GUIGOU Pierre-lucas

Club : Lavaur Natation 81

2019-2020

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (20 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
200m SLS
Seniors et Masters
2nd (02'30"60)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Seniors et Masters
2nd (00'36"25)
Série 5 - 5 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Seniors et Masters
1er (02'14"58)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Seniors et Masters
1er (01'20"78)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné

2018-2019

Senior, Open, Seniors et Masters, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (19 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Surfski
Senior
4eme
Finale A Messieurs Surfski Sénior
Nage
Senior
3eme
Finale A Messieurs Nage Sénior
Oceanman-Oceanwoman
Senior
2nd
Finale A Messieurs Oceanman Sénior
90m Sprint
Senior
1er
Finale A Messieurs 90 m Sprint Sénior
Paddle Board
Senior
2nd
Finale A Messieurs Paddle Board Sénior
200m SLS
Seniors et Masters
13eme (02'27"36)
Série 7 - 8 Messieurs 200 m SLS
90m Sprint
Seniors et Masters
15eme
B Finale Messieurs 90 m Sprint Open
200m SLS
Seniors et Masters
16eme ()
Finale B Messieurs 200 m SLS Open
90m Sprint
Seniors et Masters
3eme
Série 6 / 6 Messieurs 90 m Sprint Open
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (01'16"35)
Série 2 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
Lancer de Corde
Seniors et Masters
6eme (00'18"96)
Série 3 - 3 Messieurs Lancer de Corde
90m Sprint
Seniors et Masters
4eme
Série 2 / 3 Messieurs 90 m Sprint Open
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (01'42"11)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
6eme (01'42"11)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Bouée Tube
Paddle Board
Seniors et Masters
200eme
Série 3 / 4 Messieurs Paddle Board Open
Relais Planche
Seniors et Masters
7eme
Série 2 / 3 Messieurs Sauv.Planche
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (01'50"11)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
Relais Sauvetage tube
Seniors et Masters
2nd
Série 1 / 2 Messieurs R Bouée tube
50m Mannequin
Seniors et Masters
11eme (00'33"52)
Série 7 - 7 Messieurs 50 m Man.
4x25m Mannequin
Seniors et Masters
3eme (01'16"35)
Série 2 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
Relais Planche
Seniors et Masters
7eme
Série 2 / 3 Messieurs Sauv.Planche
200m Obstacles
Seniors et Masters
5eme (02'09"90)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles Open
Nage
Seniors et Masters
12eme
A Finale Messieurs Nage Open
Relais Sprint
Seniors et Masters
10eme
B Finale Messieurs R. Sprint
100m Combiné
Seniors et Masters
9eme (01'11"34)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Combiné
Nage
Seniors et Masters
6eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage Open
Relais Sprint
Seniors et Masters
5eme
Série 2 / 2 Messieurs R. Sprint
100m Combiné
Seniors et Masters
19eme (01'11"29)
Série 8 - 11 Messieurs 100 m Combiné
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (01'40"46)
Série 3 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
200m SLS
Seniors et Masters
10eme (02'25"69)
Série 11 - 11 Messieurs 200 m SLS
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (01'49"00)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
Lancer de Corde
Seniors et Masters
1er (00'12"07)
Série 4 - 4 Messieurs Lancé de Corde
4x50m Bouée Tube
Seniors et Masters
5eme (01'40"46)
Série 3 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Seniors et Masters
6eme (01'49"00)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
50m Mannequin
Seniors et Masters
13eme (00'33"00)
Série 7 - 11 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Seniors et Masters
10eme (02'08"43)
Série 14 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
25m Mannequin
Seniors et Masters
16eme (00'15"68)
Série 1 - 20 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Seniors et Masters
11eme (00'15"46)
Finale B Messieurs 25 m Man. Seniors et Masters
100m Obstacles
Seniors et Masters
17eme (00'59"12)
Série 1 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
50m Combiné
Seniors et Masters
17eme (00'30"30)
Série 1 - 15 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Seniors et Masters
17eme (01'17"26)
Série 1 - 19 Messieurs 100 m SLS

2017-2018

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
A Finale Messieurs R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
A Finale Messieurs R Bouée tube
Surfski
Open
5eme
Série 6 / 8 Messieurs Surfski Cadet et +
Oceanman-Oceanwoman
Open
13eme
Série 1 / 8 Messieurs Oceanman Cadet et +
Paddle Board
Open
14eme
Série 10 / 10 Messieurs Paddle Board Cadet et +
50m Mannequin
Youth
8eme (00'34"69)
Série 3 - 7 Messieurs 50 m Man.
Nage
Youth
2nd
A Final Messieurs Nage
Relais Sprint
Junior
4eme
Série 3 / 4 Messieurs R. Sprint
50m Mannequin
Youth
8eme (00'34"89)
Finale A Messieurs 50 m Man. youth
90m Sprint
Youth
1er
Série 5 / 6 Messieurs 90 m Sprint youth
Relais Sprint
Junior
9eme
B Finale Messieurs R. Sprint
200m Obstacles
Youth
5eme (02'11"62)
Série 4 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
90m Sprint
Youth
5eme
Série 2 / 4 Messieurs 90 m Sprint youth
200m Obstacles
Youth
3eme (02'08"68)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles youth
Paddle Board
Youth
8eme
Série 4 / 4 Messieurs Paddle Board youth
100m Combiné
Youth
5eme (01'13"41)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Combiné
Relais Sauvetage tube
Junior
3eme
Série 1 / 3 Messieurs R Bouée tube
100m Combiné
Youth
4eme (01'13"43)
Finale A Messieurs 100 m Combiné youth
Relais Sauvetage tube
Junior
7eme
A Finale Messieurs R Bouée tube
200m SLS
Youth
5eme (02'27"49)
Finale A Messieurs 200 m SLS youth
Relais Planche
Junior
3eme
Série 2 / 4 Messieurs Sauv.Planche
4x50m Obstacles
Junior
4eme (01'51"16)
Série 2 - 2 Messieurs 4x50m Obstacles
Relais Planche
Junior
10eme
B Finale Messieurs Sauv.Planche
200m Obstacles
Junior
8eme (02'16"54)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles junior
100m Combiné
Junior
7eme (01'13"18)
Série 9 - 13 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Junior
8eme (01'14"20)
Finale A Messieurs 100 m Combiné junior
200m SLS
Junior
5eme (02'30"83)
Série 12 - 14 Messieurs 200 m SLS
4x50m Obstacles
Junior
5eme (01'48"26)
Série 3 - 3 Messieurs 4x50m Obstacles
200m SLS
Junior
5eme (02'29"62)
Finale A Messieurs 200 m SLS junior
Lancer de Corde
Junior
2nd (00'12"31)
Série 4 - 4 Messieurs Lancé de Corde
4x50m Bouée Tube
Junior
9eme (01'42"01)
Série 3 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
50m Mannequin
Junior
7eme (00'35"74)
Série 8 - 14 Messieurs 50 m Man.
4x50m Bouée Tube
Junior
9eme (01'42"01)
Série 3 - 3 Messieurs 4x50m Bouée Tube
50m Mannequin
Junior
7eme (00'35"83)
Finale A Messieurs 50 m Man. junior
4x50m Obstacles
Junior
5eme (01'48"26)
Série 3 - 3 Messieurs 4x50m Obstacles
200m Obstacles
Junior
7eme (02'13"40)
Série 10 - 12 Messieurs 200 m Obstacles
50m Mannequin
Junior
2nd (00'36"68)
Série 9 - 9 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Junior
1er (02'08"25)
Série 10 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Junior
2nd (01'15"62)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
2nd (02'32"15)
Série 7 - 7 Messieurs 200 m SLS
100m Obstacles
Junior
4eme (00'57"87)
Finale A Messieurs 100 m Obstacles junior
25m Mannequin
Junior
17eme (00'18"72)
Série 16 - 26 Messieurs 25 m Man.
25m Mannequin
Junior
12eme (00'18"20)
Finale B Messieurs 25 m Man. junior
100m Obstacles
Junior
4eme (00'58"09)
Série 15 - 18 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Junior
1er (00'18"02)
Série 2 - 2 Messieurs 25 m Man.
50m Bouée Tube
Junior
5eme (00'31"18)
Série 8 - 8 Messieurs 50 m Bouée Tube
100m SLS
Junior
2nd (01'14"78)
Série 7 - 7 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Junior
1er (00'33"09)
Série 8 - 8 Messieurs
25m Mannequin
Junior
7eme (00'20"69)
Série 8 - 8 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Junior
3eme (01'01"35)
Série 9 - 9 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Junior
4eme (00'27"52)
Série 7 - 8 Messieurs 50 m Man. Palmes

2016-2017

Junior, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Combiné
Junior
14eme
A Finale Messieurs R Combiné
Relais Sprint
Junior
15eme
B Finale Messieurs R. Sprint
Relais Planche
Junior
12eme
B Finale Messieurs Sauv.Planche
Relais Planche
Junior
12eme
B Finale Messieurs Sauv.Planche
Relais Sprint
Junior
15eme
B Finale Messieurs R. Sprint
Relais Combiné
Junior
14eme
A Finale Messieurs R Combiné
Nage
Youth
1er
Série 2 / 2 Messieurs Nage youth
Relais Planche
Youth
4eme
A Finale Messieurs Sauv.Planche
50m Mannequin
Youth
10eme (00'37"02)
Série 5 - 9 Messieurs 50 m Man.
Nage
Youth
6eme
A Finale Messieurs Nage youth
50m Mannequin
Youth
9eme (00'36"65)
Finale B Messieurs 50 m Man. youth
90m Sprint
Youth
13eme
B Finale Messieurs 90 m Sprint youth
100m Combiné
Youth
9eme (01'17"91)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Combiné
90m Sprint
Youth
3eme
Série 1 / 5 Messieurs 90 m Sprint youth
100m Combiné
Youth
9eme (01'16"42)
Finale B Messieurs 100 m Combiné youth
90m Sprint
Youth
5eme
Série 2 / 2 Messieurs 90 m Sprint youth
Paddle Board
Youth
200eme
Série 4 / 4 Messieurs Paddle Board youth
200m SLS
Youth
8eme (02'32"56)
Série 4 - 8 Messieurs 200 m SLS
Relais Planche
Youth
4eme
A Finale Messieurs Sauv.Planche
200m SLS
Youth
9eme (02'33"65)
Finale B Messieurs 200 m SLS youth
Relais Combiné
Junior
4eme
Finale A Messieurs R Combiné
4x25m Mannequin
Junior
1er (01'13"18)
Série 3 - 3 Messieurs 4x25m Mannequin
Lancer de Corde
Junior
1er (00'12"46)
Série 4 - 4 Messieurs Lancé de Corde
50m Mannequin
Junior
8eme (00'35"36)
Série 9 - 20 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Junior
4eme (00'34"25)
Finale A Messieurs 50 m Man. cadet
200m Obstacles
Junior
4eme (02'08"87)
Série 14 - 14 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Junior
5eme (02'07"71)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles cadet
100m Combiné
Junior
9eme (01'15"32)
Série 11 - 18 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Junior
8eme (02'33"08)
Série 5 - 14 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Junior
7eme (02'38"15)
Finale A Messieurs 200 m SLS cadet
200m SLS
Youth
1er (02'44"31)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Youth
1er (00'36"87)
Série 2 - 2 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Youth
1er (02'11"84)
Série 2 - 2 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Youth
1er (01'03"44)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Youth
5eme (01'24"34)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Youth
1er (01'17"57)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m Combiné
100m Obstacles
Youth
1er (01'01"03)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Youth
1er (01'24"16)
Série 2 - 2 Messieurs 100 m SLS
50m Combiné
Youth
1er (00'34"16)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Combiné
25m Mannequin
Youth
3eme (00'17"54)
Série 5 - 6 Messieurs 25 m Man.
50m Mannequin Palmes
Youth
3eme (00'27"09)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Youth
3eme (00'31"35)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Bouée Tube

2015-2016

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Cadet
6eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage cadet
Nage
Cadet
12eme
A Finale Messieurs Nage cadet
Relais Sprint
Cadet
11eme
B Final Messieurs R. Sprint
Relais Sprint
Cadet
11eme
B Final Messieurs R. Sprint
100m Combiné
Youth
6eme (01'21"45)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Combiné
100m Combiné
Youth
6eme (01'19"58)
Finale A Messieurs 100 m Combiné youth
50m Mannequin
Youth
11eme (00'40"11)
Série 4 - 12 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Youth
12eme (00'39"19)
Finale B Messieurs 50 m Man. youth
200m Obstacles
Youth
8eme (02'18"32)
Série 7 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
200m Obstacles
Youth
8eme (02'20"19)
Finale A Messieurs 200 m Obstacles youth
100m Combiné
Cadet
14eme (01'18"29)
Finale B Messieurs 100 m Combiné cadet
200m SLS
Cadet
8eme (02'38"36)
Série 7 - 22 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
21eme (00'39"05)
Série 6 - 28 Messieurs 50 m Man.
200m SLS
Cadet
5eme (02'34"82)
Finale A Messieurs 200 m SLS cadet
200m Obstacles
Cadet
10eme (02'16"33)
Série 15 - 19 Messieurs 200 m Obstacles
4x50m Obstacles
Cadet
5eme (01'48"66)
Série 4 - 4 Messieurs 4x50m Obstacles
200m Obstacles
Cadet
10eme (02'15"23)
Finale B Messieurs 200 m Obstacles cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
37eme (01'05"56)
Série 8 - 24 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
34eme (01'08"12)
Série 14 - 24 Messieurs 100 m Bouée Tube
4x50m Obstacles
Cadet
5eme (01'48"66)
Série 4 - 4 Messieurs 4x50m Obstacles
100m Combiné
Cadet
11eme (01'19"39)
Série 9 - 21 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'03"80)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Cadet
1er (01'19"99)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'40"90)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'43"21)
Série 6 - 8 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'17"01)
Série 8 - 8 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'10"80)
Série 7 - 8 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Combiné
Cadet
2nd (01'26"89)
Série 3 - 7 Messieurs 100 m Combiné
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'29"02)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'41"96)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Combiné
Cadet
2nd (01'27"50)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m Obstacles
Cadet
1er (02'13"90)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m Obstacles
200m SLS
Cadet
3eme (02'54"87)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'29"02)
Série 1 - 3 Messieurs 50 m Man. Palmes
100m Combiné
Cadet
2nd (01'27"50)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (02'54"87)
Série 5 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
2nd (00'41"96)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'13"90)
Série 4 - 4 Messieurs 200 m Obstacles

2014-2015

Cadet, Youth, Open, R99, R149, R199, R100, R150, R200 (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Cadet
3eme
Série 2 / 2 Messieurs Course Nage Course minime
Relais Sauvetage tube
Cadet
8eme
A Finale Messieurs R Bouée tube
Course - Nage - Course
Cadet
9eme
A Final Messieurs Course Nage Course minime
Relais Sauvetage tube
Cadet
2nd
Série 4 / 4 Messieurs R Bouée tube
Oceanman-Oceanwoman
Cadet
7eme
Série 3 / 3 Messieurs Oceanman minime
Relais Combiné
Cadet
19eme
A Finale Messieurs R Combiné
Paddle Board
Cadet
5eme
Série 4 / 4 Messieurs Paddle Board minime
Relais Combiné
Cadet
12eme
Série 2 / 2 Messieurs R Combiné
Paddle Board
Cadet
16eme
A Final Messieurs Paddle Board
Relais Planche
Cadet
4eme
Série 4 / 4 Messieurs R.Planche
Relais Sauvetage Planche
Cadet
11eme
B Finale Messieurs R.Sauvetage Planche
Relais Planche
Cadet
76eme
A Finale Messieurs R.Planche
Relais Sauvetage Planche
Cadet
3eme
Série 4 / 4 Messieurs R.Sauvetage Planche
200m Obstacles
Youth
16eme (02'22"89)
Série 2 - 5 Messieurs 200 m Obstacles
Relais Sauvetage tube
Youth
5eme
Série 2 / 3 Messieurs R Bouée tube
4x25m Mannequin
Cadet
10eme (01'32"83)
Série 1 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
Relais Sauvetage tube
Youth
14eme
B Final Messieurs R Bouée tube
Nage
Youth
9eme
Série 1 / 2 Messieurs Nage
Relais Sprint
Youth
16eme
B Final Messieurs R. Sprint
Nage
Youth
16eme
A Final Messieurs Nage
4x25m Mannequin
Cadet
10eme (01'32"83)
Série 1 - 2 Messieurs 4x25m Mannequin
Relais Sauvetage tube
Youth
5eme
Série 2 / 3 Messieurs R Bouée tube
Relais Sauvetage tube
Youth
14eme
B Final Messieurs R Bouée tube
Relais Sprint
Youth
16eme
B Final Messieurs R. Sprint
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'20"56)
Finale A Messieurs 200 m Obstaclesminime
4x25m Mannequin
Cadet
14eme (01'37"50)
Série 1 - 4 Messieurs 4x25m Mannequin
100m Mannequin Palmes
Cadet
18eme (01'10"01)
Série 4 - 21 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
21eme (01'15"77)
Série 4 - 22 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m SLS
Cadet
7eme (02'53"17)
Série 2 - 21 Messieurs 200 m SLS
200m SLS
Cadet
6eme (02'51"57)
Finale A Messieurs 200 m SLSminime
4x50m Obstacles
Cadet
13eme (01'57"84)
Série 4 - 4 Messieurs 4x50m Obstacles
50m Mannequin
Cadet
15eme (00'42"18)
Série 1 - 25 Messieurs 50 m Man.
4x50m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'48"26)
Série 3 - 4 Messieurs 4x50m Bouée Tube
4x25m Mannequin
Cadet
14eme (01'37"50)
Série 1 - 4 Messieurs 4x25m Mannequin
200m Obstacles
Cadet
6eme (02'22"60)
Série 10 - 15 Messieurs 200 m Obstacles
4x50m Obstacles
Cadet
13eme (01'57"84)
Série 4 - 4 Messieurs 4x50m Obstacles
4x50m Bouée Tube
Cadet
16eme (01'48"26)
Série 3 - 4 Messieurs 4x50m Bouée Tube
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'07"32)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'12"95)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
3eme (01'36"92)
Série 2 - 4 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
1er (02'56"42)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m SLS
100m Combiné
Cadet
3eme (01'40"16)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
2nd (03'05"62)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
1er (00'45"81)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
1er (02'18"80)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'18"30)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
50m Mannequin
Cadet
1er (00'45"81)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man.
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'19"09)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube
200m Obstacles
Cadet
1er (02'18"80)
Série 3 - 3 Messieurs 200 m Obstacles
100m Combiné
Cadet
3eme (01'40"16)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Combiné
100m Mannequin Palmes
Cadet
3eme (01'18"30)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
200m SLS
Cadet
2nd (03'05"62)
Série 3 - 5 Messieurs 200 m SLS
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'19"09)
Série 3 - 6 Messieurs 100 m Bouée Tube