FERRARO Martin

Club : Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc

2023-2024

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
12eme
Finale A Cadet Beach Flags Messieurs Cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
11eme
Finale A Cadet Oceanman-Oceanwoman Messieurs Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (00'44"21)
Série 4 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Cadet
12eme (01'59"97)
Série 2 - 10 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'25"25)
Série 3 - 10 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
14eme (00'25"86)
Série 3 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
13eme (00'49"31)
Série 3 - 10 50m Combiné Messieurs

2022-2023

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
200eme
Series 4 / 6
Oceanman-Oceanwoman
Minime
7eme
Demis 1 / 3
Beach Flags
Minime
200eme
Series 7 / 8
Surfski
Minime
8eme
Quarts 1 / 4
Oceanman-Oceanwoman
Minime
12eme
Finale A Minime Oceanman/Oceanwoman Messieurs Minime
90m Sprint
Minime
6eme
Demis 1 / 3
90m Sprint
Minime
17eme
Finale B
Beach Flags
Minime
1er
Demis 2 / 2
Beach Flags
Minime
6eme
Finale A
Paddle Board
Minime
F/DQ
Demis 1 / 2
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A
Nage
Minime
10eme
Finale A Minime Nage Messieurs Minime
4x25m Mannequin
Minime
8eme (02'50"00)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Minime
4x50m Obstacles
Minime
7eme (01'09"00)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Minime
Relais Combiné
Minime
6eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Minime
4x50m Bouée Tube
Minime
5eme (01'03"36)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Minime
Relais Planche
Minime
7eme
Finale A Relais Planche Messieurs Minime
Relais Nage
Minime
6eme
Finale A Relais Nage Messieurs Minime
Relais Sprint
Minime
5eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Minime
Relais 4x50 Mixte
Minime
6eme (01'19"76)
Série 2 - 2 Relais 4x50 Mixte Messieurs Minime
50m Mannequin Palmes
Minime
14eme (00'42"57)
Série 1 - 3 50m Mannequin Palmes Messieurs Minime
100m SLS
Minime
6eme (01'52"34)
Série 2 - 3 100m SLS Messieurs Minime
50m Combiné
Minime
8eme (00'46"79)
Série 2 - 3 50m Combiné Messieurs Minime
50m Bouée Tube
Minime
8eme (00'46"10)
Série 2 - 3 50m Bouée Tube Messieurs Minime
100m Obstacles
Minime
9eme (01'26"33)
Série 1 - 3 100m Obstacles Messieurs Minime
25m Mannequin
Minime
12eme (00'26"09)
Série 1 - 3 25m Mannequin Messieurs Minime
200m Obstacles
Minime
18eme (03'13"90)
Série 3 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Minime
13eme (03'34"36)
Série 3 - 5 200m SLS Messieurs Benjamin Minimes
50m Mannequin
Minime
19eme (00'53"84)
Série 3 - 5 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minimes
100m Combiné
Minime
15eme (01'59"10)
Série 1 - 3 100m Combiné Messieurs Minime
100m Bouée Tube
Minime
15eme (01'48"51)
Série 5 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Minime
10eme (01'54"79)
Série 3 - 5 100m Combiné Messieurs Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'30"67)
Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Minime
15eme (03'19"39)
Série 5 - 8 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Minime
10eme (03'38"93)
Série 5 - 8 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Minime
12eme (00'54"10)
Série 5 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Minime
16eme (03'22"50)
Série 5 - 7 200m Obstacles Messieurs Minime Benjamin
50m Mannequin
Minime
15eme (00'53"25)
Série 4 - 7 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime
100m Combiné
Minime
16eme (01'58"27)
Série 3 - 4 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Minime
12eme (03'40"60)
Série 3 - 7 200m SLS Messieurs Minime Benjamin
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'43"15)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Benjamin Minime
200m Obstacles
Minime
6eme (03'25"12)
Série 3 - 4 200m Obstacles Messieurs Benjamin Minime
50m Mannequin
Minime
11eme (00'58"48)
Série 3 - 4 50m Mannequin Messieurs Benjamin Minime
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'32"97)
Série 2 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Minime Benjamin
100m Bouée Tube
Minime
11eme (01'44"56)
Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Minime
12eme (03'16"27)
Série 2 - 4 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Minime
10eme (01'57"55)
Série 1 - 4 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
13eme (01'37"00)
Série 2 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Minime
11eme (00'54"22)
Série 2 - 4 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Minime
11eme (04'07"77)
Série 2 - 4 200m SLS Messieurs

2021-2022

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
10eme
Finale A minime Beach Flags Messieurs minime
90m Sprint
Minime
200eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs minime
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs minime
Nage
Minime
17eme
Finale A minime Nage Messieurs minime
Surfski
Minime
4eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
4eme
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minime
7eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
100m Mannequin Palmes
Minime
20eme (01'41"19)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
14eme (02'08"55)
Série 1 - 3 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m SLS
Minime
19eme (04'08"65)
Série 1 - 4 200 SLS minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
17eme (03'21"02)
Série 2 - 11 200 m Obstacles Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
13eme (01'03"87)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
14eme (03'34"10)
Série 2 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
15eme (01'46"29)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
14eme (01'59"50)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
10eme (02'21"60)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
15eme (04'38"31)
Série 1 - 3 Messieurs 200 SLS minime
200m SLS
Minime
12eme (04'06"86)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
13eme (01'03"43)
Série 4 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
13eme (03'26"22)
Série 2 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
13eme (01'42"40)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
12eme (02'07"73)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Obstacles
Minime
16eme (01'41"47)
Série 2 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
15eme (00'46"66)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
12eme (01'05"72)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
14eme (00'56"44)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2019-2020

Benjamin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
7eme (00'30"93)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
7eme (01'40"00)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
13eme (00'55"59)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
3eme (00'57"09)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
9eme (00'48"63)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
10eme (00'56"11)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
6eme (01'01"04)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
5eme (02'31"36)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
10eme (00'32"32)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
9eme (01'45"13)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
13eme (00'33"92)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
16eme (01'55"47)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
11eme (00'49"97)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
11eme (01'02"50)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
7eme (01'02"26)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
8eme (02'41"24)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes

2018-2019

Poussin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
6eme
Finale A Messieurs Nage poussin
Beach Flags
Poussin
1er
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
100m Obstacles
Poussin
6eme (01'57"78)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
10eme (00'50"38)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
9eme (00'48"00)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
7eme (00'59"05)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
6eme (02'10"83)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
10eme (00'30"09)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
10eme (00'51"17)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
9eme (00'46"94)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
8eme (02'06"34)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Poussin
7eme (01'04"59)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
7eme (02'18"59)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
6eme (00'42"61)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
6eme (01'00"80)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
7eme (00'27"70)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
8eme (00'49"69)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'27"95)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
4eme (02'09"63)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
8eme (00'54"18)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'43"56)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
6eme (01'06"57)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
3eme (02'16"84)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou

2017-2018

Poussin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
8eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
8eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
25m Mannequin
Poussin
6eme (00'32"67)
Série 1 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
8eme (00'49"91)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
8eme (00'52"66)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
6eme (01'12"73)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
10eme (00'51"72)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
10eme (01'12"75)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
19eme (00'36"58)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
12eme (00'48"25)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
10eme (00'35"58)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
5eme (00'51"02)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
6eme (00'51"94)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou