TETAUUPU-LARRALDE Lilou

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Youth
5eme
Quart 2 1 / 1
Relais Sauvetage tube
Youth
7eme
Final A
Relais 4x50 Mixte
Youth
6eme (02'15"81)
Série 1 - 2 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Relais Sprint
Youth
1er
Demi 2 1 / 1
Beach Flags
Youth
9eme
Final B
Relais Sprint
Youth
1er
Final A
100m Bouée Tube
Youth
23eme (01'08"59)
Série 11 - 13 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
21eme (01'07"15)
Série 6 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
Paddle Board
Youth
200eme
Series 4 / 6
Relais Combiné
Youth
2nd
Finale A Relais Combiné Dames Youth
50m Mannequin
Youth
10eme (00'41"99)
Série 8 - 10 50m Mannequin Dames
Surfski
Youth
2nd
Quarts 4 / 4
4x25m Mannequin
Open
2nd (01'35"70)
Série 1 - 1 4x25m Mannequin Dames Open
50m Mannequin
Youth
10eme (00'41"99)
Série 8 - 10 50m Mannequin Dames
Surfski
Youth
8eme
Demi 2 1 / 1
4x50m Bouée Tube
Open
2nd (01'49"61)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Open
50m Mannequin
Youth
9eme (00'41"57)
Finale B 50m Mannequin Dames Youth
Surfski
Youth
12eme
Final A
Lancer de Corde
Youth
7eme (00'32"32)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Dames Youth
90m Sprint
Youth
2nd
Series 4 / 8
Relais Sauvetage tube
Youth
4eme
Demis 1 / 2
4x50m Obstacles
Youth
5eme (02'12"00)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Youth
Surfski
Open
3eme
Demis 3 / 3
Surfski
Open
13eme
Finale A
Beach Flags
Open
2nd
Series 1 / 1
Beach Flags
Open
8eme
Finale A
Paddle Board
Open
4eme
Demis 2 / 3
Paddle Board
Open
13eme
Finale A
50m Mannequin
Junior
4eme (00'39"19)
Série 15 - 15 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Junior
6eme (00'39"86)
Finale A 50m Mannequin Dames Junior
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'07"79)
Série 14 - 15 100m Bouee Tube Dames
4x50m Obstacles
Open
4eme (02'06"26)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'07"79)
Série 14 - 15 100m Bouee Tube Dames
4x50m Bouée Tube
Open
5eme (01'51"94)
Série 2 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'05"67)
Finale B 100m Bouee Tube Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
13eme (01'06"01)
Série 10 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
100m Combiné
Junior
15eme (01'28"86)
Série 9 - 15 100m Combine Dames
100m Combiné
Junior
15eme (01'28"86)
Série 9 - 15 100m Combine Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'07"85)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'07"89)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Junior
4eme (02'58"89)
Série 7 - 7 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'07"13)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Dames
200m SLS
Junior
2nd (02'54"24)
Série 9 - 9 200m SLS Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'42"33)
Série 9 - 9 50m Mannequin Dames
50m Mannequin
Junior
1er (00'38"24)
Série 4 - 4 50m Mannequin Dames
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'12"94)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
100m Combiné
Junior
1er (01'29"63)
Série 3 - 3 100m Combiné Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'08"70)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Junior
1er (02'51"34)
Série 4 - 4 200m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
2nd (00'18"27)
Finale A 25m Mannequin Dames Junior
50m Bouée Tube
Junior
10eme (00'32"36)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Junior
5eme (00'36"49)
Série 11 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Junior
3eme (00'35"07)
Finale A 50m Combine Dames Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'28"14)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'27"84)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Junior
100m SLS
Junior
15eme (01'27"98)
Série 10 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
3eme (00'18"88)
Série 11 - 11 25m Mannequin Dames
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'31"83)
Série 7 - 7 50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'28"54)
Série 7 - 7 50m Mannequin Palmes Dames
100m SLS
Junior
1er (01'22"80)
Série 7 - 7 100m SLS Dames
100m Obstacles
Junior
2nd (01'10"03)
Série 12 - 13 100m Obstacles Dames
100m SLS
Junior
1er (01'23"19)
Série 10 - 11 100m SLS Dames
25m Mannequin
Junior
1er (00'18"50)
Série 14 - 14 25m Mannequin Dames
50m Combiné
Junior
1er (00'36"32)
Série 12 - 12 50m Combiné Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'30"34)
Série 14 - 14 50m Mannequin Palmes Dames
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'32"50)
Série 13 - 13 50m Bouée Tube Dames
200m SLS
Junior
1er (02'59"99)
Série 2 - 2 200m SLS Dames Junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'41"59)
Série 3 - 3 50m Mannequin Dames Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'09"83)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Dames Junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'12"79)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames Junior

2022-2023

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Youth
1er
Finale A Relais Sprint Dames Youth
Relais Combiné
Youth
2nd
Finale A Relais Combiné Dames Youth
Relais Mixte Sauvetage
Youth
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Youth
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
7eme
Series 6 / 6
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 1 / 6
Paddle Board
Open
3eme
Series 7 / 8
Nage
Youth
2nd
Finale A Youth Nage Dames Youth
Paddle Board
Youth
1er
Finale A Youth Paddle Board Dames Youth
Surfski
Open
10eme
Finale A Open Surfski Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
13eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Dames Open
Nage
Open
6eme
Finale A Open Nage Dames Open
Paddle Board
Open
11eme
Finale A Open Paddle Board Dames Open
Paddle Board
Open
4eme
Finale A Open Paddle Board Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
F/DQ
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Dames Open
Nage
Open
5eme
Finale A Open Nage Dames Open
Surfski
Open
8eme
Finale A Open Surfski Dames Open
Paddle Board
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
Paddle Board
Youth
1er
Finale A
Nage
Youth
1er
Finale A Youth Nage Dames Youth
100m Bouée Tube
Youth
23eme (01'11"28)
Série 2 - 8 100m Bouée Tube Dames
Surfski
Youth
2nd
Quarts 2 / 4
50m Mannequin
Youth
15eme (00'43"44)
Série 2 - 6 50m Mannequin Dames
Surfski
Youth
5eme
Finale A
50m Mannequin
Youth
16eme (00'43"76)
Finale B 50m Mannequin Dames Youth
4x50m Obstacles
Youth
4eme (02'14"19)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Dames Youth
90m Sprint
Youth
1er
Series 8 / 8
Relais Sprint
Youth
2nd
Finale A Relais Sprint Dames Youth
90m Sprint
Youth
3eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Youth
3eme
Finale A Relais Sauvetage tube Dames Youth
Beach Flags
Youth
2nd
Finale A
Relais Combiné
Youth
3eme
Finale A Relais Combiné Dames Youth
Beach Flags
Youth
1er
Series 8 / 8
Relais 4x50 Mixte
Youth
2nd (02'07"70)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
100m Mannequin Palmes
Youth
25eme (01'12"23)
Série 2 - 7 100m Mannequin Palmes Dames
Paddle Board
Youth
3eme
Quarts 2 / 4
Beach Flags
Open
F/DQ
Series 1 / 1
Beach Flags
Open
9eme
Finale B
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Open
22eme
Finale A
Paddle Board
Open
F/DQ
Quarts 3 / 4
Surfski
Open
F/DQ
Demis 1 / 3
Surfski
Open
15eme
Finale A
Lancer de Corde
Cadet
6eme (00'18"70)
Série 4 - 4 Lancer de Corde Dames
100m Bouée Tube
Cadet
20eme (01'13"50)
Série 5 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Combiné
Cadet
22eme (01'37"66)
Série 2 - 12 100m Combine Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'12"80)
Série 5 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
15eme (03'00"20)
Série 1 - 13 200m SLS Dames
200m SLS
Cadet
15eme (03'01"66)
Finale B 200m SLS Dames Cadet
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'44"21)
Série 5 - 12 50m Mannequin Dames
4x25m Mannequin
Cadet
10eme (01'39"01)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'14"33)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Dames
200m SLS
Cadet
3eme (03'10"54)
Série 5 - 8 200m SLS Dames
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'12"99)
Série 6 - 8 100m Bouée Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'14"38)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'44"00)
Série 2 - 4 200m Obstacles Dames
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'43"38)
Série 4 - 6 50m Mannequin Dames
50m Combiné
Cadet
1er (00'39"88)
Série 8 - 8 50m Combiné Dames Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
2nd (01'36"74)
Série 7 - 7 100m SLS Dames Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
1er (00'21"29)
Série 9 - 9 25m Mannequin Dames Cadet Seniors et Masters Junior
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'32"37)
Série 10 - 10 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'19"47)
Série 6 - 7 100m Obstacles Dames Junior Cadet Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'35"10)
Série 9 - 9 50m Bouée Tube Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'33"66)
Série 4 - 8 50m Bouée Tube Dames Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'31"57)
Série 2 - 8 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
1er (01'30"95)
Série 3 - 8 100m SLS Dames Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
1er (00'19"73)
Série 5 - 11 25m Mannequin Dames
50m Combiné
Cadet
1er (00'38"40)
Série 10 - 11 50m Combiné Dames
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'14"51)
Série 2 - 11 100m Obstacles Dames

2021-2022

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Cadet
6eme
Finale A R Combiné Dames
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Demis 1 / 2 cadet
Relais Combiné
Cadet
6eme
Finale A R Combiné Dames
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
8eme
Finale A cadet
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 3 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 5 / 6 Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Series 4 / 8 Cadet et +
Surfski
Open
4eme
Series 3 / 6 Cadet et +
Nage
Cadet
6eme
Finale A Dames Nage cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 2 / 2 Dames Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Beach Flags
Open
5eme
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
3eme
Finale A Dames 90 m Sprint Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
6eme
Finale A Dames Surfski cadet
Surfski
Cadet
8eme
Finale A Dames Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Dames Paddle Board cadet
90m Sprint
Open
12eme
Finale B Cadet et +
Relais Combiné
Cadet
6eme
Finale A R Combiné Dames
Paddle Board
Open
3eme
Series 4 / 6 Cadet et +
50m Mannequin
Open
36eme (00'45"51)
Série 1 - 6 50 m Man. Dames Cadet et +
Relais Combiné
Cadet
6eme
Finale A R Combiné Dames
Relais 4x50 Mixte
Cadet
10eme (02'09"58)
Série 1 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Open
42eme (01'15"36)
Série 3 - 7 100 m Bouée Tube Dames Cadet et +
Surfski
Open
8eme
Quarts 2 / 4 Cadet et +
Beach Flags
Open
1er
Series 5 / 8 Cadet et +
90m Sprint
Open
2nd
Series 5 / 8 Cadet et +
Paddle Board
Open
6eme
Série 3 / 4 Dames Paddle Board Cadet et +
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Dames 2km Sprint (course) Cadet et +
Surfski
Open
10eme
Série 3 / 3 Dames Surfski Cadet et +
Nage
Open
15eme
Série 1 / 2 Dames Nage Cadet et +
Beach Flags
Open
2nd
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
200m Obstacles
Cadet
1er (02'45"77)
Série 6 - 7 200 m Obstacles Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'12"30)
Série 5 - 6 100 m Bouée Tube Dames cadet
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'10"24)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames cadet cadet
200m SLS
Cadet
1er (03'06"34)
Série 5 - 6 200 m SLS Dames cadet
200m SLS
Cadet
2nd (03'02"17)
Finale A 200 m SLS Dames cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
22eme (00'49"51)
Série 5 - 11 50 m Man. Dames cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'13"69)
Série 4 - 11 100 m Man. Palmes Dames cadet
100m Combiné
Cadet
20eme (01'42"93)
Série 2 - 10 100 m Combiné Dames cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'50"82)
Série 4 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'16"07)
Série 3 - 3 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'16"79)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'39"28)
Série 2 - 2 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (03'11"53)
Série 3 - 3 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'48"54)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'44"31)
Série 2 - 3 Dames 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'18"17)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'40"93)
Série 3 - 3 Dames 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
4eme (03'14"67)
Série 1 - 2 Dames 200 m SLS
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'36"06)
Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
3eme (00'43"03)
Série 5 - 6 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
1er (00'21"48)
Série 4 - 7 Dames 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'17"79)
Série 7 - 9 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'33"91)
Série 4 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'33"84)
Série 6 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
11eme (01'39"35)
Série 4 - 7 Dames 100 m SLS
100m Mannequin Palmes
Open
18eme (01'14"69)
Série 1 - 5 100 m Manikin Carry with Fins Women Cadet et +
4x25m Mannequin
Cadet
5eme (01'54"84)
Finale A 4x25m Manikin Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Open
29eme (01'19"04)
Série 1 - 6 100 m Manikin Tow with Fins Women Cadet et +
200m SLS
Open
24eme (03'26"53)
Série 2 - 5 200 m Super Lifesaver Women Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Cadet
6eme (02'09"17)
Série 1 - 1 4x50m Medley Relay Women Toutes Catégories
4x50m Bouée Tube
Cadet
5eme (02'07"61)
Finale A 4x50m Medley Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Cadet
6eme (02'20"99)
Série 1 - 1 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories
4x50m Obstacles
Cadet
6eme (02'20"79)
Finale A 4x50m Obstacle Relay Women Toutes Catégories Toutes Catégories
50m Mannequin
Open
24eme (00'53"37)
Série 1 - 5 50 m Manikin Carry Women Cadet et +
4x25m Mannequin
Cadet
5eme (01'53"06)
Série 1 - 1 4x25m Manikin Relay Women Toutes Catégories

2020-2021

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
8eme
Finale A minime
90m Sprint
Minime
1er
Series 4 / 6 minime
90m Sprint
Minime
2nd
Demis 1 / 3 minime
Paddle Board
Minime
4eme
Quarts 4 / 4 minime
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 2 minime
Mini Combiné
Minime
10eme
Demis 2 / 3 minime
Beach Flags
Minime
5eme
Quarts 2 / 4 minime
Beach Flags
Minime
3eme
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
8eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
Surfski
Minime
5eme
Finale A Dames Surfski minime
Nage
Minime
14eme
Finale A minime Nage Dames
Beach Flags
Minime
15eme
Finale A
Beach Flags
Minime
200eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Minime
7eme
Finale A
Paddle Board
Minime
200eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Minime
3eme
Finale A Dames Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
4eme
Finale A Dames 90 m Sprint minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Dames Nage minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A Dames Mini Combiné minime
Surfski
Minime
1er
Finale A Dames Surfski minime
Surfski
Minime
1er
Finale A Dames Surfski minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Dames Nage minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A Dames Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Finale A Dames Mini Combiné minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
8eme
Finale A minime Paddle B. LD 15km et Dames
200m Obstacles
Minime
19eme (02'59"11)
Série 2 - 11 200 m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
12eme (01'12"28)
Série 6 - 6 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'13"10)
Finale B 100 m Mannequin palmes minime Dames minime
100m Bouée Tube
Minime
13eme (01'18"70)
Série 4 - 6 100 m Bouée tube minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
8eme (01'19"93)
Finale B 100 m Bouée tube minime Dames minime
200m SLS
Minime
18eme (03'18"08)
Série 3 - 5 200 SLS minime Dames
50m Mannequin
Minime
17eme (00'47"69)
Série 4 - 5 50m Mannequin minime Dames
4x50m Bouée Tube
Minime
5eme (02'06"94)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Minime
5eme (00'46"13)
Finale B 50m Mannequin minime Dames minime
Beach Flags
Minime
3eme
Finale A
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A minime Beach Flags Dames
90m Sprint
Minime
4eme
Finale A
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A minime Paddle Board Dames
Mini Combiné
Minime
4eme
Finale A minime Mini Combiné Dames
Surfski
Minime
1er
Finale A minime Surfski Dames
Nage
Minime
7eme
Finale A minime Nage Dames

2019-2020

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
6eme (00'44"78)
Série 3 - 3 50m Mannequin minime Dames
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'18"72)
Série 1 - 3 100 m Mannequin palmes minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
11eme (01'22"67)
Série 2 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
14eme (03'24"44)
Série 3 - 4 200 SLS minime Dames
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'24"93)
Série 3 - 3 Dames 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'24"31)
Série 3 - 3 Dames 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'45"72)
Série 3 - 3 Dames 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
4eme (03'06"06)
Série 2 - 6 Dames 200 m Obstacles
200m SLS
Minime
2nd (03'30"68)
Série 2 - 2 Dames 200 SLS minime
25m Mannequin
Minime
3eme (00'21"36)
Série 5 - 5 Dames 25 m Man. Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'34"16)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m SLS
Minime
4eme (01'49"04)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'33"65)
Série 6 - 6 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'40"93)
Série 6 - 6 Dames 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'20"71)
Série 4 - 6 Dames 25 m Man. Benj minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'23"37)
Série 13 - 16 Dames 100 m Obstacles

2018-2019

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin
1er
Finale A Dames Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
3eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'36"76)
Série 3 - 5 Dames 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'46"18)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
2nd
Finale A Dames Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Paddle Board
Benjamin
2nd
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Beach Flags
Benjamin
2nd
Finale A Dames Beach Flags benjamin
Nage
Benjamin
6eme
Finale A Dames Nage benjamin
Mini Combiné
Benjamin
4eme
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Paddle Board
Benjamin
4eme
Finale A Dames Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
1er
Finale A Dames Mini Combiné benjamin
Nage
Benjamin
1er
Finale A Dames Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
1er
Finale A Dames Beach Flags benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'41"93)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'42"22)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'24"82)
Série 1 - 2 Dames 25 m Man. Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'46"50)
Série 2 - 2 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'43"22)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube Benj
100m SLS
Benjamin
1er (02'03"54)
Série 1 - 1 Dames 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'45"97)
Série 2 - 2 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'43"23)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'56"96)
Série 1 - 1 Dames 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Poussin
200eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Poussin
200eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
200eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Beach Flags
Poussin
11eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Dames Paddle Board poussin
Nage
Poussin
3eme
Finale A Dames Nage poussin
Paddle Board
Poussin
3eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Paddle Board
Poussin
3eme
Finale A Dames Paddle Board poussin
Beach Flags
Poussin
3eme
Finale A Dames Beach Flags poussin
Course - Nage - Course
Poussin
3eme
Finale A Dames Course Nage Course poussin
Nage
Poussin
3eme
Finale A Dames Nage poussin
Beach Flags
Poussin
1er
Finale A Dames Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Dames Paddle Board poussin

2015-2016

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Poussin
11eme
Finale A Dames Beach Flags Avenir
Course - Nage - Course
Poussin
8eme
Série 1 / 1 Dames Course Nage Course Avenir
Beach Flags
Poussin
2nd
Série 1 / 1 Dames Beach Flags Avenir
Paddle Board
Poussin
3eme
Série 1 / 1 Dames Paddle Board Avenir