FREVILLE Samuel

Club : Amiens Sauvetage

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Youth
7eme (00'52"05)
Série 10 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
2nd (01'50"81)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
8eme (00'52"89)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Youth
Lancer de Corde
Open
1er (00'11"99)
Série 4 - 4 Lancer de Corde Messieurs Open
200m Obstacles
Youth
5eme (02'12"69)
Série 9 - 9 200m Obstacles Messieurs
4x25m Mannequin
Youth
1er (01'18"13)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Youth
5eme (00'57"58)
Série 14 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Youth
5eme (02'12"69)
Série 9 - 9 200m Obstacles Messieurs
4x50m Bouée Tube
Youth
1er (01'37"98)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Youth
200m Obstacles
Youth
5eme (02'11"68)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Youth
5eme (00'57"08)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Youth
200m SLS
Youth
4eme (02'21"26)
Finale A 200m SLS Messieurs Youth
100m Combiné
Youth
5eme (01'10"18)
Série 8 - 10 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Youth
5eme (00'34"31)
Série 12 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Youth
6eme (01'09"73)
Finale A 100m Combiné Messieurs Youth
50m Mannequin
Youth
5eme (00'34"01)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Youth
50m Mannequin
Junior
6eme (00'33"22)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
6eme (01'11"22)
Série 12 - 14 100m Combine Messieurs
4x50m Bouée Tube
Youth
2nd (01'40"15)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
100m Combiné
Junior
6eme (01'09"81)
Finale A 100m Combine Messieurs Junior
Lancer de Corde
Open
1er (00'12"44)
Série 3 - 3 Lancer de Corde Messieurs Open
200m Obstacles
Junior
5eme (02'12"44)
Série 8 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
6eme (02'11"49)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'52"55)
Série 14 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'21"99)
Série 15 - 17 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'52"46)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
200m SLS
Junior
4eme (02'20"75)
Finale A 200m SLS Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (00'57"50)
Série 15 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'33"37)
Série 13 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (00'57"50)
Série 15 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'33"37)
Série 13 - 15 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (00'56"59)
Finale A 100m Bouee Tube Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"87)
Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'58"16)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'15"01)
Série 4 - 4 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'15"85)
Série 5 - 5 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'51"86)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'14"88)
Série 10 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (00'56"38)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'34"54)
Série 8 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (00'56"38)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
4x25m Mannequin
Open
1er (01'17"72)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
100m Combiné
Junior
1er (01'10"66)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
4x50m Obstacles
Open
1er (01'55"77)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Combiné
Junior
1er (01'10"66)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
Relais 4x50 Mixte
Open
2nd (02'11"82)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
200m SLS
Junior
2nd (02'23"20)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
4x50m Bouée Tube
Open
1er (01'43"40)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
200m SLS
Junior
2nd (02'23"20)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
Lancer de Corde
Open
1er (00'12"05)
Série 2 - 2 Lancer de Corde Messieurs Open
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'51"86)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'14"88)
Série 10 - 10 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"90)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"90)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'10"10)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'10"10)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'53"87)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'58"64)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'19"57)
Série 4 - 4 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
1er (02'14"28)
Série 7 - 7 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'19"63)
Série 1 - 1 200m SLS Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
1er (02'13"15)
Série 1 - 1 200m Obstacles Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"60)
Série 1 - 1 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'53"34)
Série 1 - 1 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'59"59)
Série 1 - 1 100m Bouée Tube Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
1er (01'10"29)
Série 1 - 1 100m Combiné Messieurs Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'23"71)
Série 9 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
3eme (00'57"59)
Série 8 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'23"50)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Obstacles
Junior
3eme (00'57"03)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Junior
100m SLS
Junior
3eme (01'08"37)
Série 11 - 12 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'25"93)
Série 9 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Junior
3eme (01'08"37)
Série 11 - 12 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'25"93)
Série 9 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'06"21)
Finale A 100m SLS Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'26"74)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
2nd (00'15"50)
Série 5 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
6eme (00'30"28)
Série 9 - 13 50m Combine Messieurs
25m Mannequin
Junior
7eme (00'16"57)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Junior
50m Combiné
Junior
4eme (00'29"58)
Finale A 50m Combine Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
1er (00'17"28)
Série 6 - 6 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Junior
1er (01'01"59)
Série 8 - 8 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'14"69)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'25"00)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'32"30)
Série 6 - 6 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'27"87)
Série 6 - 6 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'17"28)

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Youth
6eme (02'14"67)
Série 5 - 6 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Youth
7eme (00'34"14)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Youth
4x50m Obstacles
Youth
1er (01'52"64)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
200m Obstacles
Youth
5eme (02'14"40)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Youth
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 5 / 8
Relais Combiné
Youth
5eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
12eme (00'57"38)
Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Beach Flags
Youth
7eme
Series 5 / 8
Relais Sprint
Youth
6eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
11eme (00'56"84)
Finale B 100m Mannequin Palmes Messieurs Youth
Nage
Youth
5eme
Demis 1 / 2
Relais 4x50 Mixte
Youth
6eme (02'12"83)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
100m Bouée Tube
Youth
6eme (00'59"84)
Série 5 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Youth
F/DQ
Quarts 1 / 4
100m Bouée Tube
Youth
7eme (01'01"71)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
F/DQ
Series 2 / 6
100m Combiné
Youth
10eme (01'11"31)
Série 5 - 6 100m Combine Messieurs
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
200m SLS
Youth
6eme (02'23"33)
Série 5 - 7 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Youth
9eme (00'33"86)
Série 8 - 10 50m Mannequin Messieurs
Relais Sauvetage tube
Youth
6eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'59"67)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Cadet
200m SLS
Cadet
2nd (02'27"53)
Série 10 - 13 200m SLS Messieurs
4x50m Obstacles
Cadet
8eme (01'50"88)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Cadet
2nd (01'10"79)
Finale A 100m Combine Messieurs Cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'34"60)
Série 11 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'11"23)
Série 11 - 11 100m Combine Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'34"59)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'56"87)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'58"38)
Série 8 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'14"69)
Série 6 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'13"08)
Finale A 200m Obstacles Messieurs Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'00"91)
Série 8 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'23"41)
Finale A 200m SLS Messieurs Cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'13"96)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Cadet
1er (02'18"74)
Série 9 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'58"51)
Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'02"01)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'34"90)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"39)
Série 8 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Open
3eme (01'04"02)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
2nd (01'14"52)
Série 4 - 4 100m Combiné Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
2nd (02'29"59)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
2nd (00'34"57)
Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
4eme (02'21"36)
Série 3 - 3 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Open
4eme (02'21"36)
Série 3 - 3 200m Obstacles Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
2nd (00'59"10)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
3eme (01'04"02)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'07"08)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Combiné
Cadet
1er (01'12"87)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
200m SLS
Cadet
1er (02'30"39)
Série 5 - 5 200m SLS Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
200m Obstacles
Cadet
1er (02'18"81)
Série 8 - 9 200m Obstacles Messieurs Senior Junior Cadet Minime Benjamin Seniors et Masters
50m Mannequin
Cadet
1er (00'33"23)
Série 7 - 7 50m Mannequin Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'57"72)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
1er (00'16"72)
Série 9 - 11 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Cadet
1er (00'16"44)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Cadet
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'28"65)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'26"12)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'32"49)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'25"50)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet
100m Obstacles
Cadet
1er (00'59"97)
Série 8 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Cadet
1er (01'12"49)
Série 14 - 14 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Cadet
2nd (00'59"37)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'32"84)
Série 10 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Cadet
1er (00'31"84)
Finale A 50m Combiné Messieurs Cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'32"18)
Série 5 - 5 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
1er (01'13"60)
Série 4 - 4 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Cadet
1er (01'01"59)
Série 13 - 13 100m Obstacles Messieurs Avenir Poussin Benjamin Minime Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
1er (00'16"52)
Série 6 - 6 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'26"01)
Série 5 - 5 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'30"83)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Open
1er (01'03"78)
Série 3 - 4 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Open
1er (01'15"23)
Série 4 - 5 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
6eme (00'29"42)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Open
3eme (01'17"21)
Série 4 - 4 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
2nd (00'18"31)
Série 4 - 4 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Open
3eme (01'03"80)
Série 4 - 4 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Open
2nd (00'30"32)
Série 4 - 4 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Open
8eme (01'17"21)
Série 4 - 4 50m Combiné Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
200eme
Series 4 / 6 cadet
Relais Planche
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R.Planche
Nage
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R.Nage
Relais Planche
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Relais Combiné
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R Combiné
Relais Sprint
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R. Sprint
Relais Planche
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R.Planche
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
2nd
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Relais Sprint
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R. Sprint
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
2nd
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Surfski
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Surfski
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Relais Surfski
Nage
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Relais Combiné
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R Combiné
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Beach Flags
Youth
6eme
Série 3 / 4 Messieurs Beach Flags youth
Paddle Board
Youth
4eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board youth
Paddle Board
Youth
7eme
A Finale Messieurs Paddle Board youth
Nage
Youth
5eme
Finale A Messieurs Nage youth
4x25m Mannequin
Cadet
9eme (01'25"95)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Cadet
8eme (01'56"39)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
50m Mannequin
Open
37eme (00'36"81)
Série 3 - 7 50 m Man. Messieurs Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 3 / 3 Cadet et +
200m Obstacles
Open
22eme (02'23"22)
Série 4 - 8 200 m Obstacles Messieurs Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 4 / 8 Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
37eme (01'01"12)
Série 2 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 8 / 12 Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
10eme
Finale B
100m Bouée Tube
Open
37eme (01'06"28)
Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 7 / 8 Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
5eme
Demis 2 / 2
100m Combiné
Open
33eme (01'20"03)
Série 2 - 6 100 m Combiné Messieurs Cadet et +
Relais Combiné
Cadet
8eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Combiné
Cadet
8eme
Finale A R Combiné Messieurs
200m SLS
Open
44eme (03'02"72)
Série 2 - 6 200 m SLS Messieurs Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
10eme
Finale B
4x50m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'44"82)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Toutes Catégories
Relais Sprint
Cadet
5eme
Demis 2 / 2
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'58"75)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs cadet cadet
4x25m Mannequin
Cadet
6eme (01'21"70)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'03"01)
Série 4 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'01"48)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
5eme (01'17"06)
Série 6 - 9 100 m Combiné Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'37"23)
Série 6 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
5eme (01'17"28)
Finale A 100 m Combiné Messieurs cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'37"00)
Finale A 50 m Man. Messieurs cadet cadet
200m SLS
Cadet
3eme (02'31"47)
Série 6 - 10 200 m SLS Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
9eme (02'24"48)
Série 6 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
4eme (02'32"07)
Finale A 200 m SLS Messieurs cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'59"11)
Série 6 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
Lancer de Corde
Cadet
2nd (00'12"46)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Messieurs Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'01"15)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'05"61)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'15"34)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'35"12)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"07)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'29"18)
Série 7 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
12eme (00'43"53)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'25"47)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'03"32)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'07"08)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
6eme (01'16"70)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
5eme (02'40"26)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"79)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'23"41)
Série 9 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'01"75)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'05"60)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'17"87)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'37"16)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m SLS
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'17"63)
Série 7 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'17"17)
Série 10 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'17"88)
Finale A 25 m Man. Messieurs cadet cadet
100m SLS
Cadet
3eme (01'17"41)
Finale A 100 m SLS Messieurs cadet cadet
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'04"37)
Série 9 - 14 100 m Obstacles Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'04"31)
Finale A 100 m Obstacles Messieurs cadet cadet
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'30"42)
Série 9 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'28"48)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
50m Combiné
Cadet
7eme (00'33"26)
Série 6 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
7eme (00'33"32)
Finale A 50 m Combiné Messieurs cadet cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'28"88)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'30"16)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
1er (00'17"90)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.
50m Combiné
Cadet
2nd (00'35"25)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'05"14)
Série 12 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Cadet
2nd (01'21"08)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'19"26)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
9eme (01'06"63)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'27"33)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
6eme (00'32"18)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
7eme (00'35"18)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
6eme (01'24"78)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
1er
Series 3 / 6 minime
90m Sprint
Minime
11eme
Demis 2 / 3 minime
Paddle Board
Minime
4eme
Quarts 1 / 4 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 2 minime
Relais Combiné
Minime
8eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Combiné
Minime
8eme
Finale A R Combiné Messieurs
Mini Combiné
Minime
1er
Quarts 2 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Demis 1 / 2 minime
Beach Flags
Minime
12eme
Quarts 1 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
10eme
Finale A minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'10"39)
Série 4 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
2nd (01'14"82)
Série 4 - 4 100 m Combiné minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
2nd (00'36"49)
Série 4 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
2nd (00'35"03)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
1er (01'12"81)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'27"42)
Série 8 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m SLS
Minime
2nd (02'45"80)
Série 4 - 5 200 SLS minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
2nd (02'23"93)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime
200m SLS
Minime
2nd (02'43"92)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'59"93)
Série 5 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'58"29)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'08"24)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Combiné
Minime
1er (01'15"92)
Finale A 100 m Combiné minime Messieurs minime
Mini Combiné
Minime
13eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
200m SLS
Minime
2nd (02'41"31)
Finale A 200 SLS minime Messieurs minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'35"71)
Finale A 50m Mannequin minime Messieurs minime
Nage
Minime
9eme
Finale A minime Nage Messieurs
200m Obstacles
Minime
2nd (02'29"24)
Série 2 - 6 200 m Obstacles Messieurs
Beach Flags
Minime
20eme
Finales B
200m Obstacles
Minime
3eme (02'26"77)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs minime
Beach Flags
Minime
200eme
Demis 2 / 2
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'01"60)
Série 1 - 2 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
90m Sprint
Minime
10eme
Finale B
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'01"69)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 1 / 2
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'06"06)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
Paddle Board
Minime
15eme
Finale A minime Paddle Board Messieurs

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Minime
2nd (01'24"73)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (02'54"37)
Série 1 - 1 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'40"09)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
7eme (02'33"45)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'10"08)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'31"46)
Série 6 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'11"09)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'18"02)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'23"31)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (02'51"84)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'39"18)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'39"83)
Série 4 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'36"46)
Série 5 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'12"04)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'21"20)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'24"53)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (02'54"96)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Combiné
Minime
3eme (00'36"59)
Finale A 50 m Combiné Benj / minimes Messieurs minime
50m Mannequin Palmes
Minime
26eme (00'33"64)
Série 2 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
25m Mannequin
Minime
2nd (00'19"80)
Série 8 - 8 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'14"76)
Série 13 - 16 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'33"04)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'38"01)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'38"48)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'30"59)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'39"83)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'20"45)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'17"25)
Série 11 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'33"82)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'40"40)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'42"22)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'41"01)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'43"65)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
5eme (01'53"65)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'23"17)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'20"79)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'35"07)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
1er
Série 1 / 1 Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
4eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags benjamin
Nage
Benjamin
1er
Série 1 / 1 Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags benjamin
100m SLS
Benjamin
1er (01'53"84)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'23"23)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'27"42)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'36"48)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'28"11)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'22"89)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m SLS
Benjamin
1er (02'06"61)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'37"70)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m SLS
Benjamin
1er (02'09"69)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'24"99)
Série 6 - 7 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'31"44)
Série 7 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'40"89)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'46"40)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
100m SLS
Benjamin
4eme (02'11"16)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'28"40)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
4eme (01'41"06)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'33"84)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'53"57)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
5eme (00'46"81)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
100m SLS
Benjamin
5eme (02'11"82)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
6eme (00'51"30)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
100m SLS
Benjamin
6eme (02'18"17)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'31"87)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'51"85)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m Obstacles

2016-2017

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Poussin
6eme (00'27"31)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
5eme (01'54"91)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
6eme (00'40"88)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m SLS
Poussin
6eme (02'08"39)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
3eme (01'57"29)
Série 3 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'24"50)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou