MARTINELLY Celian

Club : Aqualove Sauvetage

2023-2024

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sprint
Youth
1er
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
90m Sprint
Youth
200eme
Series 3 / 8
Beach Flags
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Youth
10eme
Finals B
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 3
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Youth
5eme
Series 3 / 6
100m Bouée Tube
Junior
14eme (01'12"24)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
13eme (02'54"33)
Série 3 - 8 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
12eme (02'32"70)
Série 2 - 6 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
17eme (00'40"64)
Série 2 - 8 50m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Junior
16eme (01'11"09)
Série 6 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'31"82)
Série 8 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
18eme (00'20"37)
Série 6 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
11eme (00'37"98)
Série 4 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
19eme (00'30"25)
Série 6 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
13eme (01'31"95)
Série 6 - 10 100m SLS Messieurs

2022-2023

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Open
200eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 8 / 8
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 3 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 6 / 12
Surfski
Cadet
12eme
Finale A Cadet Surfski Messieurs Cadet
Nage
Cadet
17eme
Finale A Cadet Nage Messieurs Cadet
90m Sprint
Cadet
3eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Cadet
1er
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
8eme
Finale A Cadet Oceanman/Oceanwoman Messieurs Cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Cadet Paddle Board Messieurs Cadet
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 3 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 1 / 6
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Open
F/DQ
Quarts 2 / 4
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'43"02)
Série 2 - 7 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Cadet
5eme (02'57"25)
Série 3 - 7 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'18"66)
Série 3 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'08"19)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
20eme (00'42"97)
Série 1 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
18eme (01'38"45)
Série 2 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
20eme (01'12"47)
Série 3 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'10"87)
Série 5 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
22eme (03'09"50)
Série 3 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (01'12"23)
Série 9 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'11"47)
Série 8 - 13 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Cadet
14eme (03'01"76)
Série 6 - 13 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
19eme (00'45"81)
Série 4 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Cadet
17eme (01'40"13)
Série 5 - 11 100m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Cadet
8eme (00'19"61)
Série 1 - 6 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
2nd (01'30"28)
Série 2 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'32"14)
Série 4 - 6 50m Bouée Tube Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'08"14)
Série 3 - 6 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'30"56)
Série 2 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
50m Combiné
Cadet
8eme (00'38"78)
Série 2 - 6 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters Cadet Junior

2021-2022

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
8eme
Demis 3 / 3 cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Series 3 / 6 cadet
90m Sprint
Cadet
10eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs cadet
Surfski
Cadet
6eme
Finale A cadet Surfski Messieurs cadet
Nage
Cadet
14eme
Finale A cadet Nage Messieurs cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Finale A cadet Oceanman Messieurs cadet
Beach Flags
Cadet
6eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs cadet
90m Sprint
Open
200eme
Series 1 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
7eme
Series 8 / 8 Cadet et +
Relais Combiné
Cadet
10eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Sprint
Cadet
5eme
Demis 1 / 2
Surfski
Open
200eme
Series 4 / 6 Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
5eme
Demis 1 / 2
Nage
Open
200eme
Demis 3 / 3 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 1 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Surfski
Open
17eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
23eme
Finale A Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
16eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
15eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Surfski
Open
53eme
Série 1 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
91eme
Série 1 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Paddle Board
Open
96eme
Série 3 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Messieurs 2km Sprint (course) Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'13"51)
Série 2 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'12"95)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
11eme (01'44"83)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
12eme (03'12"51)
Série 2 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
13eme (00'43"95)
Série 4 - 9 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
12eme (02'44"83)
Série 5 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'19"70)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'14"95)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Obstacles
Cadet
13eme (01'14"19)
Série 4 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (00'35"92)
Série 2 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
10eme (00'34"88)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
10eme (01'43"10)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
18eme (00'23"07)
Série 1 - 10 Messieurs 25 m Man.

2020-2021

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
4eme
Demis 1 / 3 minime
90m Sprint
Minime
11eme
Finale B minime
Surfski
Minime
200eme
Demis 2 / 2 minime
Paddle Board
Minime
2nd
Quarts 4 / 4 minime
Paddle Board
Minime
1er
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
7eme
Finale A minime
Beach Flags
Minime
3eme
Quarts 3 / 4 minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Quarts 3 / 4 minime
Beach Flags
Minime
2nd
Demis 2/2 minime
Mini Combiné
Minime
9eme
Demis 2 / 2 minime
Beach Flags
Minime
2nd
Finale A minime
90m Sprint
Minime
2nd
Series 4 / 6 minime
90m Sprint
Minime
4eme
Finale A minime 90 m Sprint Messieurs
200m Obstacles
Minime
7eme (02'47"96)
Finale B 200 m Obstacles Messieurs minime
100m Mannequin Palmes
Minime
10eme (01'08"63)
Série 5 - 6 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'06"60)
Finale B 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'16"71)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'14"13)
Série 3 - 5 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
15eme (01'37"23)
Série 3 - 4 100 m Combiné minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
19eme (00'44"17)
Série 2 - 5 50m Mannequin minime Messieurs
200m SLS
Minime
12eme (03'07"22)
Série 3 - 5 200 SLS minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
13eme (02'48"07)
Série 4 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m SLS
Minime
4eme (03'06"82)
Finale B 200 SLS minime Messieurs minime
Beach Flags
Minime
5eme
Finales A
Beach Flags
Minime
200eme
Demis 1 / 2
90m Sprint
Minime
5eme
Finale A
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'06"24)
Série 1 - 2 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
90m Sprint
Minime
200eme
Demis 2 / 2
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'06"95)
Finale A 100 m Mannequin palmes minime Messieurs minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A minime Paddle Board Messieurs
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'13"30)
Finale A 100 m Bouée tube minime Messieurs minime
Mini Combiné
Minime
200eme
Finale A minime Mini Combiné Messieurs
Surfski
Minime
5eme
Finale A minime Surfski Messieurs
Nage
Minime
5eme
Finale A minime Nage Messieurs

2019-2020

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Minime
10eme (01'21"71)
Série 4 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
17eme (01'53"65)
Série 2 - 3 100 m Combiné minime Messieurs
200m SLS
Minime
9eme (03'22"90)
Série 3 - 4 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
15eme (00'49"81)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
9eme (02'58"08)
Série 3 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'16"10)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
6eme (02'53"59)
Série 4 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'21"03)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'23"42)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'51"34)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
5eme (03'26"53)
Série 3 - 4 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
10eme (00'52"38)
Série 3 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
9eme (00'54"13)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
6eme (02'55"64)
Série 3 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
8eme (01'20"75)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'27"12)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'47"94)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
6eme (03'38"27)
Série 1 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m SLS
Minime
5eme (01'52"64)
Série 3 - 3 100 m SLS Benj minimes Messieurs
25m Mannequin
Minime
3eme (00'22"41)
Série 3 - 4 25 m Man.Benj minimes Messieurs
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'40"25)
Série 4 - 4 50 m Bouée Tube Benj / minimes Messieurs
50m Combiné
Minime
7eme (00'45"56)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
10eme (00'23"34)
Série 5 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m SLS
Minime
5eme (01'51"34)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'20"55)
Série 6 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'34"10)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'36"97)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2018-2019

Benjamin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et benjamin
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'25"87)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'35"55)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'44"38)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
3eme (00'23"94)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Combiné
Benjamin
3eme (00'46"63)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (01'51"50)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
Paddle Board
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
1er
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'29"14)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
8eme (00'44"94)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'47"48)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'50"43)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (01'54"19)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'24"50)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'26"52)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'38"41)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'46"35)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
2nd (01'31"10)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Benjamin
1er (00'50"17)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
2nd (00'50"55)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (02'04"15)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Benjamin
2nd (00'25"29)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'34"43)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'38"09)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'46"34)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Benjamin
1er (00'38"95)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Benjamin
1er (00'47"61)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Benjamin
1er (00'53"45)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Benjamin
1er (02'07"65)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Benjamin
1er (00'25"93)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Benjamin
3eme (01'34"97)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles

2017-2018

Benjamin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
11eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
12eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Paddle B. LD 5km et -
Benjamin
2nd
Finale A Messieurs Paddle B. LD 5km et benjamin
100m SLS
Benjamin
8eme (01'54"61)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'26"47)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
10eme (01'42"53)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
7eme (00'40"87)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
9eme (00'41"55)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
9eme (00'55"69)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
Course - Nage - Course
Benjamin
9eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
100m SLS
Benjamin
9eme (01'55"13)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
10eme (00'28"65)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
13eme (01'47"57)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
10eme (00'45"43)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
10eme (00'46"51)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
9eme (01'01"02)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
13eme (00'50"10)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
7eme (01'04"74)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
11eme (02'10"26)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
7eme (00'30"03)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
13eme (01'48"46)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
14eme (00'51"37)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj

2016-2017

Poussin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
7eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Poussin
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Beach Flags
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Nage
Poussin
8eme
Finale A Messieurs Nage poussin
25m Mannequin
Poussin
12eme (00'26"22)
Série 3 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
12eme (01'55"41)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
17eme (00'45"50)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
15eme (00'43"90)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
10eme (00'56"75)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
15eme (01'58"06)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
12eme (00'28"46)
Série 3 - 7 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
13eme (00'45"25)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
12eme (00'44"34)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
12eme (00'59"17)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
11eme (02'04"67)
Série 1 - 6 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
13eme (02'00"69)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
8eme (00'42"34)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
13eme (00'58"10)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
12eme (02'17"76)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
11eme (00'26"27)
Série 3 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
15eme (01'56"15)
Série 1 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
11eme (00'41"19)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
16eme (00'45"89)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
13eme (01'00"75)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
15eme (00'29"09)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
10eme (00'42"11)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
14eme (02'19"66)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
15eme (02'05"25)
Série 1 - 6 Messieurs 100 m Obstacles

2015-2016

Poussin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Poussin
5eme
Finale A Messieurs Course Nage Course Avenir
Nage
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Nage Avenir
Beach Flags
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags Avenir
Paddle Board
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board Avenir
Nage
Poussin
1er
Finale A Messieurs Nage Avenir
Beach Flags
Poussin
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags Avenir
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board Avenir
Course - Nage - Course
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Course Nage Course Avenir
25m Mannequin
Poussin
8eme (00'36"31)
Série 1 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
7eme (02'33"30)
Série 1 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Poussin
6eme (00'48"18)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
8eme (00'54"57)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
6eme (01'09"19)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
6eme (02'28"18)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
7eme (01'20"10)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
7eme (00'39"97)
Série 1 - 5 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
7eme (00'53"65)
Série 1 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
12eme (00'36"34)
Série 2 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
15eme (00'58"45)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
15eme (01'04"06)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
9eme (01'33"31)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir/ Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
7eme (00'59"94)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou
50m Bouée Tube
Poussin
7eme (00'56"85)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou
50m Combiné
Poussin
9eme (01'33"31)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Avenir/ Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
7eme (00'59"94)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir/ Pou
50m Bouée Tube
Poussin
7eme (00'56"85)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir/ Pou