DUGLAT QUAN Gabriel

Club : Association agathoise de sauvetage et secourisme

2023-2024

Junior, Youth, Open (18 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'56"03)
Série 3 - 5 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'56"40)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
200m SLS
Junior
4eme (02'48"33)
Série 5 - 6 200m SLS Messieurs
200m SLS
Junior
4eme (02'43"01)
Finale A 200m SLS Messieurs Junior
200m SLS
Junior
11eme (02'48"03)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
16eme (00'38"96)
Série 6 - 9 50m Mannequin Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
3eme (01'04"06)
Série 2 - 8 100m Bouée Tube Messieurs
100m Combiné
Junior
15eme (01'28"73)
Série 4 - 8 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'01"69)
Série 8 - 8 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
17eme (02'33"88)
Série 4 - 9 200m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
9eme (00'24"52)
Série 7 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
100m SLS
Junior
11eme (01'17"39)
Série 6 - 12 100m SLS Messieurs
100m SLS
Junior
11eme (01'17"39)
Série 6 - 12 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
25eme (01'06"76)
Série 4 - 12 100m Obstacles Messieurs
25m Mannequin
Junior
18eme (00'17"81)
Série 6 - 12 25m Mannequin Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
9eme (00'27"64)
Série 6 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
9eme (00'27"64)
Série 6 - 12 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'26"65)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Junior
50m Combiné
Junior
22eme (00'33"82)
Série 5 - 13 50m Combine Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
3eme (00'29"63)
Série 5 - 5 50m Bouée Tube Messieurs
25m Mannequin
Junior
7eme (00'17"02)
Série 7 - 7 25m Mannequin Messieurs
100m SLS
Junior
3eme (01'21"68)
Série 5 - 5 100m SLS Messieurs
100m Obstacles
Junior
6eme (01'05"43)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
3eme (00'26"13)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Junior
5eme (00'35"06)
Série 5 - 5 50m Combiné Messieurs

2022-2023

Junior, Youth, Open (17 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Planche
Youth
12eme
Finale A Relais Planche Messieurs Youth
Relais Nage
Youth
12eme
Finale A Relais Nage Messieurs Youth
Paddle Board
Junior
11eme
Finale A Junior Paddle Board Messieurs Junior
Nage
Junior
12eme
Finale A Junior Nage Messieurs Junior
90m Sprint
Junior
4eme
Demis 2 / 2
Beach Flags
Junior
8eme
Finale A
Beach Flags
Junior
1er
Demis 2 / 2
50m Mannequin
Junior
11eme (00'39"45)
Série 4 - 6 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
17eme (01'33"54)
Série 5 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'58"91)
Série 6 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'58"05)
Finale A 100m Mannequin Palmes Messieurs Junior
200m Obstacles
Junior
14eme (02'37"22)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
4x50m Obstacles
Junior
15eme (02'04"03)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
28eme (02'45"75)
Série 5 - 13 200m SLS Messieurs
100m Combiné
Junior
9eme (01'26"00)
Série 3 - 6 100m Combiné Messieurs
100m Bouée Tube
Junior
9eme (01'19"55)
Série 5 - 6 100m Bouée Tube Messieurs
200m SLS
Junior
6eme (02'41"70)
Série 5 - 7 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
9eme (00'39"05)
Série 5 - 7 50m Mannequin Messieurs
200m Obstacles
Junior
7eme (02'30"25)
Série 4 - 6 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
5eme (01'03"46)
Série 5 - 6 100m Mannequin Palmes Messieurs
200m Obstacles
Junior
20eme (02'35"24)
Série 11 - 18 200m Obstacles Messieurs
200m SLS
Junior
19eme (02'49"91)
Série 6 - 9 200m SLS Messieurs
50m Mannequin
Junior
19eme (00'37"91)
Série 4 - 10 50m Mannequin Messieurs
100m Combiné
Junior
23eme (01'27"08)
Série 4 - 9 100m Combiné Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
17eme (01'02"34)
Série 7 - 10 100m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin
Junior
15eme (00'39"31)
Série 8 - 13 50m Mannequin Messieurs
200m SLS
Junior
8eme (02'45"44)
Série 11 - 13 200m SLS Messieurs
200m Obstacles
Junior
13eme (02'36"48)
Série 8 - 12 200m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Junior
7eme (01'03"26)
Série 11 - 12 100m Mannequin Palmes Messieurs
100m Combiné
Junior
17eme (01'29"47)
Série 8 - 11 100m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Junior
26eme (01'06"75)
Série 5 - 10 100m Obstacles Messieurs
50m Combiné
Junior
34eme (00'36"47)
Série 4 - 11 50m Combiné Messieurs
25m Mannequin
Junior
13eme (00'17"23)
Série 8 - 11 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
7eme (00'25"69)
Série 7 - 11 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Mannequin Palmes
Junior
2nd (00'25"27)
Finale A 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior
100m SLS
Junior
22eme (01'24"00)
Série 9 - 14 100m SLS Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
7eme (00'28"24)
Série 7 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
50m Bouée Tube
Junior
6eme (00'29"21)
Finale A 50m Bouée Tube Messieurs Junior
25m Mannequin
Junior
4eme (00'16"70)
Série 6 - 6 25m Mannequin Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
100m SLS
Junior
2nd (01'21"14)
Série 5 - 6 100m SLS Messieurs Cadet Junior Seniors et Masters
50m Bouée Tube
Junior
1er (00'29"27)
Série 6 - 6 50m Bouée Tube Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
100m Obstacles
Junior
4eme (01'05"93)
Série 6 - 6 100m Obstacles Messieurs Seniors et Masters Junior Cadet
50m Mannequin Palmes
Junior
1er (00'26"53)
Série 6 - 6 50m Mannequin Palmes Messieurs Junior Seniors et Masters Cadet
50m Combiné
Junior
3eme (00'34"99)
Série 5 - 6 50m Combiné Messieurs Seniors et Masters Cadet Junior
50m Bouée Tube
Open
3eme (00'29"94)
Série 10 - 10 50m Bouée Tube Messieurs
100m SLS
Open
11eme (01'24"35)
Série 8 - 12 100m SLS Messieurs
25m Mannequin
Open
11eme (00'17"12)
Série 8 - 10 25m Mannequin Messieurs
50m Mannequin Palmes
Open
3eme (00'26"50)
Série 12 - 12 50m Mannequin Palmes Messieurs
50m Combiné
Open
24eme (00'35"62)
Série 9 - 12 50m Combiné Messieurs
100m Obstacles
Open
14eme (01'03"75)
Série 7 - 9 100m Obstacles Messieurs

2021-2022

Cadet, Youth, Open (16 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 1 / 3
Paddle Board
Cadet
200eme
Series 6 / 6 cadet
Relais Sauvetage tube
Cadet
6eme
Demis 1 / 3
90m Sprint
Cadet
7eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs cadet
Paddle Board
Cadet
12eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs cadet
Nage
Cadet
12eme
Finale A cadet Nage Messieurs cadet
Beach Flags
Cadet
8eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
6eme (00'41"53)
Série 4 - 7 50 m Man. Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'41"13)
Finale A 50 m Man. Messieurs cadet cadet
100m Combiné
Cadet
3eme (01'31"11)
Série 5 - 5 100 m Combiné Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
3eme (01'26"18)
Finale A 100 m Combiné Messieurs cadet cadet
4x50m Obstacles
Cadet
7eme (01'59"94)
Série 1 - 3 4x50m Obstacles Messieurs Toutes Catégories
4x25m Mannequin
Cadet
12eme (01'33"32)
Série 2 - 3 4x25m Mannequin Messieurs Toutes Catégories
200m Obstacles
Cadet
24eme (02'37"38)
Série 3 - 12 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
13eme (01'03"19)
Série 6 - 11 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'03"81)
Série 2 - 10 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
8eme (01'04"05)
Finale A 100 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
200m SLS
Cadet
14eme (02'47"89)
Série 3 - 10 200 m SLS Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
7eme (01'08"88)
Série 6 - 8 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Combiné
Cadet
10eme (01'29"94)
Série 6 - 10 100 m Combiné Messieurs cadet
200m SLS
Cadet
2nd (02'44"85)
Série 8 - 11 200 m SLS Messieurs cadet
50m Mannequin
Cadet
11eme (00'41"30)
Série 8 - 12 50 m Man. Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
7eme (02'31"35)
Série 8 - 11 200 m Obstacles Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'01"22)
Série 8 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
200m Obstacles
Cadet
4eme (02'31"54)
Série 7 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (01'03"84)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
3eme (01'08"27)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
6eme (01'29"14)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (02'51"30)
Série 6 - 7 Messieurs 200 m SLS
50m Mannequin
Cadet
5eme (00'40"34)
Série 4 - 9 Messieurs 50 m Man.
50m Mannequin
Cadet
10eme (00'41"67)
Série 4 - 7 Messieurs 50 m Man.
200m Obstacles
Cadet
8eme (02'32"96)
Série 5 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Cadet
1er (01'03"35)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Man. Palmes
100m Bouée Tube
Cadet
2nd (01'08"59)
Série 6 - 7 Messieurs 100 m Bouée Tube
100m Combiné
Cadet
8eme (01'30"15)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m Combiné
200m SLS
Cadet
3eme (02'48"56)
Série 4 - 6 Messieurs 200 m SLS
25m Mannequin
Cadet
24eme (00'19"39)
Série 6 - 12 25 m Man. Messieurs cadet
100m SLS
Cadet
24eme (01'35"13)
Série 4 - 14 100 m SLS Messieurs cadet
100m Obstacles
Cadet
17eme (01'06"41)
Série 6 - 14 100 m Obstacles Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'25"42)
Série 9 - 14 50 m Man. Palmes Messieurs cadet
50m Mannequin Palmes
Cadet
2nd (00'24"88)
Finale A 50 m Man. Palmes Messieurs cadet cadet
50m Bouée Tube
Cadet
3eme (00'29"46)
Série 7 - 14 50 m Bouée Tube Messieurs cadet
50m Bouée Tube
Cadet
5eme (00'29"74)
Finale A 50 m Bouée Tube Messieurs cadet cadet
50m Combiné
Cadet
14eme (00'35"12)
Série 4 - 11 50 m Combiné Messieurs cadet
50m Combiné
Cadet
15eme (00'36"33)
Finale B 50 m Combiné Messieurs cadet cadet
25m Mannequin
Cadet
4eme (00'18"41)
Série 9 - 10 Messieurs 25 m Man.
100m Obstacles
Cadet
5eme (01'08"10)
Série 10 - 13 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Cadet
1er (00'27"11)
Série 6 - 9 Messieurs 50 m Man. Palmes
50m Bouée Tube
Cadet
2nd (00'31"54)
Série 8 - 9 Messieurs 50 m Bouée Tube
50m Combiné
Cadet
4eme (00'36"84)
Série 7 - 9 Messieurs 50 m Combiné
100m SLS
Cadet
3eme (01'30"66)
Série 8 - 9 Messieurs 100 m SLS

2020-2021

Cadet, Youth, Open (15 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
90m Sprint
Cadet
11eme
Finale A cadet 90 m Sprint Messieurs
Paddle Board
Cadet
15eme
Finale A cadet Paddle Board Messieurs
Nage
Cadet
9eme
Finale A cadet Nage Messieurs
Beach Flags
Cadet
5eme
Finale A cadet Beach Flags Messieurs
200m SLS
Cadet
18eme (02'59"14)
Série 1 - 7 200 m SLS Messieurs
4x50m Obstacles
Cadet
7eme (01'58"39)
Série 1 - 2 4x50m Obstacles Messieurs
50m Mannequin
Cadet
24eme (00'42"94)
Série 1 - 9 50 m Man. Messieurs
100m Mannequin Palmes
Cadet
7eme (01'06"70)
Finale B 100 m Man. Palmes Messieurs cadet
100m Mannequin Palmes
Cadet
12eme (01'05"25)
Série 3 - 9 100 m Man. Palmes Messieurs
100m Bouée Tube
Cadet
6eme (01'08"49)
Finale B 100 m Bouée Tube Messieurs cadet
100m Bouée Tube
Cadet
17eme (01'08"49)
Série 1 - 9 100 m Bouée Tube Messieurs

2019-2020

Minime (14 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
100m Bouée Tube
Minime
5eme (01'18"62)
Série 4 - 4 100 m Bouée tube minime Messieurs
100m Combiné
Minime
6eme (01'38"93)
Série 3 - 3 100 m Combiné minime Messieurs
200m SLS
Minime
3eme (03'04"53)
Série 4 - 4 200 SLS minime Messieurs
50m Mannequin
Minime
7eme (00'43"96)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
8eme (02'53"60)
Série 3 - 11 200 m Obstacles Messieurs
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'13"69)
Série 2 - 3 100 m Mannequin palmes minime Messieurs
200m Obstacles
Minime
3eme (02'47"05)
Série 5 - 10 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
5eme (01'17"04)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
100m Bouée Tube
Minime
4eme (01'23"32)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Combiné
Minime
3eme (01'39"75)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m Combiné minime
200m SLS
Minime
2nd (03'07"91)
Série 3 - 4 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
3eme (00'46"65)
Série 4 - 4 Messieurs 50m Mannequin minime
50m Mannequin Palmes
Minime
14eme (00'30"58)
Série 1 - 5 50 m Man. Palmes Benj minimes Messieurs
50m Mannequin
Minime
5eme (00'48"87)
Série 3 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
200m Obstacles
Minime
3eme (02'51"54)
Série 2 - 7 Messieurs 200 m Obstacles
100m Mannequin Palmes
Minime
6eme (01'18"66)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
4eme (03'27"50)
Série 3 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Combiné
Minime
5eme (00'44"08)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
100m SLS
Minime
3eme (01'45"13)
Série 3 - 5 Messieurs 100 m SLS Benj minimes
25m Mannequin
Minime
4eme (00'21"80)
Série 5 - 6 Messieurs 25 m Man.Benj minimes
100m Obstacles
Minime
7eme (01'21"70)
Série 5 - 14 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
5eme (00'33"75)
Série 5 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj minimes
50m Bouée Tube
Minime
5eme (00'41"03)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes

2018-2019

Minime (13 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Beach Flags
Minime
15eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
90m Sprint
Minime
17eme
Finale A Messieurs 90 m Sprint minime
Paddle Board
Minime
200eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
17eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
Nage
Minime
15eme
Finale A Messieurs Nage minime
Course - Nage - Course
Minime
7eme
Finale A Messieurs Course Nage Course minime
Beach Flags
Minime
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags minime
Paddle Board
Minime
12eme
Finale A Messieurs Paddle Board minime
Mini Combiné
Minime
12eme
Finale A Messieurs Mini Combiné minime
100m Bouée Tube
Minime
15eme (01'30"80)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
200m SLS
Minime
13eme (03'50"25)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
200m SLS
Minime
18eme (03'44"09)
Série 1 - 3 Messieurs 200 SLS minime
100m Bouée Tube
Minime
16eme (01'33"06)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
15eme (01'25"81)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m Obstacles
Minime
10eme (03'21"86)
Série 3 - 9 Messieurs 200 m Obstacles
100m Bouée Tube
Minime
3eme (01'29"82)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Bouée tube minime
100m Mannequin Palmes
Minime
9eme (01'29"14)
Série 2 - 3 Messieurs 100 m Mannequin palmes minime
200m SLS
Minime
6eme (03'55"16)
Série 2 - 3 Messieurs 200 SLS minime
50m Mannequin
Minime
8eme (00'57"15)
Série 2 - 3 Messieurs 50m Mannequin minime
100m SLS
Minime
7eme (02'17"22)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
10eme (00'25"81)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
10eme (01'31"59)
Série 2 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'39"62)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
10eme (00'49"44)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Combiné
Minime
12eme (00'52"96)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj / minimes
25m Mannequin
Minime
11eme (00'25"00)
Série 2 - 5 Messieurs 25 m Man.Benj / minimes
100m Obstacles
Minime
10eme (01'30"08)
Série 2 - 12 Messieurs 100 m Obstacles
100m SLS
Minime
5eme (02'06"56)
Série 4 - 6 Messieurs 100 m SLS Benj / minimes
50m Bouée Tube
Minime
8eme (00'54"51)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj / minimes
50m Mannequin Palmes
Minime
8eme (00'37"54)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj / minimes

2017-2018

Benjamin (12 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Nage
Benjamin
7eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
9eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
Paddle Board
Benjamin
8eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
6eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Paddle Board
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Paddle Board benjamin
Mini Combiné
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Mini Combiné benjamin
Course - Nage - Course
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Nage
Benjamin
200eme
Finale A Messieurs Nage benjamin
Beach Flags
Benjamin
4eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'36"07)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'35"74)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'37"02)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
3eme (00'50"92)
Série 3 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
5eme (01'51"41)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'26"13)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
Course - Nage - Course
Benjamin
3eme
Finale A Messieurs Course Nage Course benjamin
Beach Flags
Benjamin
5eme
Finale A Messieurs Beach Flags benjamin
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'36"00)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'39"50)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
4eme (00'51"28)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
2nd (01'43"95)
Série 4 - 4 Messieurs 100 m SLS Benj
100m Obstacles
Benjamin
5eme (01'35"49)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
25m Mannequin
Benjamin
5eme (00'24"27)
Série 4 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
25m Mannequin
Benjamin
6eme (00'24"43)
Série 2 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
7eme (01'39"08)
Série 5 - 6 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
2nd (00'36"02)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
2nd (00'37"69)
Série 4 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj
50m Combiné
Benjamin
5eme (00'52"31)
Série 2 - 3 Messieurs 50 m Combiné Benj
100m SLS
Benjamin
5eme (01'45"45)
Série 3 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
100m SLS
Benjamin
5eme (01'54"56)
Série 1 - 3 Messieurs 100 m SLS Benj
25m Mannequin
Benjamin
12eme (00'32"94)
Série 3 - 4 Messieurs 25 m Man.Benj
100m Obstacles
Benjamin
7eme (01'43"69)
Série 4 - 5 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin
3eme (00'39"72)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Man. Palmes Benj
50m Bouée Tube
Benjamin
3eme (00'41"28)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Bouée Tube Benj

2016-2017

Benjamin (avant 2017) (11 ans)
Épreuve
Catégorie
Compétition
Club
Résultat
Course - Nage - Course
Benjamin (avant 2017)
8eme
Finale A Messieurs Course Nage Course poussin
Beach Flags
Benjamin (avant 2017)
7eme
Finale A Messieurs Beach Flags poussin
Paddle Board
Benjamin (avant 2017)
4eme
Finale A Messieurs Paddle Board poussin
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
6eme (01'44"75)
Série 2 - 5 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
10eme (00'25"47)
Série 4 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
6eme (01'44"25)
Série 4 - 8 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'37"25)
Série 6 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
6eme (00'36"91)
Série 4 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'50"04)
Série 3 - 5 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
50m Combiné
Benjamin (avant 2017)
9eme (00'52"30)
Série 3 - 4 Messieurs 50 m Combiné Avenir Pou
100m SLS
Benjamin (avant 2017)
9eme (01'56"46)
Série 3 - 4 Messieurs 100 m SLS Avenir Pou
25m Mannequin
Benjamin (avant 2017)
9eme (00'24"83)
Série 3 - 6 Messieurs 25 m Man. Avenir Pou
100m Obstacles
Benjamin (avant 2017)
7eme (01'45"78)
Série 4 - 7 Messieurs 100 m Obstacles
50m Mannequin Palmes
Benjamin (avant 2017)
5eme (00'37"33)
Série 4 - 6 Messieurs 50 m Man. Palmes Avenir Pou
50m Bouée Tube
Benjamin (avant 2017)
7eme (00'38"15)
Série 2 - 5 Messieurs 50 m Bouée Tube Avenir Pou