DUTHEIL Elian

Club : Lavaur Natation 81

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Seniors et Masters
11eme
Finale A Seniors et Masters Oceanman-Oceanwoman Messieurs Seniors et Masters
Surfski
Seniors et Masters
14eme
Finale A Seniors et Masters Surfski Messieurs Seniors et Masters
Beach Flags
Seniors et Masters
14eme
Finale A Seniors et Masters Beach Flags Messieurs Seniors et Masters
90m Sprint
Seniors et Masters
18eme
Finale A Seniors et Masters 90m Sprint Messieurs Seniors et Masters
Nage
Seniors et Masters
13eme
Finale A Seniors et Masters Nage Messieurs Seniors et Masters
Paddle Board
Seniors et Masters
15eme
Finale A Seniors et Masters Paddle Board Messieurs Seniors et Masters
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (01'18"97)
Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (01'19"98)
Série 2 - 2 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
3eme (03'09"91)
Série 1 - 2 200m SLS Messieurs
50m Combiné
Senior
12eme (00'41"39)
Série 7 - 9 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Senior
11eme (00'30"21)
Série 8 - 9 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m Obstacles
Senior
11eme (01'09"87)
Série 7 - 9 100m Obstacles Messieurs
100m SLS
Senior
6eme (01'30"19)
Série 7 - 8 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Senior
11eme (00'19"86)
Série 6 - 9 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Senior
9eme (00'30"09)
Série 9 - 9 50m Bouée Tube Messieurs

2022-2023

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Nage
Open
9eme
Finale A Relais Nage Messieurs Open
Relais Planche
Open
12eme
Finale A Relais Planche Messieurs Open
Nage
Senior
12eme
Finale A Senior Nage Messieurs Senior
90m Sprint
Senior
3eme
Demis 1 / 2
90m Sprint
Senior
7eme
Finale A
Beach Flags
Senior
7eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Senior
12eme
Finale B
Oceanman-Oceanwoman
Senior
10eme
Finale A Senior Oceanman/Oceanwoman Messieurs Senior
Paddle Board
Senior
10eme
Finale A Senior Paddle Board Messieurs Senior
Surfski
Senior
12eme
Finale A Senior Surfski Messieurs Senior
50m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (00'38"06)
Série 2 - 3 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Seniors et Masters
4eme (02'34"25)
Série 3 - 4 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (01'01"12)
Série 2 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Seniors et Masters
3eme (02'41"40)
Série 3 - 3 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (01'05"86)
Série 3 - 3 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
3eme (01'23"60)
Série 2 - 3 100m Combiné Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
14eme (01'20"28)
Série 9 - 14 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
4eme (00'27"13)
Série 5 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
13eme (01'05"05)
Série 4 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
20eme (00'27"75)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
12eme (00'19"36)
Série 7 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
13eme (00'35"50)
Série 7 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'25"49)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Seniors et Masters
4eme (01'20"49)
Série 9 - 10 100m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
2nd (00'28"12)
Série 10 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Senior
2nd (01'20"02)
Série 9 - 10 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'05"44)
Série 8 - 10 100m Obstacles Messieurs
100m Obstacles
Seniors et Masters
1er (01'05"44)
Série 8 - 10 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Seniors et Masters
1er (00'18"97)
Série 8 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Seniors et Masters
2nd (00'30"32)
Série 9 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'37"01)
Série 8 - 10 50m Combiné Messieurs
50m Combiné
Seniors et Masters
1er (00'37"01)
Série 8 - 10 50m Combiné Messieurs

2021-2022

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Junior
7eme
Finale A
Paddle Board
Junior
200eme
Demis 3 / 3 junior
Nage
Junior
20eme
Finale A R.Nage Messieurs
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Junior
7eme
Finale A
Nage
Junior
23eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Demis 2 / 3
Surfski
Junior
10eme
Finale A junior Surfski Messieurs junior
Nage
Junior
10eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Beach Flags
Junior
16eme
Finale A junior Beach Flags Messieurs junior
90m Sprint
Junior
6eme
Finale A junior 90 m Sprint Messieurs junior
Paddle Board
Junior
9eme
Finale A junior Paddle Board Messieurs junior
100m Combiné
Junior
22eme (01'24"56)
Série 3 - 9 100 m Combiné Messieurs junior
200m SLS
Junior
15eme (02'40"37)
Série 6 - 10 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
22eme (00'41"01)
Série 2 - 10 50 m Man. Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
17eme (01'00"88)
Série 5 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
13eme (01'02"07)
Série 7 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs junior
200m Obstacles
Junior
10eme (02'31"48)
Série 9 - 11 200 m Obstacles Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'02"82)
Série 7 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'01"99)
Série 7 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Combiné
Junior
8eme (01'20"87)
Série 6 - 10 100 m Combiné Messieurs junior
200m SLS
Junior
4eme (02'35"00)
Série 9 - 11 200 m SLS Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
10eme (00'39"59)
Série 9 - 12 50 m Man. Messieurs junior
50m Mannequin
Junior
4eme (00'38"16)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
4eme (02'28"93)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'03"81)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'05"20)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
5eme (01'28"67)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
5eme (02'47"63)
Série 2 - 4 Messieurs 200 m SLS
100m SLS
Junior
9eme (01'17"65)
Série 12 - 14 100 m SLS Messieurs junior
25m Mannequin
Junior
17eme (00'18"14)
Série 8 - 12 25 m Man. Messieurs junior
100m Obstacles
Junior
20eme (01'05"37)
Série 10 - 14 100 m Obstacles Messieurs junior
50m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'25"67)
Série 10 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
11eme (00'29"17)
Série 13 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs junior
50m Combiné
Junior
19eme (00'34"16)
Série 5 - 11 50 m Combiné Messieurs junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'28"38)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
7eme (00'35"59)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
2nd (01'18"50)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
5eme (00'17"86)
Série 4 - 6 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
8eme (01'04"23)
Série 5 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
6eme (00'27"81)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Obstacles
Junior
5eme (01'05"85)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'27"08)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'30"35)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Junior
5eme (00'35"38)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Junior
4eme (01'17"90)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Junior
4eme (00'17"37)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.

2020-2021

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Junior
8eme
Finale A
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Demis 1 / 2
Surfski
Junior
200eme
Demis 2 / 2 junior
Relais Combiné
Junior
20eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Sauvetage tube
Junior
8eme
Finale A
Nage
Junior
200eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Relais Planche
Junior
7eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Junior
11eme
Demis 3 / 3 junior
90m Sprint
Junior
5eme
Quarts 1 / 4 junior
Relais Planche
Junior
7eme
Demis 2 / 2
90m Sprint
Junior
9eme
Demis 2 / 2 junior
Paddle Board
Junior
200eme
Demis 1 / 3 junior
Surfski
Junior
16eme
Finale A Relais Surfski Messieurs
Relais Combiné
Junior
20eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Sauvetage tube
Junior
4eme
Demis 1 / 2
Paddle Board
Junior
9eme
Finale A junior Paddle Board Messieurs
Oceanman-Oceanwoman
Junior
7eme
Finale A junior Oceanman Messieurs
Surfski
Junior
9eme
Finale A junior Surfski Messieurs
Beach Flags
Junior
8eme
Finale A junior Beach Flags Messieurs
Nage
Junior
8eme
Finale A junior Nage Messieurs
90m Sprint
Junior
4eme
Finale A junior 90 m Sprint Messieurs
200m Obstacles
Junior
15eme (02'29"35)
Série 7 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'59"90)
Finale A 100 m Man. Palmes Messieurs junior
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'59"40)
Série 6 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'04"48)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'02"08)
Série 6 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
9eme (02'42"63)
Série 4 - 7 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
13eme (00'39"53)
Série 7 - 9 50 m Man. Messieurs

2019-2020

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Cadet
17eme (00'41"68)
Série 5 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
11eme (02'37"36)
Série 5 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'04"92)
Série 6 - 10 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'06"10)
Série 6 - 11 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
13eme (01'27"92)
Série 4 - 9 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
13eme (02'48"20)
Série 4 - 9 200 m SLS Messieurs
200m SLS
Cadet
2nd (02'47"22)
Série 2 - 3 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'44"02)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'29"87)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'02"39)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'08"07)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
5eme (01'24"89)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (00'27"06)
Finale B 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
7eme (00'33"51)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
6eme (01'21"24)
Finale A 100 m SLS Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
3eme (02'46"35)
Série 3 - 4 Messieurs 200 m SLS
100m Combiné
Cadet
3eme (01'28"15)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Combiné
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'12"00)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'05"65)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'29"67)
Série 1 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
4eme (00'40"00)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Man.
50m Combiné
Cadet
6eme (00'36"39)
Série 6 - 10 50 m Combiné Messieurs
100m SLS
Cadet
3eme (01'26"42)
Série 9 - 10 100 m SLS Messieurs
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'18"78)
Série 10 - 13 25 m Man. Messieurs
100m Obstacles
Cadet
6eme (01'06"28)
Série 11 - 16 100 m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'27"58)
Série 11 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'31"25)
Série 10 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'07"79)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (00'28"42)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Combiné
Cadet
5eme (00'36"90)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
1er (01'22"88)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
5eme (00'18"60)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Cadet
2nd (00'18"49)
Série 7 - 12 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
7eme (01'09"13)
Série 8 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (00'28"14)
Série 8 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'33"20)
Série 7 - 11 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
6eme (00'38"10)
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
13eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Beach Flags
Cadet
16eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
8eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Nage
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'12"14)
Série 5 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
9eme (01'33"11)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
10eme (03'04"94)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
8eme (00'44"18)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
13eme (02'35"61)
Série 6 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
4eme (01'08"28)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
23eme (00'41"68)
Série 5 - 13 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'07"97)
Série 6 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
11eme (01'08"72)
Série 8 - 13 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
17eme (01'28"20)
Série 4 - 11 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
10eme (02'50"64)
Série 4 - 12 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'42"41)
Série 3 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
5eme (02'36"00)
Série 6 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (01'09"60)
Série 4 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'09"18)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'54"06)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Cadet
4eme (01'54"06)
Série 1 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
11eme (00'36"13)
Série 10 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
11eme (00'38"95)
Série 10 - 17 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
5eme (01'33"05)
Série 9 - 16 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
14eme (00'21"03)
Série 10 - 18 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
8eme (01'08"60)
Série 15 - 21 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'29"63)
Série 10 - 16 Messieurs 50 m Man. Palmes
25m Mannequin
Cadet
12eme (00'20"15)
Série 4 - 5 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (00'31"26)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
10eme (00'34"81)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m Obstacles
Cadet
14eme (01'09"16)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Cadet
7eme (01'33"87)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Cadet
14eme (00'38"94)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné

2017-2018

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
11eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
5eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
7eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
5eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
200m SLS
Minime
8eme (03'10"34)
Série 3 - 14 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Minime
8eme (03'14"93)
Finale A Messieurs 200 m SLS minime
100m Mannequin Palmes
Minime
22eme (01'22"22)
Série 3 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Minime
5eme (01'35"79)
Série 3 - 13 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Minime
6eme (01'34"68)
Finale A Messieurs 100 m Combiné minime
200m Obstacles
Minime
11eme (02'49"87)
Série 3 - 11 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'16"24)
Série 4 - 19 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
14eme (01'24"45)
Série 4 - 16 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
4eme (01'40"54)
Série 4 - 14 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minime
5eme (03'18"87)
Série 4 - 17 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
10eme (00'52"05)
Série 5 - 19 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Minime
5eme (00'51"29)
Série 6 - 10 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
5eme (02'51"17)
Série 5 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'22"16)
Série 5 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'22"12)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Minime
3eme (01'42"53)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minime
4eme (03'20"35)
Série 4 - 7 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Minime
3eme (03'28"23)
Série 3 - 11 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
6eme (00'51"00)
Série 5 - 14 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Minime
4eme (02'50"00)
Série 5 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'21"99)
Série 4 - 15 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Obstacles
Minime
5eme (01'16"08)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'36"58)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'41"11)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Minime
4eme (01'41"92)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Minime
5eme (00'45"69)
Série 2 - 4 Messieurs
25m Mannequin
Minime
3eme (00'22"70)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.

2016-2017

Minimes (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minimes (avant 2017)
6eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Paddle Board
Minimes (avant 2017)
10eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin

2015-2016

Benjamin (avant 2017), R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
3eme (00'25"78)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
9eme (00'51"72)
Série 1 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'45"98)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
9eme (01'39"38)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
12eme (00'49"69)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'25"62)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj