CHEVALLIER Zoé

Club : Maîtres Nageurs Sauveteurs du Languedoc

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Youth
2nd
Quart 2 1 / 1
Lancer de Corde
Youth
3eme (00'18"07)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Dames Youth
90m Sprint
Youth
4eme
Demi 1 1 / 1
90m Sprint
Youth
5eme
Final A
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
100m Mannequin Palmes
Youth
16eme (01'04"30)
Série 9 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
Beach Flags
Youth
3eme
Final A
100m Mannequin Palmes
Youth
13eme (01'03"19)
Finale B 100m Mannequin Palmes Dames Youth
Paddle Board
Youth
200eme
Series 4 / 6
Relais Sauvetage Planche
Youth
5eme
Demis 1 / 3
100m Bouée Tube
Youth
27eme (01'09"02)
Série 10 - 13 100m Bouée Tube Dames
Relais Sauvetage Planche
Youth
11eme
Final B
90m Sprint
Youth
1er
Series 4 / 8
Relais Mixte Sauvetage
Youth
8eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Nage
Open
11eme
Finale A
Paddle Board
Open
99eme
Demis 2 / 3
Surfski
Open
7eme
Demis 1 / 3
Beach Flags
Open
8eme
Series 1 / 1
Beach Flags
Open
4eme
Finale A
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'06"69)
Série 15 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m Obstacles
Junior
8eme (02'43"19)
Finale A 200m Obstacles Dames Junior
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'07"84)
Finale A 100m Bouee Tube Dames Junior
200m SLS
Junior
12eme (02'52"86)
Série 14 - 18 200m SLS Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'03"13)
Série 15 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
9eme (02'45"49)
Finale B 200m SLS Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'04"20)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Junior
50m Mannequin
Junior
16eme (00'41"97)
Série 10 - 15 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Junior
7eme (01'24"34)
Série 11 - 15 100m Combine Dames
4x50m Bouée Tube
Youth
8eme (02'05"91)
Série 1 - 1 4x50m Bouee Tube Dames Youth
100m Combiné
Junior
7eme (01'24"51)
Finale A 100m Combine Dames Junior
100m Combiné
Junior
7eme (01'24"34)
Série 11 - 15 100m Combine Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'06"69)
Série 15 - 15 100m Bouee Tube Dames
200m Obstacles
Junior
8eme (02'36"16)
Série 8 - 11 200m Obstacles Dames
100m Combiné
Junior
5eme (01'25"75)
Série 8 - 9 100m Combiné Dames
100m Combiné
Junior
5eme (01'25"75)
Série 8 - 9 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'08"11)
Série 7 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'04"97)
Série 8 - 9 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
5eme (02'33"06)
Série 9 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
6eme (02'47"54)
Série 6 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
4eme (00'40"73)
Série 8 - 9 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'13"52)
Série 7 - 7 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
2nd (01'27"83)
Série 6 - 6 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'09"11)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Junior
3eme (02'36"65)
Série 6 - 6 200m Obstacles Dames
200m SLS
Junior
4eme (02'58"40)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
2nd (00'41"00)
Série 7 - 7 50m Mannequin Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'27"59)
Finale B 50m Mannequin Palmes Dames Junior
100m Obstacles
Junior
6eme (01'07"83)
Finale A 100m Obstacles Dames Junior
100m SLS
Junior
22eme (01'33"77)
Série 9 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
5eme (00'19"20)
Série 10 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Junior
6eme (00'19"33)
Finale A 25m Mannequin Dames Junior
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'31"07)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Junior
4eme (00'30"55)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Junior
50m Combiné
Junior
6eme (00'36"53)
Série 12 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Junior
5eme (00'35"49)
Finale A 50m Combine Dames Junior
100m Obstacles
Junior
7eme (01'09"45)
Série 9 - 10 100m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'28"83)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
2nd (01'10"93)
Série 8 - 8 100m Obstacles Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'20"66)
Série 8 - 8 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'33"02)
Série 2 - 9 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
1er (00'38"10)
Série 8 - 8 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'28"15)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Junior
1er (01'24"63)
Série 8 - 8 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'18"71)
Série 7 - 7 25m Mannequin Dames
100m Obstacles
Junior
2nd (01'09"34)
Série 7 - 7 100m Obstacles Dames
50m Combiné
Junior
2nd (00'37"84)
Série 5 - 5 50m Combiné Dames
50m Bouée Tube
Junior
9eme (00'44"26)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'29"19)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Junior
3eme (01'27"78)
Série 4 - 4 100m SLS Dames

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Mixte Sauvetage
Open
11eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
14eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Dames Cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Demis 2 / 2
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A
Surfski
Cadet
12eme
Finale A Cadet Surfski Dames Cadet
90m Sprint
Cadet
1er
Demis 1 / 3
Nage
Cadet
3eme
Finale A Cadet Nage Dames Cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Demis 2 / 2
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'42"87)
Finale A 50m Mannequin Dames Cadet
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'09"00)
Série 6 - 12 100m Bouee Tube Dames
4x50m Bouée Tube
Cadet
13eme (02'01"55)
Série 2 - 3 4x50m Bouee Tube Dames
4x25m Mannequin
Cadet
12eme (01'44"80)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'15"24)
Finale A 100m Bouée Tube Dames Cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'05"80)
Série 6 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'03"34)
Finale A 100m Mannequin Palmes Dames Cadet
200m Obstacles
Cadet
15eme (02'41"30)
Série 9 - 11 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
7eme (02'52"70)
Série 5 - 13 200m SLS Dames
200m SLS
Cadet
8eme (03'01"13)
Finale A 200m SLS Dames Cadet
100m Combiné
Cadet
4eme (01'25"04)
Série 11 - 12 100m Combine Dames
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'42"74)
Série 10 - 12 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
5eme (01'23"80)
Finale A 100m Combine Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'39"43)
Série 7 - 7 50m Mannequin Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'28"81)
Série 6 - 6 200m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'10"77)
Série 7 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Cadet
2nd (01'24"73)
Série 5 - 5 100m Combiné Dames
100m Combiné
Cadet
2nd (01'25"83)
Série 7 - 7 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (01'11"38)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'12"43)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'36"61)
Série 15 - 17 200m Obstacles Dames
200m SLS
Cadet
6eme (02'58"75)
Série 5 - 7 200m SLS Dames
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'39"90)
Série 7 - 8 50m Mannequin Dames
100m Combiné
Cadet
1er (01'25"09)
Série 8 - 8 100m Combiné Dames
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'13"50)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'11"44)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
1er (02'35"55)
Série 9 - 9 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Cadet
1er (00'40"33)
Série 9 - 10 50m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Open
1er (00'33"12)
Série 7 - 7 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Open
7eme (00'38"51)
Série 9 - 9 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Open
2nd (00'31"01)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Open
5eme (01'08"87)
Série 7 - 7 100m Obstacles Dames
100m SLS
Open
5eme (01'31"56)
Série 6 - 8 100m SLS Dames
25m Mannequin
Open
2nd (00'18"83)
Série 8 - 8 25m Mannequin Dames

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
7eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
7eme
Demis 2 / 3
Relais Combiné
Cadet
16eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Combiné
Cadet
16eme
Finale A R Combiné Dames
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A cadet Beach Flags Dames cadet
90m Sprint
Cadet
3eme
Finale A cadet 90 m Sprint Dames cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Finale A cadet Paddle Board Dames cadet
Surfski
Cadet
9eme
Finale A cadet Surfski Dames cadet
Nage
Cadet
4eme
Finale A cadet Nage Dames cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A cadet Oceanwoman Dames cadet
Surfski
Open
7eme
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Nage
Open
5eme
Finale A Dames Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
14eme
Finale A Dames Oceanwoman Cadet et +
Paddle Board
Open
7eme
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'37"93)
Série 7 - 12 200 m Obstacles Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'43"67)
Finale A 200 m Obstacles Dames cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
21eme (01'15"51)
Série 1 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'09"47)
Série 5 - 12 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'08"21)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames cadet cadet
4x50m Obstacles
Cadet
13eme (02'14"48)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'43"86)
Série 6 - 11 50 m Man. Dames cadet
4x25m Mannequin
Cadet
10eme (01'44"56)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'43"42)
Finale A 50 m Man. Dames cadet cadet
Relais 4x50 Mixte
Cadet
12eme (02'30"29)
Série 2 - 3 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'43"77)
Série 8 - 9 50 m Man. Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'36"32)
Série 8 - 11 200 m Obstacles Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'18"18)
Série 5 - 7 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'14"52)
Série 4 - 7 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Combiné
Cadet
3eme (01'31"23)
Série 7 - 8 100 m Combiné Dames cadet
200m SLS
Cadet
4eme (03'05"82)
Série 6 - 9 200 m SLS Dames cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'44"79)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'45"28)
Série 8 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'17"84)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'18"45)
Série 6 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'35"84)
Série 5 - 6 Dames 100 m Combiné
50m Combiné
Cadet
7eme (00'38"85)
Série 11 - 11 50 m Combiné Dames cadet
50m Combiné
Cadet
8eme (00'39"11)
Finale A 50 m Combiné Dames cadet cadet
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'21"32)
Série 9 - 11 25 m Man. Dames cadet
100m SLS
Cadet
16eme (01'35"14)
Série 9 - 14 100 m SLS Dames cadet
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'20"95)
Finale A 25 m Man. Dames cadet cadet
100m Obstacles
Cadet
11eme (01'12"36)
Série 13 - 13 100 m Obstacles Dames cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (00'32"91)
Série 10 - 14 50 m Man. Palmes Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'32"68)
Série 12 - 15 50 m Bouée Tube Dames cadet
50m Bouée Tube
Cadet
8eme (00'39"30)
Finale A 50 m Bouée Tube Dames cadet cadet
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'34"10)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
5eme (01'33"98)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'20"46)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
1er (01'08"53)
Série 4 - 4 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'31"82)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
1er (00'37"06)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'31"03)
Série 6 - 9 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'33"36)
Série 5 - 9 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
3eme (00'38"85)
Série 7 - 9 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
4eme (01'36"60)
Série 8 - 9 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'21"47)
Série 7 - 9 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'14"03)
Série 10 - 13 Dames 100 m Obstacles

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Minime
8eme
Demis 1 / 2
90m Sprint
Minime
2nd
Series 3 / 6 minime
Relais Sauvetage tube
Minime
13eme
Finale B
90m Sprint
Minime
3eme
Demis 2 / 3 minime
Relais Combiné
Minime
16eme
Finale A R Combiné Dames
Surfski
Minime
200eme
Demis 1 / 3 minime
Paddle Board
Minime
1er
Quarts 3 / 4 minime
Relais Sauvetage tube
Minime
8eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Minime
6eme
Demis 1 / 2 minime
Relais Sauvetage tube
Minime
13eme
Finale B
Beach Flags
Minime
2nd
Quarts 1 / 4 minime
Paddle Board
Minime
11eme
Finale A minime
Relais Combiné
Minime
16eme
Finale A R Combiné Dames
Beach Flags
Minime
1er
Demis 1 / 2 minime
Nage
Minime
17eme
Finale A R. Nage Dames
90m Sprint
Minime
1er
Finale A minime 90 m Sprint Dames
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A minime Paddle Board Dames
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A minime Mini Combiné Dames
Surfski
Minime
12eme
Finale A minime Surfski Dames
Nage
Minime
1er
Finale A minime Nage Dames
Beach Flags
Minime
1er
Finale A minime Beach Flags Dames
100m Combiné
Minime
3eme (01'25"25)
Série 4 - 4 100 m Combiné minime Dames
50m Mannequin
Minime
3eme (00'40"85)
Finale A 50m Mannequin minime Dames minime
200m SLS
Minime
5eme (03'02"11)
Série 3 - 5 200 SLS minime Dames
200m Obstacles
Minime
6eme (02'44"79)
Série 4 - 11 200 m Obstacles Dames
200m SLS
Minime
4eme (03'01"11)
Finale A 200 SLS minime Dames minime
200m Obstacles
Minime
7eme (02'43"32)
Finale A 200 m Obstacles Dames minime
4x50m Bouée Tube
Minime
6eme (02'07"78)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'07"87)
Série 6 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames
4x50m Obstacles
Minime
3eme (02'18"03)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'07"10)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'11"53)
Série 4 - 6 100 m Bouée tube minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'13"81)
Finale A 100 m Bouée tube minime Dames minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'25"36)
Finale A 100 m Combiné minime Dames minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'41"36)
Série 3 - 5 50m Mannequin minime Dames

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
3eme (00'42"69)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Dames
200m Obstacles
Minime
7eme (02'50"97)
Série 5 - 9 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'10"28)
Série 3 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Combiné
Minime
3eme (01'29"23)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Dames
200m SLS
Minime
5eme (03'06"35)
Série 4 - 4 200 SLS minime Dames
100m Combiné
Minime
2nd (01'28"72)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (03'03"94)
Série 4 - 4 Dames 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'43"59)
Série 5 - 5 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'44"85)
Série 7 - 10 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'11"94)
Série 5 - 5 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'21"15)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'30"82)
Série 3 - 4 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'29"64)
Finale A 50 m Man. Palmes Benj minimes Dames minime
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'35"57)
Finale A 50 m Bouée Tube Benj / minimes Dames minime
50m Combiné
Minime
7eme (00'36"75)
Finale A 50 m Combiné Benj / minimes Dames minime
25m Mannequin
Minime
7eme (00'18"41)
Finale A 25 m Man. Benj minimes Dames minime
100m Obstacles
Minime
12eme (01'15"01)
Série 3 - 14 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin
Minime
3eme (00'45"17)
Série 4 - 4 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'51"05)
Série 6 - 8 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'13"14)
Série 4 - 4 Dames 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'21"73)
Série 4 - 4 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'33"04)
Série 4 - 4 Dames 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (03'06"87)
Série 3 - 4 Dames 200 SLS minime
25m Mannequin
Minime
3eme (00'21"31)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'17"50)
Série 11 - 13 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'31"38)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'35"46)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'41"28)
Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (01'40"85)
Série 6 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
1er
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
1er
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
1er
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
1er
Finale A Dames Paddle B. LD 5km et benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'33"66)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'40"09)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'19"50)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
1er (00'38"06)
Série 7 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
2nd (01'47"97)
Série 6 - 6 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'12"56)
Série 8 - 8 Dames 100 m Obstacles
Course - Nage - Course
Benjamin
1er
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
20eme
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
1er
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'33"62)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
1er (00'39"16)
Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (01'37"03)
Série 7 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'19"30)
Série 8 - 8 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'17"22)
Série 11 - 11 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'21"25)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'35"59)
Série 7 - 7 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'38"59)
Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'20"54)
Série 10 - 10 Dames 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
1er (00'41"50)
Série 7 - 7 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (01'45"96)
Série 7 - 7 Dames 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'21"06)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'35"12)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'39"12)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
1er (00'42"06)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (01'46"97)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'20"81)
Série 8 - 8 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'47"16)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
1er (00'44"39)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'21"81)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
1er (01'22"17)
Série 6 - 6 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'35"53)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
4eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
1er
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
4eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
5eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Mini Combiné
Benjamin
1er
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
1er
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
1er
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
2nd
Finale A Dames Paddle B. LD 5km et benjamin
50m Bouée Tube
Benjamin
4eme (00'35"90)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
3eme (00'45"31)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
4eme (01'39"60)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'22"71)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
6eme (01'30"09)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'36"15)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'37"16)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
8eme (00'41"54)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'45"25)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
3eme (01'39"29)
Série 3 - 4 Dames 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'28"09)
Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'20"95)
Série 4 - 4 Dames 25 m Man. Benj
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'21"04)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'28"28)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
4eme (00'35"92)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'36"44)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
3eme (00'43"94)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
7eme (01'45"41)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
100m SLS
Benjamin
3eme (01'46"34)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'22"47)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Benj
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'28"82)
Série 7 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'37"77)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'41"09)
Série 3 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
3eme (00'48"70)
Série 2 - 4 Dames 50 m Combiné Benj

2016-2017

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Poussin
1er
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
3eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
2nd
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
1er
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Poussin
2nd
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Dames Paddle Board poussin
100m SLS
Poussin
4eme (01'35"50)
Série 4 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
4eme (00'22"22)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'35"18)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
5eme (00'35"19)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
4eme (00'45"19)
Série 5 - 5 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
3eme (00'42"63)
Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
6eme (01'42"81)
Série 5 - 6 Dames 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
4eme (01'37"69)
Série 7 - 10 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'20"08)
Série 6 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'37"07)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
5eme (00'37"27)
Série 6 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'20"63)
Série 7 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
4eme (01'39"72)
Série 6 - 9 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
3eme (00'36"53)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'35"60)
Série 5 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
4eme (00'46"65)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
4eme (01'45"04)
Série 4 - 4 Dames 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
5eme (01'46"44)
Série 5 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
4eme (00'39"60)
Série 3 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
4eme (00'47"97)
Série 2 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
3eme (00'21"62)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
8eme (00'40"81)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
5eme (01'44"05)
Série 3 - 3 Dames 100 m SLS Avenir Pou

2015-2016

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Poussin
1er
Finale A Dames Beach Flags Avenir
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Dames Paddle Board Avenir
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Dames Course Nage Course Avenir
Nage
Poussin
1er
Finale A Dames Nage Avenir
Course - Nage - Course
Poussin
1er
Finale A Dames Course Nage Course Avenir
Nage
Poussin
1er
Finale A Dames Nage Avenir
Beach Flags
Poussin
1er
Finale A Dames Beach Flags Avenir
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Dames Paddle Board Avenir
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'40"09)
Série 5 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
1er (00'48"93)
Série 4 - 6 Dames 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'24"38)
Série 5 - 6 Dames 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
1er (01'43"59)
Série 4 - 6 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Poussin
1er (01'48"84)
Série 6 - 10 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Poussin
1er (01'48"84)
Série 6 - 10 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'25"87)
Série 8 - 8 Dames 25 m Man. Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'25"87)
Série 8 - 8 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'41"87)
Série 7 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'41"87)
Série 7 - 8 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'37"88)
Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'37"88)
Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
1er (00'38"56)
Série 3 - 6 Dames 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
1er (01'53"48)
Série 1 - 5 Dames 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
1er (00'22"73)
Série 6 - 7 Dames 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
1er (00'42"68)
Série 4 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
2nd (00'59"78)
Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir/ Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
5eme (00'53"84)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou
100m Obstacles
Poussin
2nd (01'50"53)
Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
4eme (00'51"54)
Série 1 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou
50m Combiné
Poussin
2nd (00'59"78)
Série 1 - 3 Dames 50 m Combiné Avenir/ Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
5eme (00'53"84)
Série 1 - 3 Dames 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou
100m Obstacles
Poussin
2nd (01'50"53)
Série 4 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
4eme (00'51"54)
Série 1 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou