GOURGUECHON--GRICOURT Taho

Club : Amiens Sauvetage

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Youth
16eme (02'33"71)
Finale B 200m SLS Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Youth
14eme (00'59"85)
Série 6 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Youth
8eme (00'34"67)
Série 9 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
16eme (01'02"57)
Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Youth
50m Mannequin
Youth
8eme (00'34"63)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Youth
100m Combiné
Youth
15eme (01'16"14)
Série 6 - 10 100m Combiné Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
2nd (01'50"81)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Youth
100m Combiné
Youth
12eme (01'14"42)
Finale B 100m Combiné Messieurs Youth
4x25m Mannequin
Youth
1er (01'18"13)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
30eme (00'59"13)
Série 8 - 13 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Bouée Tube
Youth
1er (01'37"98)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Youth
200m Obstacles
Youth
16eme (02'21"75)
Série 4 - 9 200m Obstacles Messieurs
Lancer de Corde
Youth
4eme (00'15"53)
Série 3 - 3 Lancer de Corde Messieurs Youth
200m Obstacles
Youth
15eme (02'20"40)
Finale B 200m Obstacles Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Junior
17eme (01'02"82)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
Lancer de Corde
Youth
6eme (00'35"78)
Série 2 - 2 Lancer de Corde Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Junior
17eme (01'02"82)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
12eme (01'13"11)
Série 8 - 14 100m Combine Messieurs
200m SLS
Junior
6eme (02'26"72)
Série 11 - 17 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'33"23)
Série 11 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'33"23)
Série 11 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
8eme (00'33"59)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'55"42)
Série 10 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Bouée Tube
Youth
2nd (01'40"15)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Messieurs Youth
200m Obstacles
Junior
3eme (02'41"63)
Série 5 - 5 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'33"75)
Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'02"29)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
3eme (01'22"27)
Série 4 - 4 100m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'33"88)
Série 4 - 4 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'15"23)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
4x50m Bouée Tube
Open
1er (01'43"40)
Série 1 - 1 4x50m Bouée Tube Messieurs Open
200m SLS
Junior
3eme (02'33"43)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs
Lancer de Corde
Open
4eme (00'27"89)
Série 1 - 2 Lancer de Corde Messieurs Open
200m SLS
Junior
3eme (02'33"43)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
6eme (02'23"69)
Série 9 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'56"61)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'36"19)
Série 8 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'02"13)
Série 6 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
4x25m Mannequin
Open
1er (01'17"72)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Messieurs Open
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'02"13)
Série 6 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
4x50m Obstacles
Open
1er (01'55"77)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Combiné
Junior
2nd (01'15"23)
Série 6 - 6 100m Combiné Messieurs
Relais 4x50 Mixte
Open
5eme (02'35"18)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Open
100m Combiné
Junior
2nd (01'16"11)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'00"24)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'04"76)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'36"35)
Série 4 - 4 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'25"43)
Série 7 - 7 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'34"19)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'34"19)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'16"11)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'19"69)
Série 1 - 1 200m Obstacles Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
2nd (00'33"65)
Série 1 - 1 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'58"27)
Série 1 - 1 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'05"03)
Série 1 - 1 100m Bouée Tube Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
2nd (01'16"06)
Série 1 - 1 100m Combiné Messieurs Junior
200m SLS
Junior
2nd (02'32"99)
Série 1 - 1 200m SLS Messieurs Junior
100m Obstacles
Junior
8eme (01'00"89)
Série 7 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'25"68)
Série 8 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
7eme (00'59"67)
Finale A 100m Obstacles Messieurs Junior
100m SLS
Junior
7eme (01'12"08)
Série 8 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
6eme (00'16"26)
Série 9 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
7eme (01'12"08)
Série 8 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
6eme (00'16"51)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Junior
100m SLS
Junior
5eme (01'11"76)
Finale A 100m SLS Messieurs Junior
50m Bouée Tube
Junior
19eme (00'29"72)
Série 8 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
19eme (00'29"72)
Série 8 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
9eme (00'31"40)
Série 10 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Junior
9eme (00'31"20)
Finale B 50m Combine Messieurs Junior
100m Obstacles
Junior
2nd (01'02"98)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'31"97)
Série 6 - 6 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
2nd (01'02"98)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'31"97)
Série 6 - 6 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"38)
Série 6 - 6 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"38)
Série 6 - 6 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'25"54)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'25"54)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'28"56)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'28"56)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
2nd (01'05"48)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'18"03)
Série 5 - 5 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'29"53)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'26"63)
Série 5 - 5 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'33"43)
Série 5 - 5 50m Combiné Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'18"11)
Série 4 - 4 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
2nd (01'03"76)
Série 8 - 8 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
3eme (01'19"78)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'26"77)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'34"43)
Série 6 - 6 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'29"27)
Série 6 - 6 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
2nd (00'17"53)
25m Mannequin
Junior
2nd (00'17"53)
Série 6 - 6 25m Mannequin Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Youth
7eme
Series 8 / 8
Relais Sprint
Youth
6eme
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
Nage
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage Planche
Youth
6eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
13eme
Quarts 4 / 4
Relais Sauvetage Planche
Youth
10eme
Finale B
Paddle Board
Youth
F/DQ
Series 5 / 6
200m SLS
Youth
31eme (02'47"87)
Série 2 - 7 200m SLS Messieurs
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 1 / 4
200m Obstacles
Youth
19eme (02'22"53)
Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs
Relais Sauvetage tube
Youth
6eme
Finale A Relais Sauvetage tube Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
26eme (01'00"71)
Série 2 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Youth
20eme (00'35"87)
Série 4 - 10 50m Mannequin Messieurs
4x50m Obstacles
Youth
1er (01'52"64)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
100m Combiné
Youth
23eme (01'17"69)
Série 2 - 6 100m Combine Messieurs
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 2 / 8
Relais Combiné
Youth
5eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'00"01)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'00"39)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
18eme (01'15"95)
Série 4 - 11 100m Combine Messieurs
200m Obstacles
Junior
18eme (02'20"66)
Série 3 - 11 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
19eme (02'34"31)
Série 5 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
14eme (00'35"57)
Série 7 - 13 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'36"96)
Série 8 - 8 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'30"42)
Série 9 - 10 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'07"47)
Série 5 - 7 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'20"35)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'02"20)
Série 5 - 7 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
5eme (02'41"75)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Open
5eme (01'07"44)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Open
4eme (01'21"42)
Série 4 - 4 100m Combiné Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
5eme (02'41"08)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
4eme (00'35"44)
Série 4 - 4 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
200m Obstacles
Open
6eme (02'32"59)
Série 3 - 3 200m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Open
6eme (02'32"59)
Série 3 - 3 200m Obstacles Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
4eme (01'04"14)
Série 3 - 4 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
5eme (01'07"44)
Série 3 - 4 100m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'12"04)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Combiné
Junior
3eme (01'20"31)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
200m SLS
Junior
4eme (02'42"07)
Série 4 - 5 200m SLS Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
200m Obstacles
Junior
3eme (02'24"06)
Série 8 - 9 200m Obstacles Messieurs Senior Junior Cadet Minime Benjamin Seniors et Masters
50m Mannequin
Junior
3eme (00'35"50)
Série 6 - 7 50m Mannequin Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'03"46)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Obstacles
Junior
16eme (01'04"00)
Série 5 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
22eme (00'33"80)
Série 5 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Junior
12eme (00'17"18)
Série 8 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
19eme (00'27"51)
Série 5 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
15eme (01'21"00)
Série 11 - 14 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
15eme (00'29"38)
Série 5 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Junior
3eme (01'04"28)
Série 12 - 13 100m Obstacles Messieurs Avenir Poussin Benjamin Minime Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Junior
1er (00'16"84)
Série 5 - 6 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'27"46)
Série 4 - 5 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'31"30)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Combiné
Junior
3eme (00'34"52)
Série 4 - 5 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
3eme (01'17"25)
Série 3 - 4 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Open
1er (01'21"00)
Série 3 - 5 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Open
4eme (01'07"17)
Série 3 - 4 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Open
1er (00'18"60)
Série 4 - 5 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
1er (00'27"79)
Série 4 - 5 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
1er (00'35"31)
Série 4 - 5 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Open
3eme (00'30"78)
Série 3 - 4 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Open
11eme (01'31"26)
Série 3 - 4 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
3eme (00'27"51)
Série 3 - 4 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Open
6eme (01'31"26)
Série 3 - 4 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
5eme (00'18"86)
Série 3 - 4 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Open
5eme (01'07"64)
Série 3 - 4 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
6eme
Series 5 / 6 cadet
Relais Planche
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R.Planche
Relais Sprint
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R. Sprint
Surfski
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Relais Planche
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Surfski
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Relais Surfski
Nage
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Relais Sprint
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R. Sprint
Relais Planche
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Sauv.Planche
Beach Flags
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
4eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Relais Combiné
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R Combiné
Relais Combiné
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R Combiné
Relais Planche
Cadet
3eme
Finale A Messieurs R.Planche
Nage
Youth
9eme
Finale A Messieurs Nage youth
Beach Flags
Youth
7eme
Série 3 / 4 Messieurs Beach Flags youth
Paddle Board
Youth
5eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board youth
Paddle Board
Youth
10eme
A Finale Messieurs Paddle Board youth
90m Sprint
Open
200eme
Series 10 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 1 / 8 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
8eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 3 / 3
4x50m Obstacles
Cadet
8eme (01'56"39)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
Relais Sauvetage tube
Cadet
8eme
Finale A
Nage
Open
200eme
Demis 1 / 3 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
3eme
Demis 3 / 3
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 8 Cadet et +
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'36"50)
Série 3 - 10 50 m Man. Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'36"71)
Finale A 50 m Man. Messieurs cadet cadet
200m Obstacles
Cadet
17eme (02'29"27)
Série 4 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
17eme (01'03"52)
Série 3 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
10eme (01'19"30)
Série 2 - 9 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
9eme (02'40"29)
Série 3 - 10 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'37"75)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'29"48)
Série 7 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'06"79)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'07"44)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'22"38)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (02'45"33)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m SLS
100m Combiné
Cadet
9eme (01'28"56)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
6eme (02'56"37)
Série 1 - 2 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'40"77)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'34"78)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'13"75)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'12"18)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'10"87)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'12"02)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'26"78)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (02'51"95)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'39"89)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'28"55)
Série 7 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'18"12)
Finale B 25 m Man. Messieurs cadet cadet
100m Obstacles
Cadet
20eme (01'07"34)
Série 7 - 14 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
22eme (00'29"69)
Série 4 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
16eme (00'31"54)
Série 6 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
21eme (00'36"18)
Série 3 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
26eme (01'35"66)
Série 4 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
11eme (00'18"27)
Série 4 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'19"10)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'07"71)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'29"48)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'32"33)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
3eme (00'37"86)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
4eme (01'30"43)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Cadet
8eme (01'37"76)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
10eme (00'20"75)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'11"40)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'33"07)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'31"80)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
12eme (00'38"80)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'22"85)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'41"70)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (03'06"55)
Série 1 - 1 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
6eme (00'45"11)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
25eme (02'53"99)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'18"91)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'49"76)
Série 5 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'19"27)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'23"07)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'40"42)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
4eme (03'12"87)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'45"30)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'45"04)
Série 4 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'52"16)
Série 6 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'18"84)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'27"09)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'39"02)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
4eme (03'14"53)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Obstacles
Minime
3eme (01'19"39)
Série 13 - 16 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
3eme (00'24"21)
Série 8 - 8 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'22"60)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'17"50)
Série 11 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'36"45)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'42"00)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'46"86)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'41"06)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m SLS
Minime
4eme (01'44"31)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
5eme (00'24"41)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'21"82)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'38"44)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'39"88)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
5eme (00'48"45)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
5eme
Série 1 / 1 Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Série 1 / 1 Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
2nd
Série 1 / 1 Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
5eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags minime
Nage
Minime
4eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
7eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
6eme
Série 1 / 2 Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
4eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board minime
200m SLS
Minime
3eme (03'21"36)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
200m SLS
Minime
8eme (03'36"31)
Finale A Messieurs 200 SLS minime minime
200m Obstacles
Minime
9eme (02'59"33)
Série 2 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
16eme (01'56"69)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m Obstacles
Minime
7eme (02'57"77)
Série 6 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'30"05)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'53"08)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'26"12)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
4eme (03'26"07)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
8eme (00'50"10)
Série 3 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
5eme (02'57"81)
Série 4 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'33"22)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
7eme (01'52"03)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'25"06)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
6eme (03'30"78)
Série 1 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
8eme (00'51"33)
Série 2 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Combiné
Minime
6eme (00'46"56)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (01'51"10)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
6eme (00'23"59)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
5eme (01'20"76)
Série 4 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
9eme (00'38"63)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
25m Mannequin
Minime
7eme (00'23"87)
Série 7 - 7 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'19"91)
Série 9 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'46"43)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Minime
5eme (01'54"89)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
50m Combiné
Minime
6eme (00'48"98)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
10eme (00'24"77)
Série 4 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
8eme (01'25"82)
Série 6 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
12eme (00'40"71)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'47"10)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'24"69)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'23"33)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'41"34)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'43"29)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'25"89)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'27"77)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'41"31)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'46"62)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'40"32)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'25"91)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'28"20)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'40"16)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'45"50)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'28"00)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'30"02)
Série 8 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'41"15)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'51"68)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
4eme (00'33"00)
Série 1 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'35"81)
Série 2 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'40"37)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'41"42)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'50"76)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m SLS Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
3eme (01'40"79)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'36"69)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
1er (01'44"35)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'22"13)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'23"42)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'39"90)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'38"09)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
1er (00'47"69)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'46"16)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
4eme (00'46"12)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
1er (01'51"94)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'22"92)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'24"33)
Série 2 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'42"59)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'39"47)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'37"14)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou

2015-2016

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Obstacles
Poussin
4eme (02'04"45)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
5eme (00'28"53)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m SLS
Poussin
3eme (02'36"92)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
5eme (00'49"00)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou