LEVECQUE Julien

Club : Lavaur Natation 81

2021-2022

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Seniors et Masters
24eme (00'36"18)
Série 7 - 10 50 m Man. Messieurs Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
23eme (01'00"91)
Série 6 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
200m SLS
Seniors et Masters
20eme (02'38"61)
Série 6 - 10 200 m SLS Messieurs Seniors et Masters
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (01'15"15)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
200m SLS
Open
8eme (02'34"95)
Série 3 - 4 200 m Super Lifesaver Men Cadet et +
200m SLS
Open
14eme (02'53"38)
Finale A 200 m Super Lifesaver Men Cadet et + Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Senior
2nd (01'41"53)
Série 1 - 1 4x50m Medley Relay Men Toutes Catégories
4x50m Bouée Tube
Senior
3eme (01'39"59)
Finale A 4x50m Medley Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
50m Mannequin
Open
10eme (00'35"69)
Série 4 - 5 50 m Manikin Carry Men Cadet et +
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (01'52"81)
Série 1 - 1 4x50m Obstacle Relay Men Toutes Catégories
50m Mannequin
Open
8eme (00'34"67)
Finale B 50 m Manikin Carry Men Cadet et + Cadet et +
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (01'51"92)
Finale A 4x50m Obstacle Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Open
14eme (01'02"93)
Série 1 - 4 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et +
4x25m Mannequin
Senior
4eme (01'15"91)
Série 1 - 1 4x25m Manikin Relay Men Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Open
13eme (01'04"29)
Finale B 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et + Cadet et +
4x25m Mannequin
Senior
3eme (01'16"21)
Finale A 4x25m Manikin Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories

2020-2021

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Junior
1er (01'11"79)
Finale A 100 m Combiné Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'33"50)
Finale A 50 m Man. Messieurs junior
200m SLS
Junior
4eme (02'38"00)
Série 7 - 7 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'34"83)
Série 7 - 9 50 m Man. Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'34"76)
Finale A 200 m SLS Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
4eme (02'16"77)
Série 10 - 12 200 m Obstacles Messieurs
4x50m Obstacles
Junior
3eme (01'52"58)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'16"50)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
6eme (01'03"07)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'59"64)
Série 7 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'12"47)
Série 5 - 6 100 m Combiné Messieurs
Paddle Board
Youth
200eme
Series 3 / 6
50m Mannequin
Youth
4eme (00'32"96)
Série 4 - 7 50 m Man. Messieurs
50m Mannequin
Youth
4eme (00'33"36)
Finale A 50 m Man. Messieurs youth
100m Combiné
Youth
7eme (01'15"79)
Série 4 - 5 100 m Combiné Messieurs
100m Combiné
Youth
6eme (01'14"24)
Finale A 100 m Combiné Messieurs youth
200m SLS
Youth
7eme (02'29"71)
Série 4 - 6 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Youth
7eme (02'34"19)
Finale A 200 m SLS Messieurs youth
Nage
Youth
200eme
Finale A
Nage
Youth
200eme
Demis 2 / 2
50m Mannequin
Youth
3eme (00'34"63)
Série 7 - 7 50 m Man. Messieurs
50m Mannequin
Youth
7eme (00'35"75)
Finale A 50 m Man. Messieurs youth
100m Combiné
Youth
6eme (01'13"91)
Série 4 - 5 100 m Combiné Messieurs
100m Combiné
Youth
5eme (01'12"70)
Finale A 100 m Combiné Messieurs youth
200m SLS
Youth
6eme (02'32"69)
Série 5 - 6 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Youth
5eme (02'30"06)
Finale A 200 m SLS Messieurs youth

2019-2020

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Combiné
Junior
3eme (01'13"67)
Série 8 - 9 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Junior
8eme (02'39"07)
Série 7 - 9 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
2nd (00'33"69)
Série 11 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
7eme (02'18"57)
Série 10 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'13"32)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Junior
3eme (02'15"18)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"39)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man.

2018-2019

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Nage cadet
90m Sprint
Cadet
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
4x25m Mannequin
Youth
3eme (01'16"35)
Série 2 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
4x25m Mannequin
Youth
3eme (01'16"35)
Série 2 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
50m Mannequin
Youth
10eme (00'34"20)
Finale B Messieurs 50 m Man. youth
Nage
Youth
200eme
A Final Messieurs Nage
4x50m Bouée Tube
Youth
6eme (01'42"11)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Combiné
Youth
8eme (01'13"24)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Combiné
Nage
Youth
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage youth
100m Combiné
Youth
7eme (01'12"82)
Finale A Messieurs 100 m Combiné youth
90m Sprint
Youth
200eme
Série 6 / 10 Messieurs 90 m Sprint youth
200m SLS
Youth
7eme (02'34"09)
Série 4 - 8 Messieurs 200 m SLS
Paddle Board
Youth
200eme
Série 5 / 6 Messieurs Paddle Board youth
50m Mannequin
Youth
10eme (00'35"06)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Youth
8eme (02'46"53)
Finale A Messieurs 200 m SLS youth
Relais Sauvetage tube
Cadet
2nd
Série 1 / 2 Messieurs R Bouée tube
4x50m Bouée Tube
Youth
6eme (01'42"11)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
Relais Sprint
Cadet
10eme
B Finale Messieurs R. Sprint
4x50m Obstacles
Cadet
5eme (01'50"11)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
Relais Sprint
Cadet
5eme
Série 2 / 2 Messieurs R. Sprint
Paddle Board
Cadet
12eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'35"69)
Série 6 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
7eme (02'55"82)
Finale A Messieurs 200 m SLS cadet
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'34"63)
Finale A Messieurs 50 m Man. cadet
4x50m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'40"46)
Série 3 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Cadet
6eme (01'49"00)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'20"44)
Série 7 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (01'00"39)
Série 7 - 11 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'03"34)
Série 2 - 11 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'05"40)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
4x50m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'40"46)
Série 3 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
4eme (01'14"38)
Finale A Messieurs 100 m Combiné cadet
4x50m Obstacles
Cadet
6eme (01'49"00)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
200m SLS
Cadet
6eme (02'38"07)
Série 6 - 11 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'36"40)
Série 6 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'21"24)
Série 8 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'58"57)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'13"41)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
1er (01'18"35)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'40"36)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m SLS
100m Combiné
Cadet
1er (01'18"95)
Série 9 - 11 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
4eme (02'39"49)
Série 9 - 12 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"45)
Série 12 - 13 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'57"23)
Série 11 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
9eme (01'08"04)
Série 7 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"47)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'23"83)
Série 9 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'00"19)
Série 8 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'10"08)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'54"06)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'54"06)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Obstacles
Cadet
12eme (01'04"06)
Série 10 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
16eme (01'05"18)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'26"07)
Série 14 - 19 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'25"68)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes cadet
50m Bouée Tube
Cadet
30eme (00'34"95)
Série 3 - 14 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
3eme (00'32"17)
Série 8 - 15 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'16"50)
Série 16 - 20 Messieurs 25 m Man.
50m Combiné
Cadet
3eme (00'31"05)
Finale A Messieurs 50 m Combiné cadet
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'16"41)
Finale A Messieurs 25 m Man. cadet
100m SLS
Cadet
23eme (01'30"52)
Série 5 - 19 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
4eme (00'33"91)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'16"71)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'26"30)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'33"82)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'05"06)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Cadet
6eme (01'32"19)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS

2017-2018

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'59"45)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'56"02)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes cadet
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'06"91)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'08"18)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube cadet
100m Combiné
Cadet
8eme (01'19"61)
Série 8 - 13 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'37"20)
Série 9 - 14 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Cadet
8eme (01'20"03)
Finale A Messieurs 100 m Combiné cadet
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'37"10)
Finale A Messieurs 50 m Man. cadet
200m SLS
Cadet
12eme (02'47"06)
Série 7 - 14 Messieurs 200 m SLS
200m Obstacles
Cadet
20eme (02'28"13)
Série 4 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'24"58)
Série 7 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'56"66)
Série 17 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'07"79)
Série 11 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
5eme (01'21"89)
Série 11 - 14 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
5eme (02'44"27)
Série 11 - 17 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
3eme (00'38"27)
Série 16 - 19 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
1er (00'36"26)
Série 10 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'24"20)
Série 7 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'58"17)
Série 10 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'07"46)
Série 7 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
2nd (01'18"67)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (02'49"12)
Série 5 - 7 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'08"01)
Série 9 - 15 Messieurs 100 m Bouée Tube
50m Mannequin
Cadet
1er (00'36"38)
Série 12 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
2nd (02'25"34)
Série 10 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
16eme (01'05"54)
Série 7 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Cadet
15eme (01'04"61)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'27"80)
Série 12 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Cadet
11eme (00'27"22)
Finale B Messieurs 50 m Man. Palmes cadet
50m Combiné
Cadet
13eme (00'35"74)
Série 9 - 24 Messieurs 50m Combiné
50m Combiné
Cadet
10eme (00'34"66)
Finale B Messieurs 50m Combiné cadet
25m Mannequin
Cadet
17eme (00'20"41)
Série 13 - 26 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
7eme (00'18"56)
Série 16 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
14eme (01'08"40)
Série 12 - 17 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'29"35)
Série 11 - 17 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m SLS
Cadet
12eme (01'36"55)
Série 7 - 13 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
10eme (00'37"70)
Série 13 - 16 Messieurs 50m Combiné

2016-2017

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
7eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Course - Nage - Course
Minimes (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Nage
Minimes (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Nage minime
Oceanman-Oceanwoman
Minimes (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Oceanman minime
Beach Flags
Minimes (avant 2017)
12eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime
Nage
Minimes (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
18eme (01'15"66)
Série 1 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minimes (avant 2017)
13eme (02'59"92)
Série 2 - 14 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
11eme (01'05"65)
Série 5 - 18 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
3eme (02'32"95)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles minime
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
4eme (01'12"69)
Série 7 - 17 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
2nd (01'07"72)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes minime
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
3eme (01'14"09)
Série 1 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
6eme (01'20"34)
Finale A Messieurs 100 m Bouée Tube minime
200m SLS
Minimes (avant 2017)
2nd (03'04"02)
Série 3 - 12 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Minimes (avant 2017)
1er (02'59"25)
Finale A Messieurs 200 m SLS minime
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
5eme (02'38"60)
Série 5 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minimes (avant 2017)
6eme (02'38"67)
Série 4 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minimes (avant 2017)
6eme (01'40"41)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minimes (avant 2017)
4eme (03'12"18)
Série 6 - 8 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
7eme (01'20"51)
Série 10 - 19 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
3eme (01'14"05)
Série 13 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Minimes (avant 2017)
13eme (00'51"05)
Série 15 - 19 Messieurs 50 m Man.
100m SLS
Minimes (avant 2017)
18eme (01'38"57)
Série 2 - 27 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
10eme (00'22"32)
Série 4 - 25 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
10eme (00'21"88)
Finale B Messieurs 25 m Man. minime
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
26eme (01'13"97)
Série 2 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
17eme (00'32"22)
Série 4 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
24eme (00'42"99)
Série 2 - 27 Messieurs 50 m Combiné
50m Bouée Tube
Minimes (avant 2017)
24eme (00'40"88)
Série 4 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Minimes (avant 2017)
27eme (00'40"87)
Série 5 - 13 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Minimes (avant 2017)
25eme (01'37"59)
Série 5 - 12 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Minimes (avant 2017)
24eme (00'21"86)
Série 8 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minimes (avant 2017)
18eme (01'15"31)
Série 3 - 11 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minimes (avant 2017)
23eme (00'32"53)
Série 8 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes