BENHAMMA Jenna

Club : Avenir Nautique Villeneuvois

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Junior
16eme (01'11"64)
Finale B 100m Bouee Tube Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
21eme (01'09"39)
Série 9 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Junior
20eme (01'32"41)
Série 9 - 15 100m Combine Dames
100m Combiné
Junior
20eme (01'32"41)
Série 9 - 15 100m Combine Dames
200m Obstacles
Junior
9eme (02'39"38)
Série 7 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
21eme (02'57"36)
Série 11 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
15eme (01'10"48)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m SLS
Junior
21eme (02'57"36)
Série 11 - 18 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
15eme (01'10"48)
Série 10 - 15 100m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Junior
9eme (00'39"94)
Série 12 - 15 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Junior
1er (02'41"10)
Série 3 - 3 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'39"52)
Série 3 - 3 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'10"87)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'28"76)
Série 2 - 2 100m Combiné Dames
200m SLS
Junior
2nd (02'58"42)
Série 3 - 3 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'08"46)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Jeunes
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'09"43)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'10"14)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'10"14)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
3eme (01'30"64)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames Cadet
100m Combiné
Junior
3eme (01'30"64)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames Cadet
200m SLS
Junior
2nd (03'01"35)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
200m SLS
Junior
2nd (03'01"35)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'09"43)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin
Junior
2nd (00'41"82)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Junior
1er (02'34"15)
Série 1 - 1 200m Obstacles Dames Junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'40"02)
Série 1 - 1 50m Mannequin Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'09"32)
Série 1 - 1 100m Mannequin Palmes Dames Junior
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'11"30)
Série 1 - 1 100m Bouée Tube Dames Junior
100m Combiné
Junior
1er (01'29"14)
Série 1 - 1 100m Combiné Dames Junior
200m SLS
Junior
1er (02'52"36)
Série 1 - 1 200m SLS Dames Junior
100m Obstacles
Junior
8eme (01'09"32)
Finale A 100m Obstacles Dames Junior
100m SLS
Junior
7eme (01'31"53)
Finale A 100m SLS Dames Junior
25m Mannequin
Junior
9eme (00'19"75)
Série 10 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
28eme (00'37"30)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
10eme (00'37"54)
Série 9 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Junior
10eme (00'37"07)
Finale B 50m Combine Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'28"51)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'28"01)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Junior
100m SLS
Junior
5eme (01'22"27)
Série 11 - 11 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
6eme (01'09"32)
Série 8 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'29"30)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'29"30)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'36"46)
Série 6 - 6 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
2nd (00'38"65)
Série 6 - 6 50m Combiné Dames
100m Obstacles
Junior
1er (01'11"30)
Série 6 - 6 100m Obstacles Dames
50m Combiné
Junior
2nd (00'38"65)
Série 6 - 6 50m Combiné Dames
100m Obstacles
Junior
1er (01'11"30)
Série 6 - 6 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
1er (01'28"29)
Série 5 - 5 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
2nd (00'19"68)
Série 6 - 6 25m Mannequin Dames
100m SLS
Junior
1er (01'28"29)
Série 5 - 5 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
2nd (00'19"68)
Série 6 - 6 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'32"55)
Série 2 - 2 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'29"24)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Junior
1er (00'38"28)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames
100m SLS
Junior
1er (01'27"49)
Série 2 - 2 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
1er (01'11"06)
Série 6 - 6 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'20"30)
Série 2 - 2 25m Mannequin Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'28"94)
50m Combiné
Junior
1er (00'38"30)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'33"01)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'19"66)
Série 3 - 3 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'19"66)
100m SLS
Junior
2nd (01'29"39)
Série 3 - 3 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
1er (01'10"75)
Série 7 - 7 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
2nd (01'29"39)
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'28"94)
Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Dames

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Junior
3eme (01'30"92)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'12"16)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
3eme (03'03"04)
Série 5 - 5 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'42"25)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Junior
3eme (02'44"90)
Série 9 - 9 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'13"42)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Open
2nd (01'10"54)
Série 2 - 2 100m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Open
2nd (01'10"54)
Série 2 - 2 100m Bouée Tube Dames Cadet et +
100m Combiné
Open
3eme (01'32"00)
Série 2 - 2 100m Combiné Dames Cadet et +
200m SLS
Open
3eme (02'59"70)
Série 3 - 3 200m SLS Dames Cadet et +
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'09"87)
Série 4 - 4 100m Bouée Tube Dames Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Combiné
Junior
1er (01'31"32)
Série 4 - 4 100m Combiné Dames Cadet Junior Senior Seniors et Masters
50m Mannequin
Junior
1er (00'39"58)
Série 5 - 5 50m Mannequin Dames Cadet Junior Senior Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (01'09"69)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Senior Seniors et Masters
50m Combiné
Junior
8eme (00'37"94)
Série 8 - 10 50m Combiné Dames
50m Combiné
Junior
8eme (00'37"77)
Finale A 50m Combiné Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'29"78)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
25m Mannequin
Junior
4eme (00'18"87)
Série 11 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Junior
7eme (00'18"97)
Finale A 25m Mannequin Dames Junior
100m Obstacles
Junior
12eme (01'10"43)
Série 8 - 10 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
16eme (01'31"85)
Série 12 - 15 100m SLS Dames
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'31"32)
Série 11 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'32"49)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'29"78)
Série 4 - 4 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'32"90)
Série 3 - 3 50m Bouée Tube Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'29"05)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Combiné
Junior
2nd (00'37"24)
Série 3 - 3 50m Combiné Dames Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
2nd (01'28"21)
Série 3 - 3 100m SLS Dames Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Junior
2nd (01'10"08)
Série 10 - 10 100m Obstacles Dames Avenir Poussin Benjamin Minime Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Junior
1er (00'18"57)
Série 4 - 4 25m Mannequin Dames Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Open
1er (01'11"14)
Série 5 - 5 100m Obstacles Dames Avenir Poussin Benjamin Minime Cadet et +
50m Combiné
Open
1er (00'38"57)
Série 3 - 3 50m Combiné Dames
100m SLS
Open
8eme (02'16"51)
Série 3 - 3 100m SLS Dames
100m Obstacles
Open
2nd (01'11"50)
Série 2 - 2 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Open
2nd (00'30"45)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Dames
50m Combiné
Open
1er (00'38"20)
Série 2 - 2 50m Combiné Dames
25m Mannequin
Open
3eme (00'21"14)
Série 2 - 2 25m Mannequin Dames
100m Obstacles
Open
1er (01'11"74)
Série 3 - 3 100m Obstacles Dames
50m Combiné
Open
1er (00'39"74)
Série 3 - 3 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Open
1er (00'30"69)
Série 3 - 3 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Open
1er (01'33"04)
Série 3 - 3 100m SLS Dames

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'41"52)
Série 10 - 11 50 m Man. Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'40"13)
Finale A 50 m Man. Dames cadet cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'39"78)
Série 12 - 12 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'10"01)
Série 8 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
27eme (01'15"81)
Série 9 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
10eme (01'31"05)
Série 8 - 10 100 m Combiné Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'11"37)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'30"07)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (03'00"12)
Série 5 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"46)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'27"72)
Série 5 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'10"62)
Série 4 - 4 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"02)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'34"14)
Série 3 - 3 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'10"99)
Série 3 - 3 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'14"24)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'30"96)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
1er (00'41"38)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'30"71)
Série 6 - 6 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'10"60)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'29"33)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné
50m Combiné
Cadet
4eme (00'37"37)
Série 10 - 11 50 m Combiné Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'19"49)
Série 11 - 11 25 m Man. Dames cadet
50m Combiné
Cadet
4eme (00'36"64)
Finale A 50 m Combiné Dames cadet cadet
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"66)
Finale A 25 m Man. Dames cadet cadet
100m SLS
Cadet
4eme (01'25"61)
Série 14 - 14 100 m SLS Dames cadet
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'09"17)
Série 13 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
100m SLS
Cadet
4eme (01'22"82)
Finale A 100 m SLS Dames cadet cadet
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'09"31)
Finale A 100 m Obstacles Dames cadet cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'29"56)
Série 13 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'29"37)
Finale A 50 m Man. Palmes Dames cadet cadet
50m Bouée Tube
Cadet
21eme (00'35"74)
Série 13 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
100m SLS
Cadet
1er (01'26"64)
Série 4 - 5 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
1er (00'18"68)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
1er (01'07"43)
Série 12 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'28"43)
Série 7 - 7 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'43"57)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
1er (00'36"64)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné
100m Obstacles
Cadet
1er (01'13"12)
Série 5 - 5 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Cadet
1er (00'39"35)
Série 3 - 3 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'37"42)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
1er (00'20"25)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'09"55)
Série 5 - 5 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'28"03)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'31"94)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
2nd (00'38"18)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
3eme (01'31"53)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'30"63)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'34"25)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
1er (00'19"19)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man.

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'07"91)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'10"22)
Finale B 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'13"11)
Série 7 - 9 100 m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'40"18)
Série 8 - 8 50 m Man. Dames
100m Combiné
Cadet
6eme (01'30"33)
Série 6 - 6 100 m Combiné Dames
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'38"91)
Finale A 50 m Man. Dames cadet
100m Combiné
Cadet
6eme (01'29"12)
Finale A 100 m Combiné Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'35"87)
Série 7 - 11 200 m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
6eme (02'54"36)
Série 6 - 7 200 m SLS Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'32"94)
Finale B 200 m Obstacles Dames cadet
200m SLS
Cadet
3eme (02'47"54)
Finale A 200 m SLS Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'09"89)
Série 1 - 8 100 m Man. Palmes Dames
100m Bouée Tube
Youth
18eme (01'13"13)
Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Youth
16eme (01'34"78)
Série 4 - 5 100 m Combiné Dames
100m Combiné
Youth
11eme (01'29"01)
Finale B 100 m Combiné Dames youth
50m Mannequin
Youth
4eme (00'42"05)
Série 4 - 7 50 m Man. Dames
50m Mannequin
Youth
3eme (00'40"67)
Finale A 50 m Man. Dames youth
200m Obstacles
Youth
21eme (02'40"76)
Série 3 - 7 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
22eme (01'28"39)
Série 3 - 5 100 m Man. Palmes Dames

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'09"38)
Série 2 - 2 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'13"93)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'26"93)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
1er (02'52"58)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'40"45)
Série 2 - 2 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'30"00)
Série 4 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
1er (01'05"41)
Finale A 100 m Obstacles Dames minime
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'30"49)
Série 4 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'29"35)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'32"36)
Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime
50m Combiné
Minime
3eme (00'35"37)
Finale A 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime
100m SLS
Minime
6eme (01'28"59)
Finale A 100 m SLS Benj minimes Dames minime
25m Mannequin
Minime
4eme (00'18"03)
Finale A 25 m Man. Benj minimes Dames minime
100m Obstacles
Minime
1er (01'08"09)
Série 10 - 14 100 m Obstacles Dames
25m Mannequin
Minime
2nd (00'19"23)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'08"45)
Série 11 - 11 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'32"37)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'36"96)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'37"63)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'30"12)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'10"18)
Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'30"85)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'35"90)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'36"13)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'32"23)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'36"23)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'39"28)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'43"90)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'19"88)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'09"66)
Série 11 - 11 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
1er (00'19"78)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'34"21)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
2nd
Série 1 / 1 Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
1er
Série 1 / 1 Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Série 1 / 1 Dames Mini Combiné minime
Nage
Minime
1er
Série 1 / 1 Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
2nd
Série 1 / 1 Dames Beach Flags minime
Surfski
Minime
2nd
Série 1 / 1 Dames Surfski minime
Nage
Minime
2nd
Série 1 / 1 Dames Nage minime
Beach Flags
Minime
2nd
Série 1 / 1 Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
1er
Série 1 / 1 Dames 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
1er
Série 1 / 1 Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Série 1 / 1 Dames Mini Combiné minime
50m Mannequin
Minime
10eme (00'42"67)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
14eme (02'46"46)
Série 6 - 12 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
16eme (01'14"11)
Série 1 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'17"51)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
15eme (01'36"07)
Série 2 - 4 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
14eme (03'06"15)
Série 2 - 3 Dames 200 SLS minime
200m SLS
Minime
5eme (03'19"93)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'42"48)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'37"08)
Série 7 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'15"93)
Série 2 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
1er (01'33"53)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'27"73)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
1er (03'06"67)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'45"04)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'36"34)
Série 5 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'18"08)
Série 2 - 2 Dames 100 m Bouée tube minime
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'36"52)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'36"44)
Finale A Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes minime
50m Combiné
Minime
14eme (00'39"81)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Minime
12eme (00'39"27)
Finale B Dames 50 m Combiné Benj / minimes minime
25m Mannequin
Minime
5eme (00'19"14)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
25m Mannequin
Minime
8eme (00'19"95)
Finale A Dames 25 m Man. Benj minimes minime
100m SLS
Minime
7eme (01'33"20)
Série 4 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'09"48)
Série 11 - 18 Dames 100 m Obstacles
100m SLS
Minime
5eme (01'35"02)
Finale A Dames 100 m SLS Benj minimes minime
100m Obstacles
Minime
7eme (01'09"85)
Finale A Dames 100 m Obstacles minime
50m Mannequin Palmes
Minime
29eme (00'34"69)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'36"87)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'41"30)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (01'45"69)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'20"87)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'13"27)
Série 5 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'32"44)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'12"71)
Série 7 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'38"09)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'40"51)
Série 1 - 1 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'41"41)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'41"86)
Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'20"86)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'13"78)
Série 13 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'32"70)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'44"22)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
1er (01'14"58)
Série 3 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'34"24)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'37"40)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'47"12)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'21"58)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'22"60)
Série 1 - 1 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
8eme (01'18"62)
Série 3 - 5 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'33"30)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'34"22)
Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'27"46)
Série 1 - 1 Dames 100 m SLS Benj
Beach Flags
Benjamin
1er
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Nage
Benjamin
1er
Finale A Dames Nage benjamin
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'21"11)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'18"40)
Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'34"84)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj
4x50m Bouée Tube
Benjamin
6eme (02'29"94)
Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube
100m SLS
Benjamin
1er (01'32"57)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj
4x50m Bouée Tube
Benjamin
6eme (02'29"94)
Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'34"45)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'39"41)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'42"78)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'35"12)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'21"90)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj
200m Obstacles
Benjamin
1er (02'52"57)
Série 2 - 5 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'36"36)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'37"08)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'36"07)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'33"48)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'23"64)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'20"01)
Série 8 - 10 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'21"09)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'35"78)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'38"33)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'35"48)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'36"17)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
1er (01'34"42)
Série 1 - 1 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'22"34)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'21"83)
Série 3 - 8 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'21"12)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'36"47)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'34"46)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
2nd
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Dames Paddle Board poussin
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'20"38)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'22"03)
Série 5 - 5 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'33"96)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
1er (01'30"83)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'27"18)
Série 3 - 3 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'34"88)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
1er (00'35"06)
Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
1er (00'42"78)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'20"56)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'20"13)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'28"05)
Série 5 - 6 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'20"00)
Série 1 - 1 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'33"09)
Série 2 - 2 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'36"15)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
1er (00'33"94)
Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
1er (00'45"66)
Série 1 - 1 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'20"80)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
2nd (01'35"26)
Série 2 - 9 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'36"02)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
1er (00'33"72)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
1er (01'32"76)
Série 2 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
1er (00'45"50)
Série 1 - 1 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
1er (01'39"22)
Série 1 - 1 Dames 100 m SLS Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
1er (00'34"44)
Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
1er (00'19"28)
Série 1 - 1 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'35"97)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou

2015-2016

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
100m Obstacles
Poussin
3eme (01'41"97)
Série 2 - 3 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'37"41)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'36"96)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
3eme (00'48"17)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
4eme (01'52"40)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'22"80)
Série 2 - 2 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'37"56)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'35"06)
Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'22"41)
Série 1 - 1 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
1er (01'40"32)
Série 2 - 2 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Poussin
3eme (01'38"85)
Série 3 - 5 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
4eme (00'22"07)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m SLS
Poussin
5eme (01'47"07)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
8eme (00'49"01)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'37"87)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'43"97)
Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'22"15)
Série 1 - 1 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'37"87)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
2nd (00'43"97)
Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'22"15)
Série 1 - 1 Dames 25 m Man. Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
4eme (00'27"81)
Série 1 - 3 Dames 25 m Man. Avenir/ Pou
100m Obstacles
Poussin
4eme (01'54"75)
Série 4 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'38"16)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'37"45)
Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'26"50)
Série 1 - 1 Dames 25 m Man. Avenir Pou