CLERAUX Léopol

Club : Breizh Sauvetage Côtier

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Open
99eme
Quarts 4 / 4
Nage
Open
F/DQ
Demis 1 / 3
Paddle Board
Open
10eme
Series 2 / 6
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'11"09)
Série 6 - 6 100m Bouée Tube Mixte
100m Combiné
Junior
3eme (01'21"30)
Série 4 - 4 100m Combiné Mixte
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (01'06"31)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Mixte
50m Mannequin
Junior
3eme (00'37"04)
Série 6 - 6 50m Mannequin Mixte
100m Combiné
Junior
8eme (01'24"63)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'08"52)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
50m Mannequin
Junior
8eme (00'38"38)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'05"40)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
26eme (00'34"35)
Série 5 - 13 50m Combine Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
23eme (00'27"52)
Série 4 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
2nd (00'34"64)
Série 3 - 4 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
3eme (00'18"08)
Série 4 - 4 25m Mannequin Messieurs
100m Obstacles
Junior
2nd (01'07"00)
Série 2 - 2 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
3eme (00'34"77)
Série 2 - 3 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Junior
8eme (00'18"62)
Série 10 - 11 25m Mannequin Messieurs Cadet plus
50m Bouée Tube
Junior
10eme (00'33"39)
Série 10 - 11 50m Bouée Tube Messieurs Cadet plus
50m Combiné
Junior
8eme (00'35"31)
Série 7 - 9 50m Combiné Messieurs Cadet plus
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'27"87)
Série 9 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Junior
7eme (01'07"92)
Série 5 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus
100m Obstacles
Junior
7eme (01'07"92)
Série 5 - 7 100m Obstacles Messieurs Cadet plus

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Surfski
Youth
4eme
Finale A Relais Surfski Messieurs Youth
Relais Combiné
Youth
5eme
Finale A Relais Combiné Messieurs Youth
Relais Nage
Youth
6eme
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Relais Planche
Youth
7eme
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
Beach Flags
Youth
2nd
Finale A
Oceanman-Oceanwoman
Youth
7eme
Finale A Youth Oceanman/Oceanwoman Messieurs
Paddle Board
Youth
5eme
Finale A
Surfski
Youth
13eme
Finale A Youth Surfski Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
9eme (01'10"74)
Série 4 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
6eme (00'39"78)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
8eme (01'13"36)
Série 4 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
4eme (01'28"96)
Série 4 - 5 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
1er (01'11"09)
Série 4 - 5 100m Bouée Tube Messieurs
200m Obstacles
Junior
4eme (02'45"71)
Série 6 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Combiné
Junior
2nd (01'30"39)
Série 2 - 3 100m Combiné Messieurs
50m Mannequin
Junior
1er (00'39"86)
Série 5 - 6 50m Mannequin Messieurs
50m Combiné
Open
7eme (00'38"30)
Série 4 - 4 50m Combiné Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
8eme (00'29"20)
Série 6 - 7 50m Mannequin Palmes Messieurs
25m Mannequin
Open
4eme (00'18"25)
Série 5 - 6 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Open
4eme (00'31"54)
Série 6 - 7 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
4eme (01'32"84)
Série 4 - 4 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Open
6eme (01'10"90)
Série 10 - 11 100m Obstacles Messieurs Cadet et + Minime Benjamin
100m Obstacles
Junior
5eme (01'11"19)
Série 6 - 7 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
25m Mannequin
Junior
7eme (00'19"13)
Série 6 - 9 25m Mannequin Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Combiné
Junior
8eme (00'37"28)
Série 3 - 7 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
5eme (00'29"06)
Série 6 - 8 50m Mannequin Palmes Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
100m SLS
Junior
1er (01'31"31)
Série 3 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Seniors et Masters Junior
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'33"43)
Série 7 - 8 50m Bouée Tube Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'29"69)
Série 2 - 2 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior
50m Combiné
Junior
2nd (00'37"19)
Série 2 - 2 50m Combiné Messieurs Junior

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
12eme
Finale B
Relais Sauvetage tube
Cadet
4eme
Demis 2 / 3
Relais Sauvetage tube
Cadet
12eme
Finale B
Paddle Board
Cadet
7eme
Series 1 / 6 cadet
Nage
Cadet
15eme
Finale A R.Nage Messieurs
Beach Flags
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
90m Sprint
Cadet
1er
Finale A Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
3eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Nage
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Nage cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
2nd
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Oceanman-Oceanwoman
Youth
4eme
A Finale Messieurs Oceanman youth
Beach Flags
Youth
5eme
Série 1 / 4 Messieurs Beach Flags youth
Paddle Board
Youth
6eme
Série 2 / 2 Messieurs Paddle Board youth
Paddle Board
Youth
14eme
A Finale Messieurs Paddle Board youth
Nage
Youth
10eme
Finale A Messieurs Nage youth
Surfski
Youth
9eme
Finale A Messieurs Surfski youth
Oceanman-Oceanwoman
Youth
3eme
Série 2 / 2 Messieurs Oceanman youth
90m Sprint
Open
200eme
Series 2 / 12 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 2 / 3
Paddle Board
Open
200eme
Series 5 / 8 Cadet et +
Relais Combiné
Cadet
18eme
Finale A R Combiné Messieurs
Relais Sauvetage tube
Cadet
15eme
Finale B
Relais Sprint
Cadet
200eme
Demis 2 / 2
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 2 / 3
Surfski
Open
200eme
Series 1 / 6 Cadet et +
Relais Combiné
Cadet
18eme
Finale A R Combiné Messieurs
Nage
Open
200eme
Demis 2 / 3 Cadet et +
Relais Sprint
Cadet
200eme
Demis 2 / 2
Oceanman-Oceanwoman
Open
200eme
Series 2 / 6 Cadet et +
Beach Flags
Open
200eme
Series 6 / 8 Cadet et +
Relais Sauvetage tube
Cadet
15eme
Finale B
90m Sprint
Cadet
200eme
Série 1 / 2 Messieurs 90 m Sprint cadet
90m Sprint
Cadet
1er
Série 2 / 2 Messieurs 90 m Sprint cadet
90m Sprint
Cadet
1er
A Finale Messieurs 90 m Sprint cadet
Paddle Board
Cadet
1er
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Course - Nage - Course
Cadet
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course cadet
Beach Flags
Cadet
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags cadet
Beach Flags
Cadet
1er
Série 1 / 2 Messieurs Beach Flags cadet
Beach Flags
Cadet
1er
A Finale Messieurs Beach Flags cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'08"59)
Série 2 - 6 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'08"27)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
4eme (01'31"13)
Série 1 - 5 100 m Combiné Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
4eme (01'28"77)
Finale A 100 m Combiné Messieurs cadet cadet
50m Mannequin
Cadet
9eme (00'43"08)
Série 6 - 7 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'42"26)
Série 7 - 7 200 m Obstacles Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'37"49)
Finale A 200 m Obstacles Messieurs cadet cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
10eme (01'10"23)
Série 2 - 7 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
3eme (02'35"03)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'11"33)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
10eme (01'14"09)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
9eme (01'32"34)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'40"13)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'46"09)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'41"33)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
5eme (01'16"60)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'40"18)
Série 4 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
9eme (01'14"96)
Série 6 - 9 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'15"81)
Série 5 - 9 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
8eme (01'32"72)
Série 4 - 10 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
7eme (00'41"38)
Série 5 - 10 Messieurs 50 m Man.
25m Mannequin
Cadet
31eme (00'20"23)
Série 3 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
21eme (00'32"57)
Série 4 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (00'33"21)
Série 7 - 10 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
4eme (00'34"43)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
5eme (01'47"79)
Série 2 - 7 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
6eme (00'20"21)
Série 8 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
4eme (01'13"97)
Série 3 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'19"73)
Série 4 - 7 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
5eme (00'31"62)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'33"09)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
8eme (00'41"56)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
6eme (01'43"59)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Paddle Board
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board cadet
Surfski
Cadet
8eme
Finale A Messieurs Surfski cadet
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
5eme
Finale A Messieurs Oceanman cadet
Beach Flags
Cadet
200eme
Série 2 / 2 Messieurs Beach Flags cadet
Beach Flags
Cadet
10eme
Finale A Messieurs Beach Flags cadet
Paddle Board
Cadet
200eme
Série 1 / 2 Messieurs Paddle Board cadet
50m Bouée Tube
Cadet
18eme (00'49"64)
Série 1 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Bouée Tube
Cadet
18eme (00'49"64)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Cadet
9eme (01'56"54)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS
25m Mannequin
Cadet
17eme (00'22"32)
Série 1 - 5 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Cadet
19eme (00'37"01)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin
Minime
5eme (00'44"98)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
27eme (02'56"75)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
5eme (00'44"98)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'15"03)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
27eme (02'56"75)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'25"36)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
7eme (01'15"03)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'35"95)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
6eme (01'25"36)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
4eme (03'17"14)
Série 1 - 1 Messieurs 200 SLS minime
100m Combiné
Minime
6eme (01'35"95)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
4eme (03'17"14)
Série 1 - 1 Messieurs 200 SLS minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'19"29)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
21eme (02'51"14)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
21eme (02'51"14)
Série 3 - 6 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Minime
4eme (00'44"39)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'44"39)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'39"84)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'12"51)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Combiné
Minime
5eme (01'39"84)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'28"13)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
2nd (03'12"51)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'19"29)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
1er (01'28"13)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'20"81)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'38"96)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'38"96)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'47"16)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'47"16)
Série 1 - 1 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin
Minime
2nd (00'46"81)
Série 1 - 1 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'46"81)
Série 1 - 1 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
7eme (03'02"43)
Série 2 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
7eme (03'02"43)
Série 2 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
2nd (01'20"81)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
25m Mannequin
Minime
5eme (00'22"85)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
25m Mannequin
Minime
5eme (00'22"85)
Série 5 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
14eme (01'21"59)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'34"85)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'34"85)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'44"90)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
1er (00'44"90)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'45"28)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Combiné
Minime
2nd (00'45"28)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
1er (01'53"34)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m SLS
Minime
1er (01'53"34)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
100m Obstacles
Minime
14eme (01'21"59)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
18eme (02'55"50)
Série 1 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
3eme (01'21"55)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'35"54)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
100m Bouée Tube
Minime
2nd (01'36"28)
Série 1 - 1 Messieurs 100 m Bouée tube minime
50m Bouée Tube
Minime
4eme (00'41"49)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'22"21)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Combiné
Minime
1er (01'47"89)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
2nd (00'47"54)
Série 1 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Combiné
Minime
3eme (00'45"59)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
32eme (01'21"82)
Série 4 - 12 Messieurs 100 m Obstacles

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Minime
6eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Nage
Minime
5eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Minime
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Relais Planche
Minime
8eme
Finale A Messieurs R.Planche
Paddle Board
Minime
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Relais Sprint
Minime
7eme
Finale A Messieurs R. Sprint
Relais Planche
Minime
8eme
Finale A Messieurs R.Planche
Mini Combiné
Minime
5eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Relais Sprint
Minime
7eme
Finale A Messieurs R. Sprint
Mini Combiné
Minime
5eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
5eme
Finale A Messieurs Nage minime
90m Sprint
Minime
6eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Beach Flags
Minime
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Minime
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Minime
200eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags minime
Relais Combiné
Minime
5eme
Finale A Messieurs R Combiné
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Paddle Board
Minime
200eme
Série 1 / 1 Messieurs Paddle Board minime
Relais Combiné
Minime
5eme
Finale A Messieurs R Combiné
Mini Combiné
Minime
3eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Beach Flags
Minime
3eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
200eme
Série 1 / 1 Messieurs Beach Flags minime
Course - Nage - Course
Minime
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Minime
1er
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Course - Nage - Course
Minime
1er
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Beach Flags
Minime
1er
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Nage
Minime
4eme
Finale A Messieurs Nage minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Beach Flags
Minime
200eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
90m Sprint
Minime
5eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Mini Combiné
Minime
2nd
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
4eme
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
3eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
90m Sprint
Minime
5eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Nage
Minime
1er
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Relais Planche
Minime
5eme
Finale A Messieurs R.Planche
Nage
Minime
1er
Finale A Messieurs Nage minime
Paddle Board
Minime
1er
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Relais Planche
Minime
5eme
Finale A Messieurs R.Planche
200m Obstacles
Minime
3eme (03'15"08)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Minime
3eme (03'15"08)
Série 2 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Minime
4eme (01'56"41)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'56"41)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'28"09)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'28"09)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'52"51)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'32"59)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'32"59)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
4eme (02'01"34)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Combiné
Minime
4eme (02'01"34)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Mannequin
Minime
4eme (00'52"51)
Série 2 - 2 Messieurs 50m Mannequin minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'26"35)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'26"35)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
25m Mannequin
Minime
3eme (00'25"29)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'49"90)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'38"76)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
3eme (00'38"76)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'49"90)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'25"29)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Combiné
Minime
4eme (01'40"75)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'29"57)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'55"46)
Série 2 - 2 Messieurs
50m Mannequin
Minime
3eme (00'55"46)
Série 2 - 2 Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
4eme (01'29"57)
Série 1 - 2 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Combiné
Minime
4eme (01'40"75)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné minime
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'47"52)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
3eme (00'50"02)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (02'09"18)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'24"43)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'33"37)
Série 8 - 15 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'36"81)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
3eme (00'24"43)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
2nd (00'47"52)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'33"37)
Série 8 - 15 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Minime
3eme (00'50"02)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
4eme (00'36"81)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (02'09"18)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
50m Combiné
Minime
4eme (00'47"36)
Série 2 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
4eme (02'12"51)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
4eme (01'37"19)
Série 5 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Minime
3eme (00'23"61)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'41"76)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'55"84)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'41"76)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
100m SLS
Benjamin
1er (02'00"25)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'55"84)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
1er (02'00"25)
Série 5 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj

2015-2016

Poussin (10 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Poussin
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Beach Flags
Poussin
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Paddle Board
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
Course - Nage - Course
Poussin
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
25m Mannequin
Poussin
8eme (00'29"29)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
5eme (01'59"07)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
8eme (00'29"29)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m SLS
Poussin
7eme (02'12"50)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
5eme (01'59"07)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
7eme (00'44"31)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
7eme (02'12"50)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
7eme (00'44"31)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m SLS
Poussin
3eme (02'03"57)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'46"16)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Mannequin Palmes
Poussin
2nd (00'46"16)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
3eme (01'01"73)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Poussin
3eme (02'03"57)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
50m Combiné
Poussin
3eme (01'01"73)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'28"95)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
2nd (02'03"66)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Poussin
2nd (00'28"95)
Série 3 - 3 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'45"12)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
100m Obstacles
Poussin
2nd (02'03"66)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
50m Bouée Tube
Poussin
3eme (00'45"12)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou

2014-2015

Poussin (9 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Poussin
2nd
Finale A Messieurs Beach Flags
Paddle Board
Poussin
1er
Finale A Messieurs Paddle Board