MAGDELAINE Elliot

Club : Biarritz sauvetage côtier

2023-2024

Senior, Open, Seniors et Masters (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Open
4eme
Series 4 / 6
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 1
Beach Flags
Open
15eme
Final B
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Demis 1 / 3
Paddle Board
Open
3eme
Quarts 4 / 4
Surfski
Open
200eme
Demi 1 1 / 1
Surfski
Open
6eme
Quarts 1 / 4
Surfski
Open
7eme
Quarts 3 / 4
Beach Flags
Open
7eme
Demis 1 / 2
Beach Flags
Open
11eme
Finale B
Nage
Open
F/DQ
Demis 2 / 3
Paddle Board
Open
10eme
Series 6 / 6
100m Bouée Tube
Seniors et Masters
22eme (01'03"40)
Série 9 - 15 100m Bouee Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
23eme (00'56"72)
Série 10 - 16 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
27eme (01'24"04)
Série 3 - 14 100m Combine Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
10eme (01'25"98)
Série 4 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
6eme (00'56"61)
Série 11 - 11 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Seniors et Masters
5eme (01'24"38)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs Seniors et Masters
100m Mannequin Palmes
Seniors et Masters
3eme (00'57"72)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs Seniors et Masters
50m Mannequin
Seniors et Masters
9eme (00'41"22)
Série 6 - 6 50m Mannequin Messieurs Seniors et Masters

2022-2023

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Surfski
Youth
2nd
Finale A Relais Surfski Messieurs Youth
Relais Planche
Youth
2nd
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
Beach Flags
Open
200eme
Demis 2 / 2
Surfski
Open
6eme
Series 1 / 8
Surfski
Open
200eme
Semi-Final 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 8 / 8
Paddle Board
Open
3eme
Series 3 / 12
Oceanman-Oceanwoman
Open
8eme
Finale A Open Oceanman/Oceanwoman Messieurs Open
Nage
Open
1er
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
8eme
Finale A Open Paddle Board Messieurs Open
Surfski
Open
5eme
Finale A Open Surfski Messieurs Open
2km Sprint (course)
Junior
6eme
Finale A Junior 2km Sprint (course) Messieurs Junior
Paddle B. LD 15km et -
Junior
6eme
Finale A Junior Paddle B. LD 15km et - Messieurs Junior
Nage
Open
16eme
Finale A Open Nage Messieurs Open
Paddle Board
Open
F/DQ
Demis 1 / 2
Paddle Board
Open
12eme
Finale A
90m Sprint
Youth
11eme
Finale B
4x50m Obstacles
Youth
3eme (01'58"72)
Série 1 - 1 4x50m Obstacles Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
200eme
Series 7 / 8
Relais Sprint
Youth
1er
Finale A Relais Sprint Messieurs Youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
3eme
Quarts 2 / 4
Relais Sauvetage Planche
Youth
2nd
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
8eme
Finale A
Relais Sauvetage Planche
Youth
2nd
Finale A
100m Mannequin Palmes
Youth
25eme (01'00"22)
Série 4 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
Paddle Board
Youth
6eme
Series 4 / 6
Relais Combiné
Youth
1er
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
100m Bouée Tube
Youth
10eme (01'01"47)
Série 2 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
Paddle Board
Youth
11eme
Finale A
100m Bouée Tube
Youth
13eme (01'01"79)
Finale B 100m Bouée Tube Messieurs Youth
Surfski
Youth
7eme
Quarts 4 / 4
90m Sprint
Youth
2nd
Series 7 / 8
Surfski
Youth
6eme
Finale A
Nage
Open
29eme
Finale A
Paddle Board
Open
F/DQ
Series 3 / 6
Paddle Board
Open
16eme
Finale A
Surfski
Open
F/DQ
Series 4 / 6
Beach Flags
Open
F/DQ
Demis 2 / 2
Nage
Open
F/DQ
Quarts 3 / 4
100m Mannequin Palmes
Junior
14eme (00'58"13)
Série 5 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m SLS
Junior
5eme (02'52"61)
Série 9 - 9 200m SLS Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
7eme (01'09"08)
Série 9 - 9 100m Bouée Tube Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'02"16)
Série 9 - 9 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
7eme (00'37"56)
Série 7 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
4eme (01'05"69)
Série 7 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'28"36)
Série 7 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
4eme (01'00"98)
Série 7 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
6eme (02'35"35)
Série 4 - 5 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
2nd (02'44"66)
Série 4 - 6 200m SLS Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'26"48)
Série 12 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m Obstacles
Junior
6eme (01'09"41)
Série 9 - 10 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Junior
9eme (00'19"24)
Série 11 - 11 25m Mannequin Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Combiné
Junior
7eme (00'37"20)
Série 9 - 10 50m Combiné Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'31"13)
Série 12 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'30"76)
Série 12 - 13 50m Bouée Tube Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'27"43)
Série 10 - 13 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
5eme (01'26"99)
Série 9 - 11 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
25m Mannequin
Junior
5eme (00'18"03)
Série 9 - 15 25m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Junior
10eme (00'36"70)
Série 7 - 15 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
5eme (01'07"89)
Série 6 - 15 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Junior
7eme
Finale A junior Nage Messieurs junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
5eme
Demis 1 / 2 junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
7eme
Finale A junior
Paddle Board
Junior
2nd
Demis 1 / 3 junior
Surfski
Open
5eme
Series 7 / 8 Cadet et +
Surfski
Open
200eme
Demi 2 / 2 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
8eme
Series 5 / 8 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 1 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
1er
Series 11 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
11eme
Finale A Cadet et +
Surfski
Junior
5eme
Finale A Messieurs Surfski junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
4eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Surfski
Junior
10eme
Finale A Messieurs Surfski junior
Nage
Junior
4eme
Finale A Messieurs Nage junior
Oceanman-Oceanwoman
Junior
5eme
Finale A Messieurs Oceanman junior
Paddle Board
Junior
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Paddle Board
Junior
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board junior
Nage
Junior
4eme
Finale A Messieurs Nage junior
Lancer de Corde
Junior
5eme (00'28"30)
Série 2 - 3 Lancer de Corde Messieurs Toutes Catégories
4x50m Bouée Tube
Junior
6eme (01'44"30)
Série 1 - 2 4x50m Bouée Tube Messieurs Toutes Catégories
Surfski
Open
200eme
Series 6 / 6 Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
6eme
Series 3 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 8 / 8 Cadet et +
90m Sprint
Open
200eme
Series 1 / 12 Cadet et +
Paddle Board
Open
5eme
Series 2 / 8 Cadet et +
Surfski
Open
6eme
Série 4 / 4 Messieurs Surfski Cadet et +
Nage
Open
23eme
Série 2 / 3 Messieurs Nage Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
16eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Beach Flags
Open
13eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
Paddle Board
Open
3eme
Série 3 / 6 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
5eme
Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board Cadet et +
Paddle Board
Open
9eme
A Final Messieurs Paddle Board
2km Sprint (course)
Open
200eme
Finale A Messieurs 2km Sprint (course) Cadet et +
100m Bouée Tube
Junior
16eme (01'04"40)
Série 3 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs junior
100m Bouée Tube
Junior
2nd (01'06"68)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Junior
1er (01'24"29)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Junior
3eme (01'04"76)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m Obstacles
Junior
3eme (02'28"84)
Série 5 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Junior
3eme (00'39"78)
Série 3 - 6 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin Palmes
Junior
10eme (00'30"26)
Série 9 - 13 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Junior
11eme (00'31"00)
Série 10 - 13 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
16eme (01'29"96)
Série 10 - 12 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
1er
Quarts 2 / 4 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
3eme
Demis 1 / 3 cadet
Paddle Board
Cadet
3eme
Demis 2 / 2 cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
12eme
Finale A cadet
Beach Flags
Cadet
6eme
Quarts 3 / 4 cadet
Beach Flags
Cadet
14eme
Demis 2 / 2 cadet
90m Sprint
Cadet
4eme
Series 5 / 6 cadet
90m Sprint
Cadet
5eme
Demis 2 / 3 cadet
Surfski
Open
200eme
Finale A Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
10eme
Finale A Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 1 / 8
Beach Flags
Open
200eme
Series 8 / 8
Paddle Board
Open
200eme
Series 4 / 8
Surfski
Open
200eme
Series 2 / 8
Beach Flags
Open
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags Cadet et +
90m Sprint
Open
33eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint Cadet et +
Nage
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
6eme
Finale A Messieurs Nage cadet
Paddle B. LD 15km et -
Cadet
9eme
Finale A cadet Paddle B. LD 15km et Messieurs
200m Obstacles
Cadet
20eme (02'38"03)
Série 8 - 12 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
27eme (01'12"23)
Série 4 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
25eme (01'12"08)
Série 6 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Cadet
16eme (01'30"98)
Série 3 - 6 100 m Combiné Messieurs
200m SLS
Cadet
19eme (03'00"24)
Série 4 - 7 200 m SLS Messieurs
50m Mannequin
Cadet
25eme (00'43"60)
Série 5 - 9 50 m Man. Messieurs
Surfski
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
Nage
Youth
200eme
Demis 1 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Youth
16eme
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
200eme
Quarts 3 / 4
Beach Flags
Youth
200eme
Series 6 / 8
90m Sprint
Youth
2nd
Series 3 / 8
Paddle Board
Youth
200eme
Series 6 / 6

2019-2020

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
25m Mannequin
Cadet
12eme (00'21"50)
Série 7 - 15 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
25eme (01'28"08)
Série 11 - 22 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
16eme (00'34"48)
Série 12 - 15 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
14eme (00'37"38)
Série 11 - 15 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
15eme (00'44"43)
Série 11 - 15 Messieurs 50 m Combiné

2018-2019

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Minime
9eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
6eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Surfski
Minime
3eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
4eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et minime
Nage
Minime
14eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
17eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
17eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
50m Mannequin Palmes
Minime
6eme (00'42"91)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
3eme (00'46"71)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
200m Obstacles
Minime
9eme (03'08"90)
Série 3 - 13 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
15eme (01'35"53)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
12eme (01'58"46)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
15eme (01'31"20)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
3eme (03'36"02)
Série 2 - 2 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
15eme (00'53"58)
Série 3 - 5 Messieurs 50m Mannequin minime
25m Mannequin
Minime
5eme (00'23"22)
Série 3 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
47eme (01'24"74)
Série 5 - 15 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
7eme (00'47"14)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
49eme (01'26"42)
Série 9 - 15 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'39"59)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'44"96)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
5eme (00'47"68)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes

2017-2018

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Minime
200eme
Finale A Messieurs Surfski minime
Nage
Minime
33eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
1er
Série 3 / 3 Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
10eme
Série 1 / 3 Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
2nd
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
2nd
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
9eme
A Finale Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
17eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
5eme
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
7eme
A Finale Messieurs Beach Flags minime
Course - Nage - Course
Minime
10eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 12 / 25 Messieurs Paddle Board minime
Paddle Board
Minime
6eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Nage
Minime
2nd
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
11eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Paddle B. LD 15km et -
Minime
4eme
Finale A Messieurs Paddle B. LD 15km et minime
Nage
Minime
6eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
50m Mannequin
Minime
34eme (00'55"09)
Série 3 - 12 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minime
28eme (01'39"30)
Série 3 - 10 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Minime
26eme (02'09"94)
Série 3 - 9 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Minime
25eme (03'52"24)
Série 3 - 10 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Minime
42eme (01'02"33)
Série 6 - 15 Messieurs 50 m Man.
100m Mannequin Palmes
Minime
39eme (01'47"07)
Série 2 - 13 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Minime
31eme (01'34"36)
Série 3 - 14 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Minime
2nd (03'27"40)
Série 1 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'47"62)
Série 1 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin Palmes
Minime
7eme (00'43"95)
Série 3 - 12 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'50"50)
Série 2 - 12 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Minime
3eme (01'57"67)
Série 2 - 8 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Minime
4eme (00'29"63)
Série 3 - 9 Messieurs 25 m Man.

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Oceanman-Oceanwoman
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Oceanman benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin