GAUDIN Eva

Club : Breizh Sauvetage Côtier

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (21 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Open
5eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage Planche
Open
3eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
13eme
Final A
Relais Sauvetage Planche
Open
4eme
Final A
Surfski
Open
7eme
Demis 1 / 2
4x25m Mannequin
Open
1er (01'31"34)
Série 1 - 1 4x25m Mannequin Dames Open
Surfski
Open
5eme
Final A
4x50m Bouée Tube
Open
3eme (01'49"62)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Open
100m Bouée Tube
Open
10eme (01'06"65)
Série 8 - 13 100m Bouée Tube Dames
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Demis 2 / 2
Relais Combiné
Open
3eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
100m Mannequin Palmes
Open
11eme (01'03"76)
Série 7 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
Relais Sauvetage tube
Open
2nd
Final A
Relais Mixte Sauvetage
Open
4eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage Mixte Open
Nage
Open
200eme
Finale A Open Nage Dames Open
Relais Sprint
Open
4eme
Finale A Relais Sprint Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
13eme
Final A
4x50m Obstacles
Open
6eme (02'11"02)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
8eme (01'05"73)
Série 13 - 15 100m Mannequin Palmes Dames
Lancer de Corde
Open
5eme (00'34"81)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Dames Open
4x50m Obstacles
Open
7eme (02'07"99)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames Open
4x50m Bouée Tube
Open
4eme (01'51"65)
Série 1 - 2 4x50m Bouee Tube Dames Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
13eme (01'09"80)
Série 12 - 15 100m Bouee Tube Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
7eme (00'47"10)
Série 4 - 5 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (01'05"25)
Série 5 - 5 100m Mannequin Palmes Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'08"96)
Série 5 - 5 100m Bouée Tube Dames
50m Combiné
Seniors et Masters
7eme (00'37"76)
Série 7 - 12 50m Combine Dames
50m Combiné
Seniors et Masters
7eme (00'38"60)
Finale A 50m Combine Dames Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'27"38)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Dames
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'26"69)
Finale A 50m Mannequin Palmes Dames Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
8eme (00'20"52)
Série 8 - 11 25m Mannequin Dames
25m Mannequin
Seniors et Masters
7eme (00'20"29)
Finale A 25m Mannequin Dames Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (00'33"50)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Dames
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'30"00)
Finale A 50m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
5eme (00'20"06)
Série 7 - 8 25m Mannequin Dames Cadet plus
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'33"23)
Série 8 - 8 50m Bouée Tube Dames Cadet
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'28"57)
Série 8 - 8 50m Mannequin Palmes Dames Cadet plus
50m Combiné
Seniors et Masters
7eme (00'40"03)
Série 6 - 6 50m Combiné Dames Cadet plus

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Seniors et Masters
16eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Relais Planche
Open
3eme
Finale A Relais Planche Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
4eme
Demis 2 / 2
Relais Surfski
Open
4eme
Finale A Relais Surfski Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
7eme
Finale A
Relais Nage
Open
3eme
Finale A Relais Nage Dames Open
Relais Combiné
Open
2nd
Finale A Relais Combiné Dames Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
2nd
Finale A Seniors et Masters Oceanman/Oceanwoman Dames
Paddle Board
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Paddle Board Dames Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Surfski Dames
Beach Flags
Seniors et Masters
1er
Finale A Seniors et Masters Beach Flags Dames Seniors et Masters
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Open
5eme
Demis 3 / 3
Paddle Board
Open
12eme
Finale A
Surfski
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Relais Combiné
Open
4eme
Finale A Relais Combiné Dames Open
Relais Sauvetage Planche
Open
3eme
Demis 1 / 2
100m Bouée Tube
Open
15eme (01'08"88)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Dames
Relais Sauvetage Planche
Open
5eme
Finale A
Nage
Open
F/DQ
Finale A Open Nage Dames Open
Relais Sprint
Open
5eme
Finale A Relais Sprint Dames Open
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (02'03"91)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
10eme (01'05"20)
Série 10 - 12 100m Bouee Tube Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
10eme (01'01"95)
Série 9 - 12 100m Mannequin Palmes Dames
200m Obstacles
Open
2nd (02'35"26)
Série 2 - 2 200m Obstacles Dames
100m Bouée Tube
Open
1er (01'09"11)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Dames Cadet et +
100m Combiné
Open
2nd (01'34"91)
Série 1 - 1 100m Combiné Dames Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
1er (01'06"77)
Série 4 - 4 100m Mannequin Palmes Dames Cadet et +
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (01'17"43)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Dames
50m Mannequin
Seniors et Masters
5eme (00'46"07)
Série 6 - 6 50m Mannequin Dames
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (01'07"69)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Dames
100m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (01'16"79)
Série 6 - 6 100m Obstacles Dames Cadet Seniors et Masters Junior
25m Mannequin
Seniors et Masters
5eme (00'20"85)
Série 8 - 8 25m Mannequin Dames Junior Cadet Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
4eme (00'39"96)
Série 5 - 5 50m Combiné Dames Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'30"10)
Série 7 - 7 50m Mannequin Palmes Dames Cadet Junior Seniors et Masters

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Demis 1 / 2
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Quarts 2 / 4
Surfski
Seniors et Masters
200eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
7eme
Finale A
Relais Planche
Seniors et Masters
13eme
Finales B
Nage
Seniors et Masters
15eme
Finale A Seniors et Masters Nage Dames Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Quarts 4 / 4
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
5eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
5eme
Finale A Relais Surfski Dames
Relais Planche
Seniors et Masters
9eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
11eme
Finale A Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
7eme
Finale A
Paddle Board
Seniors et Masters
13eme
Demis 1 / 2 Seniors et Masters
Relais Combiné
Seniors et Masters
5eme
Finale A R Combiné Dames
Nage
Seniors et Masters
7eme
Finale A R. Nage Dames
Relais Combiné
Seniors et Masters
5eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Planche
Seniors et Masters
5eme
Quarts 4 / 4
Paddle Board
Open
8eme
Series 1 / 8 Cadet et +
Surfski
Open
6eme
Series 2 / 6 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Series 4 / 6 Cadet et +
Relais Combiné
Seniors et Masters
4eme
Finale A Dames R Combiné
Relais Combiné
Seniors et Masters
4eme
Finale A Dames R Combiné
Surfski
Seniors et Masters
2nd
Finale A Dames Surfski Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
2nd
Finale A Dames R. Planche
Nage
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames Nage Seniors et Masters
Relais Sprint
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames R. Sprint
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames Oceanwoman Seniors et Masters
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Relais Planche
Seniors et Masters
2nd
Finale A Dames R. Planche
Beach Flags
Seniors et Masters
2nd
Finale A Dames Beach Flags Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames Relais Surfski
Relais Sprint
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames R. Sprint
90m Sprint
Seniors et Masters
3eme
Finale A Dames 90 m Sprint Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Finale A Dames Sauv. Planche
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
1er
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Paddle Board
Seniors et Masters
2nd
Finale A Dames Paddle Board Seniors et Masters
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Finale A Dames Sauv. Planche
Nage
Seniors et Masters
4eme
Finale A Dames R. Nage
Nage
Seniors et Masters
2nd
Finale A Dames Nage Open
Surfski
Seniors et Masters
1er
Finale A Dames Surfski Open
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
11eme
Finale A Dames Oceanwoman Open
Beach Flags
Seniors et Masters
1er
Série 1 / 2 Dames Beach Flags Open
Beach Flags
Seniors et Masters
3eme
A Finale Dames Beach Flags Open
Paddle Board
Seniors et Masters
3eme
Finale A Dames Paddle Board Open
Relais Planche
Seniors et Masters
13eme
Finale B
4x25m Mannequin
Senior
3eme (01'31"11)
Série 1 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Quarts 2 / 4
Surfski
Open
7eme
Quarts 1 / 4 Cadet et +
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
5eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
4eme
Finale A
50m Mannequin
Open
34eme (00'44"80)
Série 2 - 6 50 m Man. Dames Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 2 / 2 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
2nd
Demis 2 / 3
100m Mannequin Palmes
Open
15eme (01'03"68)
Série 4 - 6 100 m Man. Palmes Dames Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
9eme
Quarts 3 / 4 Cadet et +
Relais Planche
Seniors et Masters
13eme
Finale B
100m Mannequin Palmes
Open
5eme (01'02"72)
Finale B 100 m Man. Palmes Dames Cadet et + Cadet et +
Paddle Board
Open
4eme
Series 4 / 6 Cadet et +
Relais Planche
Seniors et Masters
3eme
Quarts 2 / 4
100m Bouée Tube
Open
16eme (01'08"17)
Série 4 - 7 100 m Bouée Tube Dames Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
4eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
2nd
Demis 2 / 3
Relais Combiné
Seniors et Masters
5eme
Finale A R Combiné Dames
100m Bouée Tube
Open
4eme (01'09"51)
Finale B 100 m Bouée Tube Dames Cadet et + Cadet et +
Relais Combiné
Seniors et Masters
5eme
Finale A R Combiné Dames
Relais Mixte Sauvetage
Seniors et Masters
5eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
4x50m Bouée Tube
Senior
3eme (01'49"94)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Dames Toutes Catégories
90m Sprint
Senior
4eme
Finale A Dames 90 m Sprint Sénior
Paddle Board
Senior
1er
Finale A Dames Paddle Board Sénior
Course - Nage - Course
Senior
1er
Finale A Dames Course Nage Course Sénior
Beach Flags
Senior
2nd
Finale A Dames Beach Flags Sénior
50m Mannequin
Seniors et Masters
17eme (00'43"38)
Série 7 - 11 50 m Man. Dames Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
11eme (01'00"94)
Série 11 - 11 100 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
15eme (01'07"36)
Série 9 - 12 100 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
4x50m Obstacles
Senior
5eme (02'07"87)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Dames Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Senior
3eme (01'32"60)
Série 2 - 2 4x25m Mannequin Dames Toutes Catégories
Relais 4x50 Mixte
Senior
6eme (02'03"74)
Série 3 - 3 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
50m Mannequin
Senior
1er (00'42"82)
Série 3 - 3 Dames 50 m Man.
200m SLS
Senior
1er (02'57"57)
Série 2 - 2 Dames 200 m SLS
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'56"78)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'10"55)
Série 8 - 8 Dames 100 m Bouée Tube
Relais 4x50 Mixte
Seniors et Masters
1er (02'15"34)
Série 2 - 2
100m Combiné
Seniors et Masters
3eme (01'30"68)
Série 5 - 6 Dames 100 m Combiné
Lancer de Corde
Seniors et Masters
2nd (00'40"58)
Série 2 - 2 Dames Lancer de Corde
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (01'56"78)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'07"87)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles
50m Mannequin
Seniors et Masters
4eme (00'43"22)
Série 8 - 9 Dames 50 m Man.
Relais 4x50 Mixte
Seniors et Masters
1er (02'15"34)
Série 2 - 2
200m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (02'41"29)
Série 8 - 8 Dames 200 m Obstacles
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'07"87)
Série 1 - 1 Dames 4x50m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (01'06"15)
Série 7 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'26"83)
Finale A 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (00'31"62)
Série 13 - 15 50 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (00'31"33)
Finale A 50 m Bouée Tube Dames Seniors et Masters Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
12eme (00'38"80)
Série 7 - 11 50 m Combiné Dames Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
13eme (01'33"70)
Série 12 - 14 100 m SLS Dames Seniors et Masters
25m Mannequin
Seniors et Masters
13eme (00'20"16)
Série 11 - 11 25 m Man. Dames Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
11eme (01'11"11)
Série 7 - 13 100 m Obstacles Dames Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'27"43)
Série 12 - 14 50 m Man. Palmes Dames Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (01'14"26)
Série 6 - 7 Dames 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'31"26)
Série 7 - 7 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'40"53)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
2nd (01'30"26)
Série 5 - 5 Dames 100 m SLS
50m Combiné
Seniors et Masters
4eme (00'40"16)
Série 4 - 4 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'20"03)
Série 4 - 5 Dames 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'28"05)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
1er (00'30"86)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube

2020-2021

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Junior
7eme
Demis 2 / 2 junior
90m Sprint
Junior
11eme
Finale B junior
Paddle Board
Junior
1er
Demis 1 / 2 junior
Paddle Board
Junior
4eme
Finale A junior
Nage
Junior
5eme
Finale A R. Nage Dames
Surfski
Junior
3eme
Finale A Relais Surfski Dames
Relais Combiné
Junior
7eme
Finale A R Combiné Dames
Nage
Junior
10eme
Finale A junior Nage Dames junior
Relais Combiné
Junior
7eme
Finale A R Combiné Dames
Oceanman-Oceanwoman
Junior
6eme
Demis 2 / 2 junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
5eme
Finale A junior
Nage
Junior
3eme
Finale A Dames Nage junior
90m Sprint
Junior
3eme
Finale A Dames 90 m Sprint junior
Paddle Board
Junior
1er
Finale A Dames Paddle Board junior
50m Mannequin
Junior
11eme (00'46"74)
Série 7 - 8 50 m Man. Dames
200m Obstacles
Junior
8eme (02'41"15)
Série 7 - 11 200 m Obstacles Dames
200m Obstacles
Junior
6eme (02'35"68)
Finale A 200 m Obstacles Dames junior
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'06"76)
Série 6 - 8 100 m Man. Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Junior
6eme (01'07"99)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'04"84)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames junior
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'08"83)
Série 7 - 9 100 m Bouée Tube Dames
4x50m Bouée Tube
Junior
4eme (02'03"88)
Série 2 - 2 4x50m Bouée Tube Dames
4x50m Obstacles
Junior
2nd (02'16"29)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
5eme (01'03"09)
Finale A 100 m Man. Palmes Dames youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Demis 2 / 2
100m Bouée Tube
Youth
2nd (01'04"64)
Série 4 - 6 100 m Bouée Tube Dames
Paddle Board
Youth
7eme
Finale A
100m Bouée Tube
Youth
2nd (01'04"56)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames youth
Paddle Board
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
Surfski
Youth
7eme
Finale A
Surfski
Youth
200eme
Demis 2 / 2
Nage
Youth
12eme
Finale A
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 2
100m Mannequin Palmes
Youth
6eme (01'06"29)
Série 5 - 5 100 m Man. Palmes Dames
Oceanman-Oceanwoman
Youth
9eme
Finale A
50m Mannequin
Youth
27eme (00'47"76)
Série 2 - 7 50 m Man. Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
10eme (01'06"06)
Série 5 - 5 100 m Man. Palmes Dames
100m Mannequin Palmes
Youth
4eme (01'01"92)
Finale B 100 m Man. Palmes Dames youth
100m Bouée Tube
Youth
4eme (01'07"09)
Série 6 - 6 100 m Bouée Tube Dames
100m Bouée Tube
Youth
2nd (01'04"10)
Finale A 100 m Bouée Tube Dames youth
200m SLS
Youth
21eme (03'07"14)
Série 3 - 6 200 m SLS Dames
100m SLS
Junior
2nd (01'34"69)
Série 2 - 2 Dames 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
3eme (00'21"33)
Série 3 - 3 Dames 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'30"46)
Série 4 - 4 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'32"16)
Série 3 - 3 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'32"16)
Série 4 - 4 Dames 50 m Bouée Tube

2019-2020

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Junior
14eme (00'56"15)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
13eme (02'55"72)
Série 4 - 5 Dames 200 m Obstacles
200m SLS
Junior
18eme (03'26"32)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Junior
14eme (00'56"15)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
13eme (02'55"72)
Série 4 - 5 Dames 200 m Obstacles
200m SLS
Junior
18eme (03'26"32)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
200m SLS
Junior
2nd (03'04"72)
Série 3 - 4 Dames 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'10"91)
Série 6 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'13"68)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
100m Obstacles
Junior
26eme (01'15"21)
Série 5 - 14 100 m Obstacles Dames
50m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'29"61)
Série 11 - 16 50 m Man. Palmes Dames
100m Obstacles
Junior
26eme (01'15"21)
Série 5 - 14 100 m Obstacles Dames
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'30"54)
Finale A 50 m Bouée Tube Dames junior
50m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'29"61)
Série 11 - 16 50 m Man. Palmes Dames
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'30"54)
Finale A 50 m Bouée Tube Dames junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'33"32)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'16"15)
Série 1 - 1 Dames 100 m Man. Palmes
50m Combiné
Junior
1er (00'43"41)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'33"32)
Série 2 - 2 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
1er (00'43"41)
Série 2 - 2 Dames 50 m Combiné
50m Mannequin
Junior
1er (00'50"41)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
2nd (02'56"31)
Série 2 - 2 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Junior
1er (00'50"41)
Série 1 - 1 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'16"15)
Série 1 - 1 Dames 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Junior
2nd (02'56"31)
Série 2 - 2 Dames 200 m Obstacles
25m Mannequin
Junior
6eme (00'22"73)
Série 6 - 8 Dames 25 m Man.
100m SLS
Junior
10eme (01'48"59)
Série 6 - 7 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Junior
6eme (01'15"43)
Série 8 - 9 Dames 100 m Obstacles
100m Obstacles
Junior
6eme (01'15"43)
Série 8 - 9 Dames 100 m Obstacles
25m Mannequin
Junior
6eme (00'22"73)
Série 6 - 8 Dames 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'30"64)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'30"64)
Série 8 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'35"20)
Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'35"20)
Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
5eme (00'43"39)
Série 7 - 8 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Junior
10eme (01'48"59)
Série 6 - 7 Dames 100 m SLS
50m Combiné
Junior
5eme (00'43"39)
Série 7 - 8 Dames 50 m Combiné
100m Obstacles
Junior
3eme (01'14"56)
Série 9 - 10 Dames 100 m Obstacles
200m Obstacles
Junior
3eme (02'43"34)
Série 4 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'16"09)
Série 4 - 6 Dames 100 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'31"60)
Série 10 - 10 Dames 50 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
5eme (01'16"58)
Série 6 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'34"97)
Série 10 - 10 Dames 50 m Bouée Tube
50m Mannequin
Junior
8eme (00'46"48)
Série 3 - 5 Dames 50 m Man.
50m Combiné
Junior
7eme (00'42"23)
Série 8 - 9 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Junior
10eme (00'22"25)
Série 9 - 10 Dames 25 m Man.
100m SLS
Junior
7eme (01'40"13)
Série 6 - 7 Dames 100 m SLS

2018-2019

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A Dames Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
5eme
Série 1 / 1 Dames 90 m Sprint cadet
Relais Combiné
Cadet
1er
Finale A Dames R Combiné
Surfski
Cadet
1er
Finale A Dames Relais Surfski
90m Sprint
Cadet
3eme
Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint cadet
90m Sprint
Cadet
5eme
A Finale Dames 90 m Sprint cadet
Relais Sprint
Cadet
1er
Finale A Dames R. Sprint
90m Sprint
Cadet
5eme
Série 1 / 1 Dames 90 m Sprint cadet
90m Sprint
Cadet
5eme
Finale A Dames 90 m Sprint cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Dames Surfski cadet
90m Sprint
Cadet
5eme
A Finale Dames 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Dames Paddle Board cadet
Nage
Cadet
3eme
Finale A Dames Nage cadet
90m Sprint
Cadet
5eme
Finale A Dames 90 m Sprint cadet
Relais Planche
Cadet
2nd
Finale A Dames Sauv. Planche
Surfski
Cadet
1er
Finale A Dames Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Dames Paddle Board cadet
Relais Combiné
Cadet
1er
Finale A Dames R Combiné
Nage
Cadet
3eme
Finale A Dames Nage cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A Dames Beach Flags cadet
Relais Planche
Cadet
2nd
Finale A Dames Sauv. Planche
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Dames R. Planche
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Dames Oceanwoman cadet
90m Sprint
Cadet
3eme
Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint cadet
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Dames R. Planche
Relais Sprint
Cadet
1er
Finale A Dames R. Sprint
Surfski
Cadet
200eme
Série 1 / 1 Dames Surfski cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A Dames Beach Flags cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Dames Paddle Board cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Finale A Dames Beach Flags cadet
Relais Combiné
Cadet
1er
Finale A Dames R Combiné
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Dames Paddle Board cadet
Relais Combiné
Cadet
1er
Finale A Dames R Combiné
Surfski
Cadet
1er
Finale A Dames Surfski cadet
Surfski
Cadet
200eme
Série 1 / 1 Dames Surfski cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Dames Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
1er
Finale A Dames Paddle B. LD 15km et cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
1er
Finale A Dames Paddle B. LD 15km et cadet
100m Bouée Tube
Youth
18eme (01'16"18)
Série 3 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
Oceanman-Oceanwoman
Youth
5eme
Série 2 / 3 Dames Oceanwoman youth
Surfski
Youth
2nd
Série 2 / 3 Dames Surfski youth
Relais Sauvetage tube
Cadet
12eme
B Finale Dames R Bouée tube
Nage
Youth
200eme
Série 1 / 2 Dames Nage youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
11eme
A Finale Dames Oceanwoman youth
Surfski
Youth
11eme
A Finale Dames Surfski youth
Relais Combiné
Youth
6eme
Finale A Dames R Combiné
100m Bouée Tube
Youth
18eme (01'16"18)
Série 3 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
Paddle Board
Youth
4eme
Série 2 / 4 Dames Paddle Board youth
Beach Flags
Youth
7eme
Série 4 / 4 Dames Beach Flags youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
5eme
Série 2 / 3 Dames Oceanwoman youth
Relais Sprint
Youth
5eme
Série 1 / 2 Dames R. Sprint
4x50m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'58"18)
Série 1 - 2 Dames 4x50m Bouée Tube
Paddle Board
Youth
10eme
Série 1 / 2 Dames Paddle Board youth
Beach Flags
Youth
200eme
Série 1 / 2 Dames Beach Flags youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
11eme
A Finale Dames Oceanwoman youth
Relais Sprint
Youth
9eme
B Finale Dames R. Sprint
4x50m Obstacles
Cadet
5eme (02'11"86)
Série 2 - 2 Dames 4x50m Obstacles
Beach Flags
Youth
7eme
Série 4 / 4 Dames Beach Flags youth
90m Sprint
Youth
200eme
Série 7 / 8 Dames 90 m Sprint youth
Relais Combiné
Youth
6eme
Finale A Dames R Combiné
Surfski
Youth
2nd
Série 2 / 3 Dames Surfski youth
Beach Flags
Youth
200eme
Série 1 / 2 Dames Beach Flags youth
Paddle Board
Youth
4eme
Série 2 / 4 Dames Paddle Board youth
90m Sprint
Youth
200eme
Série 7 / 8 Dames 90 m Sprint youth
Surfski
Youth
11eme
A Finale Dames Surfski youth
Relais Sprint
Youth
5eme
Série 1 / 2 Dames R. Sprint
Paddle Board
Youth
10eme
Série 1 / 2 Dames Paddle Board youth
Nage
Youth
200eme
Série 1 / 2 Dames Nage youth
Relais Sprint
Youth
9eme
B Finale Dames R. Sprint
Relais Sauvetage tube
Cadet
5eme
Série 2 / 2 Dames R Bouée tube
Paddle Board
Open
1er
Finale A Dames Paddle Board Cadet et +
90m Sprint
Open
7eme
Finale A Dames 90 m Sprint Cadet et +
Surfski
Open
1er
Finale A Dames Surfski Cadet et +
Nage
Open
7eme
Finale A Dames Nage Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Finale A Dames Beach Flags Cadet et +
200m Obstacles
Cadet
25eme (03'01"85)
Série 2 - 12 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'15"96)
Série 2 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'12"67)
Série 2 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
20eme (03'28"62)
Série 1 - 10 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
25eme (03'01"85)
Série 2 - 12 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'15"96)
Série 2 - 10 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'12"67)
Série 2 - 10 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
20eme (03'28"62)
Série 1 - 10 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'51"10)
Série 6 - 9 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'50"39)
Série 6 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'15"43)
Série 5 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'18"16)
Série 6 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'51"10)
Série 6 - 9 Dames 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'50"39)
Série 6 - 7 Dames 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'15"43)
Série 5 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'18"16)
Série 6 - 7 Dames 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
30eme (00'57"13)
Série 5 - 12 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'17"26)
Série 8 - 12 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'16"18)
Série 7 - 11 Dames 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
17eme (03'15"24)
Série 6 - 11 Dames 200 m SLS
100m SLS
Cadet
14eme (01'43"75)
Finale B Dames 100 m SLS cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'29"49)
Série 12 - 18 Dames 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'29"25)
Finale A Dames 50 m Man. Palmes cadet
25m Mannequin
Cadet
18eme (00'21"32)
Série 7 - 19 Dames 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
6eme (00'29"49)
Série 12 - 18 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
11eme (00'35"06)
Série 14 - 14 Dames 50 m Bouée Tube
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'29"25)
Finale A Dames 50 m Man. Palmes cadet
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'31"92)
Finale B Dames 50 m Bouée Tube cadet
50m Bouée Tube
Cadet
11eme (00'35"06)
Série 14 - 14 Dames 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
18eme (00'21"32)
Série 7 - 19 Dames 25 m Man.
50m Combiné
Cadet
25eme (00'42"19)
Série 4 - 14 Dames 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Cadet
9eme (00'31"92)
Finale B Dames 50 m Bouée Tube cadet
50m Combiné
Cadet
25eme (00'42"19)
Série 4 - 14 Dames 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
15eme (01'39"13)
Série 6 - 18 Dames 100 m SLS
100m SLS
Cadet
15eme (01'39"13)
Série 6 - 18 Dames 100 m SLS
100m SLS
Cadet
14eme (01'43"75)
Finale B Dames 100 m SLS cadet
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'51"87)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'17"26)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'16"88)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'48"64)
Série 4 - 5 Dames 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'51"87)
Série 4 - 5 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'17"26)
Série 5 - 5 Dames 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'16"88)
Série 5 - 5 Dames 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'48"64)
Série 4 - 5 Dames 100 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'32"24)
Série 7 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'34"61)
Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
2nd (00'42"78)
Série 5 - 8 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
1er (00'22"39)
Série 7 - 8 Dames 25 m Man.
100m SLS
Cadet
2nd (01'44"06)
Série 4 - 6 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'22"19)
Série 10 - 12 Dames 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'32"24)
Série 7 - 8 Dames 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'34"61)
Série 7 - 8 Dames 50 m Bouée Tube
25m Mannequin
Cadet
1er (00'22"39)
Série 7 - 8 Dames 25 m Man.
50m Combiné
Cadet
2nd (00'42"78)
Série 5 - 8 Dames 50 m Combiné
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'22"19)
Série 10 - 12 Dames 100 m Obstacles
100m SLS
Cadet
2nd (01'44"06)
Série 4 - 6 Dames 100 m SLS
100m SLS
Cadet
2nd (01'45"45)
Série 5 - 7 Dames 100 m SLS
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'17"99)
Série 9 - 10 Dames 100 m Obstacles
200m SLS
Cadet
1er (03'12"38)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'31"57)
Série 5 - 5 Dames 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
3eme (00'45"01)
Série 4 - 7 Dames 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'21"88)
Série 7 - 8 Dames 25 m Man.
50m Bouée Tube
Cadet
1er (00'33"73)
Série 4 - 5 Dames 50 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'46"38)
Série 4 - 5 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'17"16)
Série 4 - 5 Dames 100 m Bouée Tube

2017-2018

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Beach Flags
Cadet
2nd
Finale A Dames Beach Flags cadet
Beach Flags
Cadet
2nd
Finale A Dames Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
1er
Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Dames Surfski cadet
90m Sprint
Cadet
1er
Série 2 / 2 Dames 90 m Sprint cadet
90m Sprint
Cadet
3eme
A Finale Dames 90 m Sprint cadet
Nage
Cadet
5eme
Finale A Dames Nage cadet
90m Sprint
Cadet
3eme
A Finale Dames 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Dames Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Dames Paddle Board cadet
Nage
Cadet
1er
Finale A Dames R. Nage
Relais Combiné
Cadet
2nd
Finale A Dames R Combiné
Surfski
Cadet
1er
Finale A Dames Surfski cadet
Relais Combiné
Cadet
2nd
Finale A Dames R Combiné
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Dames R. Planche
Nage
Cadet
5eme
Finale A Dames Nage cadet
Relais Planche
Cadet
1er
Finale A Dames R. Planche
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Dames Relais Surfski
90m Sprint
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames 90 m Sprint youth
Nage
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Nage youth
Beach Flags
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Oceanwoman youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Oceanwoman youth
Beach Flags
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Beach Flags youth
Nage
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Nage youth
90m Sprint
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames 90 m Sprint youth
Surfski
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Surfski youth
Paddle Board
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Paddle Board youth
Paddle Board
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Paddle Board youth
Surfski
Youth
200eme
Série 1 / 1 Dames Surfski youth
Surfski
Open
8eme
Série 4 / 6 Dames Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
11eme
Série 1 / 6 Dames Oceanwoman Cadet et +
Beach Flags
Open
5eme
Série 5 / 8 Dames Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
8eme
Série 3 / 6 Dames Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Dames Paddle Board cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Relais Planche
Cadet
2nd
Finale A Dames Sauv. Planche
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Dames Paddle Board cadet
Relais Planche
Cadet
2nd
Finale A Dames Sauv. Planche
Surfski
Cadet
1er
Finale A Dames Surfski cadet
Nage
Cadet
3eme
Finale A Dames Nage cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Dames Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Nage
Cadet
3eme
Finale A Dames Nage cadet
Nage
Youth
200eme
A Final Dames Nage
Surfski
Youth
2nd
Série 1 / 2 Dames Surfski youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
10eme
A Finale Dames Oceanwoman youth
Relais Sauvetage tube
Cadet
11eme
B Finale Dames R Bouée tube
100m Bouée Tube
Youth
13eme (01'13"80)
Série 2 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
Surfski
Youth
4eme
A Finale Dames Surfski youth
100m Mannequin Palmes
Youth
20eme (01'11"20)
Série 3 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
Beach Flags
Youth
200eme
Série 3 / 4 Dames Beach Flags youth
Relais Combiné
Cadet
7eme
Finale A Dames R Combiné
100m Mannequin Palmes
Youth
20eme (01'11"20)
Série 3 - 7 Dames 100 m Man. Palmes
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Série 1 / 2 Dames Oceanwoman youth
100m Bouée Tube
Youth
13eme (01'13"80)
Série 2 - 6 Dames 100 m Bouée Tube
90m Sprint
Youth
3eme
Série 4 / 6 Dames 90 m Sprint youth
Relais Planche
Youth
3eme
Série 2 / 3 Dames Sauv. Planche
90m Sprint
Youth
3eme
Série 4 / 6 Dames 90 m Sprint youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
10eme
A Finale Dames Oceanwoman youth
4x50m Obstacles
Cadet
6eme (02'10"52)
Série 1 - 2 Dames 4x50m Obstacles
90m Sprint
Youth
4eme
Série 1 / 4 Dames 90 m Sprint youth
Relais Planche
Youth
9eme
A Finale Dames Sauv. Planche
90m Sprint
Youth
4eme
Série 1 / 4 Dames 90 m Sprint youth
Relais Planche
Youth
3eme
Série 2 / 3 Dames Sauv. Planche
Surfski
Youth
2nd
Série 1 / 2 Dames Surfski youth
90m Sprint
Youth
13eme
B Finale Dames 90 m Sprint youth
Relais Sprint
Youth
3eme
Série 1 / 4 Dames R. Sprint
Beach Flags
Youth
200eme
Série 3 / 4 Dames Beach Flags youth
90m Sprint
Youth
13eme
B Finale Dames 90 m Sprint youth
Relais Planche
Youth
9eme
A Finale Dames Sauv. Planche
Surfski
Youth
4eme
A Finale Dames Surfski youth
Paddle Board
Youth
10eme
A Final Dames Paddle Board
Relais Sprint
Youth
10eme
B Finale Dames R. Sprint
Relais Sprint
Youth
3eme
Série 1 / 4 Dames R. Sprint
Paddle Board
Youth
10eme
A Final Dames Paddle Board
Nage
Youth
200eme
A Final Dames Nage
Paddle Board
Youth
200eme
Série 3 / 3 Dames Paddle Board youth
Relais Sprint
Youth
10eme
B Finale Dames R. Sprint
Paddle Board
Youth
200eme
Série 3 / 3 Dames Paddle Board youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
6eme
Série 1 / 2 Dames Oceanwoman youth
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Série 2 / 3 Dames R Bouée tube
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Dames Surfski cadet
Nage
Cadet
1er
Finale A Dames Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Dames Oceanwoman cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Dames Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
1er
Finale A Dames Surfski cadet
Nage
Cadet
1er
Finale A Dames Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
1er
Finale A Dames Oceanwoman cadet
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'53"52)
Finale A Dames 50 m Man. cadet
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'50"03)
Série 6 - 9 Dames 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'53"52)
Finale A Dames 50 m Man. cadet
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'48"08)
Série 4 - 7 Dames 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'47"55)
Finale A Dames 200 m Obstacles cadet
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'48"08)
Série 4 - 7 Dames 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'47"55)
Finale A Dames 200 m Obstacles cadet
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'50"03)
Série 6 - 9 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'11"34)
Série 7 - 13 Dames 100 m Man. Palmes
4x50m Obstacles
Cadet
11eme (02'11"36)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'11"19)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes cadet
4x50m Obstacles
Cadet
11eme (02'11"36)
Série 2 - 3 Dames 4x50m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'12"54)
Série 10 - 13 Dames 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'17"35)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'11"34)
Série 7 - 13 Dames 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Cadet
8eme (01'11"19)
Finale A Dames 100 m Man. Palmes cadet
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'12"54)
Série 10 - 13 Dames 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'17"35)
Finale A Dames 100 m Bouée Tube cadet
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'54"42)
Série 3 - 3 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'49"51)
Série 3 - 5 Dames 50 m Man.
200m SLS
Cadet
3eme (03'21"65)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'54"42)
Série 3 - 3 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'49"51)
Série 3 - 5 Dames 50 m Man.
200m SLS
Cadet
3eme (03'21"65)
Série 4 - 5 Dames 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'55"59)
Série 4 - 9 Dames 50 m Man.
4x25m Mannequin
Cadet
5eme (02'09"71)
Série 2 - 2 Dames 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'52"71)
Série 7 - 9 Dames 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'55"59)
Série 4 - 9 Dames 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'14"75)
Série 8 - 9 Dames 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'52"71)
Série 7 - 9 Dames 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'12"62)
Série 9 - 9 Dames 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'14"75)
Série 8 - 9 Dames 100 m Man. Palmes
200m SLS
Cadet
5eme (03'20"83)
Série 6 - 8 Dames 200 m SLS
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'12"62)