LEVECQUE Simon

Club : Lavaur Natation 81

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
17eme (01'00"51)
Série 12 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'49"19)
Série 15 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
11eme (01'07"47)
Série 11 - 14 100m Combine Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
8eme (00'31"41)
Série 14 - 15 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
8eme (00'31"69)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
4x50m Obstacles
Open
4eme (01'45"81)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
Lancer de Corde
Open
2nd (00'12"85)
Série 3 - 3 Lancer de Corde Messieurs Open
50m Mannequin
Seniors et Masters
13eme (00'34"44)
Série 9 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
11eme (00'58"60)
Série 8 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
8eme (01'11"21)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'48"65)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Senior
6eme (01'12"48)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
3eme (00'51"13)
Série 9 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Senior
4eme (00'31"44)
Série 9 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
1er (00'53"21)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'38"81)
Série 2 - 2 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'59"63)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
2nd (01'10"97)
Série 2 - 2 100m Combiné Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'15"13)
Série 2 - 2 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'32"53)
Série 2 - 2 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Senior
3eme (00'58"28)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Senior
3eme (00'52"88)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
9eme (00'16"14)
Série 11 - 12 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
19eme (01'15"95)
Série 11 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
9eme (00'15"63)
Finale B 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
7eme (00'26"17)
Série 12 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
8eme (00'31"52)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters
50m Combiné
Seniors et Masters
6eme (00'29"47)
Série 13 - 13 50m Combine Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
7eme (00'29"37)
Finale A 50m Combine Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'22"78)
Série 12 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
13eme (00'59"44)
Série 11 - 12 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
4eme (00'22"28)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
100m Obstacles
Senior
2nd (00'59"42)
Série 9 - 9 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Senior
2nd (00'15"91)
Série 9 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Senior
2nd (00'26"61)
Série 9 - 9 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Senior
2nd (00'30"28)
Série 9 - 9 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Senior
1er (00'22"85)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Senior
3eme (00'22"76)
Série 9 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Senior
5eme (01'00"03)
Série 8 - 8 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Senior
2nd (00'15"05)
Série 8 - 8 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Senior
6eme (01'15"06)
Série 8 - 8 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Senior
2nd (00'28"84)
Série 8 - 8 50m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Senior
3eme (00'26"28)
Série 7 - 8 50m Bouée Tube Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Nage
Youth
10eme
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Relais Planche
Youth
11eme
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
90m Sprint
Junior
14eme
Finale B
Beach Flags
Junior
11eme
Finale B
Beach Flags
Junior
6eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Junior
9eme
Finale A Junior Oceanman/Oceanwoman Messieurs Junior
Paddle Board
Junior
10eme
Finale A Junior Paddle Board Messieurs Junior
Surfski
Junior
12eme
Finale A Junior Surfski Messieurs Junior
Nage
Junior
5eme
Finale A Junior Nage Messieurs Junior
90m Sprint
Junior
8eme
Demis 1 / 2
100m Mannequin Palmes
Youth
3eme (00'50"00)
Série 6 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
90m Sprint
Youth
F/DQ
Series 7 / 8
100m Mannequin Palmes
Youth
2nd (00'49"27)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
F/DQ
Quarts 3 / 4
100m Bouée Tube
Youth
5eme (00'58"55)
Série 8 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Surfski
Youth
F/DQ
Quarts 1 / 4
100m Bouée Tube
Youth
3eme (00'56"86)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Youth
4x50m Obstacles
Open
1er (01'47"28)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs Open
100m Combiné
Youth
3eme (01'08"72)
Série 4 - 6 100m Combine Messieurs
Relais 4x50 Mixte
Youth
1er (02'03"53)
Série 1 - 1 Relais 4x50 Mixte Mixte Youth
100m Combiné
Youth
4eme (01'08"26)
Finale A 100m Combine Messieurs Youth
Relais Sauvetage tube
Open
3eme
Demis 2 / 2
50m Mannequin
Youth
2nd (00'32"50)
Série 8 - 10 50m Mannequin Messieurs
Relais Sauvetage tube
Open
5eme
Finale A
50m Mannequin
Youth
2nd (00'32"27)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Youth
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"62)
Série 11 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'08"09)
Finale A 100m Combine Messieurs Junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"62)
Finale A 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
3eme (01'09"85)
Série 10 - 11 100m Combine Messieurs
4x25m Mannequin
Junior
6eme (01'15"53)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (00'56"50)
Série 13 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
4x50m Bouée Tube
Junior
4eme (01'35"71)
Série 3 - 3 4x50m Bouee Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (00'57"86)
Finale A 100m Bouée Tube Messieurs Junior
4x50m Obstacles
Junior
5eme (01'46"72)
Série 2 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'48"88)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
Lancer de Corde
Junior
3eme (00'13"80)
Série 2 - 4 Lancer de Corde Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'50"60)
Série 12 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
14eme (02'31"77)
Série 10 - 13 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Open
1er (01'09"86)
Série 5 - 5 100m Combiné Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
1er (00'52"64)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
2nd (01'00"73)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
200m SLS
Open
2nd (02'40"43)
Série 6 - 6 200m SLS Messieurs Cadet et +
50m Mannequin
Open
1er (00'32"61)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'51"45)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
15eme (02'28"70)
Série 16 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
16eme (02'48"85)
Série 8 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'31"52)
Série 10 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
12eme (01'17"02)
Série 9 - 9 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"64)
Série 3 - 3 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
3eme (02'18"71)
Série 4 - 4 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'54"13)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
1er (02'29"10)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'02"56)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
1er (01'13"27)
Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
9eme (00'28"64)
Série 8 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'09"52)
Finale A 100m SLS Messieurs Junior
50m Combiné
Junior
2nd (00'30"18)
Série 10 - 11 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
2nd (00'29"80)
Finale A 50m Combiné Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
1er (00'15"47)
Série 11 - 11 25m Mannequin Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'15"43)
Finale A 25m Mannequin Messieurs Junior
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'23"42)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'23"45)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m SLS
Junior
2nd (01'11"53)
Série 14 - 14 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'15"45)
Série 10 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'28"78)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'29"39)
Série 10 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'23"30)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
6eme (01'20"08)
Série 10 - 10 100m SLS Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'29"52)
Série 10 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'24"06)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
2nd (00'58"46)
Série 10 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'24"06)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
2nd (00'58"46)
Série 10 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
1er (01'12"28)
Série 10 - 10 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Junior
1er (00'15"46)
Série 10 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'29"17)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
1er (00'29"52)
Série 10 - 10 50m Combiné Messieurs

2021-2022

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Junior
10eme
Finale A junior 90 m Sprint Messieurs junior
Paddle Board
Junior
16eme
Finale A junior Paddle Board Messieurs junior
Surfski
Junior
14eme
Finale A junior Surfski Messieurs junior
Nage
Junior
5eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Beach Flags
Junior
7eme
Finale A junior Beach Flags Messieurs junior
100m Combiné
Open
8eme (01'14"01)
Finale A 100 m Combiné Messieurs Cadet et + Cadet et +
50m Mannequin
Open
6eme (00'31"59)
Finale A 50 m Man. Messieurs Cadet et + Cadet et +
Lancer de Corde
Junior
3eme (00'13"65)
Série 3 - 3 Lancer de Corde Messieurs Toutes Catégories
Relais 4x50 Mixte
Junior
6eme (02'05"51)
Série 2 - 2 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
Nage
Open
200eme
Demis 2 / 3 Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
9eme (00'51"18)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 8 / 8 Cadet et +
100m Mannequin Palmes
Open
1er (00'49"88)
Finale B 100 m Man. Palmes Messieurs Cadet et + Cadet et +
Relais Planche
Junior
8eme
Demis 2 / 3
100m Bouée Tube
Open
14eme (00'59"82)
Série 6 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et +
100m Bouée Tube
Open
8eme (01'02"38)
Finale B 100 m Bouée Tube Messieurs Cadet et + Cadet et +
100m Combiné
Open
8eme (01'09"41)
Série 6 - 6 100 m Combiné Messieurs Cadet et +
Relais Planche
Junior
8eme
Demis 2 / 3
50m Mannequin
Open
5eme (00'31"72)
Série 7 - 7 50 m Man. Messieurs Cadet et +
100m Combiné
Junior
3eme (01'11"47)
Série 7 - 9 100 m Combiné Messieurs junior
100m Combiné
Junior
1er (01'08"93)
Finale A 100 m Combiné Messieurs junior junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"38)
Série 8 - 10 50 m Man. Messieurs junior
200m SLS
Junior
4eme (02'30"24)
Série 9 - 10 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"71)
Finale A 50 m Man. Messieurs junior junior
200m SLS
Junior
8eme (02'39"67)
Finale A 200 m SLS Messieurs junior junior
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'50"22)
Série 9 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs junior
Lancer de Corde
Junior
3eme (00'13"20)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Messieurs Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'49"54)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs junior junior
4x25m Mannequin
Junior
3eme (01'15"15)
Série 3 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Junior
2nd (00'55"48)
Série 9 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs junior
Relais 4x50 Mixte
Junior
5eme (02'02"69)
Série 3 - 3 Relais 4X50m Mixte Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Junior
5eme (00'59"28)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs junior junior
100m Combiné
Junior
1er (01'10"53)
Série 10 - 10 100 m Combiné Messieurs junior
200m SLS
Junior
1er (02'29"44)
Série 11 - 11 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'32"20)
Série 12 - 12 50 m Man. Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'53"05)
Série 9 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
1er (00'31"40)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
2nd (02'20"11)
Série 6 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'54"28)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'02"26)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
1er (01'12"62)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
1er (02'32"29)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m SLS
25m Mannequin
Junior
1er (00'15"32)
Série 6 - 6 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
2nd (00'59"75)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'23"45)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'31"79)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
1er (00'30"11)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
1er (01'15"12)
Série 6 - 6 Messieurs 100 m SLS
100m Bouée Tube
Open
15eme (01'02"98)
Série 4 - 4 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et +
4x25m Mannequin
Junior
4eme (01'15"91)
Série 1 - 1 4x25m Manikin Relay Men Toutes Catégories
100m Bouée Tube
Open
7eme (00'59"52)
Finale B 100 m Manikin Tow with Fins Men Cadet et + Cadet et +
4x25m Mannequin
Junior
3eme (01'16"21)
Finale A 4x25m Manikin Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
200m SLS
Open
11eme (02'39"39)
Série 3 - 4 200 m Super Lifesaver Men Cadet et +
200m SLS
Open
7eme (02'35"76)
Finale B 200 m Super Lifesaver Men Cadet et + Cadet et +
50m Mannequin
Open
7eme (00'32"68)
Série 5 - 5 50 m Manikin Carry Men Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Junior
2nd (01'41"53)
Série 1 - 1 4x50m Medley Relay Men Toutes Catégories
50m Mannequin
Open
7eme (00'34"07)
Finale A 50 m Manikin Carry Men Cadet et + Cadet et +
4x50m Bouée Tube
Junior
3eme (01'39"59)
Finale A 4x50m Medley Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
3eme (00'50"48)
Série 2 - 4 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et +
4x50m Obstacles
Junior
4eme (01'52"81)
Série 1 - 1 4x50m Obstacle Relay Men Toutes Catégories
100m Mannequin Palmes
Open
2nd (00'49"53)
Finale A 100 m Manikin Carry with Fins Men Cadet et + Cadet et +
4x50m Obstacles
Junior
4eme (01'51"92)
Finale A 4x50m Obstacle Relay Men Toutes Catégories Toutes Catégories
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'26"77)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'29"10)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
1er (00'30"43)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
1er (01'12"49)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
1er (00'15"34)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
2nd (01'01"54)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles

2020-2021

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
8eme
Finale A
Surfski
Cadet
200eme
Demis 1 / 3 cadet
Relais Combiné
Cadet
20eme
Finale A R Combiné Messieurs
Beach Flags
Cadet
9eme
Quarts 4 / 4 cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Quarts 2 / 4 cadet
Relais Combiné
Cadet
20eme
Finale A R Combiné Messieurs
Nage
Cadet
10eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
15eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Relais Mixte Sauvetage
Cadet
15eme
Finale A Relais Mixte Sauvetage
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 1 / 2
Relais Sauvetage tube
Cadet
8eme
Finale A
Surfski
Cadet
12eme
Finale A cadet Surfski Messieurs
Nage
Cadet
3eme
Finale A cadet Nage Messieurs
Beach Flags
Cadet
7eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs
90m Sprint
Cadet
200eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Cadet
10eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'29"27)
Finale A 200 m SLS Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'25"55)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet
Lancer de Corde
Cadet
2nd (00'13"05)
Série 2 - 2 Lancer de Corde Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'51"00)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'53"85)
Série 9 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
4x50m Obstacles
Cadet
3eme (01'52"58)
Série 2 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'01"33)
Série 9 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
1er (01'00"10)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'11"14)
Série 6 - 6 100 m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'32"75)
Finale A 50 m Man. Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
1er (01'08"97)
Finale A 100 m Combiné Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
1er (00'33"67)
Série 9 - 9 50 m Man. Messieurs
200m SLS
Cadet
3eme (02'31"96)
Série 6 - 7 200 m SLS Messieurs
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'19"77)
Série 8 - 12 200 m Obstacles Messieurs
200m SLS
Youth
8eme (02'30"08)
Série 1 - 6 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Youth
8eme (02'37"43)
Finale A 200 m SLS Messieurs youth
50m Mannequin
Youth
3eme (00'31"93)
Série 7 - 7 50 m Man. Messieurs
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 2
50m Mannequin
Youth
3eme (00'31"99)
Finale A 50 m Man. Messieurs youth
Beach Flags
Youth
200eme
Series 5 / 8
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (00'51"98)
Série 5 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
Paddle Board
Youth
200eme
Series 6 / 6
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (00'50"06)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs youth
100m Combiné
Youth
3eme (01'09"46)
Série 3 - 5 100 m Combiné Messieurs
100m Combiné
Youth
3eme (01'08"83)
Finale A 100 m Combiné Messieurs youth
100m Combiné
Youth
3eme (01'09"17)
Finale A 100 m Combiné Messieurs youth
200m SLS
Youth
17eme (02'46"46)
Série 4 - 6 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Youth
3eme (00'34"63)
Série 6 - 7 50 m Man. Messieurs
50m Mannequin
Youth
3eme (00'33"25)
Finale A 50 m Man. Messieurs youth
100m Mannequin Palmes
Youth
8eme (00'53"70)
Série 3 - 6 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Youth
3eme (00'51"75)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs youth
100m Combiné
Youth
7eme (01'14"32)
Série 3 - 5 100 m Combiné Messieurs

2019-2020

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'05"12)
Série 4 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
1er (01'19"06)
Série 6 - 9 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
9eme (02'43"43)
Série 5 - 9 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'34"61)
Série 9 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'25"98)
Série 6 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'04"91)
Série 7 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"56)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'25"98)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'00"28)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Cadet
2nd (01'20"13)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
4eme (02'57"35)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m SLS
25m Mannequin
Cadet
1er (00'16"24)
Finale A 25 m Man. Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'25"89)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
1er (00'31"91)
Finale A 50 m Combiné Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
7eme (01'22"14)
Finale A 100 m SLS Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'11"18)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'15"04)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'26"76)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
1er (00'35"36)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
2nd (02'43"49)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m SLS
100m Combiné
Cadet
4eme (01'29"60)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'26"51)
Série 12 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'32"12)
Série 10 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Cadet
2nd (00'33"74)
Série 8 - 10 50 m Combiné Messieurs
100m SLS
Cadet
5eme (01'30"90)
Série 8 - 10 100 m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
1er (00'17"18)
Série 12 - 13 25 m Man. Messieurs
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'06"24)
Série 9 - 16 100 m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Cadet
1er (00'17"24)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'12"07)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'27"07)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'32"35)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
3eme (00'34"19)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
3eme (01'24"82)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS

2018-2019

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
4eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
9eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
15eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
4eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle Board
Minime
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
5eme
Finale A Messieurs Nage minime
25m Mannequin
Minime
1er (00'17"34)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
2nd (01'06"94)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'27"44)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'40"30)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'34"08)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'26"30)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
200m Obstacles
Minime
5eme (02'28"08)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles minime
200m SLS
Minime
8eme (02'39"67)
Finale A Messieurs 200 SLS minime minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'57"77)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'59"34)
Finale A Messieurs 100 m Mannequin palmes minime minime
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'08"76)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'11"46)
Finale A Messieurs 100 m Bouée tube minime minime
100m Combiné
Minime
1er (01'17"53)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'35"87)
Série 1 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'18"55)
Finale A Messieurs 100 m Combiné minime minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'35"90)
Finale A Messieurs 50m Mannequin minime minime
200m Obstacles
Minime
6eme (02'33"79)
Série 4 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Minime
5eme (02'51"78)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'22"32)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
1er (01'20"91)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'09"06)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
1er (02'50"62)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'37"68)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
1er (02'28"29)
Série 5 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'10"52)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'57"57)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
1er (02'46"73)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'36"73)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
1er (00'37"48)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'19"34)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'00"79)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
1er (01'23"50)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
4x50m Bouée Tube
Minime
4eme (01'54"06)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
200m SLS
Minime
1er (02'47"65)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
4x50m Bouée Tube
Minime
4eme (01'54"06)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'32"41)
Finale A Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes minime
25m Mannequin
Minime
2nd (00'17"18)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'34"38)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'17"45)
Finale A Messieurs 25 m Man.Benj minimes minime
50m Combiné
Minime
2nd (00'34"06)
Finale A Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes minime
100m Obstacles
Minime
5eme (01'08"23)
Série 7 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Minime
3eme (01'27"83)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Minime
5eme (01'07"99)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles minime
100m SLS
Minime
6eme (01'31"48)
Finale A Messieurs 100 m SLS Benj minimes minime
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'27"75)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'27"01)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes minime
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'36"48)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m SLS
Minime
2nd (01'31"04)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
1er (00'18"05)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
3eme (01'08"88)
Série 14 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'27"50)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'38"31)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'34"98)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'29"40)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'39"54)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
1er (00'36"32)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
16eme (01'09"60)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
1er (00'18"20)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes

2017-2018

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
9eme (02'37"80)
Série 3 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'09"30)
Série 3 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'07"41)
Finale A Messieurs 100 m Man. Palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
9eme (01'14"70)
Série 3 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
18eme (01'51"12)
Série 3 - 13 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minime
10eme (03'13"59)
Série 4 - 14 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
17eme (00'49"96)
Série 3 - 14 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Minime
7eme (00'48"68)
Série 6 - 19 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
7eme (02'44"58)
Série 4 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'15"52)
Série 7 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
7eme (01'18"59)
Série 5 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
7eme (01'48"41)
Série 4 - 14 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minime
3eme (03'15"26)
Série 6 - 17 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Minime
3eme (03'18"89)
Série 4 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
3eme (00'47"27)
Série 6 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
2nd (02'40"68)
Série 5 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (01'16"15)
Série 6 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'19"12)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
1er (01'41"27)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Minime
1er (02'42"77)
Série 8 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'22"32)
Série 7 - 15 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minime
1er (03'14"43)
Série 5 - 11 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
3eme (00'47"73)
Série 7 - 14 Messieurs 50 m Man.
100m Obstacles
Minime
9eme (01'14"01)
Série 5 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m Obstacles
Minime
9eme (01'12"45)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles minime
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'30"53)
Série 8 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'29"78)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes minime
50m Bouée Tube
Minime
6eme (00'35"46)
Série 5 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'35"72)
Finale A Messieurs 50 m Bouée Tube minime
25m Mannequin
Minime
6eme (00'22"83)
Série 5 - 26 Messieurs 25 m Man.
50m Combiné
Minime
12eme (00'43"64)
Série 6 - 24 Messieurs 50m Combiné
25m Mannequin
Minime
5eme (00'23"00)
Finale A Messieurs 25 m Man. minime
25m Mannequin
Minime
6eme (00'23"16)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
2nd (01'13"84)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'32"94)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'39"28)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Minime
1er (01'34"24)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Minime
3eme (00'41"68)
Série 3 - 4 Messieurs

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin (avant 2017)
1er
Finale A Messieurs Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
1er (00'33"93)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
1er (00'36"77)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj