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'59"61)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Junior
200m SLS
Junior
5eme (02'47"27)
Série 11 - 13 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
4eme (00'40"73)
Série 10 - 12 50m Mannequin Dames
4x50m Bouée Tube
Junior
7eme (01'52"49)
Série 1 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'05"83)
Série 10 - 12 100m Bouee Tube Dames
4x50m Obstacles
Junior
7eme (02'05"44)
Série 3 - 3 4x50m Obstacles Dames
100m Combiné
Junior
4eme (01'23"39)
Série 11 - 12 100m Combine Dames
100m Combiné
Junior
4eme (01'23"28)
Finale A 100m Combine Dames Junior
100m Combiné
Junior
1er (01'23"03)
Série 7 - 7 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'01"05)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'03"89)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Junior
1er (02'42"67)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'39"33)
Série 8 - 8 50m Mannequin Dames
100m Obstacles
Junior
7eme (01'09"53)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'30"80)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'33"07)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Combiné
Junior
2nd (00'35"24)
Série 10 - 10 50m Combiné Dames
50m Combiné
Junior
3eme (00'34"97)
Finale A 50m Combiné Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'28"13)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Junior
3eme (00'18"69)
Série 9 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Junior
3eme (00'18"16)
Finale A 25m Mannequin Dames Junior

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
4eme
Quarts 4 / 4 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
11eme
Finales B
Relais Sauvetage tube
Cadet
11eme
Finales B
Relais Combiné
Cadet
9eme
Finale A R Combiné Dames
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Demis 2 / 2 cadet
Relais Combiné
Cadet
9eme
Finale A R Combiné Dames
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Finale A cadet
Beach Flags
Open
200eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Paddle Board
Open
5eme
Series 1 / 8 Cadet et +
Surfski
Open
3eme
Series 3 / 6 Cadet et +
Surfski
Open
15eme
Finale A Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
3eme
Series 1 / 6 Cadet et +
Surfski
Cadet
1er
Finale A cadet Surfski Dames cadet
Nage
Cadet
2nd
Finale A cadet Nage Dames cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Finale A cadet Paddle Board Dames cadet
Paddle Board
Open
6eme
Series 5 / 6 Cadet et +
50m Mannequin
Open
24eme (00'42"11)
Série 5 - 6 50 m Man. Dames Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
13eme (01'02"32)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Dames Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
4eme (01'02"10)
Finale B 100 m Man. Palmes Dames Cadet et + Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
12eme (01'06"22)
Série 7 - 7 100 m Bouée Tube Dames Cadet et +
200m SLS
Open
25eme (02'53"26)
Série 5 - 6 200 m SLS Dames Cadet et +
Beach Flags
Open
5eme
Series 1 / 8 Cadet et +
90m Sprint
Open
2nd
Series 3 / 8 Cadet et +
Paddle Board
Open
7eme
Série 4 / 4 Dames Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
9eme
Série 2 / 3 Dames Surfski Cadet et +
Nage
Open
3eme
Série 2 / 2 Dames Nage Cadet et +
Nage
Open
9eme
A Final Dames Nage
Oceanman-Oceanwoman
Open
10eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Beach Flags
Open
45eme
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'01"33)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames cadet cadet
4x25m Mannequin
Cadet
5eme (01'40"36)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'06"91)
Série 11 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
Relais 4x50 Mixte
Cadet
10eme (02'13"07)
Série 2 - 3 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'05"13)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames cadet cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'23"89)
Série 9 - 10 100 m Combiné Dames cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'21"05)
Finale A 100 m Combiné Dames cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'39"99)
Série 8 - 11 50 m Man. Dames cadet
200m SLS
Cadet
4eme (02'44"84)
Finale A 200 m SLS Dames cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"11)
Finale A 50 m Man. Dames cadet cadet
Lancer de Corde
Cadet
10eme (00'41"43)
Série 3 - 3 Lancer de Corde Dames Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'02"95)
Série 10 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
4x50m Obstacles
Cadet
10eme (02'10"55)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'29"58)
Finale A 50 m Bouée Tube Dames cadet cadet
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'19"01)
Série 1 - 11 25 m Man. Dames cadet
50m Combiné
Cadet
3eme (00'36"14)
Série 1 - 11 50 m Combiné Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'18"79)
Finale A 25 m Man. Dames cadet cadet
50m Combiné
Cadet
2nd (00'35"08)
Finale A 50 m Combiné Dames cadet cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'07"71)
Série 1 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
100m SLS
Cadet
6eme (01'26"42)
Série 1 - 14 100 m SLS Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'07"48)
Finale A 100 m Obstacles Dames cadet cadet
100m SLS
Cadet
3eme (01'22"67)
Finale A 100 m SLS Dames cadet cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'27"44)
Série 1 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'27"34)
Finale A 50 m Man. Palmes Dames cadet cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'31"23)
Série 1 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
100m Bouée Tube
Open
8eme (01'07"90)
Série 5 - 6 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et +
50m Mannequin
Open
7eme (00'41"79)
Série 3 - 5 50 m Manikin Carry Women Cadet et +
50m Mannequin
Open
8eme (00'42"09)
Finale A 50 m Manikin Carry Women Cadet et + Cadet et +
200m Obstacles
Open
5eme (02'35"70)
Série 3 - 3 200 m Obstacle Swim Women Cadet et +
200m Obstacles
Open
5eme (02'35"72)
Finale A 200 m Obstacle Swim Women Cadet et + Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
9eme (01'05"99)
Série 4 - 5 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
9eme (01'05"54)
Finale B 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et + Cadet et +

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Cadet
7eme
Finale A
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
9eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
9eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Demis 1 / 3 cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Quarts 1 / 4 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Demis 1 / 2 cadet
Beach Flags
Cadet
7eme
Quarts 3 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
10eme
Finale A cadet
Beach Flags
Cadet
3eme
Demis 2 / 2 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Cadet
7eme
Finale A
90m Sprint
Cadet
2nd
Series 4 / 6 cadet
Nage
Open
200eme
Finale A Cadet et + Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Quarts 4 / 4
Beach Flags
Open
8eme
Finale A
Beach Flags
Open
200eme
Series 3 / 6
Paddle Board
Open
200eme
Series 2 / 8
Paddle Board
Cadet
8eme
Finale A cadet Paddle Board Dames
Surfski
Cadet
1er
Finale A cadet Surfski Dames
Nage
Cadet
1er
Finale A cadet Nage Dames
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A cadet Oceanwoman Dames
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A cadet Beach Flags Dames
90m Sprint
Cadet
3eme
Finale A cadet 90 m Sprint Dames
100m Combiné
Cadet
5eme (01'28"18)
Finale A 100 m Combiné Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'41"92)
Série 6 - 8 50 m Man. Dames
200m SLS
Cadet
3eme (02'53"11)
Série 6 - 7 200 m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'40"08)
Finale A 50 m Man. Dames cadet
200m SLS
Cadet
5eme (02'48"41)
Finale A 200 m SLS Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'34"55)
Série 11 - 11 200 m Obstacles Dames
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'39"65)
Finale B 200 m Obstacles Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'08"04)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'07"59)
Série 7 - 9 100 m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Cadet
5eme (01'28"25)
Série 5 - 6 100 m Combiné Dames
Surfski
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
Oceanman-Oceanwoman
Youth
15eme
Finale A
50m Mannequin
Youth
1er (00'40"63)
Série 4 - 6 50 m Man. Dames
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demis 2 / 2
50m Mannequin
Youth
2nd (00'40"32)
Finale A 50 m Man. Dames youth
Beach Flags
Youth
8eme
Finales A
100m Bouée Tube
Youth
9eme (01'08"08)
Série 3 - 6 100 m Bouée Tube Dames
Beach Flags
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
100m Combiné
Youth
8eme (01'30"86)
Série 3 - 5 100 m Combiné Dames
90m Sprint
Youth
6eme
Finale A
100m Combiné
Youth
6eme (01'24"95)
Finale A 100 m Combiné Dames youth
90m Sprint
Youth
200eme
Quarts 1 / 4
Surfski
Youth
200eme
Finale A
Paddle Board
Youth
9eme
Finale A
100m Combiné
Youth
11eme (01'29"33)
Série 5 - 5 100 m Combiné Dames
100m Combiné
Youth
13eme (01'30"86)
Finale B 100 m Combiné Dames youth
50m Mannequin
Youth
8eme (00'42"56)
Série 3 - 7 50 m Man. Dames
50m Mannequin
Youth
7eme (00'41"87)
Finale A 50 m Man. Dames youth
100m Mannequin Palmes
Youth
13eme (01'11"40)
Série 4 - 5 100 m Man. Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
12eme (01'10"06)
Finale B 100 m Man. Palmes Dames youth
100m Bouée Tube
Youth
9eme (01'08"90)
Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Youth
10eme (01'10"17)
Finale B 100 m Bouée Tube Dames youth

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Minime
1er (01'22"75)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Dames
200m SLS
Minime
2nd (02'45"84)
Série 4 - 4 200 SLS minime Dames
50m Mannequin
Minime
1er (00'38"82)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Dames
200m Obstacles
Minime
4eme (02'41"28)
Série 8 - 9 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'04"57)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'13"77)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'05"31)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'13"70)
Série 3 - 3 100 m Bouée tube minime Dames
100m Combiné
Minime
1er (01'23"35)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Dames
200m SLS
Minime
1er (02'55"01)
Série 3 - 3 200 SLS minime Dames
50m Mannequin
Minime
1er (00'40"25)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Dames
200m Obstacles
Minime
1er (02'29"53)
Série 5 - 7 200 m Obstacles Dames
100m Obstacles
Minime
4eme (01'08"81)
Finale A 100 m Obstacles Dames minime
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'28"27)
Série 2 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'27"87)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'33"17)
Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime
50m Combiné
Minime
1er (00'34"90)
Finale A 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime
100m SLS
Minime
1er (01'22"30)
Finale A 100 m SLS Benj minimes Dames minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'17"67)
Finale A 25 m Man. Benj minimes Dames minime
100m Obstacles
Minime
5eme (01'10"44)
Série 9 - 14 100 m Obstacles Dames
25m Mannequin
Minime
1er (00'18"00)
Série 6 - 6 25 m Man. Benj minimes Dames
100m Obstacles
Minime
1er (01'10"31)
Série 15 - 17 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'28"62)
Série 6 - 6 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'36"43)
Série 6 - 6 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames
50m Combiné
Minime
1er (00'36"86)
Série 5 - 5 50 m Combiné Benj / minimes Dames
100m SLS
Minime
1er (01'28"41)
Série 5 - 5 100 m SLS Benj minimes Dames
25m Mannequin
Minime
1er (00'18"61)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'12"43)
Série 8 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'28"60)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'36"96)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'38"50)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
5eme
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
2nd
Finale A Dames Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A Dames Mini Combiné minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A Dames Surfski minime
Nage
Minime
4eme
Finale A Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
1er
A Final Dames 90 m Sprint
Surfski
Minime
2nd
Finale A Dames Surfski minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
1er
Finale A Dames Mini Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'07"75)
Série 2 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'04"93)
Finale A Dames 100 m Mannequin palmes minime minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'14"02)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'13"87)
Finale A Dames 100 m Bouée tube minime minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'29"48)
Série 3 - 4 Dames 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'40"29)
Série 2 - 3 Dames 50m Mannequin minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'25"04)
Finale A Dames 100 m Combiné minime minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'39"65)
Finale A Dames 50m Mannequin minime minime
200m SLS
Minime
6eme (02'58"19)
Série 2 - 3 Dames 200 SLS minime
200m Obstacles
Minime
18eme (02'48"41)
Série 3 - 12 Dames 200 m Obstacles
200m SLS
Minime
8eme (03'11"17)
Finale A Dames 200 SLS minime minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'17"68)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'29"77)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'10"19)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
1er (02'54"38)
Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'41"88)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'08"56)
Série 4 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
2nd (03'00"64)
Série 4 - 4 Dames 200 SLS minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'43"19)
Série 8 - 10 Dames 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
5eme (01'37"33)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (03'03"98)
Série 3 - 3 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'41"02)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'14"60)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'11"66)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Obstacles
Minime
14eme (01'14"37)
Série 6 - 18 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
14eme (01'15"55)
Finale B Dames 100 m Obstacles minime
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'31"24)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'29"79)
Finale A Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes minime
50m Combiné
Minime
11eme (00'38"89)
Série 3 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Minime
16eme (00'42"77)
Finale B Dames 50 m Combiné Benj / minimes minime
25m Mannequin
Minime
3eme (00'18"47)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m SLS
Minime
6eme (01'33"01)
Série 5 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
7eme (00'19"37)
Finale A Dames 25 m Man. Benj minimes minime
100m SLS
Minime
4eme (01'33"18)
Finale A Dames 100 m SLS Benj minimes minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'18"78)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'15"76)
Série 14 - 20 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'31"29)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'38"48)
Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'30"05)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'35"25)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'19"28)
Série 3 - 4 Dames 25 m Man. Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'18"46)
Série 11 - 15 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'33"09)
Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'38"44)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'40"69)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
2nd
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
3eme
Série 2 / 3 Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
3eme
Série 2 / 2 Dames Paddle Board benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
2nd
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
2nd
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
6eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
2nd
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
3eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
200eme
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
200eme
Série 1 / 3 Dames Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
A Final Dames Beach Flags
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
7eme
Finale A Dames Nage benjamin
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'21"63)
Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'35"36)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'20"14)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'21"07)
Série 5 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
1er (00'40"16)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'29"24)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'19"35)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'24"44)
Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'33"64)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Benjamin
3eme (00'43"85)
Série 3 - 5 Dames 50 m Combiné Benj
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'22"71)
Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'37"23)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'38"10)
Série 5 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
200eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Nage
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Nage poussin
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
200eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Nage
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Dames Nage poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Paddle Board poussin
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
19eme (01'38"49)
Série 10 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
1er (00'44"37)
Série 3 - 5 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
1er (01'37"10)
Série 3 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'34"14)
Série 4 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'21"76)
Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'35"99)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou

2015-2016

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
2nd
Finale A Dames Nage
Beach Flags
Poussin
1er
Finale A Dames Beach Flags
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Dames Paddle Board
50m Bouée Tube
Poussin
7eme (00'45"08)
Série 1 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'43"48)
Série 2 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
4x25m Mannequin
Poussin
9eme (02'58"29)
Série 2 - 3 Dames 4x25m Mannequin
25m Mannequin
Poussin
6eme (00'27"54)
Série 2 - 4 Dames 25 m Man. Avenir Pou