LEVECQUE Pierre

Club : Sporting-Club Graulhétois Section Natation/Sauvetage

2022-2023

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'50"86)
Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
13eme (02'18"17)
Série 6 - 11 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
16eme (00'36"58)
Série 6 - 13 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
11eme (01'14"43)
Série 9 - 11 100m Combine Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
12eme (01'00"86)
Série 7 - 13 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'49"84)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
5eme (01'12"57)
Série 8 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'51"10)
Série 10 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'03"45)
Série 9 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'18"03)
Série 16 - 18 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Junior
13eme (00'36"57)
Série 8 - 10 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
3eme (00'35"58)
Série 3 - 3 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
2nd (02'18"03)
Série 3 - 4 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'54"53)
Série 3 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'03"23)
Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'15"16)
Série 3 - 3 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'25"46)
Série 11 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
3eme (01'17"20)
Série 10 - 10 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
4eme (01'01"55)
Série 8 - 9 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
5eme (00'17"27)
Série 9 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'30"10)
Série 7 - 11 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Junior
3eme (00'31"90)
Série 9 - 10 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Junior
4eme (00'16"34)
Série 8 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
5eme (00'32"14)
Série 8 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Junior
5eme (00'32"14)
Série 8 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'25"47)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'25"47)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Junior
5eme (01'01"65)
Série 6 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Junior
5eme (01'01"65)
Série 6 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Junior
2nd (01'16"24)
Série 7 - 10 100m SLS Messieurs

2018-2019

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
6eme
Finale A Messieurs Nage minime
90m Sprint
Minime
8eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
16eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
20eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (02'46"45)
Finale A Messieurs 200 SLS minime minime
200m Obstacles
Minime
16eme (02'41"78)
Série 3 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'56"20)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'56"46)
Finale A Messieurs 100 m Mannequin palmes minime minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'10"50)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'08"50)
Finale A Messieurs 100 m Bouée tube minime minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'19"92)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'20"02)
Finale A Messieurs 100 m Combiné minime minime
50m Mannequin
Minime
8eme (00'38"08)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m SLS
Minime
1er (02'46"13)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
5eme (00'37"37)
Finale A Messieurs 50m Mannequin minime minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'36"65)
Série 4 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'12"59)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'23"66)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'59"26)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
2nd (02'54"82)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'40"27)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'09"35)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
2nd (01'24"00)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'58"03)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
2nd (02'53"18)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'39"74)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'40"19)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'10"65)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'00"97)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
2nd (02'40"58)
Série 6 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
3eme (01'27"18)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (02'53"06)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
Lancer de Corde
Minime
2nd (00'14"58)
Série 1 - 2 Messieurs Lancé de Corde
25m Mannequin
Minime
5eme (00'17"79)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'34"94)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
6eme (00'17"81)
Finale A Messieurs 25 m Man.Benj minimes minime
50m Combiné
Minime
5eme (00'35"18)
Finale A Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes minime
100m Obstacles
Minime
10eme (01'10"41)
Série 5 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Minime
5eme (01'30"08)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Minime
12eme (01'11"68)
Finale B Messieurs 100 m Obstacles minime
100m SLS
Minime
3eme (01'24"72)
Finale A Messieurs 100 m SLS Benj minimes minime
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'26"08)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'25"83)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes minime
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'32"26)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'32"10)
Finale A Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes minime
25m Mannequin
Minime
2nd (00'18"24)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
6eme (01'12"78)
Série 11 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
1er (00'27"43)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'34"19)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'36"59)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'27"24)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'37"98)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'28"84)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
20eme (01'13"59)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
2nd (00'18"46)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
2nd (00'28"96)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'34"06)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2017-2018

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
16eme (02'48"21)
Série 2 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
11eme (01'13"73)
Série 3 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
11eme (01'15"21)
Série 3 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minime
15eme (03'34"33)
Série 3 - 14 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
21eme (00'52"85)
Série 2 - 14 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Minime
6eme (00'48"32)
Série 5 - 19 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
12eme (02'53"43)
Série 4 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'16"99)
Série 6 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'17"25)
Série 6 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
9eme (01'54"69)
Série 3 - 14 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minime
7eme (03'19"51)
Série 4 - 17 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Minime
5eme (03'28"57)
Série 4 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
4eme (00'48"62)
Série 6 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
4eme (02'47"11)
Série 4 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'18"93)
Série 6 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'18"79)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
5eme (01'49"05)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Minime
5eme (02'50"88)
Série 7 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'16"42)
Série 5 - 15 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Minime
2nd (03'24"18)
Série 4 - 11 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
4eme (00'49"48)
Série 6 - 14 Messieurs 50 m Man.
100m Obstacles
Minime
17eme (01'17"86)
Série 4 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'31"53)
Série 7 - 26 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'30"99)
Finale A Messieurs 50 m Man. Palmes minime
50m Bouée Tube
Minime
11eme (00'39"50)
Série 7 - 24 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Minime
7eme (01'37"94)
Série 7 - 25 Messieurs 100 m SLS
100m SLS
Minime
6eme (01'38"98)
Finale A Messieurs 100 m SLS minime
25m Mannequin
Minime
15eme (00'24"68)
Série 6 - 26 Messieurs 25 m Man.
50m Combiné
Minime
13eme (00'44"08)
Série 6 - 24 Messieurs 50m Combiné
25m Mannequin
Minime
16eme (00'25"91)
Finale B Messieurs 25 m Man. minime
25m Mannequin
Minime
4eme (00'22"76)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Minime
7eme (01'17"81)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'34"36)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'37"32)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Minime
2nd (01'35"84)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Minime
4eme (00'43"29)
Série 3 - 4 Messieurs

2016-2017

Benjamin (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
12eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
2nd (00'34"60)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
10eme (00'42"84)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj