RITZ Harold

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Open
8eme
Finale A Open Surfski Messieurs Open
Paddle Board
Open
8eme
Finale A Open Paddle Board Messieurs Open
Oceanman-Oceanwoman
Open
8eme
Finale A Open Oceanman-Oceanwoman Messieurs Open
Paddle Board
Youth
14eme
Finale A Youth Paddle Board Messieurs Youth
100m Mannequin Palmes
Junior
13eme (01'06"80)
Série 5 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
18eme (01'20"08)
Série 3 - 10 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
6eme (01'31"26)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
8eme (00'40"61)
Série 5 - 8 50m Mannequin Messieurs
50m Mannequin
Junior
9eme (00'40"28)
Série 4 - 7 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
5eme (01'29"85)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'10"66)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
9eme (00'42"63)
Série 2 - 3 50m Mannequin Messieurs Junior
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'14"26)
Série 2 - 3 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m Combiné
Junior
5eme (01'34"22)
Série 1 - 2 100m Combiné Messieurs Junior
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'18"23)
Série 2 - 3 100m Bouée Tube Messieurs Junior

2022-2023

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Oceanman-Oceanwoman
Open
24eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Paddle Board
Open
7eme
Series 3 / 12
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 6 / 8
Paddle Board
Youth
3eme
Demis 2 / 2
Paddle Board
Youth
3eme
Finale A
Nage
Youth
11eme
Finale A Youth Nage Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
7eme
Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Messieurs Youth
Nage
Youth
23eme
Finale A Youth Nage Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
7eme
Finale A Youth Paddle Board Messieurs Youth
Surfski
Youth
6eme
Finale A Youth Surfski Messieurs Youth
Nage
Youth
7eme
Finale A Youth Nage Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
F/DQ
Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Messieurs Youth
Paddle Board
Youth
3eme
Finale A Youth Paddle Board Messieurs Youth
2km Sprint (course)
Cadet
10eme
Finale A Cadet 2km Sprint (course) Messieurs Cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
13eme
Finale A Cadet Paddle B. LD 15km et - Messieurs Cadet
Nage
Youth
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Youth
27eme
Finale A
Paddle Board
Youth
F/DQ
Quarts 2 / 4
Paddle Board
Youth
13eme
Finale A
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Nage
Open
F/DQ
Quarts 1 / 4
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 5 / 6
Surfski
Open
F/DQ
Series 2 / 6
50m Combiné
Cadet
8eme (00'42"02)
Série 6 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
19eme (00'43"37)
Série 9 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (00'32"30)
Série 7 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
10eme (01'53"49)
Série 5 - 10 100m SLS Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
100m Obstacles
Cadet
17eme (01'25"32)
Série 6 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Cadet
9eme (00'21"29)
Série 5 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
15eme (00'33"94)
Série 7 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Cadet
12eme (01'45"06)
Série 2 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Cadet
11eme (00'35"72)
Série 3 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Cadet
16eme (00'21"83)
Série 5 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Cadet
8eme (00'41"40)
Série 4 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Cadet
20eme (01'18"91)
Série 6 - 15 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
7eme
Series 6 / 6 cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Cadet
21eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
18eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
Beach Flags
Open
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Surfski
Cadet
13eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
13eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
2km Sprint (course)
Cadet
6eme
Finale A cadet 2km Sprint (course) Messieurs cadet
Surfski
Cadet
17eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
19eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
11eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Nage
Cadet
14eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle Board
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Paddle Board
Open
96eme
Série 4 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Messieurs 2km Sprint (course) Cadet et +
Surfski
Open
9eme
Série 2 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Beach Flags
Open
45eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
5eme
Série 6 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'24"42)
Série 1 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
7eme (02'02"48)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
5eme (03'46"04)
Série 2 - 5 Messieurs 200 m SLS
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'27"81)
Série 1 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Cadet
7eme (03'11"36)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'57"33)
Série 2 - 6 Messieurs 50 m Man.
25m Mannequin
Cadet
21eme (00'23"99)
Série 3 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
16eme (01'25"98)
Série 6 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
14eme (00'34"98)
Série 5 - 11 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
19eme (00'44"51)
Série 7 - 10 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
19eme (00'45"92)
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
46eme (02'01"09)
Série 3 - 12 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Minime
11eme
Demis 1 / 2 minime
Beach Flags
Minime
9eme
Quarts 3 / 4 minime
90m Sprint
Minime
5eme
Series 3 / 6 minime
90m Sprint
Minime
7eme
Demis 3 / 3 minime
Paddle Board
Minime
6eme
Quarts 3 / 4 minime
Paddle Board
Minime
8eme
Demis 1 / 2 minime
Paddle Board
Minime
4eme
Finale A minime
Mini Combiné
Minime
5eme
Quarts 2 / 4 minime
Surfski
Minime
200eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Paddle Board
Minime
15eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
14eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
11eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Surfski
Minime
11eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
13eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
7eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
8eme
Finale A minime Paddle B. LD 15km et Messieurs

2019-2020

Minime, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m Obstacles
Minime
28eme (03'33"86)
Série 1 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'46"22)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'45"64)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Mannequin
Minime
7eme (01'07"44)
Série 1 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
25m Mannequin
Minime
22eme (00'28"39)
Série 4 - 7 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
24eme (01'42"90)
Série 7 - 22 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
22eme (00'45"28)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
13eme (00'51"17)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
21eme (00'57"88)
Série 2 - 7 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2018-2019

Benjamin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Mini Combiné
Benjamin
5eme
Série 1 / 2 Messieurs Mini Combiné benjamin
Mini Combiné
Benjamin
5eme
A Finale Messieurs Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
9eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
3eme
Série 1 / 4 Messieurs Beach Flags benjamin
Beach Flags
Benjamin
7eme
A Finale Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
3eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board benjamin
Paddle Board
Benjamin
8eme
A Finale Messieurs Paddle Board benjamin

2016-2017

Poussin, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Poussin
10eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
9eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
50m Mannequin Palmes
Poussin
5eme (00'45"45)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou