DORRIOTZ Lukas

Club : Lavaur Natation 81

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Open
1er
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Open
4eme
Final A
100m Bouée Tube
Open
24eme (01'00"19)
Série 11 - 15 100m Bouée Tube Messieurs
90m Sprint
Open
3eme
Series 3 / 6
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 1
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
15eme (00'52"02)
Série 16 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
21eme (01'11"64)
Série 11 - 14 100m Combine Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
26eme (02'38"44)
Série 12 - 17 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
23eme (00'34"37)
Série 12 - 15 50m Mannequin Messieurs
4x50m Obstacles
Open
4eme (01'45"81)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
13eme (00'58"37)
Série 11 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
15eme (01'00"25)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
12eme (01'12"85)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
7eme (00'51"90)
Série 7 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
16eme (02'35"48)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
12eme (00'33"94)
Série 8 - 9 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Senior
6eme (02'27"74)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'58"49)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'33"12)
Série 2 - 2 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
3eme (02'29"86)
Série 2 - 2 200m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
3eme (00'59"96)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'10"49)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
12eme (00'26"68)
Finale B 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
16eme (00'31"16)
Série 13 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
16eme (00'31"06)
Finale B 50m Combine Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
11eme (00'23"57)
Série 12 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
14eme (00'23"48)
Finale B 50m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m SLS
Seniors et Masters
16eme (01'14"47)
Série 10 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
24eme (01'02"78)
Série 8 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
19eme (00'16"98)
Série 11 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
14eme (00'27"48)
Série 12 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Senior
4eme (01'17"19)
Série 7 - 8 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Senior
5eme (00'16"96)
Série 9 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Senior
3eme (00'27"63)
Série 8 - 9 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Senior
6eme (00'32"15)
Série 8 - 9 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Senior
5eme (00'24"34)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Senior
5eme (01'01"68)
Série 8 - 9 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Senior
6eme (01'02"11)
Série 7 - 8 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Senior
6eme (00'16"04)
Série 7 - 8 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Senior
7eme (01'15"18)
Série 7 - 8 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Senior
7eme (00'31"29)
Série 8 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Senior
7eme (00'29"29)
Série 7 - 8 50m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Senior
5eme (00'24"02)
Série 8 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Nage
Youth
10eme
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Relais Planche
Youth
11eme
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Junior
8eme
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Messieurs Junior
Paddle Board
Junior
7eme
Finale A Junior Paddle Board Messieurs Junior
Surfski
Junior
10eme
Finale A Junior Surfski Messieurs Junior
Nage
Junior
7eme
Finale A Junior Nage Messieurs Junior
90m Sprint
Junior
3eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Junior
5eme
Finale A
Beach Flags
Junior
4eme
Finale A
Beach Flags
Junior
1er
Demis 1 / 2
100m Combiné
Youth
15eme (01'13"21)
Série 3 - 6 100m Combine Messieurs
Relais Sauvetage Planche
Youth
12eme
Finale B
50m Mannequin
Youth
17eme (00'34"68)
Série 5 - 10 50m Mannequin Messieurs
Relais Sprint
Open
6eme
Demis 1 / 2
50m Mannequin
Youth
14eme (00'34"40)
Finale B 50m Mannequin Messieurs Youth
Relais Sprint
Open
10eme
Finale B
90m Sprint
Youth
4eme
Series 2 / 8
Relais Combiné
Open
12eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Open
Beach Flags
Youth
200eme
Series 6 / 8
Paddle Board
Youth
F/DQ
Series 4 / 6
100m Mannequin Palmes
Youth
21eme (00'59"44)
Série 5 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
4x50m Obstacles
Open
1er (01'47"28)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Bouée Tube
Youth
30eme (01'07"01)
Série 5 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Relais Sauvetage Planche
Youth
6eme
Demis 2 / 2
100m Bouée Tube
Junior
26eme (01'09"64)
Série 10 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
12eme (00'35"14)
Série 9 - 13 50m Mannequin Messieurs
4x25m Mannequin
Junior
6eme (01'15"53)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
19eme (01'16"06)
Série 11 - 11 100m Combine Messieurs
100m Combiné
Junior
6eme (01'13"62)
Série 7 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'55"00)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
15eme (01'07"09)
Série 10 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
10eme (02'23"74)
Série 14 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
9eme (02'38"02)
Série 7 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
5eme (00'34"50)
Série 9 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'16"90)
Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'34"74)
Série 3 - 3 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'25"78)
Série 3 - 4 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'55"05)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
3eme (02'36"20)
Série 2 - 3 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'00"46)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'26"00)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'24"23)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m SLS
Junior
12eme (01'19"47)
Série 11 - 14 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'27"29)
Série 8 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'41"35)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Junior
50m Combiné
Junior
9eme (00'31"80)
Série 11 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'31"11)
Finale B 50m Combiné Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
11eme (00'16"99)
Série 11 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
12eme (00'41"59)
Série 10 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'24"98)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'16"27)
Série 9 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
3eme (00'17"01)
Série 10 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'28"20)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
3eme (00'16"33)
Série 10 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'29"15)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'31"28)
Série 10 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'31"28)
Série 10 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'25"52)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
4eme (01'00"56)
Série 9 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'25"52)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
4eme (01'00"56)
Série 9 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
3eme (01'18"17)
Série 10 - 10 100m SLS Messieurs

2021-2022

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Junior
7eme
Finale A
Nage
Junior
18eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Junior
7eme
Finale A
Paddle Board
Junior
200eme
Demis 3 / 3 junior
Nage
Junior
20eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Demis 2 / 3
Nage
Junior
9eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Beach Flags
Junior
5eme
Finale A junior Beach Flags Messieurs junior
90m Sprint
Junior
4eme
Finale A junior 90 m Sprint Messieurs junior
Paddle Board
Junior
13eme
Finale A junior Paddle Board Messieurs junior
Surfski
Junior
12eme
Finale A junior Surfski Messieurs junior
100m Combiné
Open
22eme (01'14"88)
Série 2 - 6 100 m Combiné Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
39eme (02'41"98)
Série 1 - 6 200 m SLS Messieurs Cadet et +
Nage
Open
200eme
Demis 2 / 3 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 8 Cadet et +
Relais Planche
Junior
8eme
Demis 2 / 3
90m Sprint
Open
200eme
Series 4 / 12 Cadet et +
50m Mannequin
Open
27eme (00'35"28)
Série 3 - 7 50 m Man. Messieurs Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Series 2 / 8 Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
32eme (01'00"11)
Série 3 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
Relais Planche
Junior
8eme
Demis 2 / 3
100m Bouée Tube
Open
31eme (01'04"09)
Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'57"42)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs junior junior
100m Bouée Tube
Junior
14eme (01'03"39)
Série 6 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Combiné
Junior
16eme (01'19"56)
Série 5 - 9 100 m Combiné Messieurs junior
200m SLS
Junior
14eme (02'36"92)
Série 4 - 10 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
8eme (00'35"66)
Série 6 - 10 50 m Man. Messieurs junior
4x25m Mannequin
Junior
3eme (01'15"15)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
50m Mannequin
Junior
7eme (00'36"16)
Finale A 50 m Man. Messieurs junior junior
200m Obstacles
Junior
15eme (02'24"53)
Série 6 - 12 200 m Obstacles Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
8eme (00'56"15)
Série 8 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
12eme (01'09"04)
Série 9 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'02"83)
Série 7 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Combiné
Junior
6eme (01'16"18)
Série 10 - 10 100 m Combiné Messieurs junior
200m SLS
Junior
10eme (02'50"36)
Série 9 - 11 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
3eme (00'35"11)
Série 10 - 12 50 m Man. Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
7eme (02'22"33)
Série 9 - 11 200 m Obstacles Messieurs junior
50m Mannequin Palmes
Junior
13eme (00'26"29)
Série 11 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
8eme (00'28"82)
Série 8 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'28"62)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs junior junior
50m Combiné
Junior
3eme (00'31"42)
Série 9 - 11 50 m Combiné Messieurs junior
50m Combiné
Junior
3eme (00'31"10)
Finale A 50 m Combiné Messieurs junior junior
25m Mannequin
Junior
8eme (00'17"13)
Série 12 - 12 25 m Man. Messieurs junior
100m SLS
Junior
16eme (01'22"61)
Série 14 - 14 100 m SLS Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
3eme (00'16"36)
Finale A 25 m Man. Messieurs junior junior
100m Obstacles
Junior
9eme (01'01"88)
Série 11 - 14 100 m Obstacles Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
5eme (01'02"69)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'26"36)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'30"39)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
5eme (00'32"70)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
5eme (01'19"68)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
3eme (00'16"78)
Série 5 - 6 Messieurs 25 m Man.
200m SLS
Open
10eme (02'42"77)
Finale B 200 m Super Lifesaver Men Cadet et + Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Junior
2nd (01'41"53)
Série 1 - 1 4x50m Medley Relay Men Toutes Catégories
50m Mannequin
Open
13eme (00'36"28)
Série 3 - 5 50 m Manikin Carry Men Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Junior
3eme (01'39"59)
Finale A 4x50m Medley Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
50m Mannequin
Open
12eme (00'36"62)
Finale B 50 m Manikin Carry Men Cadet et + Cadet et +
4x50m Obstacles
Junior
4eme (01'52"81)
Série 1 - 1 4x50m Obstacle Relay Men Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
9eme (00'57"84)
Série 3 - 4 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et +
4x50m Obstacles
Junior
4eme (01'51"92)
Finale A 4x50m Obstacle Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
10eme (00'58"00)
Finale B 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et + Cadet et +
4x25m Mannequin
Junior
4eme (01'15"91)
Série 1 - 1 4x25m Manikin Relay Men Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Open
19eme (01'07"53)
Série 2 - 4 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et +
4x25m Mannequin
Junior
3eme (01'16"21)
Finale A 4x25m Manikin Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
200m SLS
Open
14eme (02'47"99)
Série 4 - 4 200 m Super Lifesaver Men Cadet et +
50m Combiné
Junior
2nd (00'31"84)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
2nd (01'16"87)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
3eme (00'16"45)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
4eme (01'05"32)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'27"44)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'31"13)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube

2020-2021

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Cadet
2nd
Series 3 / 6 cadet
90m Sprint
Cadet
9eme
Demis 2 / 3 cadet
Relais Combiné
Cadet
20eme
Finale A R Combiné Messieurs
Paddle Board
Cadet
10eme
Quarts 1 / 4 cadet
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
15eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Surfski
Cadet
200eme
Demis 2 / 3 cadet
Nage
Cadet
10eme
Finale A R.Nage Messieurs
Surfski
Cadet
16eme
Finale A Relais Surfski Messieurs
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Cadet
8eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Cadet
8eme
Finale A
Beach Flags
Cadet
2nd
Quarts 3 / 4 cadet
Relais Combiné
Cadet
20eme
Finale A R Combiné Messieurs
Beach Flags
Cadet
15eme
Demis 2 / 2 cadet
Beach Flags
Cadet
2nd
Finale A cadet Beach Flags Messieurs
90m Sprint
Cadet
5eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Cadet
4eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs
Surfski
Cadet
11eme
Finale A cadet Surfski Messieurs
Nage
Cadet
7eme
Finale A cadet Nage Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
7eme
Finale A cadet Oceanman Messieurs
100m Combiné
Cadet
3eme (01'18"00)
Série 4 - 6 100 m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'35"24)
Finale A 50 m Man. Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
2nd (01'14"05)
Finale A 100 m Combiné Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'36"15)
Série 7 - 9 50 m Man. Messieurs
200m SLS
Cadet
8eme (02'41"60)
Série 4 - 7 200 m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
13eme (02'26"77)
Série 9 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m SLS
Cadet
8eme (02'48"80)
Finale A 200 m SLS Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'59"76)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
4x50m Obstacles
Cadet
3eme (01'52"58)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'59"22)
Série 6 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'04"70)
Finale B 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
15eme (01'08"07)
Série 9 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
Paddle Board
Youth
200eme
Series 6 / 6
50m Mannequin
Youth
6eme (00'35"29)
Finale A 50 m Man. Messieurs youth
100m Mannequin Palmes
Youth
20eme (01'03"60)
Série 2 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Youth
14eme (01'03"78)
Série 2 - 7 100 m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Youth
19eme (02'50"90)
Série 1 - 6 200 m SLS Messieurs
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Youth
18eme
Finales B
Beach Flags
Youth
200eme
Series 8 / 8
90m Sprint
Youth
2nd
Series 2 / 8
50m Mannequin
Youth
8eme (00'35"82)
Série 5 - 7 50 m Man. Messieurs

2019-2020

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'39"42)
Série 5 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'21"57)
Série 8 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'02"41)
Série 4 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
18eme (01'11"87)
Série 5 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
11eme (01'25"68)
Série 6 - 9 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
4eme (02'39"55)
Série 6 - 9 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
1er (02'45"48)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'39"40)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'22"36)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'05"30)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'11"32)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'21"36)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'02"91)
Finale B 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (00'26"98)
Finale B 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'22"50)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'39"64)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
1er (02'42"69)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m SLS
100m Combiné
Cadet
1er (01'25"46)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'09"98)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'06"47)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'27"49)
Série 11 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'31"39)
Série 11 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
3eme (00'34"16)
Série 8 - 10 50 m Combiné Messieurs
100m SLS
Cadet
4eme (01'27"78)
Série 7 - 10 100 m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'18"86)
Série 11 - 13 25 m Man. Messieurs
100m Obstacles
Cadet
2nd (01'05"69)
Série 14 - 16 100 m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'17"88)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'04"57)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'27"94)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'32"86)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
2nd (00'34"06)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
4eme (01'27"61)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
3eme (00'18"72)
Série 10 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
3eme (01'06"44)
Série 9 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'27"97)
Série 9 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'31"98)
Série 9 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
4eme (00'36"66)
Série 7 - 10 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
4eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
1er
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
100m SLS
Minime
2nd (01'32"78)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
2nd (00'19"07)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'07"03)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'28"51)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'38"64)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'36"44)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m Combiné
Minime
8eme (01'23"04)
Finale A Messieurs 100 m Combiné minime minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'37"70)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m SLS
Minime
8eme (02'52"71)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
7eme (00'37"88)
Finale A Messieurs 50m Mannequin minime minime
200m SLS
Minime
7eme (02'55"06)
Finale A Messieurs 200 SLS minime minime
200m Obstacles
Minime
4eme (02'31"71)
Série 4 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
3eme (02'26"80)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles minime
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'03"31)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'12"92)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
8eme (01'23"16)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'41"77)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'33"03)
Série 6 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'19"50)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'28"26)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'07"22)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
4eme (03'12"98)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'10"11)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
4eme (02'57"82)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'39"50)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'32"46)
Série 5 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
2nd (01'26"63)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
3eme (03'01"39)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'39"06)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'15"25)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'04"36)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
25m Mannequin
Minime
7eme (00'18"12)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Combiné
Minime
8eme (00'36"12)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
8eme (00'18"36)
Finale A Messieurs 25 m Man.Benj minimes minime
50m Combiné
Minime
8eme (00'35"69)
Finale A Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes minime
100m Obstacles
Minime
8eme (01'10"14)
Série 6 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
6eme (01'08"57)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles minime
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'28"20)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'28"31)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes minime
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'34"95)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'34"26)
Finale A Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes minime
25m Mannequin
Minime
4eme (00'19"65)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'10"13)
Série 11 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'28"78)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'36"55)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'37"73)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (01'33"22)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'38"96)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'43"32)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
19eme (01'13"26)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
4eme (00'20"16)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'31"60)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'35"61)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2017-2018

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
9eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
6eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
10eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
12eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime
50m Mannequin
Minime
12eme (00'55"34)
Série 5 - 19 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
13eme (02'55"17)
Série 3 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
16eme (01'25"16)
Série 4 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
17eme (01'26"56)
Série 4 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minime
12eme (03'31"18)
Série 2 - 17 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'24"41)
Série 4 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
7eme (01'58"32)
Série 1 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minime
7eme (03'42"36)
Série 3 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
6eme (00'54"47)
Série 6 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
6eme (02'57"45)
Série 4 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'24"51)
Série 4 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Minime
5eme (00'50"24)
Série 6 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
6eme (02'57"21)
Série 4 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'32"50)
Série 3 - 15 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minime
5eme (03'37"96)
Série 2 - 11 Messieurs 200 m SLS
50m Combiné
Minime
24eme (00'49"43)
Série 5 - 24 Messieurs 50m Combiné
25m Mannequin
Minime
25eme (00'27"10)
Série 5 - 26 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
31eme (01'24"17)
Série 4 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
24eme (00'36"39)
Série 5 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
15eme (00'40"92)
Série 3 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Minime
22eme (01'56"72)
Série 5 - 25 Messieurs 100 m SLS
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'42"52)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Minime
5eme (01'50"04)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Minime
7eme (00'47"80)
Série 2 - 4 Messieurs
25m Mannequin
Minime
5eme (00'23"09)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
6eme (01'17"32)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'37"54)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'38"73)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
8eme (00'41"03)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj